Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.09.2019 17:09
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
это как бы не очень умно.
Аргументируй.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Там атмосфера прикольная, типо ММО

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Сообщение от Draktal:
Аргументируй.

Я поступил умнее, смотрел уже после прочтения пары обзоров и знал что сериал переоценен.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Я поступил умнее, смотрел уже после прочтения пары обзоров и знал что сериал переоценен.
Что не так то? Увидел отрывок в интернетах, как раз про телку и пещеру. Узнал что за ониме. Зашел на ворлд арт, прочел описание. Прочитал несколько крупных отзывов людей. Проанализировал что и как они пишут, сделал вывод что весь эпик начался и закончился на первой серии и шедевр меня точно не ждет, максимум середнячек. Сюжет я себе не спойлерил при этом

Я всегда стараюсь узнать подробности о интересующем меня аниме. С тех пор как нарвался на какую то пошлую хероту, в которой школьники трусы на голову одевали и порнуха в этом мире была под запретом. Повелся на рейтинги не углубившись в суть.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Сообщение от Draktal:
Что не так то?
как по мне смотреть или читать обзоры перед просмотром глупо ... они в любом случае влияют на объективную оценку. возможно вам бы понравилось аниме намного больше, если бы вы не прочитали негативные обзоры.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
как по мне смотреть или читать обзоры перед просмотром глупо ... они в любом случае влияют на объективную оценку. возможно вам бы понравилось аниме намного больше, если бы вы не прочитали негативные обзоры.
Я аккуратно к этому делу подхожу, без фанатизма. Это позволяет не тратить время на шлак и избавляет от кучи разочарований. Я нормально воспринял сериал, так как изначально понял что среднее аниме. Гляну с удовольствием продолжение, если выйдет. Не узнай я заранее что эпика не будет, бомбил бы сейчас как люди выше, так как ждал бы Берсерка, а мне подсунули очередной Сворд Арт.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
я про это и говорю. вы подошли к просмотру с уже сложившимся мнением. или например завышенные ожидания. это то же своего рода проблема. ждать Эпик от неизвестного аниме ... мммм ... такое себе.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
я про это и говорю. вы подошли к просмотру с уже сложившимся мнением. или например завышенные ожидания. это то же своего рода проблема. ждать Эпик от неизвестного аниме ... мммм ... такое себе.
Это не сложившиеся мнение, это первоначальный анализ. Мнение складывается уже после просмотра. Анализ лишь убирает завышенные ожидания, если они есть, либо вообще избавляет от необходимости просмотра. А эпик обещали, если судить по пафосному поведению гг и жесткой сценке с гоблинами. Я прям Гатса под шлемом разглядел в тот момент
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Сообщение от Draktal:
Это не сложившиеся мнение, это первоначальный анализ.
теперь это называется анализ? "Прочел обзоры, сериал переоценен, и все равно решил посмотреть, что бы подтвердить мнение тех обзорщиков которых прочитал." Где вы в вашем мнении о сериале? ...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Трейлер специального эпизода «Убийца гоблинов: Корона гоблинов»
Сообщение от Cheese_Ghoul:
теперь это называется анализ? "Прочел обзоры, сериал переоценен, и все равно решил посмотреть, что бы подтвердить мнение тех обзорщиков которых прочитал." Где вы в вашем мнении о сериале? ...
Я понял суть твоего негодования. Я изначально не корректно назвал отзывы обзорами и ты за это зацепился. Я читал не полноценные статьи где описывают какое либо произведение от А до Я, а маленькие отзывы от людей которые уже посмотрели и составили своё субъективное мнение. От "Сисек нет - говно" до целого абзаца текста где расписывается только первая серия, а потом делается вывод что норм аниме. Просто прочитав что и как пишут люди можно прикинуть что ждать от произведения, это не только аниме касается, но и тех же игр. Повторюсь, это не формирует мнение о произведении, а только помогает с выбором, смотреть или нет. То что я вынес из этих отзывов это было: Рисовка нормальная, сюжет без остринки и впечатления не произведет, но блевать не тянет. Крови, кишков и мяса не будет особо. Собственно я все это и подтвердил во время просмотра что положительно сказалось на моем впечатлении. Так как, еще раз повторюсь, я не ждал от Слеера уровень Берсерка. Я таких анимех посмотрел уже штук пять и даже не запомнил их названий, у Слеера просто название простое, вот и отложилось в памяти.

Ваши права в разделе