Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
War Thunder - “Ночное зрение” уже в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.09.2019 15:18
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
War Thunder - “Ночное зрение” уже в игре
Состоялся релиз обновления 1.91


За последнее время, которое прошло с момента анонса крупного контентного патча 1.91, компания Gaijin Entertainment успела представить поклонникам онлайн-экшна War Thunder множество интересных новинок, и вот теперь разработчики наконец сообщили о выходе обновления “Ночное зрение”.

Это значит, что на ряде бронемашин и вертолетов появились аппаратура ночного видения и тепловизионные приборы, благодаря которым техника получит новые возможности, а высокоранговые бои станут еще более интересными. Кроме того, в войну вступила китайская армия, ставшая восьмой по счету нацией, представленной в игре. Ее наземная ветка и древо авиации преимущественно состоят из уже знакомых американских и советских машин, однако среди них есть и экземпляры, собранные самой Поднебесной на основе лицензий.

Помимо тридцати восьми “китайцев”, в игру были добавлены двенадцать самолетов, одиннадцать кораблей, восемь вертолетов и семь единиц бронетехники. Например, в распоряжение пользователей поступили реактивные истребители МиГ-21 и F-4 Phantom II, ставшие заклятыми врагами в небе над Вьетнамом, “Admiral Hipper”, первый тяжелый крейсер для немецкого флота и самое большое судно в War Thunder на данный момент времени, итальянский зенитный ракетно-артиллерийский комплекс SIDAM 25 Mistral, вооруженный ракетами с тепловыми головками самонаведения, современный ударный вертолет Eurocopter Tiger и многое другое.

Но на этом нововведения не закончились. Пользователей также ждут три локации - “Острова Палау”, “Японский порт” и “Морской терминал”, фильтр карт, новый звуковой движок и улучшенное графическое сопровождение.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: War Thunder - “Ночное зрение” уже в игре
Обновляемся. Хочу заценить новый звук.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: War Thunder - “Ночное зрение” уже в игре
Сообщение от morozkind:
Обновляемся. Хочу заценить новый звук.
У меня звук пердел и трещал сегодня, правда звуковуха встройка, но такую дичь я последний раз ток в Стар Ситизен встречал, зря зашел, в игре скучно, ток СБ полетать каеф

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: War Thunder - “Ночное зрение” уже в игре
И опять разные трейлеры.

Ваши права в разделе