Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Conqueror's Blade - Путь рыцарей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.09.2019 17:39
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Conqueror's Blade - Путь рыцарей
Изучаем предсезонное обновление


Недавно для средневековой экшен-MMO Conqueror’s Blade вышло крупное обновление, призванное подготовить игру к началу первого сезона. В патче нашлось место большому количеству изменений и нововведений, одним из которых стали отряды тяжеловооруженных рыцарей. Именно с этими ребятами мы и планируем познакомиться и хотим пригласить всех желающих составить нам компанию.

Начало в 18:00 по московскому времени. Прямую трансляцию, как и обычно, можно посмотреть на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

“В каждой осаде могут принять участие до 1,000 юнитов, что обеспечивает событиям невероятный масштаб и грандиозность. Участникам схватки, находящимся под защитой укреплений, предстоит отбивать вражеские атаки и вовремя пресекать тыловые маневры, способные пошатнуть оборону замка. На какой бы стороне не оказался игрок со своими союзниками, залог успеха — слаженная командная работа и точное следование выбранной тактике”.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 10.09.2019 в 21:25.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Путь рыцарей
Еще жива?
Аватар для Krilion
Старожил
Регистрация:
09.01.2006
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Путь рыцарей
более однообразного геймплея не встречал... меня хватило на полтора месяца..
Аватар для АкакийАкакиевич_renamed_1161046_21042023
Гигант мысли
Регистрация:
11.11.2014
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Путь рыцарей
После обновления геймплей сильно поменялся - в лучшую сторону. Переработали отряды и механики вроде захвата территорий, ну и подтянули графен (я сейчас не только про текстурки, но и про окружение).


Онлайн более чем комфортный, много новичков и вернувшихся игроков. Как по мне, так сейчас идеальное время, чтобы вкатиться
Аватар для Danek
Гуру
Регистрация:
15.10.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Conqueror's Blade - Путь рыцарей
как будто совсем другая игра стала, игра идет даже на очень слабых компах оптимизация сильно подтянута

Ваши права в разделе