Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 10.09.2019 21:55
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
В шести расцветках


На Apple Conference представили iPhone 11, который будет отличаться от десятых моделей необычным функционалом камеры и еще большей производительностью, которая до сих пор остается наибыстрейшей в индустрии.

Первым делом представили инновационную систему камер - в iPhone 11 она состоит из двух объективов, захватывающих разные диапазоны, из-за чего стало возможным делать "всеохватывающие" фотографии. Их качество также возросло и является лучшим в индустрии, заявляют разработчики. Особенно хорош ночной режим, который теперь фотографирует, как дневной.

Производительность предыдущих моделей XR была пиковой в индустрии, а у 11 моделей она и того выше. Стоимость новинки начинается с $699.

Для фотографов и тех, кому нужна студия в кармане, Apple представила iPhone 11 Pro и Pro Max. Это первые смартфоны от Apple с градацией "Pro". Разница с обычным 11 в третьей камере, которая вкупе со встроенным машинным обучением способна выдавать ультрачеткие снимки. Происходит это так: когда вы хотите сделать снимок и нажать кнопку, смартфон уже делает внутренние снимки, которые компилирует особым образом (в этом участвуют нейронные технологии) и выдает единственный идеальный снимок.

Помимо камеры, Pro отличается наиболее прочным стеклом и полным водоотталкиванием. Его цена начинается с $999 для Pro и с $1099 для Pro Max, который отличается бòльшим экраном.

Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
А я телефоном - звоню.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Кайзер:
А я телефоном - звоню.
по этому ты никто
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Темно-зеленый прикольный как цвет.
Через год эти глазки будут выглядеть мега-убого.
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Год убогих дизайнерских форм камер на всех телефонах объявляю открытым. Миниган в кармане


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от olaf_plut:
по этому
Одно слово.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
лучшая 12 мегапиксельная камера? Шо правда? Лучшая чем где?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
боже мой, какое же оно урод.

Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Аватар для fearwild
Старожил
Регистрация:
22.05.2011
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от olaf_plut:
по этому ты никто
ну а вы продолжайте долбиться в задний привод

Цитата:
Сообщение от DrSlon
А в тсв играют взрослые интеллектуальные люди
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от fearwild:
ну а вы продолжайте долбиться в задний привод
я на телефонн работаю, снимаю, пишу контент, фотографирую, делаю видео, общаюсь и зарабатываю деньги. Если ты телефоном например в зад долбишься поздравляю. Маме своей такое расскажи она наверное будет гордится. Я сейчас не конкретно про айфон, у меня флагман 2018 года другого бренда, ios не нравится. Но отрицать технологии развитие ставит вас в один ряд с бабками которые всех шлюхами называют.


6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Соглашусь с @Сарм, я с телефоном тоже работаю, много, мне он нравится и удобен.

Добавлено через 26 секунд
даже этот пост с телефона:)
Последний раз редактировалось Sirotin; 10.09.2019 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Т.е. по факту ничего нового? Просто чуть мощнее иии... все? Ну и камера не 7мп а 12 или сколько там?
А инновации то в чем? С их то лозунгом этой презентации.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Выглядит нереально убого
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
А че 2 обьектива это инновация? уже давно есть такие камеры и даже уже есть с 3 обьективами
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
сколько знаю людей, но вот не знаю не одного у кого айфон и что бы из себя хоть что то представлял.
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика



Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Сарм:
Но отрицать технологии развитие ставит вас в один ряд с бабками которые всех шлюхами называют.
А они разве отрицают? Просто денег нет купить такое, отсюда и хейт.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от olaf_plut:
по этому ты никто
сказал какой-то ссаный ноунейм
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
телефон прямоугольный со скругленными углами. В нем есть квадратная и круглая формы. Треугольник тут совсем не в тему
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Dzimitori:
но вот не знаю не одного у кого айфон и что бы из себя хоть что то представлял.
Айфон не ламборджини и не является предметом роскоши, скорее аналог винды лицензионной, в развитых странах стоит 1\3 или 1\2 от зп в зависимости от модификации. Когда в РФ открылся первый макдак у нас училка по биологии сказала, что в Америке туда одни бомжи ходят, а у нас типа представительский класс

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от DuDos:
Айфон не ламборджини и не является предметом роскоши, скорее аналог винды лицензионной, в развитых странах стоит 1\3 или 1\2 от зп в зависимости от модификации.
Самый дешевый iPhone 11 ($699) - это 1/7-1/10 от зарплаты среднего класса. У меня арендная плата в месяц ровно столько же. Просто тут люди не особо гонятся за "последней моделью", кроме некоторых фанатиков. Мой директор ходит с Galaxy которому уже года 4, зато ездит на Tesla Model S и живет в шикарнейшем особняке.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Сарм:
я на телефонн работаю, снимаю, пишу контент, фотографирую
еду или жопу?

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Ты видишь инновации? Нет! И я нет, а они есть!
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Представлен iPhone 11 - Лучшая камера, лучшая производительность, лучшая графика
Сообщение от Сарм:
Но отрицать технологии развитие ставит вас в один ряд с бабками которые всех шлюхами называют.
это как каждый год покупать новую карту нвидиа которая аж на 5% мощней предыдущей и считать это инновационным развитием...

если хорошо (ХОРОШО!) подумать, то для работы не нужен флагман текущего года, и уж совершенно точно не надо каждый год обновлять смартфон... и любому здравомыслящему человеку ясно, что текущий айфон в хер не впился если у тебя есть прошлая модель (хотя для работы айфон в принципе в хер не впился с егоубогой батареей)... Но такие как ты продолжаете вопить о "технологии развитие" (хз о чем ты) и кормить нвидию, эппл и других гигантов, тем самым наоборот вводя индустрию в стагнацию - зачем что то развивать, если можно поставить в названии +1 все равно купят...
7 пользователей оценили это сообщение: Показать

Ваши права в разделе