Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GreedFall - Ролик к запуску игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.09.2019 14:18
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Посмотрел видео-сравнения графики в 4к на консолях и пк, не заметил разницы Потом вспомнил, что у меня монитор 1080
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Rama:
Магией что ли всех долбить?
Не, хуже




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от ksof:
Не, хуже
Огнестрелом?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Дайте ссылку на обзор, а то судя по 5 минутному просмотру стрима ГридФолл = ГридКалл

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от enIf:
Огнестрелом?
Хуже.

В игре у мага заклинание первое - стазис. По сути слип. Берешь перк на + урон на первый удар в стазисе и вкачиваешься в мили оружие по максимуму.


Начинается бой, раздаешь всем слип на 16 секунд(чем страшнее противник, тем выше резист) и просто ЯРОСТЬЮ ебашишь всех пацанов и спамишь слип-удар, слип-удар. По сути игра щас проще стала на 20 лвл, но боссов по другому просто не убить. Слишком жесткие.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от morozkind:
консоль это тот же ПК. Ау, очнитесь
Я тебе открою тайну, но вот андроид и иос это ТЕЛЕФОНЫ, да? Вот разницы то нет. Но железо у айфонов и иОС одна, а у андроида (читай пк) разная
Разработка в итоге такая же разная. Как и стабильность и оптимизация. А то и то телефоны

Сообщение от morozkind:
Теперь я кино в фулл хд не могу смотреть
Бедняга, для тебя походу и мир пиксельных игр закрыт. Как ты гоху читаешь тут же не 4к картинки и ролики?


Сообщение от morozkind:
обычная пс 4 тормозит. А знаешь почему, потому что там стоит видеокарта уровня gtx 660 которая на данный момент с трудом выдает 30 фпс
У меня прошка. И фишка в том что тормоза в тех же местах где у фатки, компа, слимки и прошки. То есть тупо одни и те же косячные не оптимизированные места
Собственно пара строк в коде или смена приоритета загрузки и вуаля.
Мы вот по пишем программа в прошлой версии запускалась за 5 секунд с старта системы до запуска ядра, сейчас запускается за 45.
Тяжелее мы не стали, железо тоже самое. Просто пара строк подгрузки xml и привет)

Кстати у меня на втором компе карта именно 670гтх

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ksof:
Хуже.
А как по багам? Не про баланс, а в целом. Играбельно или подождать?
А то я баги приманиваю. Видимо проф.деформация
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 10.09.2019 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Вот что реально бесит -какого черта у всех оружие из воздуха берется? просто исчезает когда в ножны убираешь. При загрузке игры у неписей все норм. Сабли на поясе, двуручи за спиной а у гг - нифига. Стоит только вынуть свое оружие и все -пропадает опять у всех. Неужели такую мелочь нельзя было исправить? А если так задумано -то это ппц просто

Добавлено через 7 минут
зы а вот сложность приятно порадовала, особенно на харде
Последний раз редактировалось Kustar; 10.09.2019 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе