Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.08.2019 19:36
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nevada:
Но что бы вот так откровенно
ПЕРЕЗАПУСК ЛЕГЕНДАРНОЙ MMORPG, это вам не хухры-мухры.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от AM91X:
ПЕРЕЗАПУСК ЛЕГЕНДАРНОЙ MMORPG, это вам не хухры-мухры.

На самом деле, АА не плоха. При всей моей не любви к рвр системе, АА мне понравилась. Но, да, мыло обосрало в свое время так, что я больше не заходил.
А тут еще и релиз на евро с нуля.
Я помню раньше луком было проблематично играть, так как атак спид с руки зависил от пинга. Как сейчас обстоят дела?
Прадва сейчас мне все равно, так как серваки под носом стоять будут, но все равно интересно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nevada:
Я помню раньше луком было проблематично играть, так как атак спид с руки зависил от пинга. Как сейчас обстоят дела?
Так же от пинга, но нормально, поправили всё.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от ZloiMent:
Так же от пинга, но нормально, поправили всё.
А что было?
Теперь преимущества как раньше не будет?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nevada:
А что было?
Теперь преимущества как раньше не будет?
А какое преимущество было? Если только ты не с ДВ
Да нормально всё, я хз о чем ты, но всё хорошо
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
почитал что стало с игрой со времен евро релиза, когда я играл, поправьте меня если не прав, значит ввели гринд шмот, который сжирает все ор, и голду, голда без ор фармиться гриндом, собсно не убило ли это весь смысл игры? движ с перевозкой паков на шхунах, рыбалку в море, ганки торгашей итд? както получается остался только гринд, дейлики, и события?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Пакули возят, а вот крафт утратил былое величие.
Рыбалка хз, говорят археология или как там ее, короче затонувшие корабли поднимать профитно
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от ZloiMent:
А какое преимущество было? Если только ты не с ДВ
Да нормально всё, я хз о чем ты, но всё хорошо
Я из Германии. И раньше на руоффе меня зеркальный лук насиловал именно за счет нулевой задержки в автоатаках.
Я не скажу что у меня прям большой пинг был, но ребята с мск с пингом в 5-10 драли меня как тузик грелку
Аватар для Tejlega
Писaтель
Регистрация:
01.05.2019
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
В режиме ожидания... побегу проплачивать=)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nevada:
Я из Германии. И раньше на руоффе меня зеркальный лук насиловал именно за счет нулевой задержки в автоатаках.
Я не скажу что у меня прям большой пинг был, но ребята с мск с пингом в 5-10 драли меня как тузик грелку
Сейчас уже не так заметно, да и игра то поменясь полностью с того момента, как ты в нее играл, вот реально это будет для тебя новая игра)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от ZloiMent:
Сейчас уже не так заметно, да и игра то поменясь полностью с того момента, как ты в нее играл, вот реально это будет для тебя новая игра)
Они стартуют со всеми обновами сразу?
Аватар для Klaster
Почитаемый читатель
Регистрация:
19.06.2017
Лекарь
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
c 6.0

Добавлено через 1 минуту
В настоящее время подтверждено 4 сервера, 2 для NA и 2 для EU
Последний раз редактировалось Klaster; 10.09.2019 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Klaster:
c 6.0

Добавлено через 1 минуту
В настоящее время подтверждено 4 сервера, 2 для NA и 2 для EU

Ох, блин.
Для меня эта игра и в правду абсолютной новой станет
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nevada:
Я не скажу что у меня прям большой пинг был, но ребята с мск с пингом в 5-10 драли меня как тузик грелку
там сейчас другие скилы.
азарт изменили, все бегают с огненными. Лучник теперь наверное самый менее пингозависимый класс.
В секунду ты будешь выпускать в среднем 3 выстрела азарта, как не ухитряйся со скоростью атаки и пингом - эту цифру врят ли получится изменить в большую или меньшую сторону.
Вообще я бы не советовал играть за лука в текущих реалиях, чар начинает раскрываться где-то в районе 15к гс. И в него нужно вложить очень много времени и денег, чтобы он начал выдавать хоть какой-то импакт.
Вообще в идеале играть магом, если хочешь универсального дд. Либо миликом, если хочешь 1на1 всех убивать

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
там сейчас другие скилы.
азарт изменили, все бегают с огненными. Лучник теперь наверное самый менее пингозависимый класс.
В секунду ты будешь выпускать в среднем 3 выстрела азарта, как не ухитряйся со скоростью атаки и пингом - эту цифру врят ли получится изменить в большую или меньшую сторону.
Вообще я бы не советовал играть за лука в текущих реалиях, чар начинает раскрываться где-то в районе 15к гс. И в него нужно вложить очень много времени и денег, чтобы он начал выдавать хоть какой-то импакт.
Вообще в идеале играть магом, если хочешь универсального дд. Либо миликом, если хочешь 1на1 всех убивать
За что так обосрали луков?
Аватар для Navara
Фанат
Регистрация:
30.05.2016
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Для игры/регистрации ВПН нужен?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
Вообще в идеале играть магом, если хочешь универсального дд.
в чем универсальность мага по сравнению с мили?
и какой именно маг?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от divonaction:
в чем универсальность мага по сравнению с мили?
и какой именно маг?

В масс пвп маг остается дамажащей единицей, а милик выполняет узконаправленные задачи (в воде стоик-ресалка или охота за вражескими стоиками, на суше разведка, контроль и хилорез в одиночные цели или вообще переодевание в тактика).

Маг сейчас либо чародей для пвп в открытом мире, либо волшебство+гнев со скрытностью или воодушевлением как универсальный билд для всего. Про арену не скажу, там другие правила.

Shine on.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Amity:
В масс пвп маг остается дамажащей единицей, а милик выполняет узконаправленные задачи (в воде стоик-ресалка или охота за вражескими стоиками, на суше разведка, контроль и хилорез в одиночные цели или вообще переодевание в тактика).

Маг сейчас либо чародей для пвп в открытом мире, либо волшебство+гнев со скрытностью или воодушевлением как универсальный билд для всего. Про арену не скажу, там другие правила.
А что в пве, которое 99% игры составляет, особенно поначалу?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Про начало тяжело сказать, т.к. играю на старом сервере. Скорее всего чародей оптимален до пробуждения основного оружия в т4, после чего берется волшебство+гнев и аоешками с первой ветки заливается одна кучка мобов в долине, с гнева другая, процесс повторять n раз.

Если хочется класс пожирнее в ущерб дамагу, то обычно волшебство-оборона-скрытность подходит.

Shine on.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nevada:
За что так обосрали луков?
смотря про что конкретно ты спрашиваешь)
если про 3 выстрела азарта - то новый вполне неплох. Вот сейчас навожу - у меня на нем написано 227% ренж атаки с одного пука

единственный его минус - он включает гкд теперь. обычный нет, но там 60% ренж дмг или типа того, сейчас такой дамаг вообще ничего не нанесет противнику.
Если почему в целом за луков стало тяжко -> стал более доступен каповый шмот, статы повысились, все параметры у персонажей выросли.
Луки же при этом как имели самый х*евый бейз демедж, так ничего с тех пор не поменяли.
Плюс такая неприятная штука как уворот/парирование. На капе развития персонажей маги достигают порядка 60+% уворота. И тебе приходится везде тыкать и вставлять фокус(тактичка вроде по русски). Тоесть игра вынуждает тебя делать порядка 4-6к параметра, который никому кроме лука в игре не нужен Разумеется это делается в ущерб твоего уворота/выживаемости. У магов такой проблемы нету.
Разница же в ренже у мага/лука не такая уж критичная. Да и на тех же масс замесах/хальке аое от мага в разы больше нанесет под стяжки чем лучники напукают. Ну это на момент текущего патча на евро 5.5 вроде, мб в 6.0 получше будет(это то что на анчейнед поставят).
Сообщение от divonaction:
в чем универсальность мага по сравнению с мили?
в том что милик в масс пвп залетает в бой посмертно, подыхая там в бесконечном контроле
Сообщение от divonaction:
и какой именно маг?
ну лично у меня опыта за магов нету.
Друг который за мага катал, сказал что на фарме лучше всего волшебство/гнев/воодушевление. клинкнами вроде фармил
либо волшебство/скрытность/воодушевление для фарма на файрболах

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
в том что милик в масс пвп залетает в бой посмертно, подыхая там в бесконечном контроле
Так может для этого ему и дали инвул аж 8 сек?Сейчас как раз у миликов стоит вопрос о дамаге под стяжку,будет ли он не меньше чем у магов?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от nightprowler:
сказал что на фарме лучше всего волшебство/гнев/воодушевление
Гнев разве отдельная ветка скиллов?Это ведь продолжение имеющихся?Нагуглил,есть такая ветка
Последний раз редактировалось Velior; 12.09.2019 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Velior:
инвул аж 8 сек
не понимаю о чем ты говоришь)
сейчас милик прыгает в замес и его там перемалывает с бесконечных копьях/стяжках/аое от магов.
знаю что оковы будут давать 5 секунд бессмертия в 6.0, но тут еще не ясно как это будет работать. Если иммунка - то неплохо, но все равно 5 секунд это такое себе. Если тупо счетчик хп не может опуститься ниже 1 и будут дебафы проходить - это вообще мусор тогда.

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
знаю что оковы будут давать 5 секунд бессмертия
Ну про это я и говорю,думал что 8

Добавлено через 5 минут
Сообщение от nightprowler:
Если иммунка - то неплохо
Не,вроде иммунки не будет но разве её и так нету в какойт ветке?Дали возможность как магам,влететь,надамажить под стяжку,выжить и свалить?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от nightprowler:
сейчас милик прыгает в замес и его там перемалывает с бесконечных копьях/стяжках/аое от магов.
Почему тогда магов не перемалывает от тогож самого когда они влетают дамажить под стяжку?
Мне вот как раз нравится играть миликами в масс замесах но эту нишу заняли маги и мне это не нравится
Последний раз редактировалось Velior; 12.09.2019 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от nightprowler:
Ну это на момент текущего патча на евро 5.5 вроде, мб в 6.0 получше будет(это то что на анчейнед поставят).
а там будут изменения по луку или какие то в целом которые исправят картину?

Ваши права в разделе