Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.09.2019 16:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Но все может измениться


Примерно через девять часов, в ночь с 9 на 10 сентября по московскому времени, состоится релиз ролевой игры GreedFall, достаточно интересного проекта от студии Spiders и компании Focus Home Interactive, выполняющей роль издателя.

Новинка предложит нам посетить таинственный остров Тир-Фради, путешествие на который станет последним шансом найти лекарство от страшной болезни, бушующей на просторах Старого мира. Однако сюжетная линия, рассчитанная примерно на тридцать пять часов прохождения, является единственным, что подготовили разработчики. Как сообщили создатели, на данный момент у них нет планов по работе над дополнительным контентом для игры. Тем не менее это не значит, что его точно не будет, ведь, возможно, команда желает вначале посмотреть на популярность своего творения среди игрового сообщества, а уже потом думать над расширениями.

А пока у всех желающих еще остается несколько часов, чтобы оформить предварительный заказ GreedFall, а те, кто уже является обладателем новинки, могут воспользоваться предзагрузкой.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Вот бы увидеть саму игру
Аватар для korvin110
Читатель
Регистрация:
04.05.2017
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
На Твич есть уже прохождение игры,на разных платформах
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
да ерунда как по мне...компаньоны испортили весь геймплей по сути
мобы агрятся на них, а ты тупо издалека расстреливаешь, нет ни челленжа, нихрена
надо было делать как в том же ведьмаке, один герой и его история, а тут...какая-то толпа за тобой бегает , словно играешь в класические рпг, но здесь ими даже управлять нельзя, как я понимаю....они сами по себе, а смысл тогда в них? мобов танковать? а тогда смысл в ближнем бою для игрока? короче, я хз, выглядит очень несбалансированно и коряво
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от rogue:
надо было делать как в том же ведьмаке, один герой и его история, а тут...какая-то толпа за тобой бегает , словно играешь в класические рпг, но здесь ими даже управлять нельзя, как я понимаю....они сами по себе, а смысл тогда в них? мобов танковать? а тогда смысл в ближнем бою для игрока? короче, я хз, выглядит очень несбалансированно и коряво
А в драгон ейдже разве не так же бывало?
П.С. 4 часа ещее
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Цитата:
Как сообщили создатели, на данный момент у них нет планов по работе над дополнительным контентом для игры
Значит можно сразу качать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от rogue:
здесь ими даже управлять нельзя, как я понимаю....они сами по себе, а смысл тогда в них? мобов танковать?
Ну типа глянь стримы хоть, управлять частично можно, на боссах падают приходится бегать самому пилить всех.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от Factoris:
Ну типа глянь стримы хоть, управлять частично можно, на боссах падают приходится бегать самому пилить всех.
А переключаться на них нельзя, как в Драгон Эйдж?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от rogue:
мобы агрятся на них, а ты тупо издалека расстреливаешь, нет ни челленжа, нихрена
Ты играешь на изи и жалуешься, что боевка не интересная?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Говорят,что придется ждать патчей.Эх..,Спайдеры,Спайдеры...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от Crolm:
Говорят,что придется ждать патчей.Эх..,Спайдеры,Спайдеры...
Если тебя отвращают от игры мелкие баги, которые почти не ломают геймплей, ты - не фанат рпг! Назови мне хоть одну хорошую рпг, в которой не было кучи багов на релизе? Правильно, нет таких.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от Стресс:
Вот бы увидеть саму игру
Через жопу собаки сделанный инвентарь, камера с, внезапно, инерцией на повороте, при этом не привязанная к ориентации персонажа и сраная тактическая пауза. Боевка в милишке в целом с обычными противниками ведется в стиле АС - блок-контратака, да побегать если у врага численный перевес. Компаньоны... короче боевка ДА, запиленная другими руками. Сильно на любителя, а как по мне так и вовсе корявое гвно.
Задания запилены тоже оригинально. Ведешь бывшего алхимика к его повозке, по дороге есть срез. Пару раз через забор перелезть. Но, ****, низя, потому что если ты в срез сунешься, алхимик с паническими воплями ливнет и миска по звезде. Л - Логика. Закрыл и снес к херам собачьим.
ЗЫ. Тем кто на графоний с анимацией надрачивает, туда лучше не ходить вообще. Мне на такие вещи в целом сиренево, но по игре видно что на лица человеко-бабло-часов потратить явно не спешили.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от Illusion Tormenter:
Ведешь бывшего алхимика к его повозке, по дороге есть срез. Пару раз через забор перелезть. Но, ****, низя, потому что если ты в срез сунешься, алхимик с паническими воплями ливнет и миска по звезде. Л - Логика. Закрыл и снес к херам собачьим.
о***ная претензия, прям гениальная, ни в одной игре ведь такого нет.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от Noct:
о***ная претензия, прям гениальная, ни в одной игре ведь такого нет.
читал рецензию на игромании так там претензии что в игре можно загружаться и выбирать самый подходящий вариант)))
на метакритике 8.1 бала
в стиме 77 и хорошие отзывы
то что игра не ааа было понятно сразу и надо быть готовым к мелким багам игровым условностям и плохим анимациям
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от тенёк:
читал рецензию на игромании так там претензии что в игре можно загружаться и выбирать самый подходящий вариант)))
Да пока что весь негатив от каких-то странных людей - в основном или к графике претензии или если боятся ярлыка "графодрочер" придумывают вот такие странные доводы про нпсов и сохранения
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от Noct:
о***ная претензия, прям гениальная
Конечно. Квест, который сделан на отъе***сь, должен вызывать у меня восторг. Локация с свободным перемещением в своих пределах, на которой реализован квест методом "4 точки маршрута с нападающими", с которого свернуть нельзя, потому что ты должен как гид с китайцами по Красной Площади пройти, и перед каждой точкой ведомый шаблонно орет "ой ой и тут ща нападут я жить хочу".

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от Illusion Tormenter:
Конечно. Квест, который сделан на отъе***сь, должен вызывать у меня восторг. Локация с свободным перемещением в своих пределах, на которой реализован квест методом "4 точки маршрута с нападающими", с которого свернуть нельзя, потому что ты должен как гид с китайцами по Красной Площади пройти, и перед каждой точкой ведомый шаблонно орет "ой ой и тут ща нападут я жить хочу".
А где иначе? В какой игре можно бежать как хочешь? Я из последних могу вспомнить только ассасинов, во всех остальных абсолютно та же хрень. Только вот ассасин не рпг и специализируется на открытом мире и там квесты ужасны.
А, ну еще в дивинити это реализовали путем добавления непися в пати на время сопровождения.
Ты просто придрался к какой-то игровой условности, все равно что негодовать, что в играх можно прятаться в траве
Re: Greedfall - DLC нет в планах у разработчиков
Сообщение от Noct:
Ты просто придрался к какой-то игровой условности
игровая условность - это когда ты никуда свернуть не можешь, потому что некуда. Тебе коридорчик выделяют и ты от засады к засаде ведешь. И вот так как раз в большинстве игр и делают. Здесь физических ограничений нет никаких. Ты просто как долбоеб наощупь пробираешься через доступное пространство, а непись орет тебе "не бросай меня", давая понять что ты пошел в сторону от самой стандартной тупой скриптовой засады. Это фейл.
И, внезапно, ведомый с тобой таки в временно в группе и спокойно так сражается рядом.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать

Ваши права в разделе