Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Code Vein - Вышла демоверсия игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.09.2019 02:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Code Vein - Вышла демоверсия игры
Станьте вампиром уже прямо сейчас


Официальный выход action/RPG Code Vein состоится только в конце текущего месяца, однако, как и было обещано разработчиками из компании Bandai Namco Entertainment, создатели предоставили возможность ознакомиться с игрой еще до ее релиза, так как уже прямо сейчас для загрузки доступна демонстрационная версия грядущей новинки.

Правда, предложение действует исключительно для обладателей консолей PlayStation 4 и Xbox One, поэтому, если вы являетесь пользователем ПК, то все равно придется ждать намеченного дня запуска.

Что касается самой демоверсии, то игроки смогут сделать собственного вампира, воспользовавшись редактором персонажей, пройти вступление и проверить свои силы в ходе первого этапа подземелья “Глубины”.

Полноценный релиз Code Vein состоится примерно через три недели - 27 сентября.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Code Vein - Вышла демоверсия игры
Сиськи понравились
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Code Vein - Вышла демоверсия игры
Сообщение от splinn:
Сиськи понравились
даааааа, шикарные - http://prntscr.com/p1kg1h

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Code Vein - Вышла демоверсия игры
И как оно в итоге по отзывам?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Re: Code Vein - Вышла демоверсия игры
Сообщение от Сломанный Мир:
И как оно в итоге по отзывам?
Онемэ-дарксоулс с упором на гринд и сюжет.

Сюжетная часть довольна простая в том числе за счет наличия ренж атак магией и танкующего миньона.

Несюжетная часть дала прикурить за счет ласт-босса, резкого как понос, любящего выписывать ваншоты и ренжом на пол карты

* не троллинг.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Code Vein - Вышла демоверсия игры
Сообщение от Aesde:
Сюжетная часть довольна простая в том числе за счет наличия ренж атак магией и танкующего миньона.
Магия либо зарядная либо с долгим кд
А "танки" у меня все три героя с пары комб улетали что забавно, мне сперва тоже казалось до подземелья, что КАК-ТО ПРОСТО берешь нпц и он "решает", и мобов по дороге к боссам раскладывал чуть ли не сам
Ан нет, с боссом он тупит очень впрочем как и все нпц


Сообщение от Aesde:
Несюжетная часть дала прикурить за счет ласт-босса, резкого как понос, любящего выписывать ваншоты и ренжом на пол карты
А вот тут мне игра начала нравится, упали с 3-4 траев. Годно! Только они дико шустрые и мне непонятны были две вещи
Первая - в чем отличие двух атаковой комбы от трех атаковой по анимации, то есть я вижу что будет один выпад или тяжелый удар или двойной, но тройной - всегда меня ловил.
Вторая - когда ласт босс взлетал и падал все в эффектах нифига не понятно тупо барельролишь куда глаза глядят.

Бонусом - еще не понятно почему то на боссе еле хп ползут то БАЦ БАЦ БАЦ 20% осталось. Хотя экипировка и тд все тоже.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Сломанный Мир:
Магия либо зарядная либо с долгим кд
А "танки" у меня все три героя с пары комб улетали что забавно, мне сперва тоже казалось до подземелья, что КАК-ТО ПРОСТО берешь нпц и он "решает", и мобов по дороге к боссам раскладывал чуть ли не сам
Ан нет, с боссом он тупит очень впрочем как и все нпц
Только ее хватает, чтобы сломать кабинет любому мобу на первом уровне, а потом отожраться на слабаках.

Миньон тоже показался слишком сильным - я катался колбаской в подземелье, пока он разбирал мобов, потом он их переагривал и я жахал их магией.

Сообщение от Сломанный Мир:
А вот тут мне игра начала нравится, упали с 3-4 траев. Годно! Только они дико шустрые и мне непонятны были две вещи
Первая - в чем отличие двух атаковой комбы от трех атаковой по анимации, то есть я вижу что будет один выпад или тяжелый удар или двойной, но тройной - всегда меня ловил.
Вторая - когда ласт босс взлетал и падал все в эффектах нифига не понятно тупо барельролишь куда глаза глядят.

Бонусом - еще не понятно почему то на боссе еле хп ползут то БАЦ БАЦ БАЦ 20% осталось. Хотя экипировка и тд все тоже.
Имхо, надо было против босса делать фаст-ролы и он бы ложился на раз-два. Но я его и так забодал.

Он когда переходил на 2 фазу, по нему шел уменьшенный урон.

Вообще, у него бедненький мувсет, я буду удивлен, если он не станет обычным трешем в дальнейшей части игры

Говорят, будет 2 фаза демки с мультиплеером.

Хотя мне игра скорее понравилась, чем нет.

* не троллинг.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Code Vein - Вышла демоверсия игры
Сообщение от Aesde:
Только ее хватает, чтобы сломать кабинет любому мобу на первом уровне, а потом отожраться на слабаках.
А.. ты из тех кто берет сотый уровень и потом идет к первому боссу... Ну может и так.

Сообщение от Aesde:
Миньон тоже показался слишком сильным - я катался колбаской в подземелье
Может он так же качается как и ты? У меня он с двух трех ударов умирал его постоянно лечить приходилось (все три)


Сообщение от Aesde:
Имхо, надо было против босса делать фаст-ролы и он бы ложился на раз-два. Но я его и так забодал.
Были фаст роллы с курткой и классом, но вот этот тройной удар мне так и не понятен. Где он бьет как в двойном слева-справа, а потом фигах и вертушка.
Вот это мне не понятно было за 4 трая пока он не умер.
А рестартнуть никак(
Еще оказывается надо было качать другие классы и мобов "фармить" но мне лень было, так что я его без прокачки пиу пиу и все рады

Сообщение от Aesde:
Говорят, будет 2 фаза демки с мультиплеером.
Страшна, но предзаказ сегодня так и так сделаю. Жаль физикл издания.. эх..

Сообщение от Aesde:
Вообще, у него бедненький мувсет
Да не сказать чтобы, в сравнении с ДС там очень богатый мувсет
Вот тебе даблудар, вот тебе трипл, вот тебе тяжелый не блокируемый, вот тебе парри, вот тебе чардж вперед, вот тебе взлет, вот тебе войдзона, вот тебе отпрыгивать с вертушкой, вот тебе просто двойная вертушка
Не помню такого в дс, причем это одна фаза считай.

Вот оружка мне показалась скучной у ГГ то есть особо разницы нет чем бить
А еще оказывается там были "скиллы" оружия, типа двойной-тройной удар, а я просто по старинке закликиванием..
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Сломанный Мир:
Вот оружка мне показалась скучной у ГГ то есть особо разницы нет чем бить
А еще оказывается там были "скиллы" оружия, типа двойной-тройной удар, а я просто по старинке закликиванием..
А это что за скиллы - типа удара с разбегу?
Мне вот ренж пушек не понравился, у тебя в руках дура двуручная, а ты ей машешь на расстоянии вытянутой руки.
Ну и боссы всякие комбухи крутить не дадут, сразу покажут, кто папочка :)

* не троллинг.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Code Vein - Вышла демоверсия игры
Сообщение от Aesde:
А это что за скиллы - типа удара с разбегу?
Там у классов были способности
1. Баффы
2. Магия
3. Усиленные удары с анимацией, как в ммошках

С боссами там в целом времени хватало, а комбухи на старте стамины не хватит. Статы то качать нельзя, все пресет и шмот
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Сломанный Мир:
Там у классов были способности
1. Баффы
2. Магия
3. Усиленные удары с анимацией, как в ммошках

С боссами там в целом времени хватало, а комбухи на старте стамины не хватит. Статы то качать нельзя, все пресет и шмот
А, ты из этих, кто сначала обучение не проходит, а потом жалуется на запутанность боевой системы

* не троллинг.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Code Vein - Вышла демоверсия игры
Сообщение от Aesde:
обучение не проходит
Обучение же там обязательное

Сообщение от Aesde:
потом жалуется на запутанность боевой системы
А что там что-то было?

У меня все равно на 1 уровне хватало либо на полное иссушение пока босс тупит либо на два удара мечиком либо магия+меч

Ваши права в разделе