Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 07.09.2019 19:03
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Skuchniy:
Сама компания проводила статистику в США, большая часть 12-14 лет
Иии ссылка на это будет?
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сколько можно про это петуча героя школоты писать?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от merit:
Иии ссылка на это будет?
В закладки добавил, яж фанат форнайта

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Skuchniy:
А ты думаешь хайп сам бесплатно возникает а не от заносов чемоданов.
а ты как всегда безуспешно пытаешься из себя строить эксперта во всех областях. Шапочку из фольги сними, она тебе думать и воспринимать факты мешает
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от DuDos:
Ну вот я не стример, но даже сам решился покатать 1-2 месяцев, т.к. до этого в вов не играл никогда, а весь мой опыт ограничен каким-то пиратским сервером, который посетил однажды в клубе. Тебе даже просто в голову не приходит мысль, что люди сами решили поиграть в него.
разговор о другом

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Skuchniy:
В закладки добавил, яж фанат форнайта
Ну если ты не способен ее найти, а большинство моих ссылок выдают информацию выше - ок.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Everett:
разговор о другом
Какая принципиальная разница? Только одна, они стримят, я - нет.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Ну как минимум имеют право. Благодаря им и их просмотрам он получил эти деньги и если уйдут то быть ему нонеймом.
Другое дело что стадо оно на то и стадо что бы слушаться.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от DuDos:
Какая принципиальная разница? Только одна, они стримят, я - нет.

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от CoBeCTb:
Шапочку из фольги сними
Не.
Сообщение от merit:
Ну если ты не способен ее найти
Ты не способен воспринимать вобще информацию, тебя не смущает что почти про это прямо в сабже пошутили.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от merit:
Грубым лол, по сути все правильно сказал и корректно.
Скорее просто близзы занесли чтобы хоть как-то внимание не_бумеровзумеров привлечь
И сказал он не правильно, так как по сути он поднялся на фортнайте и забил на фортнайт, когда его смотрели ради фортнайта и перешли на другую платформу за фортнайтом.

Сообщение от merit:
Да и стримить любое говно - громко сказано, особенно если брать цену у топовых стримеров
Не громко, а в самый раз. Просто дорогим стримерам дорогое говно.

Сообщение от Everett:
не отменяет того факта что все шлюханулись в вов
Хехе как и куча роликов и куча новостей "ВОВ КЛАССИК ОЧЕРЕДИ ПОПУЛЯРНОСТЬ НЕ ЗАЙТИ" когда "2 сервера из 20ти в вов классик заняты как всегда было еще с ванилы"

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от merit:
Иии ссылка на это будет?
Были всякие статистики аля Newzoo, но там что-то типа "доля игроков с 10 до 30" и "70% учащиеся" и "нетрудоустроенные" то есть точных цифр мне не попадалось, может человек напутал чего)
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 09.09.2019 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Сломанный Мир:
Скорее просто близзы занесли чтобы хоть как-то внимание не_бумеровзумеров привлечь
И сказал он не правильно, так как по сути он поднялся на фортнайте и забил на фортнайт, когда его смотрели ради фортнайта и перешли на другую платформу за фортнайтом.
Само собой, он поднялся на фортнайте.
Но давайте откровенно, Ниндзя вообще ничего не стримил кроме фортнайта.
Это не шрауд, который почти любую выживалку и бр стримить идет сразу.
Так что, если Ниндзи захотелось классик побегать - ну можно не ныть сразу начинать.


Сообщение от Сломанный Мир:
Скорее просто близзы занесли чтобы хоть как-то внимание не_бумеровзумеров привлечь
Да ну ей богу, никто на классик не заносил.
Это же вообще бред, близзы к классику относились как к имиджевой штуке для нердов, там небось даже не ждали огромного онлайна.
А тут прям хоп и тонны денег влили в топовых стримеров, ну да.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от merit:
Ниндзя вообще ничего не стримил кроме фортнайта.
Ты забавный. Говоришь
"Человек зарабатывет эти бабки"
"Человек ничего не стримит кроме фортнайта"
"Человека смотрят за фортнайт"
И вывод - "Дайте человеку поиграть" когда всем вообще понятно, что это проплата и хайп.

Это как твоя любимая игровая студия или писатель или создатель классных ужастиков резко сменил направление деятельности. Эксперименты мало кто любит
Возьми хоть геймфриков. Кто такие геймфрики? Это ПОКЕМОНЫ. Все. Но у них полно игр и на пконли и на консоли разные. Ииииии они не популярны и откровенно говоря не нужны (я стараюсь в это играть но не выходит, не дотягивает вообще, сейчас вот таунз жду но выглядит как игра на мобилки)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
Да ну ей богу, никто на классик не заносил.
Ну да ну да, тото чувак который играл ТОЛЬКО в фортнайт и решил сразу после переезда куда ради НЕГО люди пошли и его ФОРТНАЙТА.. стримить то что их выбесит и потерять часть аудитории...) Ради простигосподи сраного классика.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от merit:
имиджевой штуке для нердов, там небось даже не ждали огромного онлайна
Там цитата из статей "сервера близов забиты под завязку!!111!!" не просто так. Хайпают и хайпают очень усиленно. Даже мне, человеку с вовванилаамерика, захотелось глянуть что там у дяди бобби хотя я их презираю за то, что они сделали с игрой и студией.
А потом оказался просто пшик - как обычно самый популярный сервер забит, зеркал не завезли ну и все такое.

Вообще очень многие (ха почти все ибо олдов мало с релиза и все меньше и меньше) жалели, что играли не со старта особенно на хайпе ачивочек и достижений.
То есть сделать "перезагрузку" и начать с нуля вполне веселая тема.
Дальше ведь бк введут и тд и тп по нарастающей
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 09.09.2019 в 09:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну да ну да, тото чувак который играл ТОЛЬКО в фортнайт и решил сразу после переезда куда ради НЕГО люди пошли и его ФОРТНАЙТА.. стримить то что их выбесит и потерять часть аудитории...) Ради простигосподи сраного классика.
Ниндзю миксер купил, что позволило ему сейчас немного расслабиться и отвлечься наконец от фортнайта.
Это не значит, что он вообще его забросил, просто взял перерыв.

И как бы, никто не берет в рассчет, что все эти люди могли быть фанатами ваниллы вова реально?
То есть, нифига себе, геймеры 15 лет назад играли в самую популярную ммо в мире? Почему они снова туда зашли? Занесли наверное.

В общем, я не спорю, что Ниндзя обязан зрителям успехом.
Но и то что он имеет иногда право отдохнуть от фортнайта, это тоже нормально.
Думается мне, что и адекватные его подписчики это понимают.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от merit:
фанатами ваниллы вова реально
Фанатиками если только
15 лет назад люди любили с нокии звонить. А сейчас перестали. Если какой-то ниндзя мобильного мира будет пиарить нокию значит занесли.

На счет ниндзи я не знаю, он стримит 50на50 или только вовчик? Если второе то кидок, люди приходили коротали вечера за ним, а он на скучногалимовов пересел. Ну такое.

Ты бы смог понять если бы ютубер или стример играл длинную игру и забросил за полчаса до финала и титров? Ну как бы его право, но людей понять можно.

Вопрос больше он хайпанет новых лиц с вовклассики или же больше потеряет из-за этого
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Everett:
сильный аргумент

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну да ну да, тото чувак который играл ТОЛЬКО в фортнайт и решил сразу после переезда куда ради НЕГО люди пошли и его ФОРТНАЙТА.. стримить то что их выбесит и потерять часть аудитории...) Ради простигосподи сраного классика.
Что в этом такого странного? Я до этого никогда в ВоВ не играл, кто мне заплатил, где чемоданы искать. Какое-то максимально стереотипное мышление, что стример играет только в то, за что ему заплатили играть. Доказательства, аргументы? Не, мое имхо и точка

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Последний раз редактировалось DuDos; 09.09.2019 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Новости, которые мы заслужили о звездах, которых мы достойны
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Сломанный Мир:
На счет ниндзи я не знаю, он стримит 50на50 или только вовчик? Если второе то кидок, люди приходили коротали вечера за ним, а он на скучногалимовов пересел. Ну такое.

Ты бы смог понять если бы ютубер или стример играл длинную игру и забросил за полчаса до финала и титров? Ну как бы его право, но людей понять можно.

Вопрос больше он хайпанет новых лиц с вовклассики или же больше потеряет из-за этого
Смотри шире, там целая многоходовочка

Нинзя свалил с твича (за чемоданы). Но с твичом видимо остались какие-то договорённости (и чемоданы ), поэтому на новом месте Нинзя не впахивает, а работает спустя рукава, троллит аудиторию форнайта шутеечками, стримит ВоВ вместо форнайта (за чемоданы) и т д. Саботирует так сказать. Неровен час новым работодателям это надоест, и они без особых препон отпустят нинзю обратно на твич

Итого, нинзя получает чемоданы

1. С нового места
2. От твича (за саботаж на новом месте)
3. Он Бобби за стрим вовчика

вскорости он также очемоданится

4. От твича (за триумфальный возврат обратно)
5. От форнтайта (за то что снова начнёт стримить эту игрулю)

Так что хитёр шиноби, не ровня своей кор-аудитории

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от DuDos:
Доказательства, аргументы?
Аргументы были, доказательств не было
Обратно посмотреть - ни доказательств ни аргументов)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Смотри шире, там целая многоходовочка
Я думаю договор предусматривает все

Сообщение от DuDos:
аргументы
2019 год играть в игры не_близзард, играть в вов классик добровольно. Мне хватает если честно. Быть хомяком который за толпой бежит или же пиарить за чемоданы. Я все же думаю он не глупый хомяк, значит чемоданы. Я ему комплимент делаю, ты чего)
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 10.09.2019 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Сломанный Мир:
Я думаю договор предусматривает все
Очевидно, что не всё - раз щас нинзя стримит не форнайт, а вов

К тому же договор можно расторгнуть по взаимному согласию - если нинзя достанет их своей безалаберностью (а как мы видим, в договоре нет пункта пахать как ишак), его самого погонят обратно на твич

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от Kjuubi:
Очевидно, что не всё
Я про "спустя рукава чтобы саботировать"

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Kjuubi:
можно расторгнуть по взаимному согласию
Думаю есть какие-то условия. Все же 2019 год, бюрократия не стоит на месте
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 10.09.2019 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ninja пошутил над фанатами, которые хотят, чтобы он играл в Fortnite вместо World of Warcraft Classic
Сообщение от merit:
Грубым лол, по сути все правильно сказал и корректно.
И что он сказал правильного? Этот придурок даже не понимает, что без этих 12ти летних зрителей, он никто. Сам себе противоречит, докукарекается, а потом будет ныть, что у него больше нету онлайна и те же 12ти летки перестали его смотреть.

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Everett:
те кто внезапно переключился на стримы вова это обычные шлюхи в погоне за баблом а не стримеры
А играть только в те игры которые нравятся тебе, это какой то знак чести или подвиг? Один хрен сидят пердят на этом стуле играя в разное говно, так почему им не играть в то, что приносит бабки? Твоя претензия какой то детский сад.
Последний раз редактировалось Sacodex; 10.09.2019 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе