Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GreedFall - Ролик к запуску игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.09.2019 14:18
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Kravich:
Ппц, опять прислуга забыла закрыть дверь в РПГ раздел и сразу же набежали немытые ретарды
Но они в основном толпятся в новостных сенях, дальше в комнаты благородных господ им хода нет. Крестьяне-с
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от e2f:
Но они в основном толпятся в новостных сенях, дальше в комнаты благородных господ им хода нет. Крестьяне-с
Ой счя бы ньюфагам и узколобым размышлять кто где толпится
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Serpenttarius:
Ой счя бы ньюфагам и узколобым размышлять кто где толпится
однако дальше новостных крестьяне не ходят
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Так что решили, игра боярская или крестьянская

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Skuchniy:
ак что решили, игра боярская или крестьянская
Дитрум писал, что более чем неплоха. Есть недостатки, но достоинства перевешивают. Обзор видимо будет только 10
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Так прошлые игры тоже были не самыми плохими, что им не помогло.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Skuchniy:
Так прошлые игры тоже были не самыми плохими, что им не помогло.
Я 8часов наиграл в техномансер, думал ну вот сейчас выйду из города наконец и начнется.. но часы шли а я по прежнему квестил в 2х районах города
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Serpenttarius:
Я 8часов наиграл в техномансер, думал ну вот сейчас выйду из города наконец и начнется.. но часы шли а я по прежнему квестил в 2х районах города
Техномансер "объективно" был не самым удачным шагом вперед (не то чтобы остальные были прям вот рывками), тут правильнее сравнивать с bound by flame-ом. А вообще да, они как младший брат юбисофт, умеют придумать хорошие механики/идеи, потом рассказать историй в стиле Мулинье, а на выходе в лучшем случае получится процентов 30-40 от обещанного.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Serpenttarius:
6 ядерный проц стоит 8к, геймпад( и не один) должен быть у каждого кто любит игры. Даже обновляясь раз в 8 лет( ну видяху брать через поколение) всегда играешь на высоком-ультра.
Не-а, из-за консолепортов и кривых оптимизаций всегда сидишь в попе особенно на топовом железе. Вспомни АС Юнити, Юбихакера или там бетмена найта.
А при этом даунгрейд железо работает как часы без всинка и супер мега хайрез ультра эчди 8к теней

Сообщение от Marvelosi:
Последние два года на ПС4 15-20 фпс игры
Дейзгон, паук. Ты чего где 20? Пластелин и мыло - да. А фпс стабильные с редкими просадками как и везде
Сообщение от ksof:
требования на ПК идиотские, обязателен 6ядерный проц для комфорта

Сообщение от Serpenttarius:
6 ядерный проц стоит 8к
Сокетыжииии

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _pain_:
3 раза пройден ремнант на пс4. 1 раз в трио где сложность в 3 раза выше и 2 раза соло. Все боссы падали с одного, редко двух траев. Если у вас вместо рук клешни не значит что так у всех
Можно души пройти на барабанах или с завязанными глазами
Можно в колду играть в кресле хокинга
Это не значит, что это УДОБНО и КОМФОРТНО и дело не в руках
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 09.09.2019 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Сломанный Мир:
Сокетыжииии
^ еще куча ребят с ддр3 сидят, там полный комплект менять.


Сообщение от Сломанный Мир:
Это не значит, что это УДОБНО и КОМФОРТНО и дело не в руках
На геймпаде гридфол комфортнее

Сообщение от Hef:
а на выходе в лучшем случае получится процентов 30-40 от обещанного
Тут 70%




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Kloe:
А вы уже готовы к путешествию?
Угу, и даже обзор написал Я только не понимаю, зачем они релиз поставили на 10 числа, если 13 выходит Borderlands 3, куда более известный и распиаренный проект. Я понимаю, что жанры разные. Но борда куда более известна.

Сообщение от ksof:
Управление заточено под геймпад, требования на ПК идиотские, обязателен 6ядерный проц для комфорта. Про консольную производительность не скажу
Ну, насчет требований тут хз, там движок весьма отсталый, неясно зачем им 6 ядер. У меня i7 3770 k 4.2 Ghz/32 gb DDr3/ Aorus GTX 1080 Ti игра летает что в 2560х1080 21:9, что в 3840 × 2160 16:9 (55-60 FPS). По управлению да, я бы сказал что геймпад лучше.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от ksof:
^ еще куча ребят с ддр3 сидят, там полный комплект менять.
Я в мае обновил систему с интела 2011 года на ризен 2600 . 16гб, вышло в 33к. неделю назад взял 2060супер. Если не менять видяху но не так уж и дорого менять систему раз в 8 лет
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Дитрум:
Но борда куда более известна.
И? Я вот не буду в борду играть, лениво ждать 1000500 длц лучше взять готи + я соло в такое не люблю у меня в итоге три части пройдены на 80-90% только
Плюс как раз три дня нечего делать, все дела.

Сообщение от Serpenttarius:
Я в мае обновил систему с интела 2011 года на ризен 2600 . 16гб, вышло в 33к. неделю назад взял 2060супер. Если не менять видяху но не так уж и дорого менять систему раз в 8 лет
Часто как раз в нее все и упирается. Ну и бп, у меня например дисков впритык под мою мощность
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Сломанный Мир:
Это не значит, что это УДОБНО и КОМФОРТНО и дело не в руках
У каждого свое удобство и комфорт. Кто-то на геймпаде всегда играл и ему на нем удобнее чем на ким, а кто-то кроме клавы и мыши ничего в руках никогда не держал и ему, естественно, будет удобнее играть с них.

В ремнанте с геймпада очень даже удобно, там боевка под геймпад заточена
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Сломанный Мир:
Часто как раз в нее все и упирается. Ну и бп, у меня например дисков впритык под мою мощность
На вторичке можно взять 1070 в пределах 13к или ту же 1660ти новую. Не говоря про еще вполне рабочую 970 за тысяч 5 которая 1080п на высоком тянет все что есть. Хотя сейчас играть в 1080 уже такое себе...
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Дитрум:
У меня i7 3770 k
У меня 3570к я в любую локацию с людьми и зданиями(деревни, блокпосты, города) прихожу и у меня загрузка проца 100% он высирается как может и фризодром на экране




Сообщение от Serpenttarius:
Я в мае обновил систему с интела 2011 года на ризен 2600 . 16гб, вышло в 33к. неделю назад взял 2060супер. Если не менять видяху но не так уж и дорого менять систему раз в 8 лет
Ну я тоже закончил обновляться. По сути вся коробка в 80к рубасов вышла, по частям все брал. Сейчас жду последнюю посылку с 3600+х470.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Дитрум:
зачем они релиз поставили на 10 числа, если 13 выходит Borderlands 3
А! Стоп, борда3 экз егс. Тогда все верно сделали, достойный стим релиз, а продажная борда катиться к чертям)))
Сообщение от Serpenttarius:
На вторичке можно взять 1070 в пределах 13к или ту же 1660ти новую. Не говоря про еще вполне рабочую 970 за тысяч 5 которая 1080п на высоком тянет все что есть. Хотя сейчас играть в 1080 уже такое себе...
Можно подробнее что есть вторичка? БУ? Нет спасибо. Если же серые магазины то зависит от гарантий, какой нить плееру - можно не надо

Сообщение от Noct:
У каждого свое удобство и комфорт
Кто-то и каблуки носит. Я от этого их глупыми не перестану считать. А им удобно и комфортно. Особенно деформации стопы, натертостям и убитым суставам. А ну и перекаченным икрам конечно же
А кому-то чтобы вечер удобно и комфортно провести надо раздавить чекушку или сиську пива. Для меня они тоже в определенной категории. Да и для всех, кроме их самих

Сообщение от Noct:
В ремнанте с геймпада очень даже удобно, там боевка под геймпад заточена
шутер.. под геймпад..
А ну понятно. Вот тебе история: Сижу переигрываю бордерлендс и тут стреляю с обычного пистоля по птичкам с мышки. Через всю карту хэд хэд еще хэд еще хэд
Я в шоке. Чтобы с пистоля и через всю карту? Да нееее... лезу в настройки - а ну понятно, от подключенного геймпада автоприцеливание включилось........
Ну да, удобно. ЗАТОЧЕНО

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от ksof:
По сути вся коробка в 80к рубасов вышла
А можно конкретнее? У меня коробка в свое время вышла 110 но там и корпус за 15к, и пара новых ТБ и там по мелочи еще.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 09.09.2019 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Сломанный Мир:
А можно конкретнее? У меня коробка в свое время вышла 110 но там и корпус за 15к, и пара новых ТБ и там по мелочи еще.
3600 + x470 Prime = 25000р
Vega 64 Nitro+ + XFX XTR2(блокпитания) = 35000р
^германия

Crucial Ballistix 3000cl15 6000р

Dark Rock Pro 4 6000р
Samsung Evo 860 6000р
NZXT H500 +вертушка 140 на замену 6000р

Но корпус я еще год назад поменял, на замену кулермастеру 2010года дизайна.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от ksof:
кулермастеру 2010года дизайна
Штормтрупер?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Сломанный Мир:
Штормтрупер?
не помню, там оч простой был бюджетный с 200мм вертушкой на выдув




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от ksof:
не помню, там оч простой был бюджетный с 200мм вертушкой на выдув
Все не соблазняй меня, а то я пойду с нуля себе комп сейчас собирать хз зачем
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от ksof:
У меня 3570к я в любую локацию с людьми и зданиями(деревни, блокпосты, города) прихожу и у меня загрузка проца 100% он высирается как может и фризодром на экране
Вообще не было таких проблем. Сейчас специально запустил проверил, все норм. Заказал короче и Greedfall и Борду 3 ^) Думаю, что гридфолл будут патчами фиксить еще пару месяцев, игра отличная но уж очень багованная. А я пока Борду погоняю)
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Сломанный Мир:
с нуля себе комп сейчас собирать хз зачем
что бы поиграть в 60 фпс и макс настройки. Ибо графон консоли =~ средним настройкам компа + мыло.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от morozkind:
графон консоли
Не сказать что у бокса сильно отстает, это тебе не плойка

Сообщение от morozkind:
поиграть в 60 фпс и макс настройки
А вот для этого нужна оптимизация. Не везде железо решает
Сообщение от Дитрум:
отличная но уж очень багованная
А ну супер, пойду дальше в эмблему переигрывать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: GreedFall - Ролик к запуску игры
Сообщение от Сломанный Мир:
Не сказать что у бокса сильно отстает, это тебе не плойка
Бля, у меня друг приехал обратно в мою деревню и привез с собой пс4 про и хбокс оне С. Блять, такой конченный графон на этих приставках. Я ему показал как выглядит графон ПК на моем 4к телеке сони и он акуел от качества. Потом показал на фулл хд, конечно впечатления были не такие, но в любом случаи графон на консоли который я видел полное говно.
Если че запускал на консоле асасин последний, а у него на данный момент один из самых крутых графоний...
Всмысле не сильно отстатет. В топовых приставках аля пс4 про и х бокс оне Х стоять видяхи = мощности 1050 ти. В хбокс оне Х чуток мощнее. А теперь подумай своей башкой, какой графон на компе покажет 1050 ти. Там будут средние настройки.

Ваши права в разделе