Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.09.2019 22:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Состоялся релиз обновления


Не успели отважные герои action/RPG Path of Exile покончить с войсками “Легиона”, как над фэнтезийным миром нависла новая угроза - состоялся релиз крупного контентного обновления “Скверна” и в локациях стали появляться странные грибные наросты, распыляющие споры, заражающие и подчиняющие расположившихся поблизости монстров.

Именно с этой заразой и предстоит справиться изгоям. Для этого им потребуется воспользоваться специальными защитными башнями, способными ослабить контролируемых Скверной существ, и уничтожать источники ее распространения. А еще в вашем распоряжении будут новые камни умений, гадальные карты и предметы, которые и помогут в очередной раз спасти этот мир.

Правда, с выходом обновления героев, готовых противостоять опасности, оказалось на целых 34% меньше, чем тех, которые в июне выступили против “Легиона”.

Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Неудивительно, самая унылая лига. Я б даже скипнул, но тут портал всего за 24, придется фармить.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Как я и предполагал - мили сосо на ивентах. По крайней мере на каче, если прокнули порталы в разные стороны - 100% фейл, тупо не успеваешь туда-сюда. Один раз прокнуло вообще божественно - в 4 стороны и с каждой попёрли одновременно... три турели При том даже тупо нет времени тыкнуть четвёртую, которая всё равно не поможет, кроме морозных остальные мусор бестолковый.

Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Neocronic:
Неудивительно, самая унылая лига. Я б даже скипнул, но тут портал всего за 24, придется фармить.
Можно подумать легион был веселый. Кликнул на монолит, проспамил скиллы и пошел дальше. Весь контент - собери эмблемы - зафарми 5 боссов, которые ничего сделать тебе не могут. Вот и весь контент.

Я вот наоборот удивлен. Тут хоть какая-то тактика нужна.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Легион даже пробывать не стал, а вот эта лига любопытная
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
сюда по отзывам такаяже унылая как абис... пойду казуалить на нормале раз в недельку

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Ненавижу ТД, придется скипать лигу.
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Neocronic:
Неудивительно, самая унылая лига. Я б даже скипнул, но тут портал всего за 24, придется фармить.
Вот тоже из за портала буду страдать думаю за 3 месяца нафармлю)
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
тоже скипаю, внезапно зашла , кстати, Last Epoch и от варгеймингов Пагань, весело играется по сравнению с ПОЕ, не думал, что когда-нибудь такое скажу вообще))
но реально, пое загубили этими кончеными лигами, когда ты постоянно должен собирать тонну ненужных микропестюлинок, объединять их в большие пистюлины и потом молиться что-то с этого получить, а если не прокнул шанс в 000.2%, то всё заново, а помимо этого, микропистюлинок на полу валяется с предыдущих лиг уйма)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сегодня, 06:09
Сообщение от rogue:
тоже скипаю, внезапно зашла , кстати, Last Epoch и от варгеймингов Пагань, весело играется по сравнению с ПОЕ, не думал, что когда-нибудь такое скажу вообще))
может алкашка сиграла ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Сообщение от ezd:
Можно подумать легион был веселый. Кликнул на монолит, проспамил скиллы и пошел дальше. Весь контент - собери эмблемы - зафарми 5 боссов, которые ничего сделать тебе не могут. Вот и весь контент.

Я вот наоборот удивлен. Тут хоть какая-то тактика нужна.
так в этом и фишка, открыл, убил, залутал. Можно фармить по кд. А в текущей какую то херню строить непонятно зачем, чистить, ждать дофига, боссов вообще ни одного. Я за то время скок 1 карту ивентовую проходить закрою уже 10 буриков и подниму валюты в десятки раз больше.
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Там уже, похоже, уже уберов зафармили, а тут новость про "началось"
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Ну про то, что мили не успевают-это да.....но лига оказалась лучше для меня, чем предполагал. Надеюсь каких нить громких фейлов не будет. А вообще совет про турели-не забывайте про турель сголемами-они останавливают направление норм с поддержкой ледяной.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от rogue:
Last Epoch
Так так так так тааааааак, что тут у нас? В кооп можно?
Чары на компе или на серваках лежат?
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Худшая лига...
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Вроде оптимизацию завезли. А то последние 2-3 лиги невозможно играть было. Сейчас вроде норм. Хотя синдикат(если он есть) пока еще не видел.
Аватар для Трон-тень
GachiLorD
Регистрация:
06.03.2012
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от rogue:
тоже скипаю, внезапно зашла , кстати, Last Epoch и от варгеймингов Пагань, весело играется по сравнению с ПОЕ, не думал, что когда-нибудь такое скажу вообще))
но реально, пое загубили этими кончеными лигами, когда ты постоянно должен собирать тонну ненужных микропестюлинок, объединять их в большие пистюлины и потом молиться что-то с этого получить, а если не прокнул шанс в 000.2%, то всё заново, а помимо этого, микропистюлинок на полу валяется с предыдущих лиг уйма)
канторка называется - Grinding Gear Games, сам догадаешься почему или помочь?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от rogue:
и от варгеймингов Пагань


Сообщение от MerovingL:
Так так так так тааааааак, что тут у нас? В кооп можно?Чары на компе или на серваках лежат?
https://steamcommunity.com/id/zubor1...snr=1_5_9__402
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Sapph1re:
https://steamcommunity.com/id/zubor1...snr=1_5_9__402
Несмотря на то, что местами вы были мягко говоря предвзяты, касательно музыки и сюжета, в целом, по большому счету вы дали всеобъемлющий ответ. Благодарю!
Ну а проекту пожелаю удачи, у меня такое чувство было, когда я защищал ПОЕ на стадии беты или альфы, честно не помню, после релиза д3. Тогда такие как я были в меньшинстве. И почти все смеялись с того, что я считал что у пое есть отличные перспективы, чем закончилось всем известно, где д3, и где пое.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
скипаю эту лигу. Хоть и фаново побегать чумонером можно, но это не сравниться с големоводом до 3.0
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от MerovingL:
Тогда такие как я были в меньшинстве. И почти все смеялись с того, что я считал что у пое есть отличные перспективы
Да ладно, пое то как раз это взлетел мгновенно и сразу в стратосферу. Ключи на збт было не достать, тогда кроме д3 то и не было ничего и на за счет похожей стилистики с д2 ее сразу вознесли в культ.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Sapph1re:
Да ладно, пое то как раз это взлетел мгновенно и сразу в стратосферу. Ключи на збт было не достать, тогда кроме д3 то и не было ничего и на за счет похожей стилистики с д2 ее сразу вознесли в культ.
Ну ты не истина в последней инстанции, это лишь твоё мнение. Я помню совершенно точно другие разговоры. В самом начале. Тогда д3 цвел и благоухал на коне. А ПОЕ был в бете темной лошадкой, если не закрытой, как говорил ранее, точно не помню, но точно не релиз. Тогда я и говорил "Давид победит Голиафа"
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Crz_w:
скипаю эту лигу
Лига во своей сути является говном. И прежняя тоже была. Да, они добавили награды с каждой карты, но лучше не стало.

Синтез был гораздо лучше.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
А мне лига понравилась, разве что зараженные карты жутко лагают, а так в целом норм. Еще понравился ап некром, эти агро зомби с скелетами и големами чистят все в миг, а боссы так вообще дохнут за секунды. Причем все это без новых дорогих жезлов.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Началось распространение “Скверны”
Сообщение от Gaari:
Причем все это без новых дорогих жезлов.
О а че за они ?

Ваши права в разделе