Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.09.2019 05:29
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Релиз намечен на 2020 год


Наверное, каждый любитель аниме слышал о “Хвосте феи” (Fairy Tail), популярном сериале, ставшим экранизацией одноименной манги. И вот, как стало известно, аналогичное название получит ролевая игра, изданием которой займется компания Koei Tecmo.

Пользователей ждет невероятное путешествие в компании Нацу, Люси, Эрзы, Грея, Хэппи и других знакомых по аниме персонажей, многих из которых получится взять под личное управление. При этом в работе над RPG принимает участие непосредственно создатель “Хвоста феи” Хиро Масима (Hiro Mashima), так что за ее сюжетную составляющую точно можно не переживать.

На данный момент новинка не обладает точной датой релиза, однако ее выход запланирован на 2020 год. За разработку же проекта отвечает команда GUST Studios, а сама игра будет доступна на ПК, Nintendo Switch и PlayStation 4.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
ну всё, дождались
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Судя по тому, что у Нацу нет шрама, будет сюжетка оригинала, наверное с самого начала.
Вообще РПГ по Хвосту Фей могла бы реально получиться неплохой и разнообразной на геймплей, учитывая что в определенный момент, попадая в параллельный мир ближе к середине(3 или 4я сюжетная арка), герои теряют магию.
Сама Анимеха скоро закончится. Последний сезон вышел очень бодрым и насыщенным на события и при этом даже без всяких филлеров, там осталось совсем немного.

НО. Нужно сперва посмотреть на геймплей. Это важно, Жэрпогэ всё же мимо меня идут
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Слава яйцам - не файтинг.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Сообщение от xxxHOliC:
Судя по тому, что у Нацу нет шрама, будет сюжетка оригинала, наверное с самого начала.
Вообще РПГ по Хвосту Фей могла бы реально получиться неплохой и разнообразной на геймплей, учитывая что в определенный момент, попадая в параллельный мир ближе к середине(3 или 4я сюжетная арка), герои теряют магию.
Сама Анимеха скоро закончится. Последний сезон вышел очень бодрым и насыщенным на события и при этом даже без всяких филлеров, там осталось совсем немного.

НО. Нужно сперва посмотреть на геймплей. Это важно, Жэрпогэ всё же мимо меня идут
Ну хз. Еще давно смотрел его, досмотрел до арки после турнира гильдий, как раз где с драконами дрались. И забил. Вот недавно снова пытался посмотреть, но боже, там столько детского и унылого кривляния, это просто жесть. Так и не смог себя пересилить и досмотреть. Хоть задумка и была интересна, но вот все это для детей дошкольного возраста просто максимально отталкивает.
Хз как такое смотреть, когда тебе уже давно не двенадцать лет.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Сообщение от enIf:
Ну хз. Еще давно смотрел его, досмотрел до арки после турнира гильдий, как раз где с драконами дрались. И забил. Вот недавно снова пытался посмотреть, но боже, там столько детского и унылого кривляния, это просто жесть. Так и не смог себя пересилить и досмотреть. Хоть задумка и была интересна, но вот все это для детей дошкольного возраста просто максимально отталкивает.
Хз как такое смотреть, когда тебе уже давно не двенадцать лет.
Я после арки Врат затмения тоже делал долгий перерыв. И ещё скипнул арку с взбунтовавшимися Звездными духами, мне она показалась филлерной... и вроде она таковой и была. А после там нормас махачи. В последней арке(послднем, по совместительству сезоне) даже КРОВЬ(О БОЖЕ!) появилась.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Сообщение от xxxHOliC:
Я после арки Врат затмения тоже делал долгий перерыв. И ещё скипнул арку с взбунтовавшимися Звездными духами, мне она показалась филлерной... и вроде она таковой и была. А после там нормас махачи. В последней арке(послднем, по совместительству сезоне) даже КРОВЬ(О БОЖЕ!) появилась.
Хм, ну вот эта арка меня пипец как и оттолкнула... Попробую еще раз начать, спасибо. А не подскажешь с какой серии начинается эта самая, последняя арка?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Vendettus
Фанат
Регистрация:
26.06.2012
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Сообщение от enIf:
Ну хз. Еще давно смотрел его, досмотрел до арки после турнира гильдий, как раз где с драконами дрались. И забил. Вот недавно снова пытался посмотреть, но боже, там столько детского и унылого кривляния, это просто жесть. Так и не смог себя пересилить и досмотреть. Хоть задумка и была интересна, но вот все это для детей дошкольного возраста просто максимально отталкивает.
Хз как такое смотреть, когда тебе уже давно не двенадцать лет.
Я конечно бесконечно извиняюсь, но какая связь контента ФТ с возрастом? Я далеко не фанат последнего сезона, потому что там рисовки нет от слова совсем. Вместо нормального махача какие-то статичные кадры с парой двигающихся спрайтов. Я вот ждал сезон и был разочарован. Но кривляний я точно нигде не видел. Есть своя атмосфера, которая нереально затягивает. Честно, говорить про возраст, это как косплеить Мединского.

Ну и это, аватарочка-то говорящая, в плане кривляний и возраста и всего такого :3
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Сообщение от Vendettus:
Я конечно бесконечно извиняюсь, но какая связь контента ФТ с возрастом? Я далеко не фанат последнего сезона, потому что там рисовки нет от слова совсем. Вместо нормального махача какие-то статичные кадры с парой двигающихся спрайтов. Я вот ждал сезон и был разочарован. Но кривляний я точно нигде не видел. Есть своя атмосфера, которая нереально затягивает. Честно, говорить про возраст, это как косплеить Мединского.

Ну и это, аватарочка-то говорящая, в плане кривляний и возраста и всего такого :3
Про последний сезон ничего не знаю, о нем не говорю. Я остановился на, как оказалось, филлерной арке с очередным восстанием духов, и почти вся эта арка и состоит из кривляний. И такой контент да, сугубо для детей.
В ванписе, к слову, эти кривляния тоже напрягают. Но там это не так сильно отталкивает.
Но, повторюсь, возможно на меня повлияла именно арка с духами, ибо там совсем дичь, воодушевление досмотреть аниме пропало уже после первых серий этой арки. Например предыдущая, про турнир, была очень годной.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Сообщение от enIf:
Хм, ну вот эта арка меня пипец как и оттолкнула... Попробую еще раз начать, спасибо. А не подскажешь с какой серии начинается эта самая, последняя арка?
3й Сезон целиковой. Но елси ты просто его начнешь смотреть, то мало что поймешь, надо скипунть именно Мятеж звездных духов, ибо после там идет прямой сюжет
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Я удивлен, что тут кому зашел финал фейри теил.
Это же лютый треш, где каждую серию оживают персонажи, появляется по 20 мам/пап/сынков у персонажей и тд.
По мне так, как крайне слабый сенен подошел к концу.
Некоторые ранние арки вот были неплохие.
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Ну самое главное в игре уже есть и это хорошо. Буду брать. (и нет это даже не троллфейс, я серьёзен)



Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Сообщение от DJ-TELEPUZOV:
Ну самое главное в игре уже есть и это хорошо. Буду брать. (и нет это даже не троллфейс, я серьёзен)


Нет там самого главного

Re: Fairy Tail - Аниме “Хвост феи” получит собственную RPG
Сообщение от Argonaki:
Нет там самого главного
Зря ты так думаешь. Я более чем уверен, что там и костюмчики разные косметические для героев завезут и пару сцен в онсене организуют. А то и вообще всю женскую общагу ФТ просимулируют. Машима любит баловать своих фанатов фансервисом.

А студия ГУСТ она тоже фансервису не чужда.



Иногда легче понять человека на непонятном языке, чем идиота на родном. (Svar)

Ваши права в разделе