Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Sims 4 - Обзорный трейлер “Мира магии”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.09.2019 02:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Sims 4 - Обзорный трейлер “Мира магии”
Выберите свое волшебство


Через три дня состоится релиз дополнения “Мир магии”, выхода которого уже очень давно ожидали многие поклонники симулятора жизни The Sims 4. Поэтому, чтобы подготовить пользователей к грядущему волшебству, компания Electronic Arts опубликовала обзорный трейлер DLC, а заодно подробнее рассказала о том, что ждет любознательных симов.

Всего существует три школы чародейства, в каждой из которых вы сможете обучиться конкретному волшебству. Посетив дом Практической магии, ваш новоиспеченный колдун узнает о телепортации, починке предметов и ухаживании за растениями. Мудрец Неукротимой магии поможет освоить некромантию и контроль над разумом. А Проказливая магия подойдет любителям наводить беспорядок, ведь вы сможете спутывать мысли других симов и заставлять их ругаться.
А для тех, кто не может определиться, последователем какой школы стать, всегда есть вариант выучить абсолютно все заклинания. И не забудьте про уроки Алхимии, где вас могут научить множеству интересных и далеко не полезных рецептов.

Версия “Мира магии” для ПК выйдет 10 сентября, а обладатели консолей смогут постичь волшебство только начиная с 15 октября.

Последний раз редактировалось Kloe; 07.09.2019 в 22:11.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Sims 4 - Обзорный трейлер “Мира магии”
Офигенно. И чето ностальгически Makin' Magic напомнило.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Sims 4 - Обзорный трейлер “Мира магии”
За Симс не слежу, но тут решил посмотреть ролик.
Ничего себе дополнение. Для симс4 все дополнения настолько проработаны и добавляют столько всего? Прокачка, ветки талантов, волшебство всяких сортов. Я впечатлён.
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: The Sims 4 - Обзорный трейлер “Мира магии”
Сообщение от Fantasy:
Для симс4 все дополнения настолько проработаны и добавляют столько всего?
Ну да, все дополнения (2 000р.) проработаны... в одну сторону . Например, дополнение "На работу", где несколько профессий, возмём детектива. Игра генерирует дела, мешая семьи и дома, то есть надо определить подозреваемого в доме Х, а в нём, на время дела проживают вместе жена из семьи Y и муж из семьи Z. А в полицейском участке каждый день меняются свежесгенирированые симы, которые исчезают в полночь. Можно открыть магазин, без кассы, а продавцы для продажи используют планшеты, даже при продаже кексов. А если хотите ресторан, то надо купить игровой набор (1 500р.), но нанять можно лишь свежесгенерируемых симов, которые тоже исчезают в полночь. Приходилось искать способ их сохранить. Так как симы многофункциональны, то они не могут просто есть, им надо с кем то поболтать, поотжиматься, попить воды из крана. Как и персоналу. Короче, обеды у них занимали по пять часов, а если официант уронит поднос, или обмочиться, то симы уйдут голодными. А дополнение про звёзд просто кошмар, если приходит звезда на общественный лот, то она его парализует, так как все бросают свои дела в т.ч бармены, диджеи, массажисты, и бегут охать и падать в обморок от звезды, шушукаться с другими симами, фотографировать звезду и просить автограф. А в вип залы звёзды не ходят. В итоге можно было смело уходить из того же бара, ни выпить, ни потанцевать, ни пообщаться на различные темы с другими симами.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Fantasy:
Я впечатлён
И я... от таких симов, генерируемых игрой.


Последний раз редактировалось Amcat; 07.09.2019 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе