Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.09.2019 16:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
А в Кидзул-Калахе героев ждут новые трудности


Продолжая развивать основные серверы MMORPG The Lord of the Rings Online, студия Standing Stone Games не забывает и про поддержку легендарных миров. Команда разработчиков объявила о выходе контентного обновления 24.2.3, которое открыло поклонникам прогрессирующих реалмов доступ к дополнению “Угроза Изенгарда” (The Rise of Isengard).

В нем пользователей ждет путешествие на восток к Башне Ортханк, где Саруман, готовясь к войне, собирает огромную армию из орков и урук-хай. Разумеется, именно отважным героям и предстоит помешать замыслам могущественного мага. Однако для этого вначале придется немного подкачаться, так как максимально возможный уровень персонажей был увеличен до семьдесят пятого. Зато в награду за старания игроки смогут получить особый плащ - “Hooded Re-purposed Cloak of the White Hand”, доступный для всей учетной записи. А если вы являетесь VIP-игроком, то, просто зайдя в The Lord of the Rings Online до 30 сентября, также сможете получить подарок в виде брони Dissengerler Isengard.

Что касается основных серверов, то патч принес четвертый и пятый уровни сложности для подземелья Кидзул-Калах и ряд балансных изменений для него.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Там ещё в игровом магазине на протяжении недели 25% скидка на Мордор. Что очень круто.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Прям назад в детство вернулся после просмотра трейлера.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Mipopo:
Прям назад в детство вернулся после просмотра трейлера.
Ага, в эпоху трейлеров, сляпанных на коленке за полчаса

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
в вов классик на игрался и решил в лотро)

у меня последний аддон куплен это хельмова падь
что там после надо покупать из самого нужного?
на борту 4000 марок
а перс ток в морию попал)
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Эх, было классно проиграть "Порталу" гонку за фесткилл.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Wanderv:
Ага, в эпоху трейлеров, сляпанных на коленке за полчаса
Так это и есть трейлер 2011 года, он к запуску Изенгарда на LS не имеет никакого отношения

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от тенёк:
на борту 4000 марок
Мордор за 2000 покупай пока на него скидка. И спокойно играй/жди скидок на квест паки потихоньку подфармливая. Лотлориен можешь спокойно пропустить и после Мории пойти в Лихолесье.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Vkdsw:
Мордор за 2000
они рили продают допку к лотро старую по цене всего гв2?
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Ashenveil:
они рили продают допку к лотро старую по цене всего гв2?
Ну не всего гв2
Доп только только давать начали, плюс еще покупай/гринди на эпизоды
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Ashenveil:
они рили продают допку к лотро старую по цене всего гв2?
2000 (2400 с копейками без скидки) это цена в игровом магазине за валюту этого игрового магазина которая фармится в игре со скоростью минимум 150-200 за 2 часа. И которая добывается по ходу прохождения контента.

Что касаемо старых аддонов да они их продают, а не отдают даром и продают действительно дорого. https://store.standingstonegames.com...oryID=58516200

Но на всё это можно спокойно нафармить в игре, а в Русском Стим если покупать по прямым ссылкам 5 аддонов стоят 1200 в рублях.

Подписка дорогая - 15$ + налог на Гугл. Подписка даёт доступ ко всему кроме аддонов.
+ периодически на контент бывают скидки от 25% до 75% и каждую неделю дают халявные коды в магазине на всякий хлам но иногда и на полезные вещи.

Игра из за курса доллара действительно дорогая, но если ты задрот можешь вообще не платить и всё разблокировать нафармив на весь контент в игре.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Ashenveil:
они рили продают допку к лотро старую по цене всего гв2?
Да. Ну если считать ее старой - Mordor хоть и не суперновый, но последний Expansion на игру.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Vkdsw:
2000 это цена в игровом магазине за валюту этого игрового магазина которая фармится в игре со скоростью минимум 150-200 за 2 часа. И которая добывается по ходу прохождения контента.
Ну это для суровых задротов. А для остальных - теже 30 баксов, что и за GW2.

Сообщение от Vkdsw:
Подписка дорогая - 15$ + налог на Гугл.
На гугл? Мне казалось там VAT налог Российской Федерации, который при этом в играх я видел только у Standing Stone и Daybreak.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 07.09.2019 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от PandaRussian:
На гугл
Это название которое ему дали российские СМИ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Ну это для суровых задротов.
Суровые задроты в этой игре фармят по 900 лп за 4 часа фармя стартовые локации с хайлвл уровнем на втором окне (хантом). Это кстати отчасти русскую версию и сгубило так как работники МеилРу укурились и дали возможность покупать подписку за ЛП (ЛП- Лотро Поинтс).
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.09.2019 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Ashenveil:
они рили продают допку к лотро старую по цене всего гв2?
гв2 эта та игра на которую даж разрабы забили? в гв2 по сравнению с лотрой нет контента, фармить голду чтоб потом менять ее на гемы и на них покупать внешку разве что
в лотро купил допы в стиме задешево и 4к поинтов незаметно накопилось пока квестики делал
купил сегоня мордор
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от тенёк:
купил сегоня мордор
Ну и правильно, старайся контент по скидкам покупать и не особо задроть , играй в удовольствие. Контент до Рохана это золотое время Лотро.
Рохан там такой как должен быть - унылые степи от которых можно устать. Потом идёт лёгкая передышка в Гондоре, а потом Минас Тирит на котором я пока что остановился и потихоньку подфармливаю лп.
Минас Тирит кстати огорчил, с одной стороны он и должен быть таким но я проходил все квесты и перекачался. Здоровый город в скале с кучей ярусов, жду не дождусь когда меня снова пустят в поля и леса которые в этой игре сделаны очень приятно.
Если начал играть на Аркенстоуне и будут вопросы по игре я могу подсказать, ну или пиши тут в тему
Мейк Лотро раздел грэйт эгейн!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Vkdsw:
поля и леса которые в этой игре сделаны очень приятно.
Пейзажи в LotRo большие и очень красивые, да. Еще и погодная система отличная.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Vkdsw:
Если начал играть на Аркенстоуне
на брендивайне 49лвл чамп морию пока осваиваю




Сообщение от PandaRussian:
Пейзажи в LotRo большие и очень красивые, да
я после долгого перерыва аж удивился, они в игре графику подкрутили походу
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от PandaRussian:
Пейзажи в LotRo большие и очень красивые, да.
И музыка приятная.


Я когда лет 11 назад в РФ онлайн задротить перестал и пошёл в Лотро то умудрился гилд лидера своего туда затащить. Он в 2008 году (сентябре-октябре ) отпирался, говорил: "Она какая то слишком сказочная и детская!" А потом спустя месяц/два встречаю его в Мории, бегает за менестреля с лютней на перевес довольный и говорит: "Играю и отдыхаю!".

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от тенёк:
на брендивайне 49лвл чамп морию пока осваиваю
Ну в разделе тогда вопросы задавай или в игре "/joinchannel russia или lfg" в фильрах чата галочку поставь что бы видеть 1й или какой это по счёту у тебя канал и вперёд. Тут правда всего 3 человека активно играют в лотро. LMago- он фанбой игры, Йорун - играет но периодически недовольна и я - быдло и хамло который вернулся в игру что бы дойти до Мордора.
Так же огромная база гайдов есть на lotro-mindon но он "закрывается".
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.09.2019 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от тенёк:
я после долгого перерыва аж удивился, они в игре графику подкрутили походу
Если не считать новых моделек персонажей, то по-моему заметных изменений графона не было с тех времен, как DX11 прикрутили. Но могу ошибаться, тут люди игру заметно лучше меня знают.

Им бы вот оптимизацию подкрутить - а то у меня на компе, в разы превышаюшем системные требования и явно более крутом, чем все, что было в 2007, игра умудряется проседать до 30fps даже при соло каче.
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от тенёк:
я после долгого перерыва аж удивился, они в игре графику подкрутили походу
Да и травы со всякими мелкими деталями добавили.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от PandaRussian:
Им бы вот оптимизацию подкрутить - а то у меня на компе, в разы превышаюшем системные требования и явно более крутом, чем все, что было в 2007, игра умудряется проседать до 30fps даже при соло каче.
В лаунчере нужно поставить галочку на 64 битный клиент. Но игра действительно не очень хорошо себя чувствует на современных компьютерах.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.09.2019 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от PandaRussian:
игра умудряется проседать до 30fps даже при соло каче.
хз 100+ фпс на старом компе
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
И да я постоянно забываю сказать. Для всех кто заглянул в тему и заинтересовался/хочет поиграть у игры есть фанатский русификатор на базе старой русской локализации. "Лотро Наследие" по адресу http://translate.lotros.ru
Год или 2 назад Pharaox/Invizet (один из команды переводчиков) пытался здесь сделать тему об Русификаторе но его какой то жопошник забанил и тему удалил. Так что дерзайте.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
Сообщение от Vkdsw:
В лаунчере нужно поставить галочку на 64 битный клиент.
Я и не знал, что 64 бита прикрутили. Я помню он годами в разработке был. Может с ним попробую еще поиграть, мир в игре все таки сделан шикарно и коммунити в целом одно из лучших в жанре.

Сообщение от тенёк:
хз 100+ фпс на старом компе
Шоп я так жил! Низкие FPS - моя главная проблема с LotRo.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online - Изенгард угрожает легендарным мирам
ССГ надо раздавать вип бесплатно тем, кто в игре уже долго играет. Хотя бы месяц в год для 5+ летних акков.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Vkdsw:
И музыка приятная.
https://youtu.be/57rAlRf17qQ


Я когда лет 11 назад в РФ онлайн задротить перестал и пошёл в Лотро то умудрился гилд лидера своего туда затащить. Он в 2008 году (сентябре-октябре ) отпирался, говорил: "Она какая то слишком сказочная и детская!" А потом спустя месяц/два встречаю его в Мории, бегает за менестреля с лютней на перевес довольный и говорит: "Играю и отдыхаю!".

Добавлено через 3 минуты

Ну в разделе тогда вопросы задавай или в игре "/joinchannel russia или lfg" в фильрах чата галочку поставь что бы видеть 1й или какой это по счёту у тебя канал и вперёд. Тут правда всего 3 человека активно играют в лотро. LMago- он фанбой игры, Йорун - играет но периодически недовольна и я - быдло и хамло который вернулся в игру что бы дойти до Мордора.
Так же огромная база гайдов есть на lotro-mindon но он "закрывается".
Я на Брендивайне уже много лет. Но с перерывами.

Ваши права в разделе