Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.08.2019 19:36
Аватар для gv0zd-43
Фанат
Регистрация:
21.02.2013
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от AM91X:
А на что ее покупать, эту косметику?
на евро аналог монет дару, которые будут у всех по умолчанию.
а вообще тут https://docs.google.com/document/d/1...PKOzO5c6k/edit написано всё по пунктам
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от gv0zd-43:
на евро аналог монет дару, которые будут у всех по умолчанию.
Еще и шоп за внутриигровую валюту, это совсем жирно.

Позиция разработчиков в избавлении от P2W, а не микротранзакции в целом.
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Ну кому не нравится могут не играть

Лично я рад что хоть кто-то из издателей классических мморпг пытается съехать с рельс ф2п. А то сейчас прям поиграть не во что.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Ну если и правда будет ток косметика и подобное то можно поиграть,всё равно нету конкурентов пока,в ближ перспективе ток лост арк а это говнище скучное как по мне)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Ragoro:
издатели из гомиго на стриме четко сказали - будут только косметика и кастомизация в шопе,
Друг. мне очень лень искать пруфы того, как сперва издатели что-то говорили, а потом вдруг оказывалось, что "вы нас не так поняли".
Я только желаю АА удачи, т.к. мне игра эта очень нравилась. Но....
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от AM91X:
Еще и шоп за внутриигровую валюту, это совсем жирно.

Позиция разработчиков в избавлении от P2W, а не микротранзакции в целом.


Все что будет в этом шопе ну не как не влияет на игру. из стрима в списке видны итемы которые получаешь по ежедн квестам так что не знаю что и как там п2в. тот же бнс кричат тоже п2в не зная вообще что и как. ( к слову это п2прогресс)

В любом случае покупаешь игру за 27 баксов и раз в 3 месяца 10 баксов на косметику это получается в разу дешевле чем играть у мсру.

более этого не кто тебя не обязуется покупать эту косметику. игровые сеты и костюмы и так норм смотрятся.

как не крути но их предложении и описание проекта очень привлекательно. я ушел от мсру только из за их жадности. покупай па + еще 1 ПА + банки и тд тп каждый месяц по 1к рублей минимум. а тут купи и играй. те же ГВ держатся так уже очень давно и игроков там не мало.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Zan:
Друг. мне очень лень искать пруфы того, как сперва издатели что-то говорили, а потом вдруг оказывалось, что "вы нас не так поняли".
Я только желаю АА удачи, т.к. мне игра эта очень нравилась. Но....


Я уж скорей поверю евро издателю чем мсрушкам и всяким илонам.

Последний раз редактировалось Nefestipel; 02.09.2019 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для swbsunny_renamed_1024976_02092022
Фанат
Регистрация:
06.03.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nefestipel:
Я уж скорей поверю евро издателю чем мсрушкам и всяким илонам.
Дети удивительно меняют людей: вот раньше меня наивность раздражала, а теперь - умиляет.
И евро издатели и ру издатели - одинаково жадные ушлепки. Разница в евро серверах и ру - исключительно в сервисе. И все. Если Вас не волнует лэнгвич барьер и не тригерят в чате крике всяких нью европейцев типа: "бан водка & кебаб" и хочется нормальный сервис, то смело идите на евро, но не надейтесь на чудо. Рано или поздно может придти осознание, что это был не увлажняющий крем, а смазка.

Сообщение от Sheltie:
Если перечитать некоторые темы гохи, то в принципе не стоит играть в MMO :)
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от swbsunny:
Дети удивительно меняют людей: вот раньше меня наивность раздражала, а теперь - умиляет.
И евро издатели и ру издатели - одинаково жадные ушлепки. Разница в евро серверах и ру - исключительно в сервисе. И все. Если Вас не волнует лэнгвич барьер и не тригерят в чате крике всяких нью европейцев типа: "бан водка & кебаб" и хочется нормальный сервис, то смело идите на евро, но не надейтесь на чудо. Рано или поздно может придти осознание, что это был не увлажняющий крем, а смазка.
Конкуренция это хорошо. Если грубо говоря все свалят к гамиго, то мыло может начнет что то делать чтоб вернуть игроков, в итоге все выиграют от такой ситуации. А если не голосовать ногами или рублем, то ничего и не изменится никогда.

Пока что я вижу что мыло откровенно глумится на игроками АА - взять хотя бы кого они ставят продюсерами игры ААА-уровня: сперва какой-то бухой дегенерат, вещающий про кисок на парусе, теперь какая то ТП, не могущая 3 слова в предложение связать. И это лицо проекта

А в активе Гамиго как минимум снижение накала п2в-вакханалии, которую до них учинил трион. А теперь вот анонс б2п-сервера. По мне так это луч надежды в тьме ф2п-ада.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Сообщение от divonaction:
Конкуренция это хорошо. Если грубо говоря все свалят к гамиго, то мыло может начнет что то делать чтоб вернуть игроков, в итоге все выиграют от такой ситуации. А если не голосовать ногами или рублем, то ничего и не изменится никогда.

Пока что я вижу что мыло откровенно глумится на игроками АА - взять хотя бы кого они ставят продюсерами игры ААА-уровня: сперва какой-то бухой дегенерат, вещающий про кисок на парусе, теперь какая то ТП, не могущая 3 слова в предложение связать. И это лицо проекта

А в активе Гамиго как минимум снижение накала п2в-вакханалии, которую до них учинил трион. А теперь вот анонс б2п-сервера. По мне так это луч надежды в тьме ф2п-ада.
Думаю это эффект ВОВа

Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Amity:
Умилительно читать, как восторженная илита строит себе воздушные замки "а вот у них там не как у вас тут!"

Тем интереснее будет понаблюдать за оправдашками через полгода-год, когда выяснится, что яйца-то те же, только вид другой
Я думаю раньше. Месяца через три. Когда народец втянется, вложится, начнут баблопрессинг.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Что такое Expansion Scroll и Silver Chainbreaker Badge?
И в шопах совсем ничего не будет кроме косметики?Даж расходников?Просто какт без смысла покупать пак)))

И да,не знаете компашку для задротства?)

Последний раз редактировалось Velior; 06.09.2019 в 05:31.
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
пойти играть к трионам такое себе.. хуже мыла... единственное б2п подкупает и вроде релиз в стиме... но донатеры как будут так и останутся, кто запрещает с рук покупать у своих например... многие братья наши с Украины идут туда как раз зарабатывать, создавая по 10 акков, которые очень быстро окупятся и за счет бесконечного по сути ор будет овер много голды и как следствие много топчегов... короче теже яйца тока в профиль толко при этом с пингом по 100, тоесть не понагибать точно
еще что важно, это то, что русские кланы там никогда не будуь фармить босиков, в англоязычные смогут вступить единицы, так как там нужен разговорный ангийский

тем более у мыла я так понял и так банок не будет уже, только сиольки
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от connect.in.g.:
многие братья наши с Украины идут туда как раз зарабатывать, создавая по 10 акков
Это не делают не только утырки эти
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от connect.in.g.:
пойти играть к трионам такое себе.. хуже мыла... единственное б2п подкупает
Так трионов же выкупили, может что действительно для евро поменяется

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от connect.in.g.:
и так банок не будет уже
У мыла достаточно другого лута, который они занесут в шоп, не беспокойся, банки это маленькая шалость.
Последний раз редактировалось ZloiMent; 06.09.2019 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от ZloiMent:
Так трионов же выкупили, может что действительно для евро поменяется

не знал, ну дай то бог, так как сам все таки попробую, вдруг пинг норм будет
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от connect.in.g.:
будет овер много голды и как следствие много топчегов
Это справедливо для любой ммо,кроме тех тупых где нету вменяемого пвп контента и шмот падает в рейдах сразу привязывающийся)
Аватар для Nefestipel
Задрот
Регистрация:
03.11.2009
Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по ArcheAge Волшебник
Сообщение от connect.in.g.:
не знал, ну дай то бог, так как сам все таки попробую, вдруг пинг норм будет

Их выкупил более адекватный локализатор.

Насчёт 10 акков там максимум 3 можно.

Как не крути этот б2п лучше чем доилка мсру.

Аватар для Ragoro
Фанат
Регистрация:
15.08.2015
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Velior:
Ну если и правда будет ток косметика и подобное то можно поиграть,всё равно нету конкурентов пока,в ближ перспективе ток лост арк а это говнище скучное как по мне)
диабло в 2019, это как наскальная живопись в 2000
да еще и локализатор mail, тут как бы все ясно с игрой, какая крутая она бы не была

Добавлено через 5 минут
Сообщение от ZloiMent:
Так трионов же выкупили, может что действительно для евро поменяется
т. е. его неаргументированное мнение ,что трионы хуже маила ты уже принял за достоверное, понимаю..

Добавлено через 7 минут
Сообщение от connect.in.g.:
пойти играть к трионам такое себе.. хуже мыла... единственное б2п подкупает и вроде релиз в стиме... но донатеры как будут так и останутся, кто запрещает с рук покупать у своих например... многие братья наши с Украины идут туда как раз зарабатывать, создавая по 10 акков, которые очень быстро окупятся и за счет бесконечного по сути ор будет овер много голды и как следствие много топчегов... короче теже яйца тока в профиль толко при этом с пингом по 100, тоесть не понагибать точно
еще что важно, это то, что русские кланы там никогда не будуь фармить босиков, в англоязычные смогут вступить единицы, так как там нужен разговорный ангийский

тем более у мыла я так понял и так банок не будет уже, только сиольки
откровенная туфта, подмена понятий и манипулирование
Сообщение от connect.in.g.:
пойти играть к трионам такое себе.. хуже мыла...
верить на слово?) или будут аргументы?
Сообщение от connect.in.g.:
но донатеры как будут так и останутся, кто запрещает с рук покупать у своих например... многие братья наши с Украины идут туда как раз зарабатывать, создавая по 10 акков, которые очень быстро окупятся
Какие 10 акков? Во-первых ограничение 3 аккаунта на комп, во-вторых доширачники - нищие, они не будут покупать себе 10 акков - это противоречит их политики "зарабатывать а не тратить", в третьих - угроза бана, спалят? платные аки в бан, дальше думаешь дошики будут опять покупать?)
Сообщение от connect.in.g.:
бесконечного по сути ор будет овер много голды
ну тут полный пздц) какое бесконечное ОР? на евро только прем, а на руофе и прем и сиоль и имбирки - на руофе ОР в разы больше регенится.
Сообщение от connect.in.g.:
толко при этом с пингом по 100, тоесть не понагибать точно
еще что важно, это то, что русские кланы там никогда не будуь фармить босиков, в англоязычные смогут вступить единицы, так как там нужен разговорный ангийский
Из Сочи до евро пинг ~60, учитывая отсутсвие серверных лагов как на ру - играется плавнее даже. Про босиков опять твои вангования.


короче земля металлом тебе челбус, откровенно топишь за маил при явных плюсах евро, видимо ты ру-голдселлер, или ларцовый стример.

ArcheAge <KingsHead> Наш дискорд: zgTw9jgEWX
Последний раз редактировалось Ragoro; 08.09.2019 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Покупая игру в первый раз любым предзаказом, вы получаете сизонпас на пол года
Норм тема)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Ragoro:
т. е. его неаргументированное мнение ,что трионы хуже маила ты уже принял за достоверное, понимаю..
Как бы жалоб на европейского локализатора у европейцев было очень много
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от ZloiMent:
Так трионов же выкупили, может что действительно для евро поменяется
Когда там старт?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nevada:
Когда там старт?
Ты же вроде а классику шпилишь
Евро 30 сентября, ру - 10 го сентября
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от ZloiMent:
Ты же вроде а классику шпилишь
Евро 30 сентября, ру - 10 го сентября

Да, я в классике. Но скажу честно. Я давно жду новый сервер АА б2п.
Потому что на релизе сто лет назад, АА об*срался с куполами и т.д, ну ты в курсе.
И с того времени не играл, хотя игра очень понравилась.
Так что думаю. Пока просто думаю.

Добавлено через 43 минуты
Сообщение от ZloiMent:
Евро 30 сентября, ру - 10 го сентября
а на РУ же не б2п или ?
Последний раз редактировалось Nevada; 09.09.2019 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от Nevada:
а на РУ же не б2п или ?
На ру ф2п, но с новыми акками
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: ArcheAge Unchained - В продажу поступили наборы предзаказа
Сообщение от ZloiMent:
На ру ф2п, но с новыми акками
Почитал подробно про новый сервер. Я, конечно, понимаю что наши лохолизаторы, держат ру комьюнити за лохов. Но что бы вот так откровенно
Пойду скорей всего на Евро, если не захочу в Ваниле остаться.

Ваши права в разделе