Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.08.2019 19:16
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Скандий:
Если я прошу api у товарища заходящего в каждую тему игры и пишущего про горизонтальность, самокопирование и недостаток контента, то я таким образом хочу понять действительно ли это мысли человека игравшего в игру на должном уровне и способного иметь собственное мнение (ведь чтобы говорить о таких вещах, нужно иметь определенный стаж, это не графику критиковать), а не тролля единственной целью которого является желание спровоцировать людей
товарищ этого товарища рассказывал тут в прошлом году сказки про свой секретный рейд статик, с которым закрывали все крылья через 2-4 часа после релиза их, тогда как у топовых рейдеров, вроде ск, это на нормале занимало около суток. Можно тут на первых двух страницах ознакомиться.

Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Арена обсыпалась из за не правильной системы монетизации. Игра ТОП, зачем ее сделали f2p, почему сделали LS бесплатной? В ней контента больше а 2-3 раза чем в платных пуках ТЕСО. ШОП нужно было ****ить из БДО у которой выручка 150 миллионов без приставок и мобильной версии, а у ГВ2 теперь 4 миллиона. игра одна из лучших


Аватар для Deesees
Фанат
Регистрация:
16.11.2012
Сообщение от A6opureH:
товарищ этого товарища рассказывал тут в прошлом году сказки про свой секретный рейд статик, с которым закрывали все крылья через 2-4 часа после релиза их, тогда как у топовых рейдеров, вроде ск, это на нормале занимало около суток. Можно тут на первых двух страницах ознакомиться.
А ты как курарекал в 2012 году, так и продолжаешь И вместе с друзьяшками модераторами удаляешь не удобные для ответа сообщения Хотя чему удивляться, если челик 7 лет играет и дефает на форумах одну и ту же прокисшую игру
Оказывается в игре ещё есть и топовые рейдеры, чем же выражается их топовость?
Речь шла про одно крыло рейда, а не все, но тебе же удобно ****еть хуйню очередную и ждать пока модераторы потрут неудобные сообщения? Таки может скажешь, чего ты там в спвп добился или так и будешь делать вид, что нихуя не видишь? С глазками проблема? Ах да, ты же в гв2 7 лет играешь и не видишь проблем
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Сарм:
Арена обсыпалась из за не правильной системы монетизации. Игра ТОП, зачем ее сделали f2p, почему сделали LS бесплатной? В ней контента больше а 2-3 раза чем в платных пуках ТЕСО. ШОП нужно было ****ить из БДО у которой выручка 150 миллионов без приставок и мобильной версии, а у ГВ2 теперь 4 миллиона. игра одна из лучших
Точняк. А еще заточку из БДО и прочих кореек добавить - уххх, зажили бы

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Скандий:
Если я прошу api у товарища заходящего в каждую тему игры и пишущего про горизонтальность, самокопирование и недостаток контента, то я таким образом хочу понять действительно ли это мысли человека игравшего в игру на должном уровне и способного иметь собственное мнение...
Есть даже более короткий путь выяснить степень весомости мнения, применительно к форумным баталиям аля холливар ... оно обратно пропорционально агрессивности и безаппеляционности его изложения

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от SealEvil:
Точняк. А еще заточку из БДО и прочих кореек добавить - уххх, зажили бы
если бдо после ВоВа вторая по популярности игра и по прибыли во всем мире среди ММОРПГ может даже заточка не так плоха?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от olaf_plut:
если бдо после ВоВа вторая по популярности игра и по прибыли во всем мире среди ММОРПГ может даже заточка не так плоха?

Во главе угла стоят жопы, сиськи, графон и "бесплатность".

Сообщение от Deesees:
Хотя чему удивляться, если челик 7 лет играет
Он хотя бы в нее играл
Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Скандий:
Во главе угла стоят жопы, сиськи, графон и "бесплатность".
она платная во всем мире только на РУ и КР что менее 7% от общего онлайна она бесплатная
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от olaf_plut:
она платная во всем мире только на РУ и КР что менее 7% от общего онлайна она бесплатная

10 долларов это смешная сумма для того чтобы называть игру платной (но шоп все компенсирует ), я уже не говорю о постоянных бесплатных раздачах. И кстати, в Японии BDO тоже f2p. Так что игра платная во всем мире кроме половины мира.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
вот точек в гв2 из бдо точно не надо, это дичь полнейшая. Я тут давеча решил вкачать чара в гв2 с нуля, удивился как много достаточно дорогих ресов дропается, уже к уровню 20 можно денег на фул екзотик наскрести. Само собой magic find выкачан и тем не менее. Ну и удивило как много народу в лоу лвл локах тусуется

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Не надо из ГВ2 делать БДО.
В ГВ2 лично мне скучно от того, что долго ждать продолжение ЖИ и нету новых элитных классов.
Может еще не хватает групповых приключений. Данжи - неактуальный, фракталы - надоели, рейды - слишком сложно (сложно найти пати, трениться, собирать билд итд - играю казуально и всё это на текущий момент интереса не вызывает. Пока там несколько траев будет усну уже)


Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Разбудите, как Канту завезут и нефритового чувака, Широ Тагачи, кажется, реснут из туманов (у ревенанта стойку можно не забирать).

Сообщение от Сарм:
Игра ТОП, зачем ее сделали f2p, почему сделали LS бесплатной?

Тот же вопрос, по сути б2п контенто ориентированная это лучшее, что может быть. Им новые локализации нужно было выпускать и расширять рынок, а не пытаться привлекать нищебродов в уже завоеванных секторах.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
ну хз Широ не сказать, чтобы ждал. Канта интересно, но СИ дрэгон интереснее


Аватар для BioWarr_renamed_1084227_29092023
Писaтель
Регистрация:
01.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Лучше бы Арена анонсировала новое дополнение, а то уже от этих живых историй тошнит.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от BioWarr:
Лучше бы Арена анонсировала новое дополнение, а то уже от этих живых историй тошнит.
__________________
Вся задумка игры была построена на живых историях, изменение мира еще на стадии анонса самой игры. Меняй игру я только ради истории и играю. А дополнений, учитывая последние цифры, которые игра заработала - больше не будет


Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Сарм:
Вся задумка игры была построена на живых историях, изменение мира еще на стадии анонса самой игры. Меняй игру я только ради истории и играю. А дополнений, учитывая последние цифры, которые игра заработала - больше не будет
Тебя действительно устраивает такая модель обновлений, какая была в 4-ом сезоне? Устраивает что больше не будет новых элит спеков или нововведений уровня мастери или маунтов? Что новые локации будут на 90% состоять из старых ассетов?
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Reckoner:
Тебя действительно устраивает такая модель обновлений, какая была в 4-ом сезоне? Устраивает что больше не будет новых элит спеков или нововведений уровня мастери или маунтов? Что новые локации будут на 90% состоять из старых ассетов?
Зря ты пытаешься начать вести диалог. Это ж твинк Бреги - местного сумасшедшего и лютого неадеквата. И я сейчас в прямом смысле.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Reckoner:
Тебя действительно устраивает такая модель обновлений, какая была в 4-ом сезоне? Устраивает что больше не будет новых элит спеков или нововведений уровня мастери или маунтов? Что новые локации будут на 90% состоять из старых ассетов?
Да не важно как мне или тебе нравится играть, когда у игры 3 ляма выручка


Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Сарм:
Да не важно как мне или тебе нравится играть, когда у игры 3 ляма выручка
быть не может, какая нить срань навроде етернал мэджик на одном ру сервере больше приносит

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Яюий Лиа:
быть не может, какая нить срань навроде етернал мэджик на одном ру сервере больше приносит


цифра в вонах


Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
А перед выходом ПОФа были схожие цифры


P.S. я слышал, чтобы гадали на картах, на кофейной гуще. А теперь какой-то новый вид гадания по цифрам.. Может там по звездам что еще? Ну там луна в козероге или козерог в луне, а значит аддонов больше не будет?

Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Сарм:
цифра в вонах
возможно мы чего то не понимаем, сам посуди 3кк бачей это смешная цифра для ааа ммо, им проще игру закрыть. За аренду серверов плати, сотрудникам плати, хочешь сказать пацаны в минус работают?

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Яюий Лиа:
мы чего то не понимаем, сам посуди 3кк бачей это смешная цифра для ааа ммо, им проще игру закрыть. За аренду серверов плати, сотрудникам плати, хочешь сказать пацаны в минус работают?

ну вот ты не понимаешь, что не стоит на слово верить любой информации, что видишь в интернетах. А он не понимает как правильно корейские воны конвертировать в американский доллар (впрочем, может он в кувейтские динары пересчитывал, но даже там ошибка на лям выходит)

Последний раз редактировалось A6opureH; 10.09.2019 в 04:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
ну вот ты не понимаешь, что не стоит на слово верить любой информации, что видишь в интернетах. А он не понимает как правильно корейские воны конвертировать в американский доллар (впрочем, может он в кувейтские динары пересчитывал, но даже там ошибка на лям выходит)
да какая разница, 3кк или 4кк, это смешная цифра, тесо столько в выходные делает

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Яюий Лиа:
да какая разница, 3кк или 4кк,
если мы говорим о переводе вон в доллары США, то он в разы ошибся. А кувейтский динар в разы дороже доллара США


Ваши права в разделе