Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Автор темы: nORb Dragon
Дата создания: 04.09.2019 11:01
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от някавайня:
мБал сезан стал хуже но не вылетит точно
Вылетит.
Мало того, что его будет контрить Рузид + иммунки, так еще ввели Вивиан, которая кидает Атак бафф до имунок и имеет 114 базовой спиды. Уж не говорю про МлАрмин, обменянных на Алотсов.

Сообщение от някавайня:
авилдред вылетит из меты
А вот он не вылетит. Рессурект со 100% КРом один фиг будет имбалансен против тонких пачек. Так что как минимум в нападении он будет всё также востребован. А в дефе есть алекса баскет, которая с 30-40% шансом сметёт вашу пачку (если у вас там только не 20кхпшный деф состав.)

Сообщение от някавайня:
с арамита из меты вылетела 100 процентов
Я думаю, она всё еще будет юзабельна как станнер. Но дамаг билд будет уже не актуален.


Сам думаю Бааля или Ару поменять на АВилла и кого-то еще. "Кто-то еще" под вопросом, но АВилл мне для атаки\дефа вполне заменит Бааля.
Сейчас вижу клив, ставлю Бааля, он их слипает и я их убиваю другим чаром. Буду ставить Авилла - он их будет убивать самостоятельно :)

Взял бы ДжКису, будь у меня Алотс. Но, возможно, успею нафармить букмарки на гарант.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от nORb Dragon:
Я о Диззи.

Но вообще, видел один-два раза на ГВ деф-тимы с МЛ Сезом. С МЛ Арой + МЛ БС. Выглядело очень стрёмно. Решил не трогать эту башенку.

при таком раскладе их просто нада обогнуть по спиду и будет гг

а так да стремная компашка хотя я выживал после всех атак подобных тварей но там была старая арамита

уже ж можно писать что она старая

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Darkmor:


Сам думаю Бааля или Ару поменять на АВилла и кого-то еще. "Кто-то еще" под вопросом, но АВилл мне для атаки\дефа вполне заменит Бааля.
Сейчас вижу клив, ставлю Бааля, он их слипает и я их убиваю другим чаром. Буду ставить Авилла - он их будет убивать самостоятельно :)
это будет зря

Final fantasy war of the vision player




Последний раз редактировалось някавайня; 04.09.2019 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от някавайня:
50 процентов без влива мола горов?) и тебе мало ты что серьезно?)
мл араминта сейчас всех четверых 100% станит
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Терокк:
мл араминта сейчас всех четверых 100% станит

а что толку если она их не убьет потом у сеза есть цель стана у арамиты нету цели стана она саппорт

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от някавайня:
а что толку если она их не убьет потом у сеза есть цель стана у арамиты нету цели стана она саппор
Так о том и речь, что она 100% станит для того, чтобы мл сез после этого убил гарантированно нужную цель. Иначе высока вероятность, что БЕЗ мл араминты (которой у меня нет), со всякими 15% абиссалами, 25% диззи с с1 и прочими станами я застаню не того, кого надо, и все покатится в лес дремучий

Добавлено через 1 минуту
Глупо уповать на рандом. Даже 90% крит не всегда критует и 10% боев из-за этого будет проиграно.

Если бы Алотс имел определенную вероятность кому-то дать 100% КР, а не инстантно давал 100% КР, его бы тоже никто не использовал
Последний раз редактировалось Терокк; 04.09.2019 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Терокк:
Глупо уповать на рандом. Даже 90% крит не всегда критует и 10% боев из-за этого будет проиграно.
На позапрошлом гилдваре у меня Байкен со 100% крита промазала критом S2 по Луне.


Я охренел.
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от jedi-fox:
Я охренел.
Если там был картошка или еще что-то такое, то не удивительно
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Терокк:
Если там был картошка или еще что-то такое, то не удивительно
В том и дело, что не было.

Я хоть и затащил, в итоге, но осадочек остался...
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от jedi-fox:
В том и дело, что не было.

Я хоть и затащил, в итоге, но осадочек остался..
Я не прочитал сначала, что ты по Луне бил. У нее с2 почитай, он меняется в зависимости от ее хп. Снижает крит по ней если меньше 50% хп или что-то такое. В игре у многих персонажей абилки такие, про которые мы забываем. У нас некоторые товарищи на форуме не знали долгое время, почему Кайрон то аоешит, то бьет соло цель. Или почему он бафы продляет. И таких примеров много я помню от незнания абилок
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
На евро есть мл баал, и есть алотс, думаю бала на кисе поменять или мб кена
На глобале авил у меня хорош и без арены, виделиб как с ним удобно автомотон фармить
Его я даж хз есть ли смысл менять.


Но я вот думаю, если такой шмот перекинуть на джадж кисе и соулами на арене дпс то поболее будет наверное
Аватар для Терокк
Sanity is for the weak
Регистрация:
10.02.2014
Берсеркер
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
не меняй вилку
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Сообщение от Терокк:
не меняй вилку
Ну я и не планировал, джадж кисе то у меня и так есть
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
кто чо по поводу базара думает так то мне кажется это даже лучше чем диззи паренек стал ед у него S1 калл

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Я бомж у меня только мл Бааль и мл Тенебрия .
Кстати коли тут теории всякие , апнул ббк 6* планировал юзать её в паре с мл Лотсом , но выпала мл Доми с кем лучше ?
Аватар для Darkmor
Мастер
Регистрация:
23.01.2019
Джентльмен Медаль "1К лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Kabayahi:
апнул ббк 6* планировал юзать её в паре с мл Лотсом , но выпала мл Доми с кем лучше ?
МлДоми 3й в эту пару ставь - ББК критами её забустит, и та кого-то добьёт
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от Darkmor:
МлДоми 3й в эту пару ставь - ББК критами её забустит, и та кого-то добьёт
если ты про арену то я понял чо не так с твоим дефом

Final fantasy war of the vision player




Аватар для AiDo
Маньяк
Регистрация:
20.02.2011
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от jedi-fox:
У меня, из 5*, только МЛ Ара. Апнутая МЛ Арой
4* есть BBK, вот и думаю что с Лотсом она отлично зайдёт в клив тим
ну норм жеж, оставляешь одну ару вторую меняешь на любую мл пятерку)

Добавлено через 38 секунд
Я вот в раздумьях менять ли баала, и на кого, юзаю его раз в год
Последний раз редактировалось AiDo; 04.09.2019 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Сообщение от AiDo:
ну норм жеж, оставляешь одну ару вторую меняешь на любую мл пятерку)

Добавлено через 38 секунд
Я вот в раздумьях менять ли баала, и на кого, юзаю его раз в год
Угу, на то и рассчитываю.

Вот как подтвердится, что фигню на импринт точно меняют на дубль - поменяю.

А нет - ну, меня Ара и с двумя бернами устраивает
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Буду одну из кармин менять на вачер шури, что бы имуть ашот-ваншот гарантированный, тем более теперь, после нерфа самой кармин.
Но все равно забилжу потом кармин снова, спецом еще влил в кармин все импринты, что мог заранее, наверно шури их и отдам, что бы был спид импринт хороший.
Последний раз редактировалось Kuzukaze; 04.09.2019 в 21:55.
Аватар для Nefaion
Фанат
Регистрация:
13.11.2018
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
А я не буду кошку менять, нету помойму только Коли и Майи, так что смысла не вижу
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Араминту и Армин оставлю, а вот Баала поменяю на Рульку. В этой игре мне катастрофически не везёт на саппортов ...

Аватар для Verian_renamed_1411400_05112022
Гигант мысли
Регистрация:
30.04.2019
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
тоже ничего менять не буду, некого менять
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Есть Мл бааль и мл вилдред.Менять никого не буду потому что не играю
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
А я скажу прямо. Никого менять не буду.

Да и как можно менять кого-либо, если никого из них у меня нет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Nefaion
Фанат
Регистрация:
13.11.2018
Re: Избавляемся от М̶Л̶ ̶С̶е̶з̶а мусора, меняем на настоящих героев нашего времени
Зато те, у кого есть дубли остальных 5* доберут, красава че
Ваши права в разделе