Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Средний танк Т-54
Автор темы: fastmoon
Дата создания: 06.07.2011 19:28
Аватар для fastmoon
fastmoon
Guest
Средний танк Т-54
Средний танк Т-54
Прототип создан в конце 1944 г. После испытаний 1945-47 гг. принят на вооружение обр. 1947 г. После выпуска 713 машин производство было остановлено. В 1949 г. начат выпуск новой модели.

Характеристики[LIST][*]Прочность: 1570[*]Масса/предельная масса танка (т): 34/38,7[*]Мощность двигателя (л.с.): 620[*]Максимальная скорость (км/ч): 56[*]Скорость поворота (град/сек): 45[*]Бронирование корпуса (лоб/борта[B]

/goha
--------------------------------------


Агрегаты - просто все топовые, без вариантов.

Модули: Просветленка, Вентилятор - обязательно. Третий: Досылатель (преимущество в дуэле), Противоосколочный подбой (преимущества при таране и против арты, если вы ездите за артой - он вам нужен), Вертикальная стабилизация (нужна в основом если стрелять на автоприцеле, чуток помогает при стрельбе сходу).

Я езжу с Подбоем.

Расходники: Ремонт, Аптечка, Бензин. Раньше ездил с ограничителем - стал часто ломать двигло. Пробовал огнетушитель, но после прокачки трех скиллов он стал ненужен. Так что сейчас езжу с бензином.

Порядок прокачки скиллов:
1 в пополаме ремонт и невидмость
2 в пополаме ремонт и невидмость
3 пожаротушение

----------------------------------------------

Medium Tank T-54
The first prototype was constructed in the end of 1944 and the model was accepted for service after trials in 1945-1947, with modifications being made in 1947. Seven hundred and thirteen vehicles were constructed before production was suspended. In 1949 production of a new model was launched.

Characteristics
  • Hit Points: 1570
  • Weight/Load limit (t): 34/38,7
  • Engine power (h.p.): 620
  • Speed limit (km/h): 56
  • Traverse speed (deg/sec): 45
  • Hull armor (Front/Sides/Rear, mm): 120/80/45
  • Turret armor (Front/Sides/Rear, mm): 200/108/65
  • Standar shell damage: 173-288
  • Standar shell penetration (mm): 131-219
  • Rate of fire (rounds/min): 8,57
  • Turret traverse speed (deg/sec): 56
  • View range (m): 440
  • Signal range (m): 600

Configuration
  • Gun: 100 mm D10T mod.1945
  • Turret: T-54 mod. 1946
  • Engine: B-2-54
  • Suspension: T-54
  • Radio: 9RM

Crew
  • 1. Commander
  • 2. Gunner
  • 3. Driver
  • 4. Loader
Price
  • Experience: 167 025
  • Credits: 2 940 000

Full research cost including armament from stock to top configurations
  • Experience: 161 440
  • Credits: 570 750
Последний раз редактировалось GoHa; 23.11.2011 в 05:12.
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Средний танк Т-54
наверно не когда от этого танка на высадках не откажутся
хороший свет для боев на карте
Аватар для mas89
mas89
Guest
Re: Средний танк Т-54
Танк безусловно нравиться. Однако прошел все средние танки (очень хотелось Т-54) и что называется уперся. На других танках соотношение побед поражений 48-49. На 54 все время в проигрыше, может что то делаю не так? Какие на него дополнительные опции навешивать? Поставил досылатель стало веселей, но результат пока все равно плохенький. Буду признателен всем кто что то подскажет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Средний танк Т-54
Сообщение от mas89:
Танк безусловно нравиться. Однако прошел все средние танки (очень хотелось Т-54) и что называется уперся. На других танках соотношение побед поражений 48-49. На 54 все время в проигрыше, может что то делаю не так? Какие на него дополнительные опции навешивать? Поставил досылатель стало веселей, но результат пока все равно плохенький. Буду признателен всем кто что то подскажет.
Топ?
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Средний танк Т-54
может просто с командой не фартит тыж всетаки не 1ин играешь =)
Аватар для Olaf1
Olaf1
Guest
Re: Средний танк Т-54
Сообщение от mas89:
Танк безусловно нравиться. Однако прошел все средние танки (очень хотелось Т-54) и что называется уперся. На других танках соотношение побед поражений 48-49. На 54 все время в проигрыше, может что то делаю не так? Какие на него дополнительные опции навешивать? Поставил досылатель стало веселей, но результат пока все равно плохенький. Буду признателен всем кто что то подскажет.
Вентиляцию и противоосколочный подбой.
По нему из за частых непробитий и рикошетов фугасами бьют.
Или вместо подбоя ящик для ускоренного ремонта.
Гусли быстрей будут чинится.
Re: Средний танк Т-54
Сообщение от mas89:
Танк безусловно нравиться. Однако прошел все средние танки (очень хотелось Т-54) и что называется уперся. На других танках соотношение побед поражений 48-49. На 54 все время в проигрыше, может что то делаю не так? Какие на него дополнительные опции навешивать? Поставил досылатель стало веселей, но результат пока все равно плохенький. Буду признателен всем кто что то подскажет.
таракан прежде всего свет. модули вентель, просветлёнка, вертикалка.
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Средний танк Т-54
я бы досылатель поставил заместо вертикалки
Re: Средний танк Т-54
Сообщение от Ri4ard:
я бы досылатель поставил заместо вертикалки
да и без того скорострельность зашибись, но конечно можно, это как говориться по желанию.
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Средний танк Т-54
в рандоме пригодиться вертикалка , но на глобалке она нафег не нужна
Аватар для -Vr-_renamed_33328_20012020
Знаток
Регистрация:
06.01.2006
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела своего игрового класса
Re: Средний танк Т-54
Что в рандоме что на глобалке наиболее универсальным видом будет стабилизатор кондей и оптика, с собой в бой иметь регулятор заплатку и аптечку(после 200-300 боя последнию можно менять на масло)

Сообщение от kesentaj:
сам играешь за стриптизёра со светомузыкой над головой.
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Средний танк Т-54
для чего стабилизатор 54ке в боях на карте ?
нубо команды что ли играю которые по летящему танку попасть не могут ? или типо 54ка будет ездить и на ходу нагибать ?
Аватар для Arthur1987
Arthur1987
Guest
Re: Средний танк Т-54
Сообщение от mas89:
Танк безусловно нравиться. Однако прошел все средние танки (очень хотелось Т-54) и что называется уперся. На других танках соотношение побед поражений 48-49. На 54 все время в проигрыше, может что то делаю не так? Какие на него дополнительные опции навешивать? Поставил досылатель стало веселей, но результат пока все равно плохенький. Буду признателен всем кто что то подскажет.
Я еще не открыл т-54 хотя могу потратить весь заработанный на т44 опыт (+часть свободного опыта), продать Т-44 за 1.200.000 кредитов и.. чуть чуть не хватает на т-54.. но я не тороплюсь тратить свободный опыт, ведь денег пока все равно не хватает чтобы купить новый танк,.. лучше накоплю еще где то 30.000опыт, (Всего у меня 137.000, нужно 167.000) а в это время и денежек подзаработаю (+экономия свободного опыта..) короче готовлюсь пересесть на т54
играя на т44 я начал замечать что не маленькую часть проведенных на нем боев я посвятил поражениям и падениям в минуса, и в последствии решил изменить тактику боя..
т44 маневренный танк.. (представим что я уже пересел на т54). но это не значит что на нем можно лететь на всех порах и маневрировать среди толпы неприятелей, зачем так рисковать? в лучшем случае удасться от них оторваться получив множество повреждений(зависит от времени пребывания в такой ситуации и от меткости врагов) малейшая мелочь может привести к катастрофе и минусам. важный козырь этого танка, хоть и при сравнительно не большой броне по сравнению с ИС7 например, это возможность нанести неожиданный удар по врагу используя мобильность и так же быстро скрыться прежде чем враг опомнился и начнет палить от испуга во все стороны из своей грозной пушки.. важно нанести удар первым (с боков, с зади) пока враг смотрит совсем в другую сторону и ищет цели(возможно в снайперском режиме и совсем забывает посматривать на радар) после попадания по нему он возможно не обратит внимания на вас так как занят другой целью то можно успеть произвести еще один прицельный выстрел, после того как он начнет разворачивать башню в вашу сторону вы успеете отойти назад за пригорок, здание, Камень, куст, что бы скрыться из виду.. так, хорошо мы снова не видны на радаре для него (ис7) но он знает от куда мы стреляли. пока он будет пробираться сквозь заросли, густо застроенную местность и тд.., что бы нас спалить, нужно использовать преимушество; мобильность. хорошая броня т54 помогает в чрезвычайных ситуациях.. важно остоваться не видимым пока вас ищет противник на карте его можно обмануть и с нова неожиданно отаковать совсем с другой стороны(обойти его)!
конечно легко так рассуждать, ведь много зависит от опыта игрока ис7 или т54.. от типа местности и от уровня скрытности.. СКРЫТНОСТЬ, МАНЕВРЕННОСТЬ, ОГНЕВАЯ МОЩЬ а броня отойдет на второй план если вы не позволите противнику попасть по вам..
в целом эта тактика мне помогает.. обращайте внимание на малейшие мелочи и тогда шанс на победу увеличится. у меня экипаж скрытность сто процентов у каждого, плюс сетка.. прячась в лесу за кустом враг может подойти ко мне на впечатляюще маленькое расстояние, если я конечно не буду двигаться и не открою огонь. даже если я произведу выстрел я могу быстро скрыться с радаров противника в чаще леса и остоваться не замеченым (тоже зависит от расстояния между тобой и противником, важно находится за кустом, а не заезжать в середину куста и высовывать нос, как это делают многие, выбирать кусты следует по пышнее) ой чет я запечатался, хочется помочь с советом..
Аватар для Arthur1987
Arthur1987
Guest
Re: Средний танк Т-54
что касается света то по моему т54 слишком дорогой светляк
Аватар для Arthur1987
Arthur1987
Guest
Re: Средний танк Т-54
а как боевая еденица то не плох
Аватар для Ri4ard_renamed_656054_25022024
Маньяк
Регистрация:
23.02.2009
Re: Средний танк Т-54
не.... себе ты накатал сочинение =)
Аватар для Arthur1987
Arthur1987
Guest
Re: Средний танк Т-54
меня посетила муза.) девушка на танке)
Аватар для Nord800_renamed_646727_17032024
Мастер
Регистрация:
03.01.2009
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Age of Conan
Re: Средний танк Т-54
Лучший танк в игре имху, ни один ТТ10 лвла не может наделать столько бяки как т-54



"Трахаю-тибидохаю". ©Старик Хоттабыч.
"Две вещи безграничны: вселенная и человеческая глупость; и я не уверен насчёт вселенной" ©Einstein
Жизнь - как падение с крыши , остановится нельзя, вернуться нельзя и есть только два выбора : обосраться в воздухе или уже на земле...

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Средний танк Т-54
жалко на них ездят мозголишенные дети
Аватар для _ZeST_
_ZeST_
Guest
Re: Средний танк Т-54
СТ предназначена для боя на ходу но некак не из кустов.существут два типа прокачки ст свет и боевая единица.Т54 если ей навешать правельные модули то она превращается в отличного светляка из за низкой посадки ее можно спрятать в куст это большой +,но как боевая единица с ее точностью на ходу возникают проблемы, но есть большой + в том что у нее самый высокий ДПС среди ст но дамаг желал быть лутше,при встрече с М46 и Е-50 уже будут проблемы прийдеться пологаться на везение или на свои "скилы"(везение эт не в смысле "лакер", а в том что с другой стороны сидит "криворукий" человек)
Re: Средний танк Т-54
т54 свет и пакостник ничего более, ну ни как не нагибатор-убийца.
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Re: Средний танк Т-54
Сообщение от SoloNIkAMD:
т54 свет и пакостник ничего более, ну ни как не нагибатор-убийца.
Один - да, просто свет и пакостник, а несколько - нагибаторы-убийцы.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Re: Средний танк Т-54
Сообщение от Morozis:
Один - да, просто свет и пакостник, а несколько - нагибаторы-убийцы.
только если это взвод, а случайные встречные в рандоме > ололо раш = ололо слив. За всё время встретил в рандоме только 1 таракана с которым мы напару действительно неплохо прогнули команду, а так в основном наблюдаю тупые сливы.
Аватар для Viltor_renamed_598436_17042020
Гуру
Регистрация:
28.02.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела World of Tanks
Re: Средний танк Т-54
Как ненадо ездить на таракане:

Аватар для Mario4
Mario4
Guest
Re: Средний танк Т-54
А чё у нас в клане девушка на т54 красиво играет,всегда её берём на кланвары.
Ваши права в разделе