Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.09.2019 12:43
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Обзорное видео


В преддверии начала альфа-тестирования русскоязычной версии корейской MMORPG Lost Ark, которое должно стартовать уже сегодня, 4 сентября в 13:00 по московскому времени, компания MY.GAMES решила подробнее рассказать о различных PvP-режимах и их особенностях.

Сражаться с другими игроками могут только персонажи, достигшие пятидесятого уровня. Для этого им необходима оставить заявку на участие в битве, в любом крупном городе. Всего доступно три типа битв. Первым из них является “Арена”, представляющая собой противостояние в формате 3x3, где командам необходимо сделать максимальное количество убийств. Следующий режим - Королевская битва. Здесь шесть игроков сражаются каждый сам за себя в течение пяти минут, а победителями считаются три героя, расправившиеся с большим количеством противников.

Последней PvP-активностью стало “Ристалище” - две команды по три игрока в каждой поочередно выставляют по одному бойцу, которые сражаются до полного уничтожения оппонента.

Если вы так и не смогли пробиться в Альфу, то еще можете постараться выиграть ключ, приняв участие в розыгрышах от нашего портала, или приобрести на официальным сайте игры один из наборов основателей, чтобы не пропустить и грядущее закрытое бета-тестирование.

Еще на нашем форуме можете найти специальную тему, в которой содержится необходимая информация о грядущей Альфе, а также опрос о том, каким классом вы планируете играть во время тестирования.

Также вы можете вступить в наше сообщество по Lost Ark в социальной сети ВКонтакте и всегда оставаться в курсе всех важных новостей, а также присоединиться к Discord-серверу по игре.

Кроме того, на нашем портале появилась специальная тема, в которой будут собираться все ответы, полученные от комьюнити-менеджеров и других официальных лиц компании MY.GAMES, на заданные им вопросы.

Последний раз редактировалось Kloe; 04.09.2019 в 14:41.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Мне вот интересно на евро сервере будет такой же донат как и на ру , лучше бы всего были бы сервера с подпиской вот туда я сходил бы.
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Сообщение от Dzimitori:
Мне вот интересно на евро сервере будет такой же донат как и на ру
на евро локализатор мыло будет походу, так что вывод очевиден
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Сообщение от Deisei:
на евро локализатор мыло будет походу, так что вывод очевиден
Не факт, за бухром есть сбербанк, но там % на кредит не такой как у нас.
Аватар для Zik Asakura
Старожил
Регистрация:
05.06.2012
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Сообщение от Dzimitori:
такой же донат как и на ру
ру серваки это тестовые перед локалкой на другие регионы так что
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Сообщение от Dzimitori:
Мне вот интересно на евро сервере будет такой же донат как и на ру , лучше бы всего были бы сервера с подпиской вот туда я сходил бы.
Что с подпиской что нет ты все равно дном будешь дак какая те разница?
Аватар для Alonewolfsrain_renamed_1073991_27082023
Старожил
Регистрация:
24.09.2013
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Сообщение от Kloe:
ражаться с другими игроками могут только персонажи, достигшие пятидесятого уровня.
На альфе до 50-го можно успеть докачаться?
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Перед выходом на поле боя тщательно подберите снаряжение и эффекты трипода, так как вы не сможете изменить их во время битвы."

Так я не понял. Перед ареной можно любую ветку и шмот выбрать у перса?
Есть ли арена в этой игре, где ты воюешь в том, во что оделся?

Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Сообщение от Dzimitori:
лучше бы всего были бы сервера с подпиской вот туда я сходил бы.
Если это будет как подписочные сервера в БДО, то ну его в пень такое p2p сервера, где так же можно влить квартиру в донат и всех ногибать.
Аватар для COOLZeRO
Маньяк
Регистрация:
14.01.2012
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Сообщение от Hawk964:
Если это будет как подписочные сервера в БДО, то ну его в пень такое p2p сервера, где так же можно влить квартиру в донат и всех ногибать.
В этой игре нельзя всех нагибать. Тут нет ПВП. Так что забей.

Аватар для Harbron_renamed_1271022_01012023
Фанат
Регистрация:
08.10.2016
Танк
Re: Lost Ark - Особенности PvP-режимов
Сколько людей столько и мнений, мне ПвП очень зашло. Я с Ристалища почти не вылезаю (играю на Страже, если что).

Ваши права в разделе