Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.09.2019 23:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Но только с перенаселенных миров


Одной из первых трудностей, которые подстерегают желающих стать покорителями “ванильного” Азерота, являются многотысячные очереди при входе на серверы MMORPG World of Warcraft Classic. Желая хоть как-то смягчить обстановку, компания Blizzard решила разгрузить перенаселенные игровые миры, предоставив всем желающим бесплатную возможность переехать на реалмы с меньшей популяцией героев.

Данная функция станет доступна уже в ближайшее время, однако стоит обратить внимание на то, что воспользоваться ей смогут только жители определенных серверов, которые получат соответствующее предложение в меню выбора персонажей или непосредственно во время очереди. Кроме того, герои подготавливаемый к переносу на другой мир не должены являться главами гильдий, иметь активные лоты на аукционе и непрочитанные письма во внутриигровой почте.

Последний раз редактировалось Kloe; 04.09.2019 в 00:20.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Потому что 3 сервера на старте это ППЦ мало.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от THUGan:
Потому что 3 сервера на старте это ППЦ мало.
На одном из них даже очередей нету
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
а нельзя сделать наоборот? открыть временные сервера и сделать трансфер бесплатный с них на любые другие того же типа через месяц-2? Почему близы все через ж делают?

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от lLexl:
открыть временные сервера и сделать трансфер бесплатный с них на любые другие того же типа через месяц-2? Почему близы все через ж делают?
так баблож мимо пройдёт

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
И куда толпы мамкиных нагибаторов, полезших за "топами" и стримерской шушерой на Пламегор, будут переносить? На Хроми? Нет уж спасибо, я тут впервые за 11 лет игры в ВОВ увидел спокойный и не засранный чат.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от Velior:
На одном из них даже очередей нету

на каком нет очередей?


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от Invictus Antagonistes:
И куда толпы мамкиных нагибаторов, полезших за "топами" и стримерской шушерой на Пламегор, будут переносить? На Хроми? Нет уж спасибо, я тут впервые за 11 лет игры в ВОВ увидел спокойный и не засранный чат.
Как там на Хроми? А то я тоже вот думаю в классику вкатиться, но посмотрел несколько стримов и в чате сплошные мамкоебы. Думаю вот на европу что ли тогда пойти.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от lLexl:
а нельзя сделать наоборот? открыть временные сервера и сделать трансфер бесплатный с них на любые другие того же типа через месяц-2? Почему близы все через ж делают?
Офигенная идея. Заходишь такой на временный сервер, завел новых знакомы\друзей, с которыми удобно играть, вступил в гильдию, а через 2 месяца всё летит в жопу и непонятно на какой сервак прыгать.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от evilnw:
Офигенная идея. Заходишь такой на временный сервер, завел новых знакомы\друзей, с которыми удобно играть, вступил в гильдию, а через 2 месяца всё летит в жопу и непонятно на какой сервак прыгать.

Обычно люди которые заводят новых знакомых/друзей с которыми удобно играть, или даже гильдии, договариваются заранее на какой сервер трансферятся, гений! А идея действительно хорошая.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от Invictus Antagonistes:
И куда толпы мамкиных нагибаторов, полезших за "топами" и стримерской шушерой на Пламегор, будут переносить? На Хроми? Нет уж спасибо, я тут впервые за 11 лет игры в ВОВ увидел спокойный и не засранный чат.
не, ну если у вас в чат не спамят шутки про анус, то на Хроми все очень плохо Сам играю на Рок-Деларе, последние дня три по вечерам приходится минут 20-30 посидеть в очереди, народ достаточно адекватен, школьники конечно встречаются, но не часто.
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от peacemaker6:
Как там на Хроми?
Супер.
Играется хорошо и размеренно, чат на 98% адекватный.


Сообщение от peacemaker6:
А то я тоже вот думаю в классику вкатиться, но посмотрел несколько стримов и в чате сплошные мамкоебы. Думаю вот на европу что ли тогда пойти.
И будешь на Европе наблюдать в чате тоже самое, что и на русских пвп серверах, но на иностранном диалекте
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от Myxir:
И будешь на Европе наблюдать в чате тоже самое, что и на русских пвп серверах, но на иностранном диалекте
Да я как раз на пвп и не собирался. Мне было интересно узнать, у нас на пве такая же дичь как на пвп или нет. Ну тогда Хроми жди меня)
П.С. А есть какие-то данные по соотношению альянс\орда на хроми? Хотел как в старые добрые за матушку орду пойти, но как бы не вышло так, что играет один альянс и придется менять фракцию.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от peacemaker6:
Да я как раз на пвп и не собирался. Мне было интересно узнать, у нас на пве такая же дичь как на пвп или нет. Ну тогда Хроми жди меня)
П.С. А есть какие-то данные по соотношению альянс\орда на хроми? Хотел как в старые добрые за матушку орду пойти, но как бы не вышло так, что играет один альянс и придется менять фракцию.
сужу по сообщениям с оф форума - народ пишет, что на всех ру серверах примерно одинаковый баланс орда/альянс.
Аватар для Myxir
Забанен
Регистрация:
02.12.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Сообщение от peacemaker6:
П.С. А есть какие-то данные по соотношению альянс\орда на хроми? Хотел как в старые добрые за матушку орду пойти, но как бы не вышло так, что играет один альянс и придется менять фракцию.
У меня мейн за Орду и альт за Альянс. Никаких сложностей с поиском группы не встречал.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от Davis87:
не, ну если у вас в чат не спамят шутки про анус, то на Хроми все очень плохо Сам играю на Рок-Деларе, последние дня три по вечерам приходится минут 20-30 посидеть в очереди, народ достаточно адекватен, школьники конечно встречаются, но не часто.

Мой рекорд был там 49 минут очереди=(


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от thePrince:
Обычно люди которые заводят новых знакомых/друзей с которыми удобно играть, или даже гильдии, договариваются заранее на какой сервер трансферятся, гений!
Очень часто все эти договорённости катятся в бездну по разным причинам

В конце БК наша русскоязычная гильдия (топовая между прочим) целый вечер совещалась и выбирала ру-сервер для трансфера. В итоге оказались размазаны по пяти серверам

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Wolferrr
Старожил
Регистрация:
31.01.2012
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За ведение темы по обновлениям Albion Online
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от Kjuubi:
Очень часто все эти договорённости катятся в бездну по разным причинам

В конце БК наша русскоязычная гильдия (топовая между прочим) целый вечер совещалась и выбирала ру-сервер для трансфера. В итоге оказались размазаны по пяти серверам
Я так решил, что никуда трансфериться не буду, но на вечной песне по приколу ханта выкачаю, но играть там не буду. В итоге как дебил платил в евро, а играл в ру секторе, пока не пофиксили это дерьмо =)
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от evilnw:
Офигенная идея. Заходишь такой на временный сервер, завел новых знакомы\друзей, с которыми удобно играть, вступил в гильдию, а через 2 месяца всё летит в жопу и непонятно на какой сервак прыгать.
про объединение серверов не слышал? По истечению срока временные объединяться с самыми пустыми серверами своего типа. А если ты не успел за все это время выяснить куда пошли твои друзья, с которыми ты не общался 2 месяца вообще никак, то тут вопрос - а хочешь ли ты и дальше с ними играть?

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от thePrince:
на каком нет очередей?
Я перезаходил часов в 9 вечера и на хроми не было
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от Davis87:
сужу по сообщениям с оф форума - народ пишет, что на всех ру серверах примерно одинаковый баланс орда/альянс.
Про анус видел пару раз днем 27.08, чую это все тот же контингент стояльцев в очередях

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от peacemaker6:
Как там на Хроми? А то я тоже вот думаю в классику вкатиться, но посмотрел несколько стримов и в чате сплошные мамкоебы. Думаю вот на европу что ли тогда пойти.
Контингент в большинстве своем адекватный, чат достаточно спокойный, людям сразу отвечают на вопросы, не отсылая в Гугл и т.п. ( я и сам сразу в пм отвечаю, если в курсе темы вопроса). Так что пока не жалею с выбором сервера.
Последний раз редактировалось Рептилоид аннунак; 04.09.2019 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Ждите теперь wow classic classic
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Как долго будет трансфер?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Игрокам предоставят бесплатный трансфер
Сообщение от Velior:
Как долго будет трансфер?
Прикроют в любой момент без предупреждения, будут смотреть на динамику миграции. Точных сроков нет.


Ваши права в разделе