Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интересные девайсы к началу учебного года: GoHa.Ru рекомендует
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 03.09.2019 15:27
Интересные девайсы к началу учебного года: GoHa.Ru рекомендует



Друзья, это уже становится доброй традицией — делать небольшую подборку подарков, которые можно сделать к началу учебного года. А что может быть лучше и приятнее, чем подарить какой-нибудь интересный девайс? Настроение такие подарочки точно поднимают, а, соответственно, и мотивацию учиться и получать хорошие оценки.
Получается этакий круговорот: мы — вам, вы — виновникам торжества, виновники — снова вам. Профит.

Начнем, пожалуй, с портативных колонок, ведь не учебой единой, как известно, живут учебные заведения. Есть там и перемены, и вот уж что сделать с портативной колонкой на перемене, думаем, виновники торжества сами разберутся. Ну, а если серьезно, такие устройства пользуются неизменной популярностью у современной молодежи, так что, подарив, точно не прогадаете.
В качестве интересного варианта может предложить портативную акустику Accesstyle Pumpkin BTL — это беспроводная компактная блютуз-модель, которая, кроме звука, сможет порадовать и ярким внешним видом — в ней поддерживается 6 режимов LED подсветки.
Корпус устройства выполнен из пластика, суммарная мощность — 5 Вт, диапазон частот довольно обширный — 20 - 20000 Гц. Питается Accesstyle Pumpkin BTL от собственной батареи и, по заявлению производителя, способен выдержать 8 часов непрерывной работы. Присутствуют разъем mini jack, поддержка карт памяти microSD и даже встроенный микрофон зачем-то есть.
https://www.regard.ru/catalog/tovar327429.htm

Идем далее, и вот уж точно, что никогда не будет лишним в нашем суперскоростном мире — это хороший пауэрбанк. Иными словами — портативный внешний аккумулятор. Иногда просто позарез нужно зарядить смартфон, планшет, плеер или, к примеру, вышеупомянутую колонку. Так что пауэрбанки уже давно перекочевали в категорию «маст хэв».
Выбор на рынке соответствующий, но мы рискнем все же предложить одну модель — это портативный аккумулятор 3Cott 3C-PB-208SS. Чем же он примечателен? Прежде всего, своим весьма внушительных размеров аккумулятором — здесь стоит Samsung емкостью 20800 мАч. Хватит этого, поверьте, всерьез и надолго.
Плюс ко всему присутствуют сразу два USB-разъема, что позволит подзаряжать сразу два устройства. Классический дизайн без внешних углов, жесткое покрытие, на котором не будут появляться царапины, компактный размер (160 х 81 х 23 мм), малый вес (430 г)… Знаете, подарок к началу учебного года это, конечно, хорошо, но, возможно, стоит подумать о приобретении 3Cott 3C-PB-208SS для себя любимого?
https://www.regard.ru/catalog/tovar238024.htm

Неизменно хороший подарок — это игровые девайсы. Такие, например, как игровая мышь. Тут, разумеется, могут быть разночтения, однако в большинстве своем, думаем, вы согласитесь, что Logitech — очень хорошо зарекомендовали себя на этом рынке: да, их устройства сложно назвать недорогими, но в конечном итоге качество того стоит.
Поэтому сегодня мы рекомендуем обратить внимание на игровую мышь Logitech G502.
Это полноразмерная мышь с проводом USB, оптическим сенсором на 16000 dpi и целыми 11 кнопками (без учета колеса, которое тоже с нажатием и еще отклонением). Ресурс прочности кнопок составляет 50 млн. нажатий. Максимальное ускорение 40 G. Максимальная скорость передвижения до 400 дюймов/сек.
Просто зверь, который и в учебе будет полезен, и в какую-нибудь Dota 2 просто идеально подойдет.
https://www.regard.ru/catalog/tovar300983.htm

Наращиваем темпы. Следующий ну очень крутой подарок к началу учебного года — это игровое кресло. Да и вообще игровое кресло — это очень удобно и круто. Уверены, ваше чадо будет просто не согнать с него, хоть себе даже уроки его посади делать. Ну, а вечерком, когда все уроки сделаны…
Здесь главное с ценником определиться, и мы предлагаем промежуточный вариант (не сильно дорого, но и недешево) — ThunderX3 EC3. Во-первых, в нем реализована технология AIR Tech, которая позволяет телу дышать, даже если вы провели в кресле черт знает сколько времени. Во-вторых, оно очень удобное — сами проверяли.
Две подушки: одна поменьше — под голову, вторая побольше — под поясницу, и любая спина скажет огромное человеческое «спасибо». Про всякие регулировки высоты, откидные механизмы до 180°, газлифты 3 класса и «топ ганы» можно долго распинаться, но важно уяснить одно — по соотношению «цена-качество» ThunderX3 EC3 — отличный вариант.
https://www.thunder-x3.ru/catalog/kresla/ec3/

Ну и безусловный лидер нашего сегодняшнего списка. Для тех, кто, скажем так, решил конкретно и окончательно порадовать к началу учебного года — игровой ноутбук от компании MSI GF63 8RD. Думаем, ни для кого особенно не будет новостью, что ноутбук для современного ученика — вещь нужная и местами даже незаменимая.
Причем, какой-нибудь офисный калькулятор тут не прокатит — нужно что-нибудь более-менее производительное. К тому же все дети сейчас играют в игры, и это тоже лучше всего учитывать сразу. Собственно, как раз для всех этих нужд и подойдет GF63: он достаточно мощный, чтобы и в учебе быть незаменимым помощником, и поиграть на нем можно будет во все популярные игры.
Да и по кошельку он пройдется не так сильно, как большинство его игровых собратьев.
Под капотом у нас здесь 6-ядерный CPU Intel Core i7-8750H и NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti Max-Q с 4 ГБ на борту. Да, звезд с неба не хватает, но с вышеупомянутыми нуждами справится просто на ура. Warface, APEX, Fortnite, PUBG, Dota 2, CS:GO — это ему все по плечу. Кроме того, девайс тонкий (21.7 мм) и легкий (1.86 кг), так что с собой взять — не проблема.
Да и заряд держит прилично — до 7 часов эксплуатации в режиме чтения и около 6 в режиме просмотра видео. С играми, конечно, такого волшебства не получится, и приблизительно через час вам придется подключать зарядное устройство. Но игры — это уже совсем другая история, основные задачи, безусловно, учебные. Ну, конечно же.
https://ru.msi.com/Laptop/GF63-8RX.html
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Интересные девайсы к началу учебного года: GoHa.Ru рекомендует
портативная колонка совсем не похожа на вибратор
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Интересные девайсы к началу учебного года: GoHa.Ru рекомендует
Сообщение от Syp_Svary:
портативная колонка совсем не похожа на вибратор
а вы знаток.

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Интересные девайсы к началу учебного года: GoHa.Ru рекомендует


Вот, что главным девайсом для школоло должно быть!
А не вот то все, что в статье указано!

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Интересные девайсы к началу учебного года: GoHa.Ru рекомендует
Сообщение от gOnAgO:


Вот, что главным девайсом для школоло должно быть!
А не вот то все, что в статье указано!
Забавная ирония буратино ещё с букварём

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Syp_Svary:
портативная колонка совсем не похожа на вибратор
идеальный хват


Последний раз редактировалось SHTURM; 03.09.2019 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Интересные девайсы к началу учебного года: GoHa.Ru рекомендует
Сообщение от SHTURM:
Забавная ирония буратино ещё с букварём
Не по лору, у него была АЗБУКА. И ничерта я не старый ...

Ваши права в разделе