Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.08.2019 23:22
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от xxxHOliC:
Где там Ллихт, который хочет ваншотать в овергире других игроков?
На НК.
Сообщение от xxxHOliC:
это просто огонь. Толпа свежеапнутых неодетых бичей убивает главную форумную пугалку последних 15 лет обсуждения классики. Это конец целой эпохи. Страшно подумать, что сделают с ТулКезадом уже одетые в эпики игроки. на рагнароса так точно впятером ходить будут
Они кстати только что убили Ониксию.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Последний раз редактировалось PhantomButthurt; 01.09.2019 в 08:42.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от xxxHOliC:
Толпа свежеапнутых неодетых бичей убивает главную форумную пугалку последних 15 лет обсуждения классики.
Погоди, рофлы только начинаются. Ты же видел уже как кукареки начинают давать заднюю? Мол, "это самые легкие боссы...", "сейчас уже всё знают, вот 15 лет назад бы...", "А У ТИБЯ КАКОЙ ЛВЛ?!1". Про божественный ворлдпивипи вообще больше не вспоминают. От отчаяния наверное начинают бредить: "...а вот Метод до сих пор не апнулись, знаете почему? Потому что СЛОЖНА! Поэтому классик сложнее актуала!" Тут я думаю уже просто начинается паника на фоне всех последних событий и понимания некоторыми, у кого в голове хоть что-то есть, к чему всё идёт. Пытаются уже хоть за что-нибудь зацепиться, не хочется выглядеть идиотами после всего упоротого бреда, который они городили на протяжении многих месяцев про неведомую хардкороность классики, я понимаю. И что самое интересное, что прошло всего... сколько там? 6 дней? Ну да... Вот тебе и файр резист

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Ндааа хрена зачистили контент, я думал типо еще как мин 4 дня пройдет, прежде чем начнется фарм рейда. Чет вообще хайп быстро прошел....
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
И смешно и печально, а я планировал понаблюдать за хардкорными похождениями задров.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от Spyke:
И смешно и печально, а я планировал понаблюдать за хардкорными похождениями задров.
Для них классик оказался легкой прогулочкой под голубым небом.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
Про божественный ворлдпивипи вообще больше не вспоминают
Ну так обычно вспоминают баталии в хилсбраде, а Альтерака ж ещё нет вот и нет покась ничего. И ещё вспоминают ганки на Черном Лотосе, но он, судя по всему, не особо то и нужен тут кому :D

Добавлено через 8 минут
И всё же, подумать только. Меньше недели ушло у людей, что бы зачистить контент до последнего. Или там ещё Хаккар?

Да, я понимаю, что это сделали ТОПЫ и все дела и что тут акутален аргумент актуала "Ну а ты сам рейд в мифике прошел?", поэтому я как бы не буду уподобляться ванилабоям, которые хейтят игру после того как какие-нибудь методы берут ВФ в очередном рейде на 2ю или 3юю неделю.

Однако, справедливости ради позвольте сказать, что в актуале даже в нормал рейд никого не возьмут в квестовых, блин, шмотках и люди вынуждены одеваться и точно так же ощущают рост силы персонажа. Не могу, кстати, сказать, что это плохо. Вовсе нет. Ценность шмота в классике, как мы видим куда выше таковой в актуале.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 01.09.2019 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mallumon
Читатель
Регистрация:
01.09.2019
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
ну все, можно удалять игру
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от xxxHOliC:
Черном Лотосе, но он, судя по всему, не особо то и нужен тут кому
ну дак это же прекрасно, будет мало стоить значит. Хотя конечно не будет.

Сообщение от Spyke:
И смешно и печально, а я планировал понаблюдать за хардкорными похождениями задров.
просто не надо было верить во всю эту муть про хоркорности. Главное сложность той игры в том, чтобы собрать и держать 40 человек для рейдов раз в неделю. А вся эта химия нужна для компенсации одетости, не идеальных билдов, скилла игроков, сыгранности рейда и тп.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от dogs-q:
А вся эта химия нужна для компенсации одетости, не идеальных билдов, скилла игроков, сыгранности рейда и тп.
Химия, чары, бафы. Согласен.
В этом и проблема бафов в целом. Они или оверпаверят персонажа, перекрывая неодетость группы/рейда или же разрабы номинально ослабляют перснажей, что бы бафы были мастхевными даже для одетой группы.

Длительное время, ближе к закату системы усилений, бафы были именно вторым вариантом, а в классике, как видим, они запросто компенсируют неодетость, т.е. если ещё и группа будет полностью одетая, то это полный фарш будет.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от xxxHOliC:
а в классике, как видим, они компенсируют, т.е. если ещё и группа будет полностью одетая, то это вообще фарш будет.
вот этим чувакам с пираток она не понадобилась, потому что у них несколько лет практики, но это всё не значит, что вашему рейду оно не будет нужно тоже. А то, как всё это было раньше я не знаю, помню только что боссов нерфили время от времени. Если бы Близзы захотели, то могли бы подогнать сложность рейдов под максимальный забаф и одетость, но видимо не стали.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от dogs-q:
ну дак это же прекрасно, будет мало стоить значит. Хотя конечно не будет.
Сегодня на Ауке продавался Серебролист по 9 меди/шт. Интересно, что даже вендор покупает серебролист за 10 меди.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от xxxHOliC:
Сегодня на Ауке продавался Серебролист по 9 меди/шт. Интересно, что даже вендор покупает серебролист за 10 меди.
пусть короче всё будет дёшего к тому моменту, когда я в т2 приду на Альтеракский БГ под флаской раздовать ваншоты по фрост нове
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Кричали на каждом углу о том, какой раньше был хардкор и т.п. А тут нож в спину от ноулайферов прилетел, которые будучи голыми, боссам лицо ломают, даже не вспотев
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft Classic - Первый в мире игрок уже взял шестидесятый уровень
Сообщение от Ctr:
И да, никакого ворлдпивипи, о котором так громко кукарекали ванилофаги, там нет. Вот этого гнома возьмем в пример: пришла толпа его ганкать, заинвайчивается в пати, меняет слой и до свидания. Сначала думал что сейчас ему придут на помощь, а чёт никто не приходит, потом до меня дошло, что он просто у них в пати сидит на слое лидера, а недоганкеры сушат сухари где-то в параллельной вселенной. Гениально. У других стримеров тоже никакого ворлдпивипи нет, бегают в тернистой долине и в хер не дуют.
ты же понимаешь, что ща 99% игроков уровне на 20? я вот, считая себя нехилым задром и наиграв гдет 1.5дня ингейм, ща только 26 лвл. какой народ там в тернистой долине, а тем более в 50лвл локах? там просто никого нет, эти ноулайферы в соляного там качаются

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xxxHOliC:
Сегодня на Ауке продавался Серебролист по 9 меди/шт. Интересно, что даже вендор покупает серебролист за 10 меди.
есть такое. 30к человек на сервере просто любой мусор на аук заливают в количестве 100+штук, любая профа ниче не приносит
Последний раз редактировалось Yukkuri; 01.09.2019 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: World of Warcraft Classic - Первый в мире игрок уже взял шестидесятый уровень
Сообщение от Амель:
Как можно играть такой уродливой фигуркой?
Вообще не понимаю как в это можно играть
Я не графодрочер но для меня это уныло.
Вов давно пройден.

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от xxxHOliC:
https://www.youtube.com/watch?v=zfgTuBxgn7U

это просто огонь. Толпа свежеапнутых неодетых бичей убивает главную форумную пугалку последних 15 лет обсуждения классики. Это конец целой эпохи. Страшно подумать, что сделают с ТулКезадом уже одетые в эпики игроки. на рагнароса так точно впятером ходить будут

Если честно, я и в актуале не понимал в чём его ужас, я в какой то рандомной гильдии, ходил фармил, мне давали шмотки тупо на рогу, и дагер на 2й недели получил Самое сложноё на нём было стоять спиной к ГОРЕ что бы не улитеть в лаву

А уж сейчас, в 2019 когда есть аддоны , изучен каждый пиксель в этом даже, его реально тапками закидали

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dogs-q:
вот этим чувакам с пираток она не понадобилась, потому что у них несколько лет практики, но это всё не значит, что вашему рейду оно не будет нужно тоже. А то, как всё это было раньше я не знаю, помню только что боссов нерфили время от времени. Если бы Близзы захотели, то могли бы подогнать сложность рейдов под максимальный забаф и одетость, но видимо не стали.
Кстати да, как было в БФА , когда скок 1.5 недели не могли убить ? Потом близы сжалились и поднерфили.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 02.09.2019 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сколько раз я писал о босах манекенах?И о том что их сложность была в домохазяках с удочками в руках. Ясно красно что 40 современных игроков, которые знают что делать сломают лицо любому манекену из классики.
Вов классика самый тухлый и не интересный период этой игры.НО я где то писал что на кил понадобится пару недель, потому что думал что нормальные люди в это говно играть не пойдут. Мой просчет ток в том что,я не думал что нормальные ребята которые играли в это в 2004 будут щас туда лезть.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от FinalRelease:
Мой просчет ток в том что,я не думал что нормальные ребята которые играли в это в 2004 будут щас туда лезть.
Там все рекорды поставили жители пиратских серверов, 15 лет жившие в этом контенте. Так что, может ты и не неправ.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от Hapuk:
меня больше всего улыбают "актуальные" игруны кукарекающие про казуальность классики - все они конечно зачистили мк и оню в 1.2, но мне почему-что кажется что их рейдовый контент закончился где-нибудь на кладбоне в районе вьетнама, а закрывали они его в основном на ютубе
Это о чем вообще?
Сообщение от Hapuk:
вроде близы уже признали какой-то баг по экспе в пати каче и тд. - не удивлюсь что со временем и другие мелкие баги могут всплыть.
Пруф?

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от CptDonky:
Пруф?
Зачистка 5ппл рейдом не давала такого штрафа к опыту как должна была, давно пофиксили.
Сообщение от CptDonky:
Это о чем вообще?
О том, что мк и оня в 1.12 это невъебенные рейды. Ничего удивительного на фоне заявлений, что гриндокач - это и есть та самая сложность, которую могут осилить только ванилофаги и прочие пираткобои. После срыва покровов, который наступил после релиза, у них началось трудное время - отбиваться уже нечем, вот и городят ахинею.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от Ctr:
Зачистка 5ппл рейдом не давала такого штрафа к опыту как должна была, давно пофиксили.
Так маг же соло качался, который взял 60 первым. Группа из 4 магов+ прист, которые качались в инстах, от него отстали.
Если я не путаю, конечно.

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от CptDonky:
Так маг же соло качался, который взял 60 первым. Группа из 4 магов+ прист, которые качались в инстах, от него отстали.
Если я не путаю, конечно.
Всё так, но баг на экспу был в данжах. Соло там другая фича, которая какбэ "небаг" - абуз слоёв, что делает общую картину ещё смешнее.

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft Classic - Игрок первым в мире взял шестидесятый уровень
Сообщение от Ctr:
Соло там другая фича, которая какбэ "небаг" - абуз слоёв, что делает общую картину ещё смешнее.
Он сейчас голду так фармит
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft Classic - Первый в мире игрок уже взял шестидесятый уровень
Сообщение от Ctr:
Да я-то не против, но просто смотреть будет нечего. Хотя упоротый гринд с абузом слоёв это чушь по определению, как и доминирование имбалансными магами в данжах, которые они на сотни раз чистят подряд. Самое интересное это смотреть таких как Гузу на стриме Методов - бегает соло по всему миру, делает квесты, 45й сейчас.

И да, никакого ворлдпивипи, о котором так громко кукарекали ванилофаги, там нет. Вот этого гнома возьмем в пример: пришла толпа его ганкать, заинвайчивается в пати, меняет слой и до свидания. Сначала думал что сейчас ему придут на помощь, а чёт никто не приходит, потом до меня дошло, что он просто у них в пати сидит на слое лидера, а недоганкеры сушат сухари где-то в параллельной вселенной. Гениально. У других стримеров тоже никакого ворлдпивипи нет, бегают в тернистой долине и в хер не дуют.
Ты же понимаешь что вступить в группу, чтоб сбежать на другое зеркало ет инструмент который далеко не всегда под рукой и далеко не у всех, одно дело когда он или тот же Гит например, у которых на стриме несколько тысяч или десятков тысяч онлайна сидит и всегда можно попросить аудиторию, другое дело обычный среднестатистический игрок, который в лучшем случае может спросить гильдию или кого нибудь из френд листа и ессно далеко не всегда есть возжможность, так что пвп в аутдоре есть и его много, что бы там кто не говорил.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от THUGan:
Кстати да, как было в БФА , когда скок 1.5 недели не могли убить ? Потом близы сжалились и поднерфили.
Не, не так, в БФА ет 500+ вайпов фулл рейдом в гире чуть хуже актуального для убийства (1.5 недели ет у топов с онлайном 7/7 от 12 часов в сутки, среднетстатистические игроки даже в хороших рейдах до сих пор не убили), а в классике - с первого пула не полным рейдом, где часть игроков даже не докачались и чет сомневаюсь что все из участников этого пуга были невъебенным топ игроками вроде тех, что играют в Методах.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от FinalRelease:
Мой просчет ток в том что,я не думал что нормальные ребята которые играли в это в 2004 будут щас туда лезть.
Те кто играл в 2004, в большинстве своем ет сейчас народ крайне далекий от игр вообще, не то что от вов-а, семья, дети (если не внуки), ет какраз те люди, что сейчас сидят на 20-х уровнях, спустя неделю.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 06.09.2019 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft Classic - Первый в мире игрок уже взял шестидесятый уровень
Сообщение от eksaksudan:
Ты же понимаешь что вступить в группу, чтоб сбежать на другое зеркало ет инструмент который далеко не всегда под рукой
Ты недооцениваешь любителей классики, они уже и тут находят пути оказуалить то что есть: https://www.wowinterface.com/downloa...uickLayer.html


Ваши права в разделе