Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 30.08.2019 19:16
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Яюий Лиа:
Игра практически не развивается
а в чем конкретно проблему-то видишь? Вот только без этих общих абстрактных фраз, которые ничего не значат по существу. А то некоторые видят развитие игр в заточках экипировки и бесконечных повышениях лвл капа.

Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
а в чем конкретно проблему-то видишь? Вот только без этих общих абстрактных фраз, которые ничего не значат по существу. А то некоторые видят развитие игр в заточках экипировки и бесконечных повышениях лвл капа.
ну например я согласен с тем, что прогрессия персонажа очень важна, без этого ммо не работают. Прогрессия персонажа это ядро любой ролевой игры. Активное развитие группового пве контента, данжи рейды и тд, одними фракталами сыт не будешь. Вон близзы придумали миф ключи и куча народу кто прежде не прикасался к хард пве контенту, нашли себе фан в формате ключей. Хочется видеть больший упор на события в локах, метаивенты как в хот, история это конечно круто, но сюжет ты прошёл за вечер и усё, а метаивенты продлевают жизнь локам. В конце концов хочется видеть клёвые награды, к которым захочется стремится, я не против шопа, но я против когда все вкусности только там. Ну а по поводу пвп, хотелось бы уже увидеть в игре гилд варс, не ну серьёзно игра гилд варс, и в этой игре нет гилд варс

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Скандий:
пишешь о недостатке контента
Никогда не писал о недостатки контента в ГВ2. Ты упорот. Я писал о недостатке возможностей для вертикального развития.
Сообщение от Скандий:
Если бы
То есть ты слился?
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 31.08.2019 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
@Яюий Лиа, ну тут вы с самого начала игрой ошиблись. Вам за этим надо пройти в любую мморпг другую прогрессировать месяцами на полянках с мобами.


Сообщение от Яюий Лиа:
Вон близзы придумали миф ключи
и чем это отличается от тех самых фракталов, которые в гв2 с 2012 года?

Сообщение от Яюий Лиа:
Хочется видеть больший упор на события в локах, метаивенты как в хот
оно и так есть, и постоянно добавляется. Если брать последний сезон, то первая карта там - мета с Палаваданом каждые 2 часа + гх каждый час и постоянные чередующиеся эвенты в промежутках. Вторая карта так же имеет свою мету -Specimen Chamber, где сперва надо зачищать вход, а потом в замкнутом пространстве побеждать двух случайных боссов из списка. Третий эпизод принес нового маунта и карту с откровенной слабой метой, которая выглядит так, словно они не успели доделать город и все обрезали. Далее 4 эпизод дает нам несколько мета эвентов: с обновленным Шаттером, зачистка форта и бой с корапченным Джином. Следующий эпизод добавляют карту с южным и серверным мета эвентами, выполняя оба из которых, получаешь 2 половинка ключа. В финальном эпизоде у нас целая карта отдана под мета эвент, что очень похоже на финал хота, где мы так же разбирались с драконом. Вот только нельзя делать так постоянно. В сутках всего 24 часа. Если плодить одни только мета эвенты, то их таймеры будут налезать друг на друга. И чем больше наберется таких событий, проходящих в одно и то же время, тем размазаннее по ним будет публика, а для комфортной игры на мету должно собираться много народу. Со временем это может сыграть злую шутку, когда, скажем, на драгонстенд будет собирается всего 15-20 человек и мету выполнить невозможно, потому что в это же время в других местах еще с десяток мет проходит, которые тоже требуют людей.

Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от COOLxXxCOOL:
В игре всё хорошо, просто она стала игрой для любителей СВ пофармить по кругу 365 дней в году
The Silverwastes это шедевр который надо выпустить и продавать в виде отдельной игры! Я бы купил

Сообщение от A6opureH:
А то некоторые видят развитие игр в заточках экипировки
Шмоткодрочерства GW2 явно не хватает. В ascended все чары одеваются достаточно быстро, а дальше остаётся только косметику фармить
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от necrus:
Шмоткодрочерства GW2 явно не хватает.
его не хватает тем, кто играет уже давно или только начал, но сидит 24\7 в игре. И тем, и другим шмоткодрочества не хватает всегда, если оно не насаждается игрой на регулярной основе каждые несколько месяцев. Даже этот пресловутый ascended многие подолгу собрать не могут, а его отсутствие от освоение рейдов людей отталкивает.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
Не делает никаких рекламных компаний арена.нет - люди обвиняют в том, что никак игру свою не продвигают. В кои-то веки сделали лайв эвент, посвященный целой череде обновлений в игре (5 сезон) - тоже плохо, ведь про это могли просто в блог посте написать. Прям обоснованность 10 из 10 всегда у людей, ога
Лайв эвент, который они объявили за месяц, делали финальный отсчёт, сняли театр и всё чтобы показать им там содержимое обычного блог поста. Да треть этой презентации заняла реклама смежной продукции. И даже понимая что ты скажешь что игроки сами себе нафантазировали, и будешь прав, потому как я сам видел что некоторые игроки всерьёз надеялись на анонс дополнения (это вообще бред) или новые элитные специализации, всё-равно эта презентация хорошо может быть описана следующим предложением: "Most people I know went in with low to no expectations or hype and came out disappointed."
Это была бы нормальная презентация, если бы ситуация с игрой была нормальной или если бы такие лайв-эвенты были обычным явлением, но ни первое ни второе не верно. Это и правда очередной большой косяк пиар отдела. Нельзя несколько лет не делать лайв мероприятий , а потом за месяц приглашать людей, делать финальный отсчёт, спрашивать у них насколько они excited и потом удивляться почему они не довольны содержанию обычного блог поста в перемешку с рекламой мерча и всё это в момент когда люди вообще сомневаются в наличии каких-либо переспектив у игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Ивент не получился, Арене толком и показать было нечего.
Нервный и неестественнный Mike Z, которого через несколько минут сменил упоротый, постоянно орущий хост.
И зрителей в зале (видимо, родных и близких разрабов или нанятых хлопальщиков и крикунов) согнали, чтобы изображать оптимизм. Впрочем, они и не старались особо. Голоса три-четыре за кадром постоянно визжали и орали, пытаясь вдохновить зал.
И еще вышел маркетолог Шлибовиц в пурпурном пончо и показал фотки тематических леггинсов и каверов для телефона. Такой кринж, омг.
И всё, конец.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Reckoner:
айв эвент, который они объявили за месяц, делали финальный отсчёт
Они нагнетали хайп на пустом месте и получили адекватную действию негативную реакцию.

Вот еще вспомнил: Арена назвала унылые эмбиэнт-звуки игры «музыкой» и выложила это богатство на какой-то местечковый стриминг-сервис, не запомнил названия. Никто не запомнил, думаю.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 31.08.2019 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Из трэда понял одно : русскоязычные фанбои, на удивление, упоротее и преданнее чем западные. Если на том же реддите и оф.форумах люди признаются игре в любви, говорят, что готовы ее поддерживать до конца, но в то же время признают, что все летит в ад, надо что-то срочно исправлять, а такие "презентации" просто позорище. То у нас - хоть в лицо нассы любой кринжатиной, все равно найдут этому оправдания и "все хорошо, все идет по плану, онлайн только растет, а в игре так и вовсе ничего править не надо".


Даже незнаю радоваться такому отношению ру-коммьюнити или нет. А еще вечно недовольными токсиками считают

"The subtle art of not giving a f*ck"
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
@SealEvil, намного упоротее, да!
Вот в этом ролике (конечно, зажигательно-меметичный испанец и тут пригодился) затрагивают и «новый формат» живого сезона под конец, если не видел еще:



Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Uterus:
@SealEvil, намного упоротее, да!
Вот в этом ролике (конечно, зажигательно-меметичный испанец и тут пригодился) затрагивают и «новый формат» живого сезона под конец, если не видел еще:


https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=SvT_DTsTtiE
Ни прибавить, ни отнять

"The subtle art of not giving a f*ck"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Reckoner:
Лайв эвент, который они объявили за месяц, делали финальный отсчёт, сняли театр и всё чтобы показать им там содержимое обычного блог поста. Да треть этой презентации заняла реклама смежной продукции. И даже понимая что ты скажешь что игроки сами себе нафантазировали, и будешь прав, потому как я сам видел что некоторые игроки всерьёз надеялись на анонс дополнения (это вообще бред) или новые элитные специализации, всё-равно эта презентация хорошо может быть описана следующим предложением: "Most people I know went in with low to no expectations or hype and came out disappointed.
это сама по себе странная логика: обвинять реальность в том, что она не соответствует вашим фантазиям. Не важно, касается это игры, нового фильма, секса вон с той горячей блондиночкой или поездки в Грецию.

Сообщение от Reckoner:
Это была бы нормальная презентация, если бы ситуация с игрой была нормальной или если бы такие лайв-эвенты были обычным явлением, но ни первое ни второе не верно. Это и правда очередной большой косяк пиар отдела. Нельзя несколько лет не делать лайв мероприятий , а потом за месяц приглашать людей, делать финальный отсчёт, спрашивать у них насколько они excited и потом удивляться почему они не довольны содержанию обычного блог поста в перемешку с рекламой мерча и всё это в момент когда люди вообще сомневаются в наличии каких-либо переспектив у игры.
1. что именно сейчас в игре отличается от нормы? Они в каком темпе выпускали контент, в том и выпускают. Как был приоритет у пвп\ввв ниже, чем у пве, так и остался. Как был упор на опен ворлд, а не рейды\фракталы, так это и остается. Я не вижу за прошедшие годы ничего, что выбивалось бы из того, что уже давно тут в порядке в вещей: они все так же ни черта не дают инфы, все так же дают туманные сроки для выхода того, что у них еще не готово и т.д.

2. да, мероприятие организовано плохо. А игра-то тут при чем? То, что у арены пиар отдел работает хреново для кого-то стало откровением внезапным что ли? Забыли уже релизные ролики рекламные и всех этих "таксистов из Тирии", чтобы не сгореть от испанского стыда?

Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
это сама по себе странная логика: обвинять реальность в том, что она не соответствует вашим фантазиям. Не важно, касается это игры, нового фильма, секса вон с той горячей блондиночкой или поездки в Грецию.
Ты по диагонали прочитал, я писал что много людей пришло без каких-то больших ожиданий и всё-равно были разочарованы.
Сообщение от A6opureH:
что именно сейчас в игре отличается от нормы? Они в каком темпе выпускали контент, в том и выпускают. Как был приоритет у пвп\ввв ниже, чем у пве, так и остался. Как был упор на опен ворлд, а не рейды\фракталы, так это и остается. Я не вижу за прошедшие годы ничего, что выбивалось бы из того, что уже давно тут в порядке в вещей: они все так же ни черта не дают инфы, все так же дают туманные сроки для выхода того, что у них еще не готово и т.д.
У тебя не очень высокие стандарты нормы, если почти полное возложение детородных органов на многие части игры ты считаешь нормальным. Игра стабильно стагнирует, но люди не считают что это нормально. Игроки хотят увидят что после увольнений и реструктуризации приоритеты Анет как-то сместились в сторону гв2 и у них ещё есть какие-то амбиции в отношении этой игры, но Анет самой удачной для этого возможностью либо не воспользовались или не смогли воспользоваться.
Сообщение от A6opureH:
да, мероприятие организовано плохо. А игра-то тут при чем? То, что у арены пиар отдел работает хреново для кого-то стало откровением внезапным что ли? Забыли уже релизные ролики рекламные и всех этих "таксистов из Тирии", чтобы не сгореть от испанского стыда?
С каких пор плохая работа какого-то отдела должна являться оправданием чего-либо? Игроки не знают есть ли у игры будущее, и их оставляют в неведении, но всё нормально, просто у арены плохо работает пиар отдел...
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
А игра-то тут при чем?

Недостатков у игры накапливалось много, о них говорили, но не так открыто и было терпимо. А эта презентация уже переполнила чашу терпения и теперь люди припоминают вообще всё, что в игре вообще плохого.

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Кстати, глянув реддит, действительно интересно, на фракталы они теперь тоже забили? Последний был добавлен 8 месяцев назад. 8 месяцев. Один маленький данж. И ни слова о фракталах на это грандиозной презентации. Воистину, скорость дополнения контента, которой молча завидуют все ВоВы с ФФ14 и прочими ТЕСО вместе взятые

Единственное, чего я не понимаю среди предъяв игроков это жалобы рейдеров. Ну серьезно, сидеть в игре, где одно жалкое крыло рейда выходит раз в год (!!), а рядом руку протяни, находятся те же ФФ14 с ВоВом, где этого контента вагон, он постоянно пополняется и выполнен на несоизмеримо более высоком уровне чем в ГВ2. Вы серьезно? Вроде любому адекватному человеку давно должно стать понятно, что в плане рейдов тут ловит и ждать вообще нечего и с игрой все ясно, камон Но нет, они сидят, чего-то ждут и жалуются, что рейды хреново сделаны и они раз в год. Какой-то мазохизм странной формы.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Alezan
Писaтель
Регистрация:
31.07.2019
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от SealEvil:
Единственное, чего я не понимаю среди предъяв игроков это жалобы рейдеров
Большинство из тех, кто жаловался на рейды, в том числе и я, жаловались из-за того, огромные пласты лора закрыты за ними. Что им мешало сделать рейды наподобие фф14? Все были бы довольны.
Первое крыло рейдов вообще являлось приквелом к событиям третьего сезона. Это как блин понимать. А про сам ПоФ даже речь не хочется заводить. Финал его настолько унылый, что умудряется проигрывать финалу из ХоТа.
Все, что с ними происходит, они полностью заслужили. Нихрена они не смогли наладить работу со своими сообществом.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Reckoner:
Ты по диагонали прочитал, я писал что много людей пришло без каких-то больших ожиданий и всё-равно были разочарованы.
если ты про то сообщение, на которое ты ссылку кинул, то там из серии "сама придумала - сама обиделись". О, они ничего не сказали о фракталах и рейдах - значит их может больше никогда не быть
Тогда как эти рейды и фракталы идут независимо от эпизодов живой истории, а презентация посвящена именно ей. Если самому себе напридумывать невесть что, то с любой презентации came out disappointed.


Сообщение от Reckoner:
У тебя не очень высокие стандарты нормы, если почти полное возложение детородных органов на многие части игры ты считаешь нормальным. Игра стабильно стагнирует, но люди не считают что это нормально. Игроки хотят увидят что после увольнений и реструктуризации приоритеты Анет как-то сместились в сторону гв2 и у них ещё есть какие-то амбиции в отношении этой игры, но Анет самой удачной для этого возможностью либо не воспользовались или не смогли воспользоваться.
норма - это это не то, что каждый придумывает сам, а потом с этим сравнивает творящееся вокруг.

Я не говорил о том, что меня прям 100% все устраивает. Что игра на все 100% идеальна, хотелось бы лучше, да некуда. Однако, сама позиция "игра плохая\становится хуже, потому что не соответствует моим хотелкам" - неадекватна.
Вот, например, в рамках этой темы, есть человек, который недоволен развитием игры и хочет видеть больше событий в открытом мире с эвентами и боссами. Но они и так каждые 3 месяца добавляют их вместе с очередным эпизодом: да разного качества, не все прям удачные, но именно это то, что они делают чаще прочего и регулярно. Если бы с такой частотой выпускались новые рейды, то рейдовые коммьюнити небось в приступе экстаза сейчас билось. А вот ему недостаточно этого всего. Уж не знаю что у него за конкретные там хотелки и его личные требования, которые он предъявляет к этим эвентам.

Сообщение от Reckoner:
почти полное возложение детородных органов на многие части игры ты считаешь нормальным. Игра стабильно стагнирует, но люди не считают что это нормально
вот опять, "стагнация" - это что вообще такое в рамках описания игры, в чем выражается и как считается вообще? Например, в экономике стагнация выражается в нулевых или незначительных темпах роста на протяжении длительного времени, при неизменности ее структуры с игнорированием технического прогресса Если натягивать такие критерии стагнации на игры, то у нас чуть ли не каждая первая игра стагнирует С нормой я уже понял все: под ней ты понимаешь не "наиболее часто встречающийся параметр или явление", а как некий "личный стандарт, который держишь у себя в голове". А под "стагнацией" твоей что надо понимать? "хочу больше контента"? "хочу чаще выпуски контента"? "хочу больше и чаще выпуски контента"? "Миша, все херня, надо переделывать полностью игру каждый год"?

Сообщение от Reckoner:
Игроки хотят увидят что после увольнений и реструктуризации приоритеты Анет как-то сместились в сторону гв2 и у них ещё есть какие-то амбиции в отношении этой игры, но Анет самой удачной для этого возможностью либо не воспользовались или не смогли воспользоваться.
но ситуация такова, что недовольны эти самые игроки в любом случае под разговоры "мы хотим знать больше о будущем игры". Был блог пост весной после увольнений о будущем игры, где впервые упоминались легендарные руны, кукинг 500 лвл и прочее - реддит недоволен тем, что после увольнений всего лишь блог пост. Сделали лайв эвент - реддит недоволен уже самим фактом появления лайв эвента по такому поводу, надо было ограничиться постом в блоге, в момент забывая, что это подобные мероприятия - это так же и реклама проекта, отсутствием которой эти самые игроки так же недовольны (вот такая у нас коллективная шизофрения). Как не делаешь - все не так


Сообщение от Reckoner:
С каких пор плохая работа какого-то отдела должна являться оправданием чего-либо? Игроки не знают есть ли у игры будущее, и их оставляют в неведении, но всё нормально, просто у арены плохо работает пиар отдел...
организацией мероприятия не занимаются разработчики. Так же разработчики не определяют темы мероприятия, о чем можно и нельзя говорить. И проведение и организация подобных мероприятий вообще не связано с тем, какие у игры достоинства и недостатки Да и плохая или хорошая работа этого их отдела вообще никак не относится к качеству самой игры.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от SealEvil:
"все хорошо, все идет по плану, онлайн только растет, а в игре так и вовсе ничего править не надо".

Вот это ты выдумал. Кто такое писал? Цитаты пожалуйста. Я вот вижу ворох недовольных и лишь одного человека как-то оправдывающего ситуацию.
Но вбросить-то надо, натура просит, да?
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
На фоне классика, смотрится совсем слабо
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Между прочим вов классик хорошо показывает, что на самом деле само комьюнити - говноеды. Я не представляю какой адекватный человек пойдет в это играть в очередях стоять. Оказывается люди готовы жрать все что угодно, лишь бы на хайпе.

Лучше уж куции презентации от аренынет, чем следовать даунским трендам от убогой метелицы
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от HawkingEtha:
Между прочим вов классик хорошо показывает, что на самом деле само комьюнити
Просто люди внушаемы. Если что-то долго рекламировать и обсуждать, то у многих возникнет желание это опробовать. Ванильный ВоВ на протяжении лет 10-ти рекламирует само комьюнити, вспоминая о нем и рассказывая как же там было ох****о по сравнению с нынешними аддонами.
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
ага, 7 лет к этому шли




17 числа пролог. Сохранение билдов - в этом году. Что касается сроков и конкретики - они постоянно так делали и делают. Ничего нового Ты порой даже не знаешь, что у них готово там что-то годное, пока патч не выйдет.



реддит постоянно полыхает. Это как "Книга жалоб и предложений": те, кого все устраивает, даже не вспоминают о ней, те, у кого полыхает - строчат гневные строки свои. Потому мы всегда имели, имеем и будем иметь перекос в сторону полыхающих: даже если их всего 1% или 5% от общего числа играющих - они гораздо более активны и мотивированы что-то написать, чтобы выпустить пар.
Полыхает постоянно, но тут прям пожар.
Хайпа нагнали ради обычной ЖИ.
Если бы сказали, что вот новые профы, фракталы, считайте бесплатный аддон ввиде ЖИ - вот вроде, что ждали люди


Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Иллай:
Полыхает постоянно, но тут прям пожар.
Хайпа нагнали ради обычной ЖИ.
Если бы сказали, что вот новые профы, фракталы, считайте бесплатный аддон ввиде ЖИ - вот вроде, что ждали люди
я бы понял, если бы пожар был по причине того, что они показали: например, всем дружно не понравились эти страйки. Но полыхает по причине того, что они не показали: каждый перед анонсом фантазировал себе невесть что (аддон в виде ЖИ, новые специализации и т.п. - все то, чего раньше в рамках ЖИ не добавляли), а тут фантазии не сбылись, и понеслось.

Аватар для Reckoner_renamed_1344936_07082022
Писaтель
Регистрация:
26.10.2017
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от A6opureH:
я бы понял, если бы пожар был по причине того, что они показали: например, всем дружно не понравились эти страйки. Но полыхает по причине того, что они не показали: каждый перед анонсом фантазировал себе невесть что (аддон в виде ЖИ, новые специализации и т.п. - все то, чего раньше в рамках ЖИ не добавляли), а тут фантазии не сбылись, и понеслось.
Ты причисляешь какие-то очень крайние вещи всем. Но вообще ожидать что в этом сезоне ЖИ будет будет что-то чего раньше не добавляли было вполне нормально, потому что в прошлом году Майк Задорожный дал интервью (это единственное что я сумел быстро найти, не уверен что это то самое, но там тоже речь идёт), где говорил о неких expansion-level features которые теперь будут выходить в сезонах живой истории, ну очевидно потому что вместо дополнения у нас будет новый LW сезон. Поэтому люди действительно ждали чего-то, что раньше являлось одним из сейлинг поинтов дополнения, и ты не можешь сказать что эти ожидания были беспочвенными.

И даже если не учитывать это, много претензий есть к тому что много других частей остались без контента вообще. Про фракталы тишина, последний выходил 8 месяцев назад. Про рейды тишина, и вообще есть подозрения что эти страйки не бесплатное удовольствие и ими хотят покормить игроков вместо нового крыла рейда. Про WvWvW сказали что они работают над реструктуризацией, над которой они работают уже 19 месяцев. PvPшникам пообещали новый сет вещей, круто.

Ты мне кажется упускаешь важную вещь, сезоны живой истории воспринимаются игроками как филлер между дополнениями, не в сюжетном плане, а в контентном плане и плане каких-то игровых нововведений, потому-что в дополнении появляются самые крутые нововведение и контент и главное что утешало игроков от отсутствия дополнения это те самые expansion-level features, которые были обещаны, но так ни разу и не появились.

Небольшой бонус с реддита.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 — Анонсирована следующая глава живой истории «The Icebrood Saga»
Сообщение от Reckoner:
Но вообще ожидать что в этом сезоне ЖИ будет будет что-то чего раньше не добавляли было вполне нормально
делать прогнозы - это нормально. Ненормально сходить с ума, если они не сбываются.

Сообщение от Reckoner:
в прошлом году Майк Задорожный дал интервью (это единственное что я сумел быстро найти, не уверен что это то самое, но там тоже речь идёт), где говорил о неких expansion-level features
чем эти Strike Missions не подходят как expansion-level features на уровне adventures или bounty, что приносили аддоны?

Сообщение от Reckoner:
И даже если не учитывать это, много претензий есть к тому что много других частей остались без контента вообще. Про фракталы тишина, последний выходил 8 месяцев назад. Про рейды тишина
по ним всегда молчат, пока они уже прям не готовы совсем, что можно ролик нарезать и показывать. Ну или хотя бы скриншоты.

Сообщение от Reckoner:
Про рейды тишина, и вообще есть подозрения что эти страйки не бесплатное удовольствие и ими хотят покормить игроков вместо нового крыла рейда.
которые сейчас беспочвенны, потому что последний рейд выпустили в ИЮНЕ. Они никогда настолько часто рейды не выпускали, чтобы через 2 месяца уже анонсить новые.
Ей богу, я бы лучше за фракталы переживал, т.к. с увольнением Бена их выпуск что-то задержался. Впрочем, это тоже относительно, ведь был период в 3 года, когда не выпускали вообще новых фракталов, а после этого затишья трехлетнего, мы имели по 1-2 фрактала в год до сегодняшнего дня, т.е. текущая ситуация не сильно отличается от обычной.


Сообщение от Reckoner:
Про WvWvW сказали что они работают над реструктуризацией, над которой они работают уже 19 месяцев. PvPшникам пообещали новый сет вещей, круто.
обновления ПВП и ВВВ вообще НИКАК не связаны с ЖИ. И по ним делали отдельные посты на форуме на следующий день.

Последний раз редактировалось A6opureH; 02.09.2019 в 15:34.

Ваши права в разделе