Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 31.08.2019 14:23
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Разработчики не отметили ничего специфичного, в том числе не было информации и о правилах поведения для киберспортсменов, которые обсуждались ранее


В классическом блоге, который выходит после каждого The International, Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2. Разработчик подвел итоги прошедшего The International, а также рассказал о ближайших изменениях в Dota 2. На данный момент компания хочет сосредоточиться на подготовке к новому рейтинговому сезону и выпустить несколько патчей перед обновлением «Чужие земли».

Цитата:
С завершением The International мы сфокусируемся на подготовке нового рейтингового сезона и выпуске небольших патчей. Мы бы также хотели узнать ваше мнение о последних изменениях рангового матчмейкинга.
Цитата:
Наш следующий крупный релиз выйдет позже этой осенью с обновлением «Чужие земли», в котором будут представлены два новых героя - Snapfire и Void Spirit - о которых мы объявили на мероприятии, а также следующий геймплейный патч.
Обновление "Чужие земли" было анонсировано на The International 2019 и включает два новых персонажа и по слухам - новые изменения карты. Однако несмотря на весь азарт вокруг новых персонажей, Valve не спешат раскрывать подробности о героях и конкретных изменениях грядущего патча.
Последний раз редактировалось Viddvik; 31.08.2019 в 19:18.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Я какое то время гнал на мачмейкинг лиги легенд....но мачмейкинг в доте это просто нечто
У меня нет ранга в доте но меня кидает к пацанам у которых 5-6 ранги после такого играть не очень хочется.
Легенды.. властелины. Особенно поржал когда увидел сколько игр у типочка против меня целых 14 к а у меня от силы игр 200
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от SouJo:
Я какое то время гнал на мачмейкинг лиги легенд....но мачмейкинг в доте это просто нечто
У меня нет ранга в доте но меня кидает к пацанам у которых 5-6 ранги после такого играть не очень хочется.
Легенды.. властелины. Особенно поржал когда увидел сколько игр у типочка против меня целых 14 к а у меня от силы игр 200
Где именно кидает? В ранкеде?
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от с3м:
Где именно кидает? В ранкеде?
Да
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от SouJo:
Да
Скинь скрин, глянуть поконкретней.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от с3м:
Скинь скрин, глянуть поконкретней.
Зачем ? ))))
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от SouJo:
Зачем ? ))))
Ну какого-то сильного разброса я в доте не встречал (за редкими исключениями на самых высоких рангах). Мне интересно.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от с3м:
Ну какого-то сильного разброса я в доте не встречал (за редкими исключениями на самых высоких рангах). Мне интересно.
Может потому что у меня нет ранга . когда калибровку пройду типо норм будет ?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Valve сломались! Похоже, что они наконец-то наняли компьюнити менеджера. Начали давать фидбэк игрокам.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от SouJo:
Может потому что у меня нет ранга . когда калибровку пройду типо норм будет ?
У тебя есть ранг, но до прохождения калибровки он не отображается. По этому рангу и балансит союзников/противников. И кол-во игр не означает мастерство игры. В чем проблема тогда?
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от SouJo:
Я какое то время гнал на мачмейкинг лиги легенд....но мачмейкинг в доте это просто нечто
У меня нет ранга в доте но меня кидает к пацанам у которых 5-6 ранги после такого играть не очень хочется.
Легенды.. властелины. Особенно поржал когда увидел сколько игр у типочка против меня целых 14 к а у меня от силы игр 200
У меня вообще с десяток матчей наигранно, но кидает к каким-то местным аналогам Платинки. Я правда где-то читал, что нубам в матчи вообще кидает, основываясь не на скилле, а просто игроков с максимальным Behavior Score. Впрочем если вот те *****и, которых я видел - это самое воспитанное, что есть в местном коммунити - то я боюсь представить, что там на дне.

Ну или как вариант в нормалах вообще никакого матчмейкинга нет, пихает полный рандом.

Добавлено через 8 минут
Во, нашел:
Вот народ по этому поводу ноет:
I am being punished for having 10k behaviour score.
Unranked becomes UNPLAYABLE if your behaviour score is between 9000-10000.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 31.08.2019 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Valve рассказали о своих планах на предстоящий сезон Dota 2
Сообщение от SouJo:

Для начала поставь в настройках чтобы играть только соло ранкед. Сам понимаешь, если 2 друга с разным рейтингом будут искать игру, рано или поздно им кого-то найдет тоже с разбросанным рейтингом.

Ваши права в разделе