Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.08.2019 08:55
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
За ботов они уже очень давно банят нещадно.
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от eksaksudan:
За ботов они уже очень давно банят нещадно.
Эти разговоры про то что они там кого то нещадно банят стары как мир. Во время Легиона тоже были новости про волны банов. Однако поляна с травой у рейда с Ксавием на протяжении всего аддона была в полуголых ферал друидах в инвизе собирающих травку. А данж по соседству с рейдом так вообще целые группы из ботов фармили.

Но я кстати охренел с "полгода за макрос/кликер" для аккаунта без нарушений. неделя-месяц нормально, но полгода. Такими темпами можно просто W спичкой зажать и тоже на полгода улететь. Щас видно просто активизировались из за очередей и рубят с плеча.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от с3м:
Мне нравится лич как и любой другой аддон, в том числе и панды. Чем? Именно какими-то новыми фишками. Для меня это лучше чем сидеть много лет на одном и том же. И мне было бы интересно открытие бк, лича и даже панд, спустя определенное время.
__________________
а на само подаваемое блюдо перитрухально, лишь бы было новое, окей так и запишем

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Vkdsw:
Я вот 20 минут назад схлопотал бан на полгода
молодец, удачник
акк новый будешь заводить, подписку проплачивать?
Последний раз редактировалось pakos; 30.08.2019 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от Vkdsw:
Однако поляна с травой у рейда с Ксавием на протяжении всего аддона была в полуголых ферал друидах в инвизе собирающих травку. А данж по соседству с рейдом так вообще целые группы из ботов фармили
Думаешь их не банили и эти боты не "менялись"?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от Vkdsw:
Эти разговоры про то что они там кого то нещадно банят стары как мир. Во время Легиона тоже были новости про волны банов. Однако поляна с травой у рейда с Ксавием на протяжении всего аддона была в полуголых ферал друидах в инвизе собирающих травку. А данж по соседству с рейдом так вообще целые группы из ботов фармили.

Но я кстати охренел с "полгода за макрос/кликер" для аккаунта без нарушений. неделя-месяц нормально, но полгода. Такими темпами можно просто W спичкой зажать и тоже на полгода улететь. Щас видно просто активизировались из за очередей и рубят с плеча.
Хз у мну одного знакомого забанили даже с премиумным подписочным ботом на рыбалку .

Добавлено через 7 минут
Сообщение от pakos:
а на само подаваемое блюдо перитрухально, лишь бы было новое, окей так и запишем
Чет тя сразу в крайности бросает, но играть в одно и тоже на протяжении долгого периода времени ет действительно очень быстро надоаедает, по этому большая часть игроков ВоВ, да и не только ВоВ.. а большинства ммо уже давно играет несколько месяцев на старте аддонов и потом уходят в инактив до выхода следующего или хотяб крупного контентного патча, играть годами в одно и тоже, как там Ваас в Farcry 3 это называл?)
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 30.08.2019 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от eksaksudan:
Чет тя сразу в крайности бросает, но играть в одно и тоже на протяжении долгого периода времени ет действительно очень быстро надоаедает, по этому большая часть игроков ВоВ, да и не только ВоВ.. а большинства ммо уже давно играет несколько месяцев на старте аддонов и потом уходят в инактив до выхода следующего или хотяб крупного контентного патча, играть годами в одно и тоже, как там Ваас в Farcry 3 это называл?)
да поэтому надо итти в разный треш, офигеть логика, я лучше например великолепный гд тогда попрохожу, чем плеваться от вафли
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
да поэтому надо итти в разный треш, офигеть логика, я лучше например великолепный гд тогда попрохожу, чем плеваться от вафли
С чего ты взял что это треш, не поиграв в него? И с чего ты взял, что даже если это и треш, то там нет вообще никаких интересных моментов? Конечно они есть.

Думаешь у меня нет любимых игр, которые я прошел по несколько раз? Есть. Но когда все в них уже изучил, интерес для игры в них спадает.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от с3м:
С чего ты взял что это треш, не поиграв в него?
потомучто я в него играл
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
потомучто я в него играл
Ну и не нашел никаких плюсов? Или всякие ключи для тебя не плюс?
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
акк новый будешь заводить, подписку проплачивать?
Конечно нет. Зачем играть там где не банят за мультибокс за то банят за кликер под предлогом оптимизации процесса не разбираясь в чём дело. Причём банят на неадекватный срок с расчётом что ты опять пойдёшь заносить деньги.
Мультибоксинг, или игра на нескольких учетных записях World of Warcraft одновременно, не нарушает наши правила игры. Мы не предоставляем поддержку утилит для мультибоксинга. Информацию о настройке и использовании мультибоксинга можно найти на сторонних ресурсах, например, на WoW Wiki.
Они ещё и за Тим Вивер банят.
[/COLOR][/FONT]
Сообщение от Kjuubi:
Думаешь их не банили и эти боты не "менялись"?
Одни и те же, я там весь аддон фармил.
Сообщение от eksaksudan:
Хз у мну одного знакомого забанили даже с премиумным подписочным ботом на рыбалку .
Они не борются с ботами. У них система палит действия игрока и интервалы между ними. По этому люди врубившие макрос/кликер на прыжок отлетают за автоматизацию процесса а хрен который месяцами собирает ресурсы на боте сидит и фармит годами.
Его скорей всего кто то из игроков зарепортил.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от Vkdsw:
Конечно нет. Зачем играть там где не банят за мультибокс за то банят за кликер
просто спросил, чтобы узнать насколько ты хочешь ваниль играть,
насколько время сгорело оплаченное, на полгода или три месяца?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от с3м:
Ну и не нашел никаких плюсов? Или всякие ключи для тебя не плюс?
так там еще не было никаких ключей, мифики с легиона только,
да и с ключами, бфа чтото нет желания покупать, лучше классик покатать
Последний раз редактировалось pakos; 30.08.2019 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
насколько время сгорело оплаченное, на полгода или три месяца?
Да на месяц всего, я в ванильный варкрафт захожу между делом от скуки, а играю вообще в Lotro. Серьёзно в ванильный варкрафт может играть только поехавший.
Там в другом проблема я думал в актуал на 15 летние во время эвента ворваться а он будет через 2 месяца с хвостиком. Но из за полугодового бана не выйдет.
Посмотрю что ТП ответит, но судя потому что когда я лет 6 назад делал трансфер и парень из ТП "после тщательной проверки" не смог найти у меня наследную шмотку в банке которая мешала трансферу, скостить бан до 1-2х месяцев не выйдет.
Ну и судя по синим постам на форумах там работаю какие то дубы разговаривающие исключительно на сухом корпоративном языке и программы лояльности к честным игрокам со старыми аккаунтами у них нет. А если учесть что ссылка в самой игре в окне на бан/ошибку кидает просто на официальный сайт вместо страницы ошибки и ссылки на сайте ТП часто ведут на страницу 404, там всё плохо.

Новость про ТимВивре кстати оказалась фальшифкой. Хотя периодически можно встретить упоминания о том что бан всё таки прилетал.
С кликерами ещё кстати очень интересно, почему именно сейчас? В Легионе люди обрабатывая анигилят стояли на кликерах в Даларане часами а то и ночами и хоть бы хны а тут прям - полгода. Может у них что то в правилах поменялось за это время или из за очередей люди массово начали на них сидеть используя не только Uo Pilot но и вентиляторы.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
так там еще не было никаких ключей, мифики с легиона только,
Суть не конкретно в ключах. Любая новинка это уже новинка. А значит какой никакой, но интерес дает. Для нормальных людей конечно. Эксперты, которые судят, но не играли, в расчет конечно не берем.


Сообщение от pakos:
да и с ключами, бфа чтото нет желания покупать, лучше классик покатать
Официальный классик сейчас это тоже новинка. Пусть и забытая старая. Но будет ли тебе так же интересна классика спустя пол года, год, 3 и тд? Я уверен есть и такие люди. Но что-то мне подсказывает, что больше как раз других, которые говорят что игра такая вся крутая по сравнению с другими играми или аддонами, но сами в нее не играют, ибо надоело.

Поэтому как итог : я не за что-то новое на пустом месте. Я за что-то новое, когда старое уже надоело и не изменяется.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от с3м:
Суть не конкретно в ключах. Любая новинка это уже новинка. А значит какой никакой, но интерес дает. Для нормальных людей конечно. Эксперты, которые судят, но не играли, в расчет конечно не берем.
новинка в которую не надо тратить время впустую, а надо логиниться в старинку

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от с3м:
Официальный классик сейчас это тоже новинка. Пусть и забытая старая. Но будет ли тебе так же интересна классика спустя пол года, год, 3 и тд? Я уверен есть и такие люди. Но что-то мне подсказывает, что больше как раз других, которые говорят что игра такая вся крутая по сравнению с другими играми или аддонами, но сами в нее не играют, ибо надоело.

Поэтому как итог : я не за что-то новое на пустом месте. Я за что-то новое, когда старое уже надоело и не изменяется.
можно долго сидеть даже в 1 аддоне, игра сильно реиграбельна

вот, пусть ванилу лучше проходят, потом бк, потом можно и лич погасать, там же не все безнадежно

Добавлено через 45 минут
Сообщение от eksaksudan:
1. Боевая система, не тупое закликивание 5-6 кнопок, а 3-4 хотбара полные умений, без четко выверенной ротации и гкд, где приоритет умений определялся кучей факторов, втчл висящими на тебе бафами.
2. Сеттинг, таки Норрат мне нравится куда больше Азерота, впрочем и продуман он куда лучше, им изначально занимались профессиональные писатели и разрабатывали его именно для ммо игры, а не натягивали истории серии стратегий на глобус.
3. Картинка, графоний в ек2 в актуальное время на три головы превосходил ВоВ.
4. Айтемизация, извини но выбор шмоток которые отличаются +/- парой статов ет такое, в ЕК2 почти везде были шикарнейшие проки, которые открывали простор для теорикрафта на этом поприще.
5. Мифик пушки и все что с ними связано, в ВоВ в Легионе предложили свой аналог, но ет уже спустя 10 лет почти.
6. Система талантов, Куча различных систем дополнительного развития персонажа после капа (так называемые очки достижений), в ек2 у тебя было 4 парарллельных дерева талантов, а в Велиуса вообще 5 если мне память не изменяет.
7. Интереснейшая система группового взаимодействия, не 1 рейд баф или пати баф, а синергия взаимных усилений всех членов группы, то есть у каждого класса были свои пати и рейд кулдауны, у некоторых даже 5-6 штук как у бардов и энчантеров например.
ну я попытаюсь поиграть, анивей это все же забавнее едания унылых вафель затёртого

Последний раз редактировалось pakos; 31.08.2019 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
новинка в которую не надо тратить время впустую, а надо логиниться в старинку
Что?


Сообщение от pakos:
можно долго сидеть даже в 1 аддоне, игра сильно реиграбельна
Как уже и написал, я верю что такие есть. Но мне кажется их очень и очень мало. Куда больше кукаретиков, которые постоянно не играют, зато орут что такой то аддон самый крутой, а все остальные говно. И если бы этот аддон сейчас стоял на оффе, все, в том числе и они, играли бы в него постоянно. И это не про ваниллу, а про любой аддон вообще.


Сообщение от pakos:
там же не все безнадежно
Любой аддон не безнадежен, ведь в каждый из них играли и не мало.


Сообщение от pakos:
пусть ванилу лучше проходят, потом бк, потом можно и лич погасать
Я про это и говорю
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от с3м:
Как уже и написал, я верю что такие есть. Но мне кажется их очень и очень мало. Куда больше кукаретиков, которые постоянно не играют, зато орут что такой то аддон самый крутой, а все остальные говно. И если бы этот аддон сейчас стоял на оффе, все, в том числе и они, играли бы в него постоянно. И это не про ваниллу, а про любой аддон вообще.
на форуме можно орать что угодно, обязаны поиграть все, включая eksaksudan, отнюхавшего цветочков

но это не отменяет фактов того что близ сам захреначил проект переведя его на казуал рельсы

и ты как будто не знаешь, как это было сделано,
это те же нытики с форумов, которым нужны были прохождения одной левой и халявные эпики,
плюс менеджеры-аналитики близзард, которым было всё мало бабла и они пощитали что сняв контент лок они увеличат популярность

в итоге все полимеры просрали

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от с3м:
Любой аддон не безнадежен, ведь в каждый из них играли и не мало.
есть такие, кто спорит, комуто даже понравилось, ведь ради них и "старались"
Последний раз редактировалось pakos; 31.08.2019 в 10:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
но это не отменяет фактов того что близ сам захреначил проект переведя его на казуал рельсы

и ты как будто не знаешь, как это было сделано,
это те же нытики с форумов, которым нужны были прохождения одной левой и халявные эпики,
плюс менеджеры-аналитики близзард, которым было всё мало бабла и они пощитали что сняв контент лок они увеличат популярность

в итоге все полимеры просрали
Что просрали? В вове топ контент перестал быть сложным? Ну-ка скинь свой профиль, посмотрим. Или то что теперь весь контент, пусть и в ослабленной версии, доступен даже казуальным игрокам? Дак а как это влияет на остальных?

Ты похоже не можешь понять простую вещь. Есть ограничение, а есть доступность. Вот только второе, никак не означает первое. А вот первое, означает и второе. Поэтому если что-там доступно, но тебе это не надо, какого хрена ты лезешь?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от с3м:
Что просрали? В вове топ контент перестал быть сложным? Ну-ка скинь свой профиль, посмотрим. Или то что теперь весь контент, пусть и в ослабленной версии, доступен даже казуальным игрокам? Дак а как это влияет на остальных?

Ты похоже не можешь понять простую вещь. Есть ограничение, а есть доступность. Вот только второе, никак не означает первое. А вот первое, означает и второе. Поэтому если что-там доступно, но тебе это не надо, какого хрена ты лезешь?
не может быть ничего доступно просто так,
ох уж эти детидренора
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
не может быть ничего доступно просто так
Почему? Начни расписывать свою мысль, а не просто говорить "потому что я так сказал" Хочешь я распишу?

Взять 2 типа игроков - казуалы и хардкорщики. Если определенный контент доступен только второй части, то для первой это минус. Если контент доступен для обоих типов, притом он разделен на более легкий для первых и более сложных для вторых (то есть челленж, более крутой лут и тд все еще остались), то для кого это минус?

И тебе такой вопрос - ты из каких? Казуал или хардкорщик?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от с3м:
Почему? Начни расписывать свою мысль, а не просто говорить "потому что я так сказал" Хочешь я распишу?

Взять 2 типа игроков - казуалы и хардкорщики. Если определенный контент доступен только второй части, то для первой это минус. Если контент доступен для обоих типов, притом он разделен на более легкий для первых и более сложных для вторых (то есть челленж, более крутой лут и тд все еще остались), то для кого это минус?

И тебе такой вопрос - ты из каких? Казуал или хардкорщик?
представляю как с3м в гриме: "а вот тут я не могу, ну да ладно введем кодик (нет я не читор, для конфы ченить придумаю^^..) так теперь тут прохожу, прохожу.."

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
вот, пусть ванилу лучше проходят, потом бк, потом можно и лич погасать, там же не все безнадежно
Вот давай серьезно, сложно и интересно осваивать енд гейм ванилы было 15 лет назад, в условиях тех интернетов и коммуникаций, сейчас современному игроку осваивающему мифик рейды ВоВ-а, на тех боссов без слез смотреть просто нельзя, потому как ет тупо уровень ЛФР-а по механикам, с завышенными хп и дамагом офк.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от eksaksudan:
Вот давай серьезно, сложно и интересно осваивать енд гейм ванилы было 15 лет назад, в условиях тех интернетов и коммуникаций, сейчас современному игроку осваивающему мифик рейды ВоВ-а, на тех боссов без слез смотреть просто нельзя, потому как ет тупо уровень ЛФР-а по механикам, с завышенными хп и дамагом офк.
во-первых там нормальная сложность, не заливай, там невафленные версии и шмот херня
а во-вторых причем тут мифик или иное чтото? это другой контент, оригинальные инсты были с лучшим дизайном, в этом плане даж бк уже погрызен, там 1 данжены на 4 сарайчиков поделены

Добавлено через 12 минут
Сообщение от eksaksudan:
сейчас современному игроку осваивающему мифик рейды ВоВ-а..
это из тех твоих которые героики лича уже прошли?
Последний раз редактировалось pakos; 31.08.2019 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:
во-первых там нормальная сложность, не заливай, там невафленные версии и шмот херня
а во-вторых причем тут мифик или иное чтото? это другой контент, оригинальные инсты были с лучшим дизайном, в этом плане даж бк уже погрызен, там 1 данжены на 4 сарайчиков поделены
Что?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
это из тех твоих которые героики лича уже прошли?
Причем тут героики лича, чем они тебя неустроили?, еще раз спрашиваю, 5 ппл контент всегда был и есть стартовый, пререйдовый контент или контент для казуалов, которым рейды не интересны, что-то актуальное он из себя начал представлять в пандарии, когда ввели первые челенджи, ну и достиг своего апогея в легионе, с системой ключей.
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 31.08.2019 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от eksaksudan:
Причем тут героики лича, чем они тебя неустроили?, еще раз спрашиваю, 5 ппл контент всегда был и есть стартовый, пререйдовый контент или контент для казуалов, которым рейды не интересны, что-то актуальное он из себя начал представлять в пандарии


+ кстати еще пишут что "уровень игроков в массе вырос" "2019 год"
писатели на лайв сервер заходить то и рядом не заходили, где все побросали давно, а от залетных какихто просто ломиться всё, с ними еще умножать на 2 надо
Последний раз редактировалось pakos; 31.08.2019 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Стрим: World of Warcraft Classic - Качаться и еще раз качаться
Сообщение от pakos:



+ кстати еще пишут что "уровень игроков в массе вырос" "2019 год"
Именно так, пандария первые челленджи, дренор как его продолжение и система ключей Легиона, как их логическое развитие в полноценный аналог рейдового контента, который таким уже стал в BFA, где в рейды уже можно вообще не ходить например, в итоге имея экипировку не хуже. До этого момента 5 ппл контент был или пререйдовым, то есть с началом освоения рейдов уже потерявшим всякую актуальность или таймскип контентом, который позволял получить экипировку эквивалентную начальным рейдам дополнения, не ходя в эти самые начальные рейды и имея в свою очередь возможность подготовить персонажа к актуальным рейдам - такие героик данжи вводились как правило в середине/второй половине аддонов.

Ваши права в разделе