Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 30.08.2019 08:35
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light

Вчера ночью на официальном сайте Bungie появилась очередная большая тема от гейм-директора Люка Смита, на сей раз он решил затронуть тему сезонов, рассказав как этот элемент изменится с выходом дополнения Shadowkeep для Destiny 2.
Разработчики не раз упоминали, что они хотят сделать мир игры более живым и меняющимся, что уже было продемонстрировано на примере Города Грез, следуя этой тенденции, каждый сезон теперь будет оказывать непосредственное влияние на игровой мир.

Сами по себе сезоны все также останутся контентом со своей историей \ лором, порой не относящимся к главной сюжетной линии второй части, но теперь все они будут взаимосвязаны и в конце одного будет начало другого.
То есть грядущий “Season of the Undying” подарит нам массу увлекательного контента, а в конце произойдут события, которые плавно подведут нас к событиям девятого сезона под названием “Season of Dawn" (Сезон Рассвета).

Получается, что при таком подходе каждый отдельный сезон не будет появляться просто из воздуха как было раньше, всегда будет присутствовать какое-то событие, которое и приводит мир \ стражей к основному действию следующего сезона.
Также рассказали, что в третьем году пользователей ждет четыре сезона вместо трех из прошлого года, по мне, так это уже сейчас говорит о том, что нас не оставят без контента, что и происходит в данный момент.

Как уже известно, разработчики решили отказаться от годового пропуска, предоставляя игрокам возможность выбора, в теме упоминается, что каждый сезон будет стоить 10 долларов (примерно 660 рублей) и в первый уже входит дополнение Shadowkeep, если вы его купили.
С другой стороны, после релиза стражи смогут отдельно просто приобрести сезон без дополнения, зачем это вообще делать мы разберем ниже.


Нам чуть больше рассказали про систему артефактов, в частности процесс повышения уровня будет точно таким же, как и уровень вашего персонажа, просто выполняете активности по всей солнечной системе.
Как вы знаете, артефакт кроме модов будет добавлять определенное число (бонус) к среднему показателю уровня света, так вот, разработчики не стали придумывать “потолок” для этого бонуса, позволяя ему расти вплоть до завершения сезона.
Еще одна приятная новость в том, что бонус распространяется на весь аккаунт пользователя.

Далее, неожиданно разработчики анонсировали, что каждый сезон будет включать в себя боевой пропуск, подобную особенность можно довольно часто заметить в различных батл роялях, однако в Destiny 2 он будет работать немного по-другому.
Это еще одна система, которую команда намерена протестировать в грядущем сезоне и постепенно менять в зависимости от реакции сообщества, забегая вперед я лично не вижу в этом ничего плохого.

Сезонный пропуск будет разделен на обычный, доступный всем игрокам, и на премиальный, для которого как раз и нужно будет покупать сезон за 10 долларов (по крайней мере именно так я это понял).
Всего у пропуска будет 100 рангов, за которые вы будете получать награды, но учтите, что пользователь не сможет сразу купить быстрое повышение, как это обычно вводят другие игры с подобной системой.

Это было сделано намеренно, так как разработчики хотят чтобы первый страж, достигнувший 100 ранга, сделал это только своими силами через игровой контент, но тут все же есть небольшое исключение.
Так как не у всех есть возможность задрачивать 24 на 7, купить ранги все же можно будет, только на очень поздней стадии, например, Season of the Undying рассчитан на 10 недель и команда думает активировать такую возможность только в последние 2-4 недели. Именно этот момент может кардинально измениться на основе того, как вообще будет развиваться ситуация в игре.

Вот какой контент получат игроки, купившие грядущий сезон:
- Доступ к новой активности Vex Offensive, которая включает в себя четыре новых легендарных оружия в качестве дропа, дополнительные еженедельные \ ежедневные контракты, дополнительное еженедельное испытание с мощной наградой.
- Квест на экзотический лук Leviathan’s Breath.
- Новый экзотический револьвер Eriana’s Vow на первом премиум ранге, обычные пользователи получат его только на 35 обычном ранге.
- Три новых легендарных сета, по одному на каждый класс, которые вы получите на первом премиум ранге. Остальные пользователи будут постепенно получать части вплоть до 25 обычного ранга. Также все три сета можно получить с активности Vex Offensive, если вы захотите поймать более высокие характеристики.
- Дополнительные награды, такие как три сета орнаментов, по одному на каждый класс, орнамент для револьвера Eriana’s Vow, два орнамента для легендарного оружия, новые добивающие удары, экзотическая эмоция, экзотический корабль.

Уровень сезонного пропуска будет расти просто когда страж участвует в любых активностях по всей солнечной системе, причем команда решили привести примеры, основанные на внутренних тестах.
При неспешном прохождении только налетов (примерно 18 минут на один) с полным набором контрактов один ранг достигается меньше чем за час, то есть включая математику вам нужно будет пройти около 3-4 налетов.

Также каждую неделю пользователям будет на аккаунт выдаваться бонус опыт, в ходе которого первые три ранга пропуска получают тройной опыт, в целом подобный подход уже применяется для опыта персонажа и позволяет быстро получить три энграммы Everserse.
Выполнение налетов с таким бонусом и полным набором контрактов позволит получить 10 рангов примерно за 8 часов, исходя из 18 минут на один налет, нужно будет пройти всего 26 раз.


Первого октября, когда состоится релиз нового дополнения, появится совершенно бесплатная версия New Light, про которую нам детально рассказали и вы можете ознакомиться с основными моментами вот тут.
Ее особенность заключается в том, что даже без покупки Shadowkeep пользователи на F2P-версии получат доступ к новому контенту, точнее сказать только к его определенной части, что позволит им "продегустировать" DLC и потом возможно его купить.

Ниже вы найдете список контента, который будет доступен всем пользователям, не купившим дополнение Shadowkeep:
- Исследование обновленной Луны во всей ее красе.
- Доступ к начальной миссии дополнения.
- Два новых налета.
- PvP-обновление.
- Две новые PvP-карты из первой части - Widow’s Court и Twilight Gap.
- Истребление в PvP, это, скорее всего, будущий режим 3 на 3.
- Система брони 2.0.
- Сезонный артефакт Eye of the Gate Lord.
- Новые добивающие удары.
- Два новых сезонных оружия, одно для Гамбита, а второе для PvP.
- Бесплатные сезонные награды: экзотический револьвер Eriana’s Vow, три легендарных сета, по одному для каждого класса, два легендарных оружия, лучшие яркие энграммы второго года, модули для глиммера и апгрейдов (про последнее я, честно говоря, не понял).
Последний раз редактировалось Argonaki; 01.11.2019 в 13:46.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Так Shadowkeep входит в Season Pass 2019 или нет? Ничерта не понятно.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Brazik369:
Так Shadowkeep входит в Season Pass 2019 или нет? Ничерта не понятно.
Нет, Шедоукип - это апдейт третьего года. Как Форсейкен во втором был. К апдейту дополнительно идут сезоны - их можно купить будет отдельно или купить сразу Шедоукип в делюкс издании с пропуском на все 4 сезона и доп плюшками (жест, эмблема, призрак)

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Argonaki:
модули для глиммера и апгрейдов (про последнее я, честно говоря, не понял).
Глиммер и модули улучшений. Поправь)

Последний раз редактировалось CptDonky; 30.08.2019 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Brazik369:
Так Shadowkeep входит в Season Pass 2019 или нет? Ничерта не понятно.
Чта ?
Это отдельное дополнение...
В него входит только сезон.
Если не хочешь покупать допку скорее всего можно будет отдельно просто купить сезона.
Сейчас вообще нет Season Pass 2019, если ты про Annual Pass в него входили 3 сезона.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Ребятушки, не пробовал еще сию игру. Но слышал, что на старте ее много ругали. Подскажите, после данных изменений стоит ли пробовать, насколько много гринда, скажем,если играть по 2 часа в день, или лучше даже не начинать?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Skatner:
Но слышал, что на старте ее много ругали. Подскажите, после данных изменений стоит ли пробовать, насколько много гринда, скажем,если играть по 2 часа в день, или лучше даже не начинать?
Игра на старте была катастрофически пустой, поэтому и ругали.
Сейчас ситуация кардинально другая.
дестени дружелюбна к новичкам, поэтому можешь спокойно покупать и играть как тебя удобно. Большую часть контента ты освоишь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Skatner:
Подскажите, после данных изменений стоит ли пробовать, насколько много гринда, скажем,если играть по 2 часа в день, или лучше даже не начинать?
Тут вопрос исключительно в личном скилле,желании играть в клане или иметь свой статик.Если есть еще пара друзей,то очень советую попробовать--игра красивая,фановая и стрелять интересно(да,лол).Можно и за два часа многое поделать,активностей хватает.Но,как в любой ммо или мультиплеерной игре,фарма не избежать


Сообщение от e2f:
Игра на старте была катастрофически пустой, поэтому и ругали.
Сейчас ситуация кардинально другая.
,так и есть.Мы ждем больше новый аддон,чем Борду 3,например.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Crolm:
так и есть.Мы ждем больше новый аддон,чем Борду 3,например
я борду побегаю немножко, делать в сентябре энивей особо нечего.
Вы кстати клан не ищете?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от e2f:
Вы кстати клан не ищете?
Да,мы с женой еще те вояки.Мы играем,когда время есть За последний месяц,например,только один выходной был,когда сели,полдня поиграли.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от e2f:
я борду побегаю немножко, делать в сентябре энивей особо нечего.
Эхх...Везунчик....А у нас школа начинается у двоих детей.
Последний раз редактировалось Crolm; 30.08.2019 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Crolm:
Эхх...Везунчик....А у нас школа начинается у двоих детей
да я вон такого же жду

Сообщение от BaneForAll:
Ребёнка в садик и врыв с последующим задротством
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Crolm:
Да,мы с женой еще те вояки
да у нас не хардкорный клан. мы играем в свое удовольствие и рады таким же
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 30.08.2019 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от e2f:
я борду побегаю немножко, делать в сентябре энивей особо нечего.
Я тоже в борду побегаю, правда числа с 16-17 го
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от BaneForAll:
Я тоже в борду побегаю, правда числа с 16-17 го
__________________
ну вот и побегаем
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Какая-то шняга, лучше в Ремнант побегаю.
Сообщение от e2f:
ну вот и побегаем
до борды ж еще полгода Оо
а вот в пое уже скоро новый сезон.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Neocronic:
до борды ж еще полгода Оо
13 сентября, ало
Сообщение от e2f:
13 сентября, ало
хз о чем ты
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Neocronic:
хз о чем ты
о релизе борды 3
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Neocronic:
до борды ж еще полгода Оо
Borderlands 3 - Дата выпуска: 13 сентября 2019 г.
Сообщение от BaneForAll:
Borderlands 3 - Дата выпуска: 13 сентября 2019 г.
щас еще раз стим релизы в сентябре чекнул в упор не вижу, ссылку в студию.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от Neocronic:
щас еще раз стим релизы в сентябре чекнул в упор не вижу, ссылку в студию.
При чем здесь стим? Офф релиз в ЕГС, борда временный экз этого стора.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от BaneForAll:
При чем здесь стим? Офф релиз в ЕГС, борда временный экз этого стора.
Он из этих, стимоебов
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от e2f:
Он из этих, стимоебов
Ну это же не отменяет факта официального релиза игры 13-го сентября, вне зависимости позволяет ли ему стим-религия играть в других сторах или нет
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от BaneForAll:
Ну это же не отменяет факта официального релиза игры 13-го сентября, вне зависимости позволяет ли ему стим-религия играть в других сторах или нет
для стимоебов отменяет. У них свой манямирок
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - изменения в сезонах, анонс боевого пропуска и новая информация про F2P-версию New Light
Сообщение от e2f:
для стимоебов отменяет. У них свой манямирок
С одной стороны забавляет наблюдать как горят пердаки от очередной новости, что очередная игра выйдет экзом в ЕГС, а с другой стороны это нытье уже начинает надоедать.
Сообщение от BaneForAll:
При чем здесь стим? Офф релиз в ЕГС, борда временный экз этого стора.
при том что борда выйдет через полгода, если хочешь оспорить кидай ссылку на игру в стиме, если ее нет значит я прав.

Ваши права в разделе