Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 30.08.2019 12:57
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Свежие приобретения Epic


Цифровой магазин The Epic Games store не устает радовать своих покупателей горячими новинками. Сегодня он анонсировал восемь новых эксклюзивов, которые вскоре появятся в продаже, и в течение года не будут доступны ни на каких других площадках на ПК.

В список вошли следующие игры:
  • Ooblets – симулятор жизни;
  • No Straight Roads – проект ведущего дизайнера Final Fantasy 15;
  • Manifold Garden – головоломка с видом от первого лица;
  • Superliminal - абстрактная головоломка;
  • Wattam – новая игра от дизайнера Katamari Damacy;
  • The Alto Collection – объединяет игры о сноуборде Alto’s Adventure и Alto's Odyssey;
  • Airborne Kingdom – симулятор строительства летающего города;
  • The Eternal Cylinder – игра в жанре survival от разработчика Zeno Clash.
Большинство из этих проектов планируют также выйти на консолях текущего поколения.

Даты релиза в Epic Games Store пока не объявлены.

Объявление вызвало неоднозначную реакцию игрового сообщества. На аккаунты инди-разработчиков в соцсетях обрушилась волна критики от недовольных геймеров.

William Chyr, создательница Manifold Garden, объяснила причины своего поступка и вступила в полемику с игроками.

Она сообщила, что разработка ее игры длилась 7 лет и студия оказалась на грани неминуемого банкротства. Деньги Epic помогли сохранить проект. А релиз в Steam она планирует через год, но считает, что больших денег там не заработает. В пример она приводит исследования, согласно которым средняя игра на этой площадке приносит создателям всего 22500 долларов, за все время продаж.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 31.08.2019 в 18:32.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Шедевр на шедевре

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Сообщение от Cherepadla:
Она сообщила, что разработка ее игры длилась 7 лет и студия оказалась на грани неминуемого банкротства. Деньги Epic помогли сохранить проект. А релиз в Steam она планирует через год, но считает, что больших денег там не заработает. В пример она приводит исследования, согласно которым средняя игра на этой площадке приносит создателям всего 22500 долларов, за все время продаж.
Чёто какой-то гон. Даже если студия из одного человека на зарплате, получающего 1000 долларов в месяц, за семь лет только на зарплату этому одному человеку уйдёт 84 тыщи долларов. Тётка вложила 84 тыщи, имея планы заработать в итоге 22,5 тыщи?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Сообщение от Cherepadla:
не устает радовать
Это сарказм такой?

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
EGS на старте: мы будем проводить тщательную политику отбора, чтобы предоставить пользователям продукт наивысшего качества.
EGS сейчас:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
такими темпами они эпик сторе превратят в подразделение ИндиГала
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Teethy:
EGS на старте: мы будем проводить тщательную политику отбора, чтобы предоставить пользователям продукт наивысшего качества.
EGS сейчас:
Ну тут же все ноют, что надо Стим догонять, чтобы было как там. Пожалуйста Тонны индиговна в Стиме, тонны индиговна у эпиков
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Радовать? В жизни не поставлю себе это гонево в виде их лаунчера.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Сообщение от L1TR:
Тонны индиговна в Стиме
Только в Стиме еще тонны годных игр в отличие от егс и того получаем, сбалансированный стор от Габена и помойное ведро от Галенкина

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Где же все эти пафосные господа, которые, поправляя монокль, заявляли, что ЭГС это илитный магазин без индиговна, а Стим - индипомойка для быдла ?

АЛЛООО! Илитные господааа!!! Вы гдее ???
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Мда...

"Берримор, что это за инди-херня? Эксклюзивы, сэр."

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
рад за фанбоев эпик фейл стора

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Прикольно же? Темы - маркеры. Собрать все 6 хейтеров эпик стора в одной теме. Пересчитать, начать волноваться, куда пропал пятый.. -)

Aeternum Discoverer
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
что за каловый набор . Лучше вместо того,чтоб покупать гавенную индюшатину,купили еще юбиков,чтоб они качественнее очко драили

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Это точно игры? выглядит как инди фигня,которой быть не должно в EGS или Суини снова нае обманул?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
8 игр на которые всем было начхать Теперь - вдвойне

Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Сообщение от L1TR:
Ну тут же все ноют, что надо Стим догонять, чтобы было как там. Пожалуйста Тонны индиговна в Стиме, тонны индиговна у эпиков
Отлично, все самое сложное позади, теперь осталось всего лишь запилить все фичи Стима, делов-то, да?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Сообщение от Cherepadla:
В список вошли следующие игры:
Не ну сириусли, зайти в ранний доступ стима и там таких рандомных щедевров просто пруд пруди и этим никто не гордится.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Ezarhaddon:
Отлично, все самое сложное позади, теперь осталось всего лишь запилить все фичи Стима, делов-то, да?
Лично мне плевать, где покупать игру, если хочется поиграть и вот этого фанбойства гейба не понимаю. У меня игры и в Стиме, и у эпиков, и в гоге, и в ориджин, и в юплее, и в баттлнете. И я не верю, что Миня лишают любимага места для всех игр! Я не делаю из компа помойку и не держу 100 игр одновременно установленных, в каком лаунчере какая игра, я прекрасно помню, благо не дурачок с памятью рыбки. И я и дальше продолжу покупать игры там, где они выходят, а не исключительно в Стиме, ибо мине ниудобна! А вы сритесь на форумах дальше, защищайте бедного Гейба
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Сообщение от Cherepadla:
Ooblets – симулятор жизни;
мы слышали ты любишь жизнь, поэтому мы вставили жизнь в твою жизнь чтобы ты мог жить пока живешь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Сообщение от L1TR:
Лично мне плевать, где покупать игру, если хочется поиграть и вот этого фанбойства гейба не понимаю. У меня игры и в Стиме, и у эпиков, и в гоге, и в ориджин, и в юплее, и в баттлнете.
это как хвастаться,что спишь и с бабами и в жопу мужику дать можешь. Главное открыть свои кругозор и принимать мясной молот в себя становится намного приятнее,да?
Сообщение от L1TR:
И я не верю, что Миня лишают любимага места для всех игр! Я не делаю из компа помойку и не держу 100 игр одновременно установленных, в каком лаунчере какая игра, я прекрасно помню, благо не дурачок с памятью рыбки. И я и дальше продолжу покупать игры там, где они выходят, а не исключительно в Стиме, ибо мине ниудобна! А вы сритесь на форумах дальше, защищайте бедного Гейба
так нахер ты лезешь в споры? ты мажешь ебало говном и говоришь всем: ВОТ СМОТРИТЕ ПОЦАНЫ Я МАЖУ ЕБАЛО ГОВНОМ,А ВЫ ТУПЫЕ И НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТОГО. Основной массе не нравится держать 100500 лаунчеров и то-что тебе нравится,не значит,что все должны последовать твоему пути. Основную суть я описал выше

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
Сообщение от MrAndersoOn:
так нахер ты лезешь в споры? ты мажешь ебало говном и говоришь всем: ВОТ СМОТРИТЕ ПОЦАНЫ Я МАЖУ ЕБАЛО ГОВНОМ,А ВЫ ТУПЫЕ И НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТОГО. Основной массе не нравится держать 100500 лаунчеров и то-что тебе нравится,не значит,что все должны последовать твоему пути. Основную суть я описал выше
а можно я?
тут твой уютный бложик что ли? рассказывает нам что делать, а чего нет..
чем ты там себе пушистую часть лица мажешь, это твой личный выбор, не навязывай всем -) описал он
Аватар для Narajan
Знаток
Регистрация:
03.05.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
о горе мне горе такая инлюзивность что и сам становишся творцом. ничего не делая.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: The Epic Games store – Восемь новых эксклюзивов на PAX
как же теперь прожить без всех этих шикарных эксклюзивов? ума не приложу
давайте вспомним их по именам... че там было-то? как они назывались? не знал, да еще и забыл
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от MrAndersoOn:
это как хвастаться,что спишь и с бабами и в жопу мужику дать можешь. Главное открыть свои кругозор и принимать мясной молот в себя становится намного приятнее,да?

так нахер ты лезешь в споры? ты мажешь ебало говном и говоришь всем: ВОТ СМОТРИТЕ ПОЦАНЫ Я МАЖУ ЕБАЛО ГОВНОМ,А ВЫ ТУПЫЕ И НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТОГО. Основной массе не нравится держать 100500 лаунчеров и то-что тебе нравится,не значит,что все должны последовать твоему пути. Основную суть я описал выше
Я бы тебе рекомендовал сходить к психиатру, у тебя кажется кукушка поехала на фоне любви к Гейбу, и навязчивые мысли о говне и дать в жопу мужику. Хотя судя по тому, как в Стиме бомбардируют игры негативными отзывы, вам там большинству лечится надо

Ваши права в разделе