Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 27.08.2019 16:35
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
ага, где основная масса стримеров проплачены.
То чувтсво когда игру больше смотрят, а не играют.
Ниче, щас пройдет пару дней и стримеру уйдут со своими зрителями.
Да и играют тоже, просто играть на топовых серверах проблемно, йа зашел в районе 13-14 часов мск, встал в очередь все еще стою в очереди .
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Ezarhaddon:
Вот это да, оказывается личность разработчика влияет на исполняемый код
Как минимум, влияет на поддержку и всё остальное, что будет происходить с игрой в будущем.
Сообщение от Styros:
шо
Да, игры такого плана уже давно называются просто ММО.
Даже многие игровые журналисты поняли, что на деле никакой RPG-составляющей там нету.

Сообщение от Styros:
я не радуюсь чему либо, я лишь говорю что вы с инвалидом морозкиным тормоза и считаете что если есть успех то заплатили и если стримят то заплатили всем . Скажите прямо, вы бомжи и по-этому у вас ощущение будто ВСЕХ покупают, в морозкине как и дырявике я на 100% уверен что бомжи, осталось только понять что ты за фрукт
Разумеется, не всем заплатили, но некоторым точно. Они это даже не скрывают, потому что зрители привыкли. И никто не говорит, что стримить за деньги - плохо, но из-за этого искажается реальная картина интереса.
Плюс, многие стримят чисто потому что увеличат себе число подписчиков на волне хайпа. Подобное уже было с новыми играми расхайпленными.

И я лучше задоначу на настольную ролевую игру на крауде, чем тем кто наплевательски относится к людям (Blizzard/Activision).

Сообщение от Ctr:
Тут вопрос даже не в том, правильно-ли это или нет, а в том, что такой токсик делает на твиче в принципе?
Когда стример обычный и игра обычная - смотреть как-то не так интересно.
А когда стример забавный и игра с необычная/соревновательная/с багами, то это сразу куча контента, фейлов, ролеплея и прочего.

Вот щас forsen стримит игру про обезьянок. Куда интересней, чем лицезреть бесконечный бег и угловатый графон из WoW-стримов.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от NeronBurnRome:
1) Классик, который не изменился
2) Отсутствие прежних разрабов
Вычеркните одно лишнее.
Ну часть еще работает, часть которую уволили/либо сами ушли например, после сделали Wildstar под крылом NCSoft (штат Carbine Studios формировался из бывших сотрудников Б.) и йа тебе скажу честно, не зря этих бездарей выгнали из Близзард, впрочем из НЦСофта в итоге их тоже выгнали
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Ctr:
Я ещё и в жопу ебусь
Ты случаем не за орду?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от NeronBurnRome:
Старые воверы, которым заплатили
xD
самфин нью ..

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от eksaksudan:
йа зашел в районе 13-14 часов мск, встал в очередь все еще стою в очереди ...
стой дальше (ты гений)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
А ты знаешь более логичные и подходящие фразы для подобной ситуации? Я, даже будучи интеллектуалом и аристократом, не знаю.
тем временем в леге мобы авторасшариваются от первого пука..

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ctr:
Подрастёшь - поймешь.
как смели бобу не упомянуть!

исправляемся:


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Radvetan:
Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Я ещё и в жопу ебусь
Ты случаем не за орду?
Сообщение от Ctr:
Хвостатый

Последний раз редактировалось pakos; 28.08.2019 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от morozkind:
Я тебе так скажу, сколько вов выпускал обнов\аддонов он не собирал много народу на твиче. Близзы прохавали с прошлого аддона, что проще заплатить топовым стримерам и они приведут миллионы людей из других игр, которые посмотрят на вов и возможно купят это и поиграют. И так делают уже многие, просто близзы недавно это прохавали и вот видим результат. Они купили десяток топовых стримеров и вот тебе онлайн на недельку на твиче.
А говорить, что стример с аудиторией в 500 тыщ или вообще пару лмямов играет бесплатно... Давайте дальше рассказывайте сказки.
Нет, на старте каждого аддона ВоВ в топе твича был, в том числе и на БФА, но да миллион человек единовременно не было ни разу даже близко, более того 1.1кк который был ща в ВоВ-е ет вплотную близко к абсолютному рекорду твича по трансляциям, который установил грандфинал International по Дота 2 в этом году, так что пожалуй классик стал самым популярным релизом по ВоВ с момента выхода самого ВоВ-а.

З.Ы. Впрочем глупо обвинять Близзард в покупке стримеров, это обычная практика у всех крупных паблишеров.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от NeronBurnRome:
Даже многие игровые журналисты поняли, что на деле никакой RPG-составляющей там нету.
это те которые даже кап не взяли? Ну кул стори
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от eksaksudan:
более того 1.1кк который был ща в ВоВ-е ет вплотную близко к абсолютному рекорду твича по трансляциям, который установил грандфинал International по Дота 2 в этом году


+ это было давно. Какой рекорд я не знаю, но это точно не дота или вов в этом году.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от с3м:

+ это было давно. Какой рекорд я не знаю, но это точно не дота или вов в этом году.
Точно этот инт, грандфинал OG vs Liquid правда там в пике 2кк смотрело, так что "вплотную" не очень получилось, йа ток 1.25 видел когда смотрел).
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от eksaksudan:
Точно этот инт, грандфинал OG vs Liquid правда там в пике 2кк смотрело, так что "вплотную" не очень получилось, йа ток 1.25 видел когда смотрел).
Вот никогда не понимал зачем так отвечают? Знаешь как было бы точно? Когда ты без всяких слов скинул бы скрин или новость.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Radvetan:
Ты случаем не за орду?
Тоже заинтересовал этот вопрос и я почти уверен, что он за орду
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Radvetan:
Ты случаем не за орду?
Сообщение от Noct:
Тоже заинтересовал этот вопрос и я почти уверен, что он за орду
Глупый вопрос. За обе конечно.

Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Styros:
это те которые даже кап не взяли? Ну кул стори
Что такое "кап" и почему его взятие связано с журналистами и RPG?
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от NeronBurnRome:
Что такое "кап" и почему его взятие связано с журналистами и RPG?
с тем что журнашлюхи заходят в игру, играют 5 минут и говорят свое " важное мнение " которая никого не волнует
Re: WoW Classic - Запуск позволил достичь 1 млн зрителей на Twitch
Сообщение от Styros:
с тем что журнашлюхи заходят в игру, играют 5 минут и говорят свое " важное мнение " которая никого не волнует
Вы подразумеваете, что журналисты могут быть не правы в своих суждениях, по причине отсутствия опыта и знаний.


Но у меня наличествуют опыт и знания в области RPG. Я могу оценить WoW как довольно слабую ролевую игру.

Конечно, вы будете возражать, но помните, что не-RPG не равнозначно плохой игре.
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Сообщение от Ctr:
Подрастёшь - поймешь.
Спасибо, но чтоб достичь того уровня, который нужен для понимания этого, мне надо не расти, а деградировать. Оставлю сие "достойным".

Ваши права в разделе