Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 21.08.2019 10:49
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Devergence:
Ну вот тут даже я с тобой поспорю - на старте лиги огромное количество народу играет, трейд апи просто не выдерживает такое количество народу, отсюда идут дичайшие задержки обновления данных. Даже трейд app на их оф сайте отдает данные с задержкой. По мере уменьшения народа ситуация стабилизируется
да фиг с ним, просто иной раз попадаешь в ситуации когда обменять ех на х, просто анриал какой то, 20-30 гребанных пмов без ответа и через пару часов обмен в обратку тоже самое. Банально хоть бери забивай на обмен хаос в екз и сливай их в крафт
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Меня просто удивляет, что в этой теме делают фанаты казуального - мертвого Diablo 3, и как они "обсирают" успешную - полную контента Path of Exile, которую при этом обновляют каждые 3 месяца.
Вижу вам нравится фармить миллионный однообразный сезон д3 без нового контента (че посоны как вам платный некромант), затем заходить сюда и харкаться слюнями "кококо пое нет аука много контента, кококо средненькая игра".
Жаловаться на количество контента может только самый "недалекий" человек. Можете обижаться, но это так.
При таком количестве онлайна/лута просто нереально сделать работоспособный аук (если онлайн пое трейд периодически сдает сбои), но вашей контингентной массе это не понять, увы.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Oshi:
При таком количестве онлайна/лута просто нереально сделать работоспособный аук
Аука для расходников? Вполне реально и на китайских серваках он есть.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Gaari:
По сюжету нам все нормально рассказывают, зачем и почему мы снова идем в старые места.
Ну ещё бы не рассказали

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Oshi:
кококо
Много букав ты написал видимо не подумав и не прочитав что тут люди пишут. Я не вижу хейтеров ПоЕ, только пару фанбоев всего навсего

Люди пишут не о том что ПоЕ плохая, а о том что можно было бы игру сделать комфортнее, а не усираться что она и так лучшая во вселенной.
Последний раз редактировалось NokSuKao; 25.08.2019 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от NokSuKao:
Я не вижу хейтеров ПоЕ
Сообщение от NokSuKao:
Развитием тут уже не пахнет.
Сообщение от NokSuKao:
Я к тому что ничего интересного в игре не появилось, все эти лиги - притянутый за уши фансервис

Свободен.
Фанбой Диабло 3 говорит про "появление интересного в игре", сам себя затроллил сейчас. Жди Дупло Иммортал, там как раз для тебя будет минимум контента, все как ты любишь.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Sedovlasy:
и то мешанина всего уже напрягает, представляю что видит новичек
И это самое верное высказывание. Слишком много.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от с3м:
Поетрейд это не аукцион, а торговая площадка. Когда тебе надо за день написать сотням людей, большая часть из которых афк, это полная хрень. Аукцион хотелось бы видеть хотя бы для расходников типа мап.
Сёма, для КИТАЙЦЕВ давно сделали удобную систему. Там можно просто в клиенте купить карту. Просто кладёшь в окно требуемое количестве сфер, нажимаешь кнопку "подтвердить" - и получаешь свою карту.

И даже название мода можно написать.
То есть поиск в сам клиент вшит. Просто ГГГ ленятся сделать это для глобального клиента, а для китайского сделали в китайском отделе.

Понимаешь? Хотели бы они сделать - давно бы сделали. А китайцы сами для себя сделали. Ведь китайцы могут добавить в клиент что угодно, так как являются владельцами ГГГ. Естественно, речь не о контенте, а об утилитах в самом клиенте, иначе можно назвать их "расширениями" или модами.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 25.08.2019 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Uranist:
Понимаешь?
Ты мне зачем здесь отвечаешь? Я тебя попросил скинуть пару пруфов в разделе лола. Или опять якобы не видел?
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Если уж они аук не добавляют, сделали бы хотя бы систему двусторонних оценок трейдеров по десятибальной шкале, что бы афкашеру можно было поставить единичку и в поиске можно было бы видеть напротив ника рейтинг продавца.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Oshi:
ко-ко-ко
Ясно/понятно, с тобой говорить просто не о чем, так вывернуть смысл сказанного тут, что бы почувствовать себя троллем и самоутвердится - это просто какой то
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от badnews4you:
Если уж они аук не добавляют, сделали бы хотя бы систему двусторонних оценок трейдеров по десятибальной шкале, что бы афкашеру можно было поставить единичку и в поиске можно было бы видеть напротив ника рейтинг продавца.

Дело в том что афкашер не факт что афк. Мне пишут десятки (если не сотни) о предмете, который я продал час-два назад, но из-за лагающих серваков этот предмет все еще на них отображается. Мне лично лень отвечать всем, что предмета уже нет. Я афк? Нет. Но люди думают, что афк.

Если они не хотят делать аук, первостепенное что им нужно фиксить это свои трейд серваки
Аватар для badnews4you
Гигант мысли
Регистрация:
28.12.2011
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Еще как бы я изменил механику игры (выше там просили предложить): Сделал бы так, что бы на один актив гем могло действовать не более 3 суппорт гемов и ввести что-то типа синергии активных абилок, когда, допустим, после липслема вихрь наносит на 25% больше урона в течении 2 секунд. Или, например, цель под любым хаос овертайм еффектом, при получении урона от огня взрывалась в маленьком радиусе на какой то % от дотки..

Я в пое перестал играть из-за того, что доминируют однокнопочные билды для даунов, где ты спамишь одну кнопку.

И еще, само собой, удалил бы хедхантер. Считаю его ошибкой геймдизайна. Оставить этот джевел (минихх - inspired learning) и хватит
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Dzimitori:
Жду когда же наконец в игре сделают нормальный аукцион
Нет
Сообщение от с3м:
Поетрейд это не аукцион, а торговая площадка. Когда тебе надо за день написать сотням людей, большая часть из которых афк, это полная хрень. Аукцион хотелось бы видеть хотя бы для расходников типа мап
Ну, справедливости ради, тот же poe.trade вешает отметку "afk" у тех, кто афкает, а большинству тупо лень ради пары карт чето трейдить. Я всегда паками скупал, и смотрел просто у тех, у кого предложений 3-4+ ну и на 1-2 хаоса дороже минималки. Никогда не испытывал проблем
Whisper > I buy all > ty > leave
Сообщение от Devergence:
На поетрейде поиграй, там тоже весело
Подтверждаю. Правда большинству "лень разбираться", и спасибо им за это.
Сообщение от NokSuKao:
А лично я бы как минимум из ГЛОБАЛЬНОГО, добавил бы аукцион, который бы очень сильно улучшил бы игру. Вот это было бы круто. И сказалось бы на всей игре очень позитивно.
Нет. Ничего бы аук не улучшил ну или готовьтесь покупать "расходники" раза в 4 дороже, примерно, в лучшем случае. :)
Сообщение от Devergence:
Ну вот тут даже я с тобой поспорю - на старте лиги огромное количество народу играет, трейд апи просто не выдерживает такое количество народу, отсюда идут дичайшие задержки обновления данных. Даже трейд app на их оф сайте отдает данные с задержкой. По мере уменьшения народа ситуация стабилизируется.
И еще их иногда дудосят, например в текущей лиге играло побольше народу, чем в прошлой, но таких жестких пролагов я не видел.
Сообщение от Crz_w:
да фиг с ним, просто иной раз попадаешь в ситуации когда обменять ех на х, просто анриал какой то, 20-30 гребанных пмов без ответа и через пару часов обмен в обратку тоже самое. Банально хоть бери забивай на обмен хаос в екз и сливай их в крафт
первые 20-30 price fixer аккаунты чаще всего, причем через альт-таб поставленные, особенно в прайм тайм.
Сообщение от с3м:
Если они не хотят делать аук, первостепенное что им нужно фиксить это свои трейд серваки
Попробуй ради теста проверь родной трейд GGG и poe.trade, сдается мне проблема все же не только в трейд серваках.
Сообщение от badnews4you:
Еще как бы я изменил механику игры (выше там просили предложить): Сделал бы так, что бы на один актив гем могло действовать не более 3 суппорт гемов и ввести что-то типа синергии активных абилок, когда, допустим, после липслема вихрь наносит на 25% больше урона в течении 2 секунд. Или, например, цель под любым хаос овертайм еффектом, при получении урона от огня взрывалась в маленьком радиусе на какой то % от дотки..
Есть такие, ED Contagion например, пробовал?
Сообщение от badnews4you:
И еще, само собой, удалил бы хедхантер. Считаю его ошибкой геймдизайна. Оставить этот джевел (минихх - inspired learning) и хватит
ээй, нормальный предмет, нишевый, в текущей лиге думаю подупадет в цене, в предыдущей цена перегрелась из за циклон лиги.

Still exist
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Triant:
Нет. Ничего бы аук не улучшил ну или готовьтесь покупать "расходники" раза в 4 дороже, примерно, в лучшем случае. :)
Экономику всегда можно поправить, это всего лишь циферки
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Triant:
Ну, справедливости ради, тот же poe.trade вешает отметку "afk" у тех, кто афкает
Тому кто афк, при покупке расходников, я вообще не пишу.


Сообщение от Triant:
а большинству тупо лень ради пары карт чето трейдить
На старте лиги? Не сказал бы. По крайней мере когда серваки не лагают, больших проблем я с этим не замечал.


Сообщение от Triant:
Я всегда паками скупал, и смотрел просто у тех, у кого предложений 3-4+ ну и на 1-2 хаоса дороже минималки. Никогда не испытывал проблем
Опять же в какой момент? Спустя пару недель лиги и при нелагающем трейде я тоже так делал и не испытывал проблем.


Сообщение от Triant:
Попробуй ради теста проверь родной трейд GGG и poe.trade, сдается мне проблема все же не только в трейд серваках.
Проблема в лагающем апи у самих ггг. Само собой проверял и поетрейд и оффсайт. Но когда на реддите появляются темы с жалобами про часовые делеи на любом трейд сайте, то проблема очевидна.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Triant:
Ничего бы аук не улучшил ну или готовьтесь покупать "расходники" раза в 4 дороже, примерно, в лучшем случае. :)
То что цена бы выросла это факт, ведь есть вполне выгодные предложения, типа карточек, которые отталкивает именно трата времени на их покупку. Но какие-нибудь мапы вряд ли стали бы намного дороже, а времени сэкономили бы достаточно.


Сообщение от Triant:
И еще их иногда дудосят, например в текущей лиге играло побольше народу, чем в прошлой, но таких жестких пролагов я не видел.
А ты играешь в первые пару недель? А то уже 2 лигу трейд сайты в полной жопе


Сообщение от Triant:
в предыдущей цена перегрелась из за циклон лиги
Из-за 5 эмблем фарма скорее. Когда при одинаковых вложениях на проходку, человек с ХХ фармил в несколько раз больше. Такого по хорошему быть не должно. ХХ должен давать скорость фарма, которая тоже выливается в профит, но не увеличивать профит за одно и тоже время при одинаковых вложениях.
Последний раз редактировалось с3м; 28.08.2019 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от NokSuKao:
Экономику всегда можно поправить, это всего лишь циферки
Еще раз, я о трейде знаю чуть побольше чем ты, и никакие "циферки" ты там не подкрутишь. Если появится удобный инструмент для скупки расходников, то я например им точно буду пользоваться, и далеко не всегда "for self use".
Сейчас этим не занимаются потому-что это долго, муторно, и с минимальным выхлопом, удобный инструмент поменяет парадигму.
Сообщение от с3м:
На старте лиги? Не сказал бы. По крайней мере когда серваки не лагают, больших проблем я с этим не замечал.
на старте нет больших объемов этих карт, за очень редким исключением (скорее подтверждающими правило). Так что да, если брать с минимальной ценой, то естественно ее уже купили.
Сообщение от с3м:
Проблема в лагающем апи у самих ггг. Само собой проверял и поетрейд и оффсайт. Но когда на реддите появляются темы с жалобами про часовые делеи на любом трейд сайте, то проблема очевидна.
Реддит очень часто ноющая помойка, в Синтезисе были проблемы с часовым delay'ем, причем неоднократно (3 раза на моей памяти), в Легионе такой проблемы не было, delay конечно бывал, но не в час, что-то около 20-ти минут и то недолго (причем delay был на poe.trade, оффсайт глючил тем, что обновлял не все предметы, но делал это в нормальном режиме).
Сообщение от с3м:
А ты играешь в первые пару недель? А то уже 2 лигу трейд сайты в полной жопе
Старт лиги = куча профита. Я редко играю больше полутора-двух месяцев, но играю со старта. И не скаал бы что трейд прям в жопе, да, есть "неудобства", но вполне терпимые.
Сообщение от с3м:
Из-за 5 эмблем фарма скорее. Когда при одинаковых вложениях на проходку, человек с ХХ фармил в несколько раз больше. Такого по хорошему быть не должно. ХХ должен давать скорость фарма, которая тоже выливается в профит, но не увеличивать профит за одно и тоже время при одинаковых вложениях.
XX с ценой в 150 экзов в середине лиги сомнительно увеличивал профит. Столько на эмблемах не фармится (ну за исключением пожалуй 24/7 фарма, и то интересен период окупаемости), просто XX идеально вписывался в циклон билд легион лиги, из-за чего средняя цена с 50-60 экзов и подскочила до таких высот.
Если текущая лига будет саммонер лигой, цена быстро свалится до 40-50, а может и меньше, из-за еще одной карточки на ХХ

Still exist
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Triant:
удобный инструмент поменяет парадигму
Ясен пень. Что нельзя будет шанс дропа поменять что бы выровнять рынок?

Сообщение от Triant:
я о трейде знаю чуть побольше чем ты

Всё относительно. Я не вижу адских мук у тех кто юзает аукцион например в NWO
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от NokSuKao:
Ясен пень. Что нельзя будет шанс дропа поменять что бы выровнять рынок?
Ты серьезно настолько?

Сообщение от NokSuKao:
Всё относительно. Я не вижу адских мук у тех кто юзает аукцион например в NWO
Понятия не имею что это.
Знаю что без аукцион аддонов в WoW, трава бы стоила дешевле, гораздо, и знаю достаточно многих кто неплохо на этом подымал валюты. Расходники-с.

Still exist
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Triant:
Понятия не имею что это.
neverwinter online, там есть аук и есть внутриигровая валюта которую можно купить официально за реал, там были проблемы с инфляцией и прочим, но потом всё устаканилось, поэтому я не вижу проблем, что то обесцениться, что то станет дороже и?

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Triant:
Ты серьезно настолько?
Это неконструктивно
Последний раз редактировалось NokSuKao; 29.08.2019 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от NokSuKao:
neverwinter online, там есть аук и есть внутриигровая валюта которую можно купить официально за реал, там были проблемы с инфляцией и прочим, но потом всё устаканилось, поэтому я не вижу проблем, что то обесцениться, что то станет дороже и?
Эм, пример с жалкой игрой в которую играет полтора инвалида (хотя признаюсь, я тоже на заре попробовал эту поделку, сыграли на громком имени) где просто нужно уровнять РМТ с валютой внутри игры, но при этом в рамках одной валюты, это хороший пример балансировки? Может лучше все же жевать, чем выставлять себя настолько несведущим?
Сообщение от NokSuKao:
Это неконструктивно
Это максимально конструктивно в рамках озвученных предложений. Ты абсолютно не понимаешь что такое трейд в PoE, 3-ые прокрутки, вечерние флипы, а результат твоих предложений ты можешь увидеть в D3 шлаке, там тоже были когда-то проблемы с голдой, хотя я думаю не сможешь...

Still exist
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Triant:
на старте нет больших объемов этих карт, за очень редким исключением (скорее подтверждающими правило). Так что да, если брать с минимальной ценой, то естественно ее уже купили.
Да с любой ценой. Причем тут цена вообще если делей в часы?


Сообщение от Triant:
в Легионе такой проблемы не было, delay конечно бывал, но не в час, что-то около 20-ти минут и то недолго (причем delay был на poe.trade, оффсайт глючил тем, что обновлял не все предметы, но делал это в нормальном режиме).
В легионе на старте был делей в 2+ часа.


Сообщение от Triant:
И не скаал бы что трейд прям в жопе, да, есть "неудобства", но вполне терпимые.
Ну жесткий делей это нормальные такие неудобства. Притом что лиг 5 назад такого не было.


Сообщение от Triant:
XX с ценой в 150 экзов в середине лиги сомнительно увеличивал профит. Столько на эмблемах не фармится (ну за исключением пожалуй 24/7 фарма, и то интересен период окупаемости), просто XX идеально вписывался в циклон билд легион лиги, из-за чего средняя цена с 50-60 экзов и подскочила до таких высот.
Если текущая лига будет саммонер лигой, цена быстро свалится до 40-50, а может и меньше, из-за еще одной карточки на ХХ
Тут дело даже не совсем в профите, хотя он несомненно есть. Тут дело в самой ИДЕИ. То есть мы имеем лиговский данж, профит которого полностью зависит от скорости зачистки, а так как рарных мобов там дофига, хх нереально ее бустит.

Раньше такого не было. Вот взять любую проходку (затраты на нее) и посмотреть профит с хх или без него. Ну бричевская например. Профита от хх нет. Даже скорости прохода не даст. Шейпер/убер атзири. Только скорость и то только до босса. Ну или мобовские энкаунтеры типа шахты или храма. И само собой мапы. Везде только скорость.

Тут же другое. Вот выбивает игрок 5 эмблем. Хочет в них сходить. Но он понимает, что без хх лута там будет в 3-4 раза меньше. И возникает вопрос, а может ну его нафиг? Вот только продажа лиговского контента это минус интерес. Поэтому намного больше людей старалось поднять себе хх именно для 5 эмблем.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от с3м:
Да с любой ценой. Причем тут цена вообще если делей в часы
Сообщение от с3м:
В легионе на старте был делей в 2+ часа.
Эм, в какой день. Я конечно торговать начал только с 3 дня, но прям проблем не видел.
Сообщение от с3м:
Тут дело даже не совсем в профите, хотя он несомненно есть. Тут дело в самой ИДЕИ. То есть мы имеем лиговский данж, профит которого полностью зависит от скорости зачистки, а так как рарных мобов там дофига, хх нереально ее бустит.

Раньше такого не было. Вот взять любую проходку (затраты на нее) и посмотреть профит с хх или без него. Ну бричевская например. Профита от хх нет. Даже скорости прохода не даст. Шейпер/убер атзири. Только скорость и то только до босса. Ну или мобовские энкаунтеры типа шахты или храма. И само собой мапы. Везде только скорость.

Тут же другое. Вот выбивает игрок 5 эмблем. Хочет в них сходить. Но он понимает, что без хх лута там будет в 3-4 раза меньше. И возникает вопрос, а может ну его нафиг? Вот только продажа лиговского контента это минус интерес. Поэтому намного больше людей старалось поднять себе хх именно для 5 эмблем
Я примерно это и имел ввиду, Циклон превосходно чистит Легион, а ХХ бешено дополняет как зачистку Легиона так и 5 эмблем фарминг. Бегал с ним, мне нравилось :)
Текущая лига с ее стоянием на месте резко снизит профитность от ХХ, хотя нужно будет еще посмотреть на Fungal Maps, но маловероятно что что-то кардинально поменяется.

Still exist
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Triant:
Эм, в какой день. Я конечно торговать начал только с 3 дня, но прям проблем не видел.
16.06 в дискорде писал про часовые лаги. Притом что лига стартанула аж 7.
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Triant:
хотя я думаю не сможешь...
Куда мне до тебя - любителя носить воду в решете, когда можно носить её в чашке

Надеюсь дойдёт что я имею ввиду, хотя я думаю не сможешь... это уже патология.
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от NokSuKao:
Куда мне до тебя - любителя носить воду в решете, когда можно носить её в чашке

Надеюсь дойдёт что я имею ввиду, хотя я думаю не сможешь... это уже патология.
Патология, это предлагать что-то не продумав хоть на миллиметр вперед что будет. Но для любителя шлака это не удивительно.

Still exist
Аватар для NokSuKao
Маньяк
Регистрация:
24.04.2018
Re: Path of Exile - Выйдет дополнение с Tower Defence
Сообщение от Triant:
Но для любителя шлака это не удивительно.
Да да, конечно, ты прав

Ваши права в разделе