Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Rainbow Six: Siege будет бесплатной в течение недели, начиная с завтрашнего дня
Автор темы: Элфи
Дата создания: 27.08.2019 16:36
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Rainbow Six: Siege будет бесплатной в течение недели, начиная с завтрашнего дня



У вас будет возможность бесплатно поиграть в тактический шутер от Ubisoft Rainbow Six: Siege в течение целой недели, начиная с 28 августа и заканчивая 9 сентября. И в течение этого периода у желающих будет доступ к 20 стандартным операторам, а весь прогресс, достигнутый в течение этого периода, будет перенесен, если вы решите приобрести игру. Также, согласно Ubisoft, в течение этой недели будет 70% скидка на версии Deluxe, Gold и Ultimate.

И, скорее всего, как раз после окончания бесплатных выходных выйдет очередное дополнение «Операция Ember Rise», ранее намеченное на сентябрь. А сейчас оно работает на тестовых серверах игры.

Также Rainbow Six Siege идет в ногу со временем и представляет Battle Passes, который станет доступен через некоторое время после выхода дополнения Ember Rise.

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Rainbow Six: Siege будет бесплатной в течение недели, начиная с завтрашнего дня
Не понимаю я Юбисофт. Зачем эти бесплатные недели, выходные, счастливые часы в играх, с которых пыль сыпется?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Rainbow Six: Siege будет бесплатной в течение недели, начиная с завтрашнего дня
у этой игры много онлайна в стиме

всмысле зачем?

зачем ты пишешь тут на форуме 10 лет с тебя пыль сыпется

Final fantasy war of the vision player




Re: Rainbow Six: Siege будет бесплатной в течение недели, начиная с завтрашнего дня
Сообщение от Soultaker:
Не понимаю я Юбисофт. Зачем эти бесплатные недели, выходные, счастливые часы в играх, с которых пыль сыпется?
Они тулят радугу как киберспорт. Им надо сунуть туда еще больше народу. И все бы ничего, если бы контентом занимались как надо, но это юбисофт и у них все через жопу.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Rainbow Six: Siege будет бесплатной в течение недели, начиная с завтрашнего дня
Сообщение от някавайня:
зачем ты пишешь тут на форуме 10 лет с тебя пыль сыпется
посткаунт не пахнет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Illusion Tormenter:
Они тулят радугу как киберспорт
ну это самое близкое к шутанам , ГОвно так вообще для даунят. неговоря о о всяких фейлах типа оверсрача

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 27.08.2019 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от някавайня:
у этой игры много онлайна в стиме

всмысле зачем?

зачем ты пишешь тут на форуме 10 лет с тебя пыль сыпется
То есть ты тот колхозник, который до сих пор не поиграл в неё? Или в Фор Хонор? Мне тебя жаль, ты будешь безжалостно отодран и прибежишь сюда скулить о том, какая игра плохая.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Illusion Tormenter:
Они тулят радугу как киберспорт. Им надо сунуть туда еще больше народу.
Игре 4 года, только даун не поиграл. Откуда взять столько даунов?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 27.08.2019 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Rainbow Six: Siege будет бесплатной в течение недели, начиная с завтрашнего дня
Сообщение от Soultaker:
То есть ты тот колхозник, который до сих пор не поиграл в неё? Или в Фор Хонор? Мне тебя жаль, ты будешь безжалостно отодран и прибежишь сюда скулить о том, какая игра плохая.

Добавлено через 1 минуту

Игре 4 года, только даун не поиграл. Откуда взять столько даунов?


Хз я играю и мне нравиться , с каких ретузов ты вдруг решил что я не поиграл и приплел какой то обосратный фор хонор

я играю на протяжении длительного пириода с забросами и тд.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от някавайня:
Хз я играю и мне нравиться , с каких ретузов ты вдруг решил что я не поиграл и приплел какой то обосратный фор хонор
я играю на протяжении длительного пириода с забросами и тд.
Ну раз ты такой ядрёный ветеран, то перечитай мой первый пост. Там довольно непритязательный смысл, должно дойти, если не в конец отбит. На всякий случай перечитай пару-тройку раз.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Rainbow Six: Siege будет бесплатной в течение недели, начиная с завтрашнего дня
нежели ты думаешь что в мире все геймеры поиграли уже в неё

Final fantasy war of the vision player





Ваши права в разделе