Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.08.2019 14:13
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Игре посвятили отдельную серию


Не только создатели «Симпсонов» решили одну из серий посвятить киберспорту. Вчера, 25 августа, на канале HBO стартовал показ пятого и заключительного сезона сериала «Футболисты» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном. В одной из серий самый высокооплачиваемый по итогам года (с $89,4 миллиона) актер познакомится с MOBA League of Legends от компании Riot Games. И речь не об эпизодическом упоминании, а об отдельной тематической серии.

Появится в ней и Рик Фокс - владелец киберспортивной организации Echo Fox. Фокс, в прошлом профессиональный баскетболист, подумывал уйти из организации после недавнего расистского скандала, связанного с одним из инвесторов, но изменил свое решение. Так что стороны решили серьезно освятить популярную киберспортивную дисциплину. Видимо, недалек тот день, когда зрители увидят на одном из каналов или стриминговом сервисе высокобюджетный сериал на тему видеоигр и киберспорта с ведущими актерами Голливуда.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Дота сосед )
Ух чую крайне нелепая серия будет )))


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Akela3dn:
Дота сосед )
Ух чую крайне нелепая серия будет )))
Причем тут дота?

И почему так мало скобочек?))))00
Аватар для Ksion
Фанат
Регистрация:
17.05.2007
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
скорее в фильме сцена эта будет занимать аля 5 секунд или чисто упоминание игры как часто бывает после таких громких реклам.


Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Ksion:
скорее в фильме сцена эта будет занимать аля 5 секунд или чисто упоминание игры как часто бывает после таких громких реклам.

Да не скорей всего будут выступать менеджерами игорьков лола, в америки лол популярен и пиарят его уже всюду. Вообще как можно играть в такую мультяшку на полном серьезе?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Ksion:
скорее в фильме сцена эта будет занимать аля 5 секунд или чисто упоминание игры как часто бывает после таких громких реклам
И речь не об эпизодическом упоминании, а об отдельной тематической серии
Когда на гохе люди новость до конца дочитывать будут , а не только заголовок.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Ну смотря как обыграют
Может ему кто скажет
-Какой футбол, ты видел какие деньги в киберспорте?
-Что такое киберспот?
-Пфф пошли покажу
И он будет всю серию офигевать
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Цитата:
Видимо, недалек тот день, когда зрители увидят на одном из каналов или стриминговом сервисе высокобюджетный сериал на тему видеоигр и киберспорта с ведущими актерами Голливуда.
Команда трансов, лоускилльных неудачников "врывается" в женскую лигу.. Дорамы, "пи**о-страдания", "плохие" русские и китайцы, "подлые" белые менеджеры-натуралы и адекватные и скромные, но "попранные" сж-варриоры и лгбт-ня.


Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Genoxy:
Вообще как можно играть в такую мультяшку на полном серьезе?
Ты не видишь сути игры. Всегда удивляли комментарии о стилизации или плохой графике. Тот же WoW уже на релизе называли кубическим, но это не мешало ему стать легендарной игрой, соперничать с которой и по сей день никто не может.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Ksion:
скорее в фильме сцена эта будет занимать аля 5 секунд или чисто упоминание игры как часто бывает после таких громких реклам.
Ну в Big Bang Theory SWTOR и Age of Conan по паре минут экранного времени в свое время получили.

Сообщение от Na$h:
Ты не видишь сути игры. Всегда удивляли комментарии о стилизации или плохой графике.
Ну с другой стороны, если у тебя картинка вызывает отвращение - то было бы странно за этой картинкой кучу часов проводить. LoL меня относительно устраивает, а вот в HotS я из-за графона не играю в первую очередь.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Ты не видишь сути игры. Всегда удивляли комментарии о стилизации или плохой графике. Тот же WoW уже на релизе называли кубическим, но это не мешало ему стать легендарной игрой, соперничать с которой и по сей день никто не может.

Хочу тебя огорчить, я даже играл в лигу легенд и остались неплохие воспоминания, но играл я в нее еще до выхода в бету доты2. С тех времен уже столько лет прошло, что на сегодняшний день такая графика и стилизация ну просто режут глаз, будто в мобилку играешь Конечно игра не плохая, но вот графика и стилизация уже отстают от времени и я не понимаю как вообще ее еще пиарят, и рекламят разные личности/конторы. Можно было уже LoL2 выпустить, почему нет?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Genoxy:
Конечно игра не плохая, но вот графика и стилизация уже отстают от времени и я не понимаю как вообще ее еще пиарят, и рекламят разные личности/конторы. Можно было уже LoL2 выпустить, почему нет?
Ну многим, наверное, такая стилизация нравится? WoW вон тоже до сих пор топовая MMORPG.
Выпускать сиквелы к living games - обычно полная глупость. К MMORPG в свое время пытались (Everquest 2, Asheron's Call 2) и это кончалось полным фейлом.
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Genoxy:
Можно было уже LoL2 выпустить, почему нет?
Потому что у многих китайцев слабые машины и более крутая графика на них не пойдет. А сделать так, чтобы одни игроки играли на одном клиенте, а другие на другом и при этом они играли на одних серверах, технически почти нереально.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Genoxy:
Можно было уже LoL2 выпустить, почему нет?
Потому что у многих китайцев слабые машины и более крутая графика на них не пойдет. А сделать так, чтобы одни игроки играли на одном клиенте, а другие на другом и при этом они играли на одних серверах, технически почти нереально.

Тролль-инженер 85го уровня
Последний раз редактировалось PipBoy; 27.08.2019 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от PipBoy:
А сделать так, чтобы одни игроки играли на одном клиенте, а другие на другом и при этом они играли на одних серверах, технически почти нереально.
Но ведь можно сделать так, чтобы был 1 клиент, но разные настройки графики. Уж это в 2019 то точно реально

А вообще графон в моба играх дело десятое. Если брать лол, то куда сильнее напрягают скины по типу медсестер, баскетболистов, собачек и прочему трешу.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от с3м:
А вообще графон в моба играх дело десятое. Если брать лол, то куда сильнее напрягают скины по типу медсестер, баскетболистов, собачек и прочему трешу.

Эту часть я называю дизайном и стилизацией игры, согласен в лоле 60-80% такой трешанины

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от PandaRussian:
Ну с другой стороны, если у тебя картинка вызывает отвращение - то было бы странно за этой картинкой кучу часов проводить. LoL меня относительно устраивает, а вот в HotS я из-за графона не играю в первую очередь.
В HOTS я не смог играть после LoL И дело не в графике, т.к. в HOTS, она лучше. Дело в самой игре, слишком слабый уровень для того, чтобы тратить на неё много времени, когда есть аналоги лучше. Было очевидно, что Близы поняли, что опоздали делить большой пирог, доставшийся Доте и Лолу, и постарались придумать что-то своё. Не получилось.

Что касается картинки, то WoW ещё не стадии релиза был кубическим, за что над ним и смеялись, приводя как аргумент не играть. У меня был друг, которого я звал в эту легендарную игру. И вроде взрослый парень, любил EQ, но вот его ответ: "Не могу играть в кубы" меня удивил. И как я не пытался ему объяснить, что дело не в графике, что игра гениально своим содержимым, так и не убедил. Но он был дизайнером, может сыграло поверхностное суждение о "плохой" графике. Хотя потом он начал играть в Майнкрафт. Судьба не лишена иронии :)

Просто жалко, когда люди пропускают мимо себя такие важные в игровой индустрии проекты.

У меня недавно дисплей на телефоне поплыл. Поехал на Савёловский, нашёл мастера, сижу, жду, пока он ковыряется - чинит. И тут мой взгляд падает на книгу по WoW, которая лежала на одной из полок его каморки. В общем, часа полтора мы с ним вспоминали, как раньше было здорово, кто где играл, чего достиг и т.д. Это почти как встретить сослуживца :)

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Genoxy:
Эту часть я называю дизайном и стилизацией игры, согласен в лоле 60-80% такой трешанины
В том-то и дело, что это не треш. Вот в WoW я сразу заметил первую ложку дёгтя с введением мотоциклов. И хоть я понимал, что всё это увязывается с инженерией и гномами, что есть локации с ракетами, но мотоциклы в фэнтезийном мире как-то пошатнули мою веру в фэнтези с драконами и прочими сказочными тварями.

А LoL изначально был стилизован таким образом, что любые мультяшные и юморные скины органично вписывались во вселенную.
Последний раз редактировалось Na$h; 28.08.2019 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Дело в самой игре, слишком слабый уровень для того, чтобы тратить на неё много времени
Слабый уровень кого? Тебя?


Сообщение от Na$h:
А LoL изначально был стилизован таким образом, что любые мультяшные и юморные скины органично вписывались во вселенную.
Органично они вписываются для детей 6 лет.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от с3м:
Слабый уровень кого? Тебя?
Оскорблённые фанаты Хотса подъехали
Очевидно же, что HotS и рядом не стоял с LoL, потому и слабый уровень, в сравнении с более успешным проектом.

Сообщение от с3м:
Органично они вписываются для детей 6 лет.
Для взрослых дядек есть HotS, играй и не отвлекайся
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Оскорблённые фанаты Хотса подъехали
Я не играю в хотс. Но играл, да. Хотя я еще играл в доту 1/2, хон, смайт, лол, хотс и еще некоторые менее популярные проекты.


Сообщение от Na$h:
потому и слабый уровень
Слабый уровень чего, я так и не понял.


Сообщение от Na$h:
Для взрослых дядек есть HotS, играй и не отвлекайся
В хотсе есть такая же проблема с треш скинами. Но чтобы это обсуждать, не обязательно играть в данную игру.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от с3м:
Я не играю в хотс. Но играл, да. Хотя я еще играл в доту 1/2, хон, смайт, лол, хотс и еще некоторые менее популярные проекты.
Думаю, любой фанат жанра играл в перечисленные тобой игры. И я не исключение. И для меня очевидно, что HotS один из самых слабых представителей данного жанра.

Сообщение от с3м:
Слабый уровень чего, я так и не понял.
Слабый уровень проекта, в сравнении с другими.

Сообщение от с3м:
В хотсе есть такая же проблема с треш скинами. Но чтобы это обсуждать, не обязательно играть в данную игру.
Что ты считаешь трешевыми скинами ?
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от с3м:
Но ведь можно сделать так, чтобы был 1 клиент, но разные настройки графики. Уж это в 2019 то точно реально
Да, это можно сделать. И можно даже принудительно всех пересадить на новый LoL 2. Но, видимо, и текущая версия приносит огромные барыши. Зачем вкладывать деньги, если и так все хорошо? Возможно, они думают так.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Na$h:
Думаю, любой фанат жанра играл в перечисленные тобой игры. И я не исключение. И для меня очевидно, что HotS один из самых слабых представителей данного жанра.
Я уже 3 раз спрашиваю, что значит слабый? Менее популярный чем дота/лол? Ну да, но ведь не играть же только в самые популярные игры жанра


Сообщение от Na$h:
Что ты считаешь трешевыми скинами ?
Выше примеры написал. Или анимешные скины. Притом против аниме ничего не имею. Но блин для игры это трешак


Сообщение от PipBoy:
Но, видимо, и текущая версия приносит огромные барыши. Зачем вкладывать деньги, если и так все хорошо? Возможно, они думают так.
Конечно думают и трудно их винить.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сасай дотеры, Скала с нами

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от Na$h:
В HOTS я не смог играть после LoL И дело не в графике, т.к. в HOTS, она лучше. Дело в самой игре, слишком слабый уровень для того, чтобы тратить на неё много времени, когда есть аналоги лучше. Было очевидно, что Близы поняли, что опоздали делить большой пирог, доставшийся Доте и Лолу, и постарались придумать что-то своё. Не получилось.
Меня от HotS графона воротит, а вот геймдизайн там даже еще больше "для людей," чем в LoL - магазина нет, контр-интуитивных механик типа ластхита почти нет и т.д.

Сообщение от с3м:
Если брать лол, то куда сильнее напрягают скины по типу медсестер, баскетболистов, собачек и прочему трешу.
Мне как раз нравится.
Это вот Дотка 2 дизайном персонажей очень напрягала, пока скины не ввели.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Дуэйн «Скала» Джонсон в новом сезоне «Футболистов» сыграет в League of Legends
Сообщение от PandaRussian:
Мне как раз нравится.
Ну казуалам и детям да, я и не спорю.


Сообщение от PandaRussian:
Это вот Дотка 2 дизайном персонажей очень напрягала, пока скины не ввели.
Я не совсем про дизайн. Он может быть разным и это реально субъективная оценка. Вот например взять вов. Многим не нравится дизайн, мультяшный такой все дела. Но если бы туда добавляли анимешные костюмы, это было бы трешем, хотя против аниме ничего против не имею.

Ваши права в разделе