Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.08.2019 11:31
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Присоединится и Льюис Тан


Кинокомпании New Line Cinema и Warner Bros. Pictures все еще подбирают актеров на главные роли в новой экранизации Mortal Kombat, съемки которой скоро начнутся в Южной Австралии. А портал The Hollywood Reporter продолжает держать поклонников культовой серии в курсе событий. Режиссером картины стал Саймон МакКуойд, сценаристом - Грег Руссо, а продюсером - Джеймс Ван.

Часть актерского состава уже известна: Саб-Зиро - Джо Таслим («Рейд», «Форсаж 6»), Рейден - Асано Таданобу («47 ронинов», «Тор: Рагнарек»), Джакс - Мехкад Брукс («Супергерл»), Милина - Сиси Стрингер. К ним присоединился австралийский актер Джош Лоусон, он сыграет Кано, на финальной стадии переговоров и Джессика МакНэми, опять же из Австралии, ей досталась роль Сони Блэйд. Также готовится к подписанию контракта Льюис Тан («В пустыне смерти», «Дэдпул 2», «Убийцы У»), кого именно он сыграет, пока не сообщается. Тан, кстати, успел попробовать себя в роли Кун Джина в сериале Mortal Kombat X: Generations.

Премьера «Смертельной битвы» запланирована на 5 марта 2021 года.
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Льюис Тан внешне подошел бы под Кун Лао наверное, но слишком известный актер среди остального списка, так что вероятнее всего Лю Кенг.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Соня плоская, ну хоть не такая стремная, как в 11ке и то спасибо.
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Quali:
Лю Кенг
Актер для него уже найден, так что либо он Кунг Лао сыграет, либо кого-нибудь из ниндзь.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Джо Таслим понравился в сериале "Войн".

Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Соня плоская, ну хоть не такая стремная, как в 11ке и то спасибо.
Любитель доярок или силикончика?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Кто из них гей будет ?
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Air0N:
Кто из них гей будет ?
Блин, опередил!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
Любитель доярок или силикончика?
Добротного 2-3 размера, а ты любишь доски ? Прими мои соболезнования
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Добротного 2-3 размера, а ты любишь доски ? Прими мои соболезнования
Если посмотреть на её фотки, то можно понять, что ты долбишься в глаза, любитель доярок.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
Если посмотреть на её фотки, то можно понять, что ты долбишься в глаза, любитель доярок.
Запушапленный нулевой размер

Да и 2-3й размер это не большая грудь, откуда такая ненависть к сиськам, по ходу больше по мальчикам ? Кано понравился ?
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Запушапленный нулевой размер

Да и 2-3й размер это не большая грудь, откуда такая ненависть к сиськам, по ходу больше по мальчикам ? Кано понравился ?
2-3 размер у этой актрисы. Но ты продолжай добиться в глаза и мечтать о доярках. Или таки о мамкиной сиське?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
2-3 размер у этой актрисы.
Ладно ты женской груди не видел, но хоть погуглил бы, что бы так не палиться

Сообщение от Soultaker:
Или таки о мамкиной сиське?
Да, о сиськах твоей мамы, не знаю, почему они оставили в твоей психике такие болезненные ощущения, что ты стал испытывать к женской груди отвращение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Ладно ты женской груди не видел, но хоть погуглил бы, что бы так не палиться
Да, о сиськах твоей мамы, не знаю, почему они оставили в твоей психике такие болезненные ощущения, что ты стал испытывать к женской груди отвращение
Зачем гуглить, если ты сам кинул фотку? И там 2-3 размер. Ну по крайней мере, если в глаза не долбиться. Особенно понравилось про пушап. Ты этот тип бюстгальтера только на манекенах видел? И, кстати, в тему мечтаний о сиськах, моей маме 60? Поделишься впечатлениями? А я тебе крем для рук подарю.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
И там 2-3 размер.
Просто не позорься, загугли как выглядит 3й размер а то мне за тебя было сначало стыдно, а сейчас даже не ловко, ты по ходу точно не по девочкам

Сообщение от Soultaker:
Поделишься впечатлениями? А я тебе крем для рук подарю.
Без вставной челюсти работает, как молодая, высылай крем, а лучше смажь им жопу своему парню
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Просто не позорься, загугли как выглядит 3й размер а то мне за тебя было сначало стыдно, а сейчас даже не ловко, ты по ходу точно не по девочкам
Без вставной челюсти работает, как молодая, высылай крем, а лучше смажь им жопу своему парню
Любитель мамок отправляет гуглить. Классика! Тебе одноклассники чтоли помогают ответы писать? "Он не любит мамок и вымя сосать, пиши, что гомосек!!!111". Повторю, где ты сисек не смог разглядеть, но смог разглядеть пушап, болезный?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 28.08.2019 в 21:11.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
Любитель мамок отправляет гуглить. Классика! Тебе одноклассники чтоли помогают ответы писать? "Он не любит мамок и вымя сосать, пиши, что гомосек!!!111
Ты бы рот не разевал, может я скоро твой очередной отчим буду, на этот раз, тебе хотя бы не алкаш попадется, хотя уже поздно об этом думать, ты уже с диффектами родился. Ты, кстати, всех заежжих спрашиваешь, как им с твоей мамкой было ? Аааа, вот оно, не любовь к женским формам от тяжелых травм детства, ну, что тут сказать, констатирую, лечить тебя поздно, я могу лишь над тобой поизмываться
Сообщение от Soultaker:
Повторю, где ты сисек не смог разглядеть, но смог разглядеть пушап, болезный?
Там все видно, размер ноль, конечно косить под дурачка постоянно писать, что там что-то есть там где этого нет, тактика хорошая, вот только, боюсь, под дурачка ты не косишь
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Ты бы рот не разевал, может я скоро твой очередной отчим буду, на этот раз, тебе хотя бы не алкаш попадется, хотя уже поздно об этом думать, ты уже с диффектами родился. Ты, кстати, всех заежжих спрашиваешь, как им с твоей мамкой было ? Аааа, вот оно, не любовь к женским формам от тяжелых травм детства, ну, что тут сказать, констатирую, лечить тебя поздно, я могу лишь над тобой поизмываться

Там все видно, размер ноль, конечно косить под дурачка постоянно писать, что там что-то есть там где этого нет, тактика хорошая, вот только, боюсь, под дурачка ты не косишь
Залётный петушок долбится в глаза, сосёт вымя, кукарекает про мамок, ссылается на мою, а скорее всего ещё и подра4ивает. Ты реально думаешь, что мне стоит заморочиться? И если у бабы на фотке нулевой, то у тебя член с мизинец. Мизинец младенца. Или мне снова погуглить?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
Мизинец младенца. Или мне снова погуглить?
Снова и снова, уверен ты только и занимаешься, что гуглишь члены, тут тебя уже никто не остановит
Сообщение от Soultaker:
Ты реально думаешь, что мне стоит заморочиться?
Заморочиться с лечением тебе стоило еще в детстве, а сейчас уже да, можешь на замарачиваться
Сообщение от Soultaker:
сосёт вымя
Сколько ненависти к женской груди, а что плохого в ее сосании ? Я понимаю, что грудь твоего парня гладкая и плоская, но у нас, натуралов, сосание женской груди оскорбление не считается, тут ты чутка обосрался, как в прочем и во всем остальном
Сообщение от Soultaker:
кукарекает про мамок
Ты же сам свою мамку разрекламировал и предложил рассказать, как оно ? Я тебе докладываю, вообще отлично, еще лет 10 будет пригодна к использованию, буду всем советовать ! Надо ж ей как-то забыться, что в свое время аборт не сделала
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Снова и снова, уверен ты только и занимаешься, что гуглишь члены, тут тебя уже никто не остановит

Заморочиться с лечением тебе стоило еще в детстве, а сейчас уже да, можешь на замарачиваться

Сколько ненависти к женской груди, а что плохого в ее сосании ? Я понимаю, что грудь твоего парня гладкая и плоская, но у нас, натуралов, сосание женской груди оскорбление не считается, тут ты чутка обосрался, как в прочем и во всем остальном

Ты же сам свою мамку разрекламировал и предложил рассказать, как оно ? Я тебе докладываю, вообще отлично, еще лет 10 будет пригодна к использованию, буду всем советовать ! Надо ж ей как-то забыться, что в свое время аборт не сделала
У вас, геронтофилов-мамкойобов, ты имел ввиду. Вторые сутки простыни мне тут пишешь, мамка то, педик сё, а сам жалкий вымясос с винтиком вместо болта. Фу таким быть. И не съезжай с темы, петушок, глаза сами себя не задолбят. Что там с нулевым размером то? У тебя самого 100%нулевой,такие же как у неё висят? Или даже у тебя больше? Отсюда ноги растут у любви к сиськам аж 2-3го размеров! Жаль мы уже знаем, что в реале лучше 5го, как у моей мамки, верно? Ты же по любасу свиноматка с винтиком, боишься в зеркало лишний раз глянуть.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
Вторые сутки простыни мне тут пишешь, мамка то, педик сё
Ты же сам про мамку написал да еще и попросил ее затестить Я не обольщаюсь, что я первый, кому ты это предлагаешь, наверняка бесконечно выходящие из ее спальни дяди тебе, маленькому, все рассказывали в подробностях, а тебе все мало. Дядюшка фрейд был прав, твои проблемы с женщинами из детства

Сообщение от Soultaker:
Вторые сутки простыни мне тут пишешь, мамка то, педик сё, жалкий вымясос с мизерным членом. Фу таким быть.
1 -3 строчки текста - это простыни, до чего регресс дошел то Если бы ты не начал косить под дурачка, я бы и не стал тебя унижать, а так нам предстоит долгий разговор, где я в роли плохого психолога буду издеваться над твоими травмами детства
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Ты же сам про мамку написал да еще и попросил ее затестить Я не обольщаюсь, что я первый, кому ты это предлагаешь, наверняка бесконечно выходящие из ее спальни дяди тебе, маленькому, все рассказывали в подробностях, а тебе все мало. Дядюшка фрейд был прав, твои проблемы с женщинами из детства


1 -3 строчки текста - это простыни, до чего регресс дошел то Если бы ты не начал косить под дурачка, я бы и не стал тебя унижать, а так нам предстоит долгий разговор
А может ты заквотишь моё предложонеие, ну так, чтобы не выглядеть обосранцем? И не забудь свои висячие потеребить, когда будешь судорожно его искать. С фоткой тётеньки, я полагаю, мы закончили. Как тебе защеканка, вкусная?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
А может ты заквотишь моё предложонеие, ну так, чтобы не выглядеть обосранцем? И не забудь свои висячие потеребить, когда будешь судорожно его искать. С фоткой тётеньки, я полагаю, мы закончили. Как тебе защеканка, вкусная?
Ладно, заквочу все, просто твои смешные высеры проще разбивать абзацами, что бы твой скромный мозг не упустил на них ответы Ты уже с утра гуглил мой член в интеренете, как обещал ? Мне кажется ты давно не гуглил члены и у тебя начинается обострение, спусти градус, погугли, я подожду, глядишь что-то менее жалкое из себя выдавишь. С фоткой тетеньки да, ты начал косить под дебила и из конструктива мы углубляемся исключительно в разбор твоих семейных трагедий, дабы понять, как ты такой получился Защеканка потрясающая, твоя мама умеет приготовить, что есть, то есть ! Весь район хвалит, очередь из желающих в спальню отстоять пришлось
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Sapph1re:
Ладно, заквочу все, просто твои смешные высеры проще разбивать абзацами, что бы твой скромный мозг не упустил на них ответы Ты уже с утра гуглил мой член в интеренете, как обещал ? Мне кажется ты давно не гуглил члены и у тебя начинается обострение, спусти градус, погугли, я подожду, глядишь что-то менее жалкое из себя выдавишь. С фоткой тетеньки да, ты начал косить под дебила и из конструктива мы углубляемся исключительно в разбор твоих семейных трагедий, дабы понять, как ты такой получился Защеканка потрясающая, твоя мама умеет приготовить, что есть, то есть ! Весь район хвалит, очередь из желающих в спальню отстоять пришлось
Заквочу всё и... И обосрался. Рад, что защеканка тебе понравилась, всегда рад заправить, за добавкой в личку.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для экранизации Mortal Kombat нашли Соню и Кано
Сообщение от Soultaker:
Рад, что защеканка тебе понравилась, всегда рад заправить, за добавкой в личку.
Зачем посредники, если ты у мамы сутенером заделаться захотел ? Неее, предпочитаю работать без посредников, ей каждая копеечка на счету при таком умственно отсталом сыне на старости лет .
Сообщение от Soultaker:
Заквочу всё и... И обосрался.
Фразы все короче, обтекание говнов все обильнее, режим дебила на максимум, уже не на что не отвечаешь, значит что ? Правильно, соснул и утерся. Ну ничего, не волнуйся, я тебя не покину, обиженных жизнью нужно поддерживать вниманием. Что у нас там еще было ? Ты там 2 дня назад мой член обещал погуглить, приятно, что ты ставишь не выполнимые задачи и идешь к цели, но мне кажется, изначально цель была снова погуглить члены и ты ей увлекся. Сколько нашел, сколько добавил в избранное, сколько сохранил ?

Ваши права в разделе