Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.08.2019 03:03
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от Dagoth Ur:
Ру коммьюнити всегда чсвшное и токсичное. Во всех играх.
Но степень везде разная.
Хотя, между этими чсвшными токсиками нередко попадаются люди очень хорошие и добрые.
А вот бурги какие-то более ровные, без особых крайностей, в основном.
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от Andral:
А вот бурги какие-то более ровные, без особых крайностей, в основном.
Те же яйца только в профиль, русскоязычные просто более грубые сами по себе.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Игра ещё не стала фритуплейной ?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Лолнет
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от EKSTREMIST:
Игра ещё не стала фритуплейной ?
Не дождешься
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от EKSTREMIST:
Игра ещё не стала фритуплейной ?
Там же подписка не нужна, а во время распродажи саму игру в РУ Стиме можно рублей за 400 взять. По-моему это от F2P принципиально не отличается.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от PandaRussian:
Там же подписка не нужна, а во время распродажи саму игру в РУ Стиме можно рублей за 400 взять. По-моему это от F2P принципиально не отличается.
Да, спасибо за совет. Надо взять и играть. Купить и забыть

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от Andral:
Но степень везде разная.
Хотя, между этими чсвшными токсиками нередко попадаются люди очень хорошие и добрые.
А вот бурги какие-то более ровные, без особых крайностей, в основном.

О да, что в сиродиле, что в гв2 на ввв можно ежедневно скрины делать с "ровностью" .
Везде все милые и добрые пока нет конкуренции или каких-то раздражителей.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от Скандий:
О да, что в сиродиле, что в гв2 на ввв можно ежедневно скрины делать с "ровностью" .
Везде все милые и добрые пока нет конкуренции или каких-то раздражителей.
Ну PvP коммьюнити вообще имеют склонность иметь большой процент *****ов. А вот RP коммунити в ESO на мой взгляд заметно лучше, чем в GW2.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от Скандий:
О да, что в сиродиле, что в гв2 на ввв можно ежедневно скрины делать с "ровностью" .
Везде все милые и добрые пока нет конкуренции или каких-то раздражителей.
Не знаю, я в Сиро себя прилично веду, в чат пишу в основном команды ретардам из своего альянса, а то они не знают что делать, но без грубостей, только по делу.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Там бесконечных загрузочных экранов в сиродил снова завезли. Я ж говорил, что зосы не могут ничего запилить, попутно не поломав значительно больше вещей
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от Dagoth Ur:
Там бесконечных загрузочных экранов в сиродил снова завезли. Я ж говорил, что зосы не могут ничего запилить, попутно не поломав значительно больше вещей
у меня перс там застрял ) минут 30 не могу зайти уже п-поиграл
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от EKSTREMIST:
Да, спасибо за совет. Надо взять и играть. Купить и забыть
29 ноября будет Черная пятница, должны быть скидки, потом еще на Рождество.


Во время скидок можно найти ключик еще дешевле, например, на gameray.ru, рублей за 300.


Это на основную игру, а дополнения (DLC) можно выменять уже за внутриигровое серебро, заработанное в игре.


Обмен серебра на товары из крон магазина между игроками разрешен официально.


Сейчас курс 350-400 серебра за 1 крону. Один DLC стоит 1500 или 2000 крон.


Подписка не обязательная, большинство играет без подписки.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от Ainari:
серебро
Золото

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от Dzirat:
Золото
платина пиастрыыыы!!!

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для TimSorryn_renamed_1413803_12082022
Писaтель
Регистрация:
13.08.2019
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Да, примерно об этом я и говорил. Играл до недавних пор в варсрафт, там при прохождении подземелья на тебя обычно выплёскивался поток негатива, что чаще всего заканчивался киком. Причём людей удивляет, что ты чё-то там в чате пишешь, пытаешься общаться с людьми. В свиточках, свитулечках как-то спокойнее, меня ещё не кикали за то, что если я туплю где-то. Обычно просто спрашиваю в чате как мне нужно действовать, а если сами мне и указывают на мой косяк, то без токсичности. Может быть мне просто повезло. Но в игры с голосовым чатом я точно никогда не вернусь, хехехе.
Аватар для BetaPsycho_renamed_1369921_16102022
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Как вы знаете, недавно вышедшее обновление Scalebreaker перелопатило кучу всего в боевой системе The Elder Scrolls Online в PvP и в PvE. И чтобы игрокам было чуть лучше понятно, какие причины стоят за этими изменениями, и что нас может ждать в будущем, разработчики ESO опубликовали пост на форуме с ответами на частые вопросы сообщества. В этом ролике я переведу и озвучу для вас эти ответы:

Маленький youtube-канал, посвященный новостям TESO и PvP: http://youtube.com/BetaPsycho
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от TimSorryn:
Да, примерно об этом я и говорил. Играл до недавних пор в варсрафт, там при прохождении подземелья на тебя обычно выплёскивался поток негатива, что чаще всего заканчивался киком. Причём людей удивляет, что ты чё-то там в чате пишешь, пытаешься общаться с людьми. В свиточках, свитулечках как-то спокойнее, меня ещё не кикали за то, что если я туплю где-то. Обычно просто спрашиваю в чате как мне нужно действовать, а если сами мне и указывают на мой косяк, то без токсичности. Может быть мне просто повезло. Но в игры с голосовым чатом я точно никогда не вернусь, хехехе.
Ты просто видимо болтаешься в нормалах, которые проходятся любыми нубами без проблем, стоит повариться в более сложном контенте, как начинаются и маты, и ливы, и истерики и прочий негатив. Зачастую на этапе просмотра состава группы

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для TimSorryn_renamed_1413803_12082022
Писaтель
Регистрация:
13.08.2019
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Я не зря приводил пример с вовом, там на каче в данжах тебя могут кикнуть (по сложности они никакие, можно проходить вдвоём вместо пяти). Здесь я такого не заметил. Да, на баттлграундах часто вижу как у людей пригорает, да и я сам тоже горю. Но именно меня пока ещё не поливали помоями.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от TimSorryn:
с вовом, там на каче в данжах тебя могут кикнуть (по сложности они никакие, можно проходить вдвоём вместо пяти).
За что же тогда кикают?

Сообщение от TimSorryn:
Здесь я такого не заметил.
Так как нет смысла. Помню, за опытом ходил в рандом нормал, ставил себе роль танка, но был как дд, там мне всяких лоулвл нубов кидало, я их вагонил, не глядя, просто бежал и все убивал, а они сзади плелись.
Может в вове комьюнити токсичное?



Сообщение от TimSorryn:
Да, на баттлграундах часто вижу как у людей пригорает, да и я сам тоже горю
Да что там гореть, просто учись и делай все по механике бг. Конечно, тиммейты часто могут тупить, так что надо стараться самому сделать по максимуму.
Аватар для TimSorryn_renamed_1413803_12082022
Писaтель
Регистрация:
13.08.2019
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Ну я пару раз попадал в пати, где хил и танк кикали всех неугодных. Ну типа ник не нравится или раса твоя. И был кто-то, кто с ними соглашался. При мне одного кикнули, нового добрали, затем кикнули уже меня. А так... могут кикнуть если умрешь где-то по глупости (я в лаву упал однажды и не смог выплыть). Хотя они и вчетвером могут идти нормально дальше, я бы догнал, но вот, решили кикнуть. Кикали за то, что пытался общаться в чате. Да-да, написали, что здесь нужно играть, а не лясы точить. В ММОРПГ, хех) По поводу бг. Ну я и сам конечно не всегда всё правильно делаю, недавно пересел на стамина дк (магика играл), а теперь за стамина темплара играю. Мне милишниками здесь больше понравилось, но всё ещё не понимаю, как случаются такие ситуации, когда против вас две команды. Ну неоднократно такие ситуации были, когда на дезматче в какой-то момент нас начинали месить две вражеские тимы. Ну или бывает, что кидает игрока, который автоатаками только бьёт, я хз зачем, так ещё и в чате на всех горит. Я уверен, что с этим все сталкивались, просто никак не могу привыкнуть к такому. Ещё с тех времен, когда вообще начал играть в ммо, хах.
Аватар для olaf_plut
Писaтель
Регистрация:
29.07.2019
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от TimSorryn:
Ну я пару раз попадал в пати, где хил и танк кикали всех неугодных. Ну типа ник не нравится или раса твоя. И был кто-то, кто с ними соглашался. При мне одного кикнули, нового добрали, затем кикнули уже меня. А так... могут кикнуть если умрешь где-то по глупости (я в лаву упал однажды и не смог выплыть). Хотя они и вчетвером могут идти нормально дальше, я бы догнал, но вот, решили кикнуть. Кикали за то, что пытался общаться в чате. Да-да, написали, что здесь нужно играть, а не лясы точить. В ММОРПГ, хех) По поводу бг. Ну я и сам конечно не всегда всё правильно делаю, недавно пересел на стамина дк (магика играл), а теперь за стамина темплара играю. Мне милишниками здесь больше понравилось, но всё ещё не понимаю, как случаются такие ситуации, когда против вас две команды. Ну неоднократно такие ситуации были, когда на дезматче в какой-то момент нас начинали месить две вражеские тимы. Ну или бывает, что кидает игрока, который автоатаками только бьёт, я хз зачем, так ещё и в чате на всех горит. Я уверен, что с этим все сталкивались, просто никак не могу привыкнуть к такому. Ещё с тех времен, когда вообще начал играть в ммо, хах.

Сейчас тебе напишут что ты хейтер и забанят. Я уже писал, что в ТЕСО одно из самых отбитых сообществ и ладно бы игра была сложной и где реально скиловые парни могут понтоваться....
Аватар для Олимпия
Мастер
Регистрация:
21.09.2010
Разбойник
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сложные мморпг

Аватар для BetaPsycho_renamed_1369921_16102022
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Произошел слив инфы по следующему обновлению 24 и DLC Dragonhold.
Я подготовил ролик со всеми имеющимися подробностями на данный момент

Маленький youtube-канал, посвященный новостям TESO и PvP: http://youtube.com/BetaPsycho
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Дополнение “Scalebreaker” уже доступно
Сообщение от TimSorryn:
но всё ещё не понимаю, как случаются такие ситуации, когда против вас две команды
в дезматче надо быстрей других набить по больше фрагов
так получилось что подбор бг подобрал так что ваша тима слабее всех получилась и вас били потому что вы легкие фраги
уверен две другие тимы и друг друга убивали по ситуации

но когда выбор из мягкого тельца и жирной жопы становится очевидно кого убивать)

Ваши права в разделе