Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.07.2019 20:29
Аватар для ПаТу
Старожил
Регистрация:
02.06.2015
GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от SnakePlissken:
В том то и дело, данжи и некоторые локи в Астелии меня приятно удивили.
Видно что над ними трудились талантливые дизайнеры и арт-художники.
А неплохо выглядит... заинтересовало, мб даже попробую месяц-два...

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Эриния:
Дерадикон в Айоне, в первые годы (как сейчас не знаю) был очень даже неплохим данжем
Я недолго в айон играл, но единственное что помню это Падшую судью Кромед, да и меч на стража мне нравился с ней, история интересная.
Последний раз редактировалось ПаТу; 02.07.2019 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Tavio:
Геймнет нормальный локализатор, не лучше и не хуже других. Ну, кроме мыла.
О, геймнетовские сотрудники наконец подтянулись Даже мыло, не смотря на всю ущербность не обсиралось так как геймнеты. Геймнет задал новую глубину дна, которую всяким мыловарням и 4геймам только еще предстоит достичь.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от SnakePlissken:
На евро не было статов на шоп-костюмах.
Точка была только камнями за раскол ненужной брони + деньги, до +7 свободно точил.
Выше +7 можно точить только 50 шмот, но я 50 точил только легендарки (рыжие) там нужно 25000 осколков со шмота + 150 тыс. золота, это очень дорого, в рамках ЗБТ не хватило времени до точить даже до +7.
Вот имено на ЕВРО.....

Astellia - В западной версии не будет “pay-to-win”


Недавно компания Barunson E&A, которая является издателем западной версии корейской MMORPG Astellia, объявила точную дату начала закрытого бета-тестирования - 25 июня. Одновременно с этим стартовали продажи наборов основателей, которые, как это обычно бывает, предоставляют гарантированный доступ к ивенту. Однако то, что в их состав также входят некоторые “расходники”, например, предмет позволяющий “отвязывать” экипировку от определенного персонажа, вызвало обеспокоенность среди сообщества, посчитавшего это элементом “pay-to-win”.

Локализаторы решили успокоить комьюнити и для этой цели ответили на несколько вопросов. По их словам, подобные вещи не будут продаваться во внутриигровом магазине, а станут наградой за различные активности, такие как вход в систему, участие в событиях и выполнение особых заданий, или их можно получить через “Loyalty”, функцию не имеющую никакого отношения к реальным денежным средствам.

То же самое касается и билетов для посещения подземелий - они будут накапливаться со временем, при этом с абсолютно одинаковой скоростью для всех героев. Не стоит переживать и по поводу продаваемых костюмов. В отличие от “корейских” аналогов, наряды являются исключительно косметическими предметами.


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Draktal:
Геймнет задал новую глубину дна, которую всяким мыловарням и 4геймам только еще предстоит достичь.
101хр с Блесом и Икурусом там же плавает....
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 03.07.2019 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Aeshmadev:
Вот имено на ЕВРО.....

Astellia - В западной версии не будет “pay-to-win”


Недавно компания Barunson E&A, которая является издателем западной версии корейской MMORPG Astellia, объявила точную дату начала закрытого бета-тестирования - 25 июня. Одновременно с этим стартовали продажи наборов основателей, которые, как это обычно бывает, предоставляют гарантированный доступ к ивенту. Однако то, что в их состав также входят некоторые “расходники”, например, предмет позволяющий “отвязывать” экипировку от определенного персонажа, вызвало обеспокоенность среди сообщества, посчитавшего это элементом “pay-to-win”.

Локализаторы решили успокоить комьюнити и для этой цели ответили на несколько вопросов. По их словам, подобные вещи не будут продаваться во внутриигровом магазине, а станут наградой за различные активности, такие как вход в систему, участие в событиях и выполнение особых заданий, или их можно получить через “Loyalty”, функцию не имеющую никакого отношения к реальным денежным средствам.

То же самое касается и билетов для посещения подземелий - они будут накапливаться со временем, при этом с абсолютно одинаковой скоростью для всех героев. Не стоит переживать и по поводу продаваемых костюмов. В отличие от “корейских” аналогов, наряды являются исключительно косметическими предметами.


Добавлено через 4 минуты


101хр с Блесом и Икурусом там же плавает....
Ну если кто-то намеревается осесть в этой игре у ГеймНета и влить кучу денег - это лишь его проблемы.
Я не собираюсь играть в эту игру дольше пары месяцев (не вижу контента на больший срок) или донатить.

Я заметил что на Гохе какие-то проММблемы у некоторых пользователей и им прям срочно и необходимо вдонивать в каждую игру, как будто над ними стоит человек с топором и говорить: " не задонатишь в нашу игру - минус башка".
При всем при этом, они в каждой игре хотят кого-то "ГНУТЬ, НАГИБАТЬ и ЗАГИБАТЬ" но не хотят за это платить.
Хотя весь наш мир устроен так, что без каких-то финансовых вливаний - невозможно достичь преимущества. Так почему эти люди считают, что в игровом бизнесе должно/может быть по другому.. этого я понять не могу.

т.е. условно, они хотят обгонять Мазератти за 10 млн. на велосипеде за 10 тыс.
Ну ведь так не бывает ребята, вы либо донатите и становитесь на верхних ступенях, либо не донатите и остаетесь внизу.
Можно нивелировать этот разрыв временем проведенным в игре (не всегда но можно) и как-то сократить разрыв, но вы можете так же потратить это время для заработывания денег, самосовершенствования (чтоб зарабатывать больше денег) .

Все зависит от вас; не хотите донатить и долго играть - смиритесь с низкими позициями в игре.
Если вас не устраивает: бизнес-модель, цены, отношение компании, либо сама игра - не играйте.
Чем больше будет таких людей, тем меньше будет выхлоп у компании, а значит и больше поводов задуматься о всем вышеперечисленном .

А сейчас это напоминает детский лепет : "я не хочу вкладывать денег и хочу быть на ровне с теми кто вкладывает" ну бред же
Аватар для Nerve_renamed_1252158_31032022
Писaтель
Регистрация:
11.07.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от SnakePlissken:
В том то и дело, данжи и некоторые локи в Астелии меня приятно удивили.
Видно что над ними трудились талантливые дизайнеры и арт-художники.








Вот еще видела кубы с мрачной локацией, очень атмосферно сделано!




А этот красавец еще и как астел сделан:
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Nerve:
Вот еще видела кубы с мрачной локацией, очень атмосферно сделано!




А этот красавец еще и как астел сделан:

на последнем ролике, это ворлбосс.
он летает по этой локации-кладбищу, сам он не агрится, но если его ударить моего 50го ассасина убивал за 2 удара
вот кстати тут чуть-чуть можно представить ещё и звуковую составляющую игры, там чуть дальше есть другая лока, где кричать совы, а в одном из данжей играет отличнейшая музыка, выходит очень атмосферно
Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Nerve:
Вот еще видела кубы с мрачной локацией, очень атмосферно сделано!




А этот красавец еще и как астел сделан:
А что-то более жизнерадостное там есть? А то локи темные, скрины - темные. Нипанятна.

Постоянная атмосфера тлена конечно доставляет, и карканье ворон ничего так, но хочется контрастов.
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Uinaldavi:
А что-то более жизнерадостное там есть? А то локи темные, скрины - темные. Нипанятна.

Постоянная атмосфера тлена конечно доставляет, и карканье ворон ничего так, но хочется контрастов.

полно и в начале и в конце.



Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от SnakePlissken:
Все зависит от вас; не хотите донатить и долго играть - смиритесь с низкими позициями в игре.
Если вас не устраивает: бизнес-модель, цены, отношение компании, либо сама игра - не играйте.
Чем больше будет таких людей, тем меньше будет выхлоп у компании, а значит и больше поводов задуматься о всем вышеперечисленном .
Короче, В реве пришли Доны и за время ЗБТ залили тупо от 500к до 2кк мыло им сказала что все бабло вернется на обт...
еще раз на ЗБТ!

Так что погонять В ПВП без донна не выйдет, не ну если мясом быть то норм, Но ГамеНет пока молчит и например как Европейский Лохолизатор про доннат не слово.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Astellia - Первые скриншоты русскоязычной версии
Сообщение от Shredder-vs:
Узкоглазые не умеют не в логику не в интригу, не в здравомыслие даже в фэнтэзи
это просто ты не умеешь в азиатскую логику в азиатском фентази

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от Zan:
Удачи всем с таким подходом к комьюнити
Сообщение от Xenobius:
Половина (кабы не больше) тамошних покемонов носит имена в честь созвездий и\или знаков зодиака, а у них Козерог это Чиг (lolwut?), Лебедь это Аврора, Рыбы это Виска (намек на Вискас?), Овен это Чарли, Телец это Торро, Скорпион - Жало и далее в том же духе...
откуда ты знаешь? какие в оригинале у них имена?
https://astellia.nexon.com/gameinfo/...aspx?dg-menu=2 вот оригинал, и там Чиг это Чиг, а не козерог. Там только 3 пета у которых имена как у созвездий, так что пролетаешь со своим "я лучше знаю (хотя нихрена не знаю)"

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 25.08.2019 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе