Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.08.2019 18:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
И четвертым духом


Вслед за Snapfire, тетушкой Timbersaw, которая знает рецепт изумительных печенек, компания Valve представила на The International 2019, крупнейшем в году киберспортивном турнире, посвященном MOBA Dota 2, второго нового героя.

Им стал четвертый по счету дух - Void Spirit, который готовится покинуть свой скрытый бастион, ведь грядет что-то большое, и ему необходимо уберечь своих братьев и сразиться бок о бок вместе с ними. Способности персонажа, как и любая другая дополнительная информация о нем, пока остались не раскрыты, поэтому нам остается лишь ждать новых подробностей.

На данный момент известно лишь то, что оба героя пополнят ростер грядущей осенью, когда состоится выход обновления “Чужие земли” (The Outlanders). Кроме того, данные персронажи также пополнят список “шахматных фигур” в автобатлера Dota Underlords.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
По герою в год, а Лега как была говном на пару со снайпером так и осталась. Ток фантомка из болота вылезла, как обратно утопили в небытие...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Akela3dn:
По герою в год
По два.

Сообщение от Akela3dn:
а Лега как была говном на пару со снайпером так и осталась
Аналитика из бронзы? Говно это когда вообще не пикают. Названных тобой пикали 20+ раз на инте.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Akela3dn:
По герою в год, а Лега как была говном на пару со снайпером так и осталась. Ток фантомка из болота вылезла, как обратно утопили в небытие...
толи дело в лоли
50%уг геров
каждый месяц по новому
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Dr9vik:
толи дело в лоли
50%уг геров
каждый месяц по новому
главное скинчики с сисечками и боланц на уровне "ЗАнерфим в мусор одно,апнем в говно другое". Есть подозрение,что риоты учились бОлАнЦу у близов,но это не точно,ведь близы апают раз в пол года,А нерфят в течении года до уровня негирабельного говна

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от с3м:
Названных тобой пикали 20+ раз на инте.
Ну так если нихера не выходит ясен красен будут пикать всё что попало под руку...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Кассадин на максималках.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Dr9vik:
толи дело в лоли
50%уг геров
каждый месяц по новому
Каждый месяц по новому (а то и по два) было в более цивилизованные времена, когда LoL только вышел. Сейчас по 3-5 в год. :(

Сообщение от MrAndersoOn:
боланц на уровне "ЗАнерфим в мусор одно,апнем в говно другое". Есть подозрение,что риоты учились бОлАнЦу у близов,но это не точно,ведь близы апают раз в пол года,А нерфят в течении года до уровня негирабельного говна
"Переходящая мета" - очевидный и очень разумный вариант балансинга же. Ну и да, странно Blizzard и Riot за баланс ругать.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
Каждый месяц по новому (а то и по два) было в более цивилизованные времена, когда LoL только вышел. Сейчас по 3-5 в год. :(
поэтому они даже не пытаются в баланс
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Dr9vik:
поэтому они даже не пытаются в баланс
А вольво в обновы, не умеют игры делать, зато доить за компеды на раз.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Akela3dn:
А вольво в обновы, не умеют игры делать, зато доить за компеды на раз.
купил новую фишечку в лоли? что бы показать всем свое мастерство?
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Dr9vik:
купил новую фишечку в лоли? что бы показать всем свое мастерство?
Как там твой Акс в скине без хера поживает?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Akela3dn:
Как там твой Акс в скине без хера поживает?
я в доту не играю
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Dr9vik:
я в доту не играю
Ах ну да эксперт не играющий не во что, но знающий всё... Алмаз всех игр и челенджер всея вселенной)


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Akela3dn:
Ах ну да эксперт не играющий не во что, но знающий всё... Алмаз всех игр и челенджер всея вселенной)
нет как ты
играешь но ничерта не знаешь
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от Akela3dn:
Как там твой Акс в скине без хера поживает?
Хер у него в том самом "скине" присутствует, всё в порядке

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
"Переходящая мета" - очевидный и очень разумный вариант балансинга же. Ну и да, странно Blizzard и Riot за баланс ругать.
Как бы очевидно, что баланс от близов - это как мм от близов, на самом дне, всегда и везде. А "переходящая мета" что за зверь?

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от lLexl:
Как бы очевидно, что баланс от близов - это как мм от близов, на самом дне, всегда и везде.
По-моему как раз Blizzard офигенно умеют в баланс, чуть ли не лучше всех.

Сообщение от lLexl:
А "переходящая мета" что за зверь?
Ну в смысле сделать идеальный баланс, что бы все было одинаково эффективно и одинаково использовалось - почти невозможно. Поэтому вполне разумный ход - постоянно подкручивать баланс, что сейчас крутое и в мете одно, а через три месяца - другое.
Аватар для lLexl
Читатель
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
Поэтому вполне разумный ход - постоянно подкручивать баланс, что сейчас крутое и в мете одно, а через три месяца - другое.
это типичная отговорка тех же близов, которые ничего не хотят делать и начинают отмазываться. другие, кто хоть как-то старается - пытаются. Тем более мета не всегда связана с балансом - в той же доте, насколько я знаю, в одном и том же патче мета может изменится довольно сильно, а во всяких овервотчах мета обусловлена именно переапанностью одних героев и полной несостоятельностью других. Просто криком об этом не так давно стала вынужденная мера принудить игроков играть 2-2-2 Хотс не дожил до этого, довольно было его приглушили, но и там с балансом была беда. А уж про постоянный круговорот классов в вове и говорить нечего. В той же мертвой свтор разница в дпс между классами составляла примерно 10%.
Вот насчет чего не знаю - хс, может там и есть баланс, тут ничего не скажу, хотя по отзывам там тоже постоянно "переходящая мета" для продаж новых паков карт
Сообщение от PandaRussian:
По-моему как раз Blizzard офигенно умеют в баланс, чуть ли не лучше всех.
держи панду
зы
а может ты настолько олд и близы для тебя это ск и вк только? там может и было, но там другие близы были.

Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от lLexl:
а может ты настолько олд и близы для тебя это ск и вк только? там может и было, но там другие близы были.
Ну я вообще хотел в первую очередь Старкрафты приводить в пример, да. Опять же из тех других Близзов куча беженцев щас в Riot как раз на приличных должностях.

От WoW по-моему странно баланса требовать - это MMORPG и PvP там больше частью для галочки, попытки сделать из него eSports полностью провалились. В HS дикий рандом и баланс по типу "пихай в колоду максимум наиболее редких карт," но он же типа "игра для казуальных игроков с мобилкой." Как там в Овердроче с балансом я не знаю.
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
Ну в смысле сделать идеальный баланс, что бы все было одинаково эффективно и одинаково использовалось - почти невозможно. Поэтому вполне разумный ход - постоянно подкручивать баланс, что сейчас крутое и в мете одно, а через три месяца - другое.
ну ок ну сделаешь ты идальный баланс и народ свалит с игры так как народ 99% играть одним и тем же
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от KPOBb:
ну ок ну сделаешь ты идальный баланс и народ свалит с игры так как народ 99% играть одним и тем же
Ну это проблема, да - даже при очень-очень хорошем балансе (идеального нет нигде) народ все равно будет некоторые вещи пикать чаще и из них будет состоять "мета." Поэтому постоянно меняющийся баланс - очень хороший вариант.

Добавлено через 8 минут
Кстати очень хорошим и тонким вариантом для MOBA было бы просто вводить новых героев, которые мету сильно меняют. Но учитывая, что даже в LoL вводят сейчас по 3 чампа в год, то "меняющего мету чемпиона" просто забанят. Было бы по силам какой студии скажем раз в пол-года вывалить десяток+ новых героев - это мету могло бы очень хорошо перетряхивать.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 26.08.2019 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
Ну это проблема, да - даже при очень-очень хорошем балансе (идеального нет нигде) народ все равно будет некоторые вещи пикать чаще и из них будет состоять "мета." Поэтому постоянно меняющийся баланс - очень хороший вариант.
Тут надо смотреть не на тех кого часто пикают - мету, а на тех кого пикают редко или никогда не пикают. Ибо мета есть в любой игре, это нормально. А вот с оставшимися персонажами дело другое. Они либо не в мете / очень ситуативные, но ничуть не слабые, поэтому их пикают редко, но все же пикают. А есть те, которых вообще не пикают, так как зачем это делать, если на их место можно взять более сильного персонажа. То есть в них нет вообще ни чего хотя бы для редкой ситуации. Вот это плохо.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от с3м:
А есть те, которых вообще не пикают, так как зачем это делать, если на их место можно взять более сильного персонажа. То есть в них нет вообще ни чего хотя бы для редкой ситуации. Вот это плохо.
Ну это к про-сцене относится, наверное.

В обычной игре как-то неважно, просто персонаж бесполезен или бесполезен в 90% случаев. В этом еще на мой взгляд главная проблема балансинга в ранних MMORPG была.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Dota 2 - Void Spirit станет вторым “осенним” героем
Сообщение от PandaRussian:
Ну это к про-сцене относится, наверное.

В основном да. Но вот у меня была проблема в лоле и хотсе. Я играл за неметовых персонажей и часто получал в свою сторону оскорбления (репорты) за это. Притом что винрейт за них у меня был положительный. То есть у людей заранее предвзятое отношение, что я играл за слабых персонажей. И на самом деле они правы. Винрейт был положительный, так как я все же научился за них играть, но я сам ощущал, что у них есть слабости и научись я катать на метовом сильном персонаже, это было бы более профитно.

В доте же я такое не вижу от слова совсем. Я бы сказал что неметовые персонажи (на моем рейтинге) пугают куда сильнее, ибо я знаю, что если человек взял мипо или даже минера, то скорее всего он задрот на них, а значит будет хорошо исполнять.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе