Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.08.2019 02:03
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Может
Тебе пора за него замуж выходить.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Может, Эльмагор, ты просто перестанешь комментировать каждый мой пост? От тебя тут в сто раз больше говна, чем от любого другого.
Тогда тут вообще никто ничего писать не будет Я в отличие от тебя в основном пишу новости, а не озвучиваю свои сопелки-хотелки.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Crabzburger
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2014
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Миндон закрывается.
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Миндон
агитируй переходить сюда. пусть гайды переносят.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Vkdsw:
агитируй переходить сюда
Я там не зарегистрирована. Да и кого агитировать? Там в последнее время комментировало человек десять, от силы.
Случилось примерно то, от чего я предостерегала ру-комьюнити в момент закрытия мылорушных серверов: все расползлись по разным серверам и в виду малой численности начали вымирать, как динозавры.
Точнее, как панды какие-нибудь, потому что динозавры умерли не от этого.
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Случилось примерно то, от чего я предостерегала ру-комьюнити в момент закрытия мылорушных серверов: все расползлись по разным серверам и в виду малой численности начали вымирать, как динозавры.
Скорей не по серверам а по разным ресурсам: Миндон, Лотрос, Гоха.
С серверами всё итак ясно было изначально. И падение онлайна среди ру сообщества вполне нормально за столько лет.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Ситуация несколько проще. Основной костяк команды Миндона уже давно не играет в Лотру, к сожалению. Я даже удивлялся, что они так долго тащат сайт. Спасибо им за всё, надеюсь увидимся в игре.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Миндон закрывается.
И только гоха.ру остается всегда открытой
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Я там не зарегистрирована. Да и кого агитировать? Там в последнее время комментировало человек десять, от силы.
Случилось примерно то, от чего я предостерегала ру-комьюнити в момент закрытия мылорушных серверов: все расползлись по разным серверам и в виду малой численности начали вымирать, как динозавры.
Точнее, как панды какие-нибудь, потому что динозавры умерли не от этого.

И что ты сделала, чтобы они не расползлись? Ничего. Круто кричать "Я была права, я предупреждала!", а что ты сделала чтобы этого не случилось? Ничего. Человек который десять лет играет, тем более на глобале, должен быть всем известен, рейды водить, инсты, народ собирать и про игру рассказывать. А не писать в стиле "подлые разработчики гнусно испортили игру, меня убила варбанда!". Сколько раз ты кричала что Лотра умирает? Вот теперь радуйся, еще один шаг к смерти игры сделали.

Сообщение от Vkdsw:
Скорей не по серверам а по разным ресурсам: Миндон, Лотрос, Гоха.
С серверами всё итак ясно было изначально. И падение онлайна среди ру сообщества вполне нормально за столько лет.

А толку от людей, которые флудят на форуме, если они не играют? Сейчас в ру-коммьюнити в любом содружестве с радостью возьмут коммуникабельного игрока, оденут, обучат и т.п. Так нет же таких. Только бесконечный, нескончаемый поток новичков, которые дальше ТА не уходят. Есть костяк 120х, которые играют каждый день, так им проще друг с другом играть и друг с другом в инсты ходить, чем этот конвеер обслуживать. Сколько писали о том, где скачать, где купить, где достать, как проще прокачаться? Так нет, до сих пор находятся люди, которые даже в Стиме не могут найти Лотру.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Эльмагор, ты даже ник мой в игре не знаешь. Что ты, б-дь, несёшь?

В какие рейды и кого я должна водить? Я была в трёх содругах на глобале, никто не хочет ходить не то что в рейды - даже в инсты. Ходят вместо этого в Карн Дум или на Сарумяна, качают твинков, медитируют, фармят битвы или схваточки. Половина - на фришных аккаунтах, у половины последние аддоны не куплены. Со своей стороны я всегда делаю всё, что могу: перевожу гайды, помогаю с крафтом (благо все профы прокачаны), хожу с согильдийцами в грёбаные инсты 65 уровня.

Я точно так же начинала на глобале с нуля, как и все. Никто не помогал, за ручку не водил, денег не отсыпал.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Эльмагор, ты даже ник мой в игре не знаешь. Что ты, б-дь, несёшь?

В какие рейды и кого я должна водить? Я была в трёх содругах на глобале, никто не хочет ходить не то что в рейды - даже в инсты. Ходят вместо этого в Карн Дум или на Сарумяна, качают твинков, медитируют, фармят битвы или схваточки. Половина - на фришных аккаунтах, у половины последние аддоны не куплены. Со своей стороны я всегда делаю всё, что могу: перевожу гайды, помогаю с крафтом (благо все профы прокачаны), хожу с согильдийцами в грёбаные инсты 65 уровня.

Я точно так же начинала на глобале с нуля, как и все. Никто не помогал, за ручку не водил, денег не отсыпал.
Ну вот, а чего ты тогда выпендриваешься и ведешь себя так, будто все тебе должны? Изначально планировали все идти на Брендивайн, туда и пошло большое кол-во русских игроков. Играли бы в одной, ну в четырех содругах, ходили бы в инсты 120 уровня, а не 65. А не водили новичков фришников. Нет, решили свалить на Аркенстон ради пвп, решили свалить на легендарные сервера ради ностальгии...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от LMago:
Нет, решили свалить на Аркенстон ради пвп, решили свалить на легендарные сервера ради ностальгии...
Видимо, в этом тоже я виновата?
Я изначально всем говорила идти на Бренди и отговаривала от евросерверов, куда потянулись РПшники. Я играла на Лаурелине и знала, что там - болото. Но у нас же как? Если есть пять человек, то они не станут играть в одной ГИ, а каждый создаст свою.
Сообщение от LMago:
Сейчас в ру-коммьюнити в любом содружестве с радостью возьмут коммуникабельного игрока, оденут, обучат и т.п. Так нет же таких.
А как эти содружества обозначают свои цели и желания? Я вот ни разу не видела, чтобы кто-то писал в чат что-то кроме "рады всем, у нас есть печеньки". У таких хороших ребят я уже бывала в ГИ - они действительно хорошие, но на этом и всё. Никто не пишет: "Примем игроков 120 уровня с премиум-аккаунтом, со всеми купленными аддонами. Рейд-тайм - тогда-то, ежедневно фармим минимум один актуальный инст, основное игровое время - со стольки-то до стольки-то по Мск. Твинков не качаем, пустой трепотнёй в Дискорде не занимаемся".

P.S. Оу, сейчас прочла посты Эльмагора на Миндоне:
Цитата:
А Гоха - это просто токсичная хрень с неадекватными людьми, которые сами не играют в Лотро и другим не дают. Переносить туда гайды - это просто метать бисер перед свиньями
В токсичную хрень Эльмагор ходит, как на работу, и набил тут 15 тысяч постов.
Цитата:
Ага, я там сижу чтобы новости писать и текущее/будущее состояние игры обсуждать. И нахожусь в таком же состоянии, как и некоторые представители Миндона - ты пишешь новости, выкладываешь скриншоты, рассказываешь, а тебе вместо спасибо обсирание.
Оказывается, Эльмагор тут у нас новости пишет, культурно обсуждает игру и выкладывает скриншоты, а не срётся за Лотрошечку.
Знаешь поговорку - "Не место красит человека, а человек - место"? Ты тут и есть главный неадекват и источник токсичности. Когда люди обсуждают игру, ты постоянно срываешься на личности.
Последний раз редактировалось Йорун; 25.08.2019 в 08:13.
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Оказывается, Эльмагор тут у нас новости пишет, культурно обсуждает игру и выкладывает скриншоты
Да я тоже с этого поржал.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Видимо, в этом тоже я виновата?
Я изначально всем говорила идти на Бренди и отговаривала от евросерверов, куда потянулись РПшники. Я играла на Лаурелине и знала, что там - болото.
То есть ты говорила всем идти на Бренди, но сама осталась на Лаурелине. Отговоривала всех от евросерверов, но сама сидела на евросервере. А потом все вокруг виноваты.
Сообщение от Йорун:
P.S. Оу, сейчас прочла посты Эльмагора на Миндоне:

В токсичную хрень Эльмагор ходит, как на работу, и набил тут 15 тысяч постов.
Большую часть постов я набил в разделе Age of Conan, а не в разделе Лотро. Помогая другим игрокам и объясняя, что и как делать. А кому помогала ты? Кроме себя любимой. Вперед, покажи где еще есть игроки. Вон сколько игроков сожалеют, что Миндон закрывается, а сами они там что-то писали? Нет, только гайдами пользовались, а форум был пустой много месяцев. Не удивительно, что у авторов не было стимула что-то делать.

Цитата:
Оказывается, Эльмагор тут у нас новости пишет, культурно обсуждает игру и выкладывает скриншоты, а не срётся за Лотрошечку.
Знаешь поговорку - "Не место красит человека, а человек - место"? Ты тут и есть главный неадекват и источник токсичности. Когда люди обсуждают игру, ты постоянно срываешься на личности.
А какие новости тут пишешь ты? И как ты красишь это место? "Я наконец-то победила лень, сходила в новый инст, еле-еле прошла его в соло режиме, и он вообще не понравился, разработчики обленились" - это не новость. Кто же виноват, что с тобой культурно обсуждать игру невозможно? Типичный ответ Йорун на 99% новостей "Мне это не надо, я этого не просила, разработчикам больше делать нечего. А что именно им нужно делать, я им не скажу, так как я не пишу им с 2013 года, они не достойны тратить на это время".

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от LMago:
То есть ты говорила всем идти на Бренди, но сама осталась на Лаурелине. Отговоривала всех от евросерверов, но сама сидела на евросервере. А потом все вокруг виноваты.
На Лаурелине я играла в 2010 году, когда ру-лотро ещё было живо. А на Брендивайн перешла в 2011-м - собственно, тоже задолго до закрытия ру-серверов.
Твоя проблема в том, что ты любишь обвинять и навешивать ярлыки, но при этом безбожно перевираешь факты, не умеешь вникать в суть сказанного и в качестве аргументов выдвигаешь какие-то нелепые теории собственного сочинения.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
На Лаурелине я играла в 2010 году, когда ру-лотро ещё было живо. А на Брендивайн перешла в 2011-м - собственно, тоже задолго до закрытия ру-серверов.
Твоя проблема в том, что ты любишь обвинять и навешивать ярлыки, но при этом безбожно перевираешь факты, не умеешь вникать в суть сказанного и в качестве аргументов выдвигаешь какие-то нелепые теории собственного сочинения.
Твоя проблема в том, что ты не можешь связно выразить свои мысли, после чего всем приходится додумывать, что ты хотела сказать. Понятное дело, потом оказывается, что ты хотела сказать совсем не это, а кто тут виноват? Чувство собственного восхищения заставляет тебя считать, что все обязаны про тебя все знать, и потом ты искренне обвиняешь других в своих косяках.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Бедный Эльмагор - все вокруг неправильные, кроме него.

Ты ведь прекрасно понимаешь, как всё происходит на самом деле. Тебе нужно зацепиться за слова, извратить смысл, выставить оппонента дураком. Когда же ты понял, что обоср... облажался, то начинаешь вертеться, как уж на сковородке, придумывая для себя оправдания - и при этом у тебя снова виноват кто угодно, только не ты.

Токсичность, Эльмагор, токсичность. Начни поиски врагов с себя.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Бедный Эльмагор - все вокруг неправильные, кроме него.

Ты ведь прекрасно понимаешь, как всё происходит на самом деле. Тебе нужно зацепиться за слова, извратить смысл, выставить оппонента дураком. Когда же ты понял, что обоср... облажался, то начинаешь вертеться, как уж на сковородке, придумывая для себя оправдания - и при этом у тебя снова виноват кто угодно, только не ты.

Токсичность, Эльмагор, токсичность. Начни поиски врагов с себя.
Я виноват в том, что ты пишешь всякую хрень? Вот ты на меня нападаешь, а потом говоришь про токсичность. На твои посты уже все забили - поняли что с тобой спорить просто невозможно. Почему тогда нет никакой токсичности на Миндоне, или в группе ВК Миндона? Потому что ты там не пишешь свою любимую хрень, вот почему. Если ты переживаешь, что тебя выставляют дураком - то никто это не делает лучше и стабильнее, чем ты сама.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
P.S. Оу, сейчас прочла посты Эльмагора на Миндоне:
Цитата:
А Гоха - это просто токсичная хрень с неадекватными людьми, которые сами не играют в Лотро и другим не дают. Переносить туда гайды - это просто метать бисер перед свиньями
В токсичную хрень Эльмагор ходит, как на работу, и набил тут 15 тысяч постов.
Двуличный эльмагор. Даже не удивлен.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Kotique:
Двуличный эльмагор. Даже не удивлен.

Двуличные - это люди которые переживают из-за новости о закрытии Миндона, но до этого им было на Миндон насрать, и они там никогда ничего не писали, только пользовались гайдами

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Дожили, дурак который который называет нас - сидящих тут пользователей "токсичными свиньями" теперь ещё и обвиняет в двуличие людей которые пользуются бесплатной информацией хранящейся в открытом доступе и сожалеют о том что площадка на которой они брали информацию постепенно прекращает своё существование.

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Kotique:
Даже не удивлен.
А я вот удивлён. Этот поехавший тут оказывается сидит что бы новости писать.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 25.08.2019 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Vkdsw:
Дожили, дурак который который называет нас - сидящих тут пользователей "токсичными свиньями" теперь ещё и обвиняет в двуличие людей которые пользуются бесплатной информацией хранящейся в открытом доступе и сожалеют о том что площадка на которой они брали информацию постепенно прекращает своё существование.
А ты что хотел, чтобы она существовала вечно? Для этого тогда должен быть стимул авторам обновлять свой ресурс. А какой у них будет стимул, если в комментариях пусто, на форуме пусто - это ясно показывает, что их материалы нахрен никому не нужны. А если теперь люди сожалеют - то где они были раньше? Лично мне эта информация не нужна, но спасибо я им говорил не раз, не раз писал уточнения по ней, и на сходке последней Миндона был. А вы? Явно не были. Да, представь себе, людям обидно, что еще часть игроков ушла и скорее всего никогда больше не вернутся в Лотру. А тебе обидно? Нет, тебе просто насрать.

Цитата:
А я вот удивлён. Этот поехавший тут оказывается сидит что бы новости писать.
А ты зачем тут сидишь? Йорун хотя бы в Лотру играет. То на одном сервере, то на другом.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Цитата:
А ты что хотел, чтобы она существовала вечно? Для этого тогда должен быть стимул авторам обновлять свой ресурс. А какой у них будет стимул, если в комментариях пусто, на форуме пусто - это ясно показывает, что их материалы нахрен никому не нужны. А если теперь люди сожалеют - то где они были раньше? Лично мне эта информация не нужна, но спасибо я им говорил не раз, не раз писал уточнения по ней, и на сходке последней Миндона был. А вы? Явно не были. Да, представь себе, людям обидно, что еще часть игроков ушла и скорее всего никогда больше не вернутся в Лотру. А тебе обидно? Нет, тебе просто насрать.
Этот твой бессвязный поток сознания не имеет ничего общего с постом на который ты попытался "ответить". Прими лекарство и попробуй заново.

Сообщение от LMago:
А ты зачем тут сидишь? Йорун хотя бы в Лотру играет. То на одном сервере, то на другом.
Сижу здесь ради общения, игровых новостей ну и по привычке.) Я как бы играю в лотро на данный момент.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Antiquo:
бедняга эльмага и в гостиной с токсичностью борется - новости пишет, только не лотрошные, а общемировые
прям штатный комиссар-политинформатор
идейный

Кому что нравится, одним обсуждать виды секса, а другим новости.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе