Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Автор темы: Garruk
Дата создания: 21.08.2019 21:15
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Креативный директор Рич Ламберт и ведущий дизайнер подземелий Майк Финниган отвечают на вопросы


Игровой портал GoHa.Ru всегда поддерживал пользователей, которые делают интересный контент. И вот 19 июля членам русскоязычной стрим-команды BetaPsycho и Ra'Maire удалось пробежаться по данжу Lair of Maarselok (Логово Маарселока) из нового DLC Scalebreaker вместе с разработчиками The Elder Scrolls Online - креативным директором Ричем Ламбертом и ведущим дизайнером подземелий Майком Финниганом!

Тематика общения была ограничена новыми подземельями из недавно вышедшего дополнения, но нашим пользователям все равно удалось узнать некоторые интересные моменты, например: на чем сидят босмеры, способны ли старые драконы обучиться новым трюкам, как Ra'Maire соблазнял разработчиков и за что BetaPsycho послал дизайнера подземелий.

Это первая подобная активность для российского сообщества, и очень здорово, что ZOS и Bethesda все больше внимания уделяют русскоязычному региону, особенно учитывая вакансию на ведущего локализатора некой ММОРПГ.

Подробности в прилагаемом видео. Приятного просмотра.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
та вы шо

organic only
Аватар для Vos
Vos
Писaтель
Регистрация:
27.05.2019
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
анимации..... глаза просто умерли
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Спасибо за видео. Ощущение было что Бето постоянно игрался с огнем, то есть получить какую то ценную информацию, при этом не сагрить разрабов.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Нормал? Ну я прям не знаю.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками


Из-за этого опенворолд контент скучен.
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Сарм, грубость

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для BetaPsycho_renamed_1369921_16102022
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Сообщение от Mipopo:
Спасибо за видео. Ощущение было что Бето постоянно игрался с огнем, то есть получить какую то ценную информацию, при этом не сагрить разрабов.
примерно так и было) все-таки большая ответственность. хотелось задать много вопросов по технической теме, но это не их спектр, да и им уже все уши прожужжали о проблемах, надоедать лишний раз не хотелось, а то это был бы первый и последний подобный опыт) ну и меня больше интересовало конечно же PvP, но это к Брайану Уиллеру или к Gilliamtherogue, мб когда-нибудь и до них доберемся)

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dagoth Ur:
Нормал? Ну я прям не знаю.
им персов не успели подготовить, да и они не знали, как мы играем, так что отправили нас на нормал((


Сообщение от Скандий:


Из-за этого опенворолд контент скучен.
ну на реддите им подсказали идею с введением уровня сложности в мировом контенте, как это сейчас происходит с данжами/триалами, а взамен увеличить шансы дропа редких мотивов/чертежей. им понравилось, обещали рассмотреть. так что ждем, надеемся и верим)

Маленький youtube-канал, посвященный новостям TESO и PvP: http://youtube.com/BetaPsycho
Последний раз редактировалось BetaPsycho_renamed_1369921_16102022; 22.08.2019 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Сообщение от BetaPsycho:
им персов не успели подготовить, да и они не знали, как мы играем

organic only
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Сообщение от Devergence:
Сарм, грубость
ПОВТОРЮСЬ - РАЗРАБОТЧИКИ ПОДТВЕРДИЛИ МОИ СЛОВА, ЧТО ИГРА СДЕЛАНА ПО СЛОЖНОСТИ ДЛЯ ИГРКОВ КОТОРЫЕ ЕДВА МОГУТ НАЖИМАТЬ 3 КЛАВИШИ


Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Сообщение от Скандий:
Из-за этого опенворолд контент скучен.
Они правда глупость говорят и делают. И что с того что игроки в Скайрим? Я сам в ТЕСО пришел из Скайрима, как она только вышла, точнее даже на обт пробовал. И да, тогда игра была гораздо сложнее. Но это только добавляло интереса играть, изучать игру и выпрямлять руки.
С другой стороны, меня уже не волнует опенворлд контент в ЕСО, так как у меня все локации пройдены и в игру захожу либо квесты поделать с выходом нового дополнения, либо пофанится в пвп на бг и в Сиродиле.
Иногда еще хожу в данжи. Так что меня все устраивает, я не из тех кто сидит безвылазно годами в одной игре, поэтому мне не нужен контент на эти самые годы.



Сообщение от Сарм:
ПОВТОРЮСЬ -
Ага, давай больше капса, ведь так типа убедительнее
Аватар для BetaPsycho_renamed_1369921_16102022
Читатель
Регистрация:
13.05.2018
Re: BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками
Сообщение от Сарм:
ПОВТОРЮСЬ - РАЗРАБОТЧИКИ ПОДТВЕРДИЛИ МОИ СЛОВА, ЧТО ИГРА СДЕЛАНА ПО СЛОЖНОСТИ ДЛЯ ИГРКОВ КОТОРЫЕ ЕДВА МОГУТ НАЖИМАТЬ 3 КЛАВИШИ
ну они немного не так сказали - они пояснили, что им приходится ориентироваться на разные группы игроков для балансировки сложности контента. и та большая часть "игроков Скайрима" не позволяет просто банально поднять сложность, поэтому приходится искать способ сделать это грамотно, на что уходит время

Маленький youtube-канал, посвященный новостям TESO и PvP: http://youtube.com/BetaPsycho

Ваши права в разделе