Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Steel Division 2 - Для игры вышло первое бесплатное дополнение
Автор темы: Элфи
Дата создания: 21.08.2019 21:13
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Steel Division 2 - Для игры вышло первое бесплатное дополнение



Сегодня вышло первое из десяти запланированных бесплатных дополнений для Steel Division 2. И оно добавляет два новых подразделения на поле битвы: с советской стороны - 84-я гвардейская стрелковая дивизия, а c немецкой - 25-я танковая.

И в дивизиях появилось несколько новых юнитов, в том числе тяжелый огнеметный танк КВ-8 из 84-й дивизии. А 25-я танковая, в свою очередь, полагается на пехоту и тяжелую артиллерию, компенсируя недостаток зенитной артиллерии с помощью массивной 220-мм гаубицы K5329 (f). Также дополнение включает двух новых асов: Николая Степановича Аверина из 3-го гвардейского механизированного корпуса и Хельмута Харта из 20-й танковой дивизии.

Еще была добавлена новая карта под названием Siedlce, предназначенная для стычек 2 на 2 или 1 на 1 в совместной и одиночной игре, а также две новые песни для саундтрека.

Вы можете найти это дополнение в Steam, хотя если у вас уже установлена Steel Division 2, ее следует просто обновить.

Последний раз редактировалось Элфи; 22.08.2019 в 18:14.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Steel Division 2 - Для игры вышло первое бесплатное дополнение
Игра в которой онлайн упал на дно 170-480 рыл в сутки, глобальная кампания кривое неиграбельное гавно... додуматься так обосраться могут ток Евгены, все вернулись обратно в кохи и прочие стратежки

Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Steel Division 2 - Для игры вышло первое бесплатное дополнение
Сообщение от Tullus Aufidius:
Игра в которой онлайн упал на дно 170-480 рыл в сутки, глобальная кампания кривое неиграбельное гавно... додуматься так обосраться могут ток Евгены, все вернулись обратно в кохи и прочие стратежки
ну в самой успешной их стратегии red dragon онлайн 600-800 в пиковое время.продукт нишевый и не казузальный.хотя покупать не буду подожду еще скидок
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Steel Division 2 - Для игры вышло первое бесплатное дополнение
Сообщение от Medy:
ну в самой успешной их стратегии red dragon онлайн 600-800 в пиковое время.продукт нишевый и не казузальный.хотя покупать не буду подожду еще скидок
РЕД ДРАГОН каефная игра, СД они глобалку сделали тупую... её переделывать надо. Самая дичь вот ты в тотал вар играл, а там двигаешь армии в бою макс 3 армии может участвовать, а они разделены по классу - самолеты, разведка, танки, пехота(дивизии) и полноценную солянку нельзя собрать для геймплея, в общем обосрались по полной.
Мультик можно катать, но народу нет, всех в лицо знаешь и ща 1 на 1 в основном катают а игра создавалась для боёв 3 на 3, 2 на 2. 1 на 1 банально неинтересно играть.

Re: Steel Division 2 - Для игры вышло первое бесплатное дополнение
Даже если бы сама игра стала бесплатной, не стал бы тратить время.
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Steel Division 2 - Для игры вышло первое бесплатное дополнение
Сообщение от Tullus Aufidius:
Мультик можно катать, но народу нет, всех в лицо знаешь и ща 1 на 1 в основном катают а игра создавалась для боёв 3 на 3, 2 на 2. 1 на 1 банально неинтересно играть.
в wargame интересен только мультиком.Одиночные компании там унылы более чем
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Steel Division 2 - Для игры вышло первое бесплатное дополнение
Сообщение от Medy:
в wargame интересен только мультиком.Одиночные компании там унылы более чем
Я Варгейм ради мульти и брал


Ваши права в разделе