Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Last Spell - игра от создателей Dead in Vinland
Автор темы: azarnoy
Дата создания: 09.08.2019 15:08
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
The Last Spell - игра от создателей Dead in Vinland
В новом жанре


Французские разработчики, компания CCCP, были в игровой индустрии довольно долгое время, но только в прошлом году попали на радар большому количеству геймеров, с их успешной игрой на выживание Dead in Vinland. И теперь они готовы снова поразить игроков своей новой тактической RPG The Last Spell. И тот факт, что они описывают его как незаконнорожденную дочь Final Fantasy Tactics и Dynasty Warriors, несомненно, вызывает любопытство.

Последнее Заклинание, о котором говорится в названии, относится к заклинанию, необходимому, чтобы избавиться от Катаклизма, таинственного тумана, из которого появляются орды адских монстров. Скорее всего, именно отсюда исходит влияние Dynasty Warriors, а пошаговую часть взяли из Final Fantasy Tactics. Таким образом, стратегическое мышление является необходимостью.

Враги будут процедурно генерироваться и будут далеко не из слабых. Так что, защищая круг, необходимый для наложения заклинания, вам придется часто умирать. Но вы будете становиться всё сильнее, а также вашу смерть будет сопровождать крутой саундтрек.

Дату релиза, к сожалению, не объявили.

Последний раз редактировалось azarnoy; 09.08.2019 в 22:50.
Аватар для Leon
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2005
Re: The Last Spell - игра от создателей Dead in Vinland
На вид так симпатичная

Ваши права в разделе