Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Сообщение от Duskflow:
Ну что, какие идеи на Gamescom 2019? Кодзима взорвёт танцпол или Реды снова перетянут всё внимание?
Ни то ни другое. Круче киану не будет ничего даже геймплей. Кодзима покажет и опять ничего не понятно будет. Покажут растения 3 и они всех порвут
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Ни то ни другое. Круче киану не будет ничего даже геймплей. Кодзима покажет и опять ничего не понятно будет. Покажут растения 3 и они всех порвут
Там вроде ещё Фромы обещали закрытую презентацию Elden Ring провести, может кто-нибудь видео потом сольёт.

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от _pain_:
Я уже вижу на твиче) обидно. игруха похоже неплоха и хардкорна и с коопом. А еще она только в цифре не надо диск искать
Я сегодня по играл немножко. Бюджетность прёт со всех щелей. Хотя интересно узнать что там с миром происходит, какие-то вторженцы из другого измерения, люди недобитки. Вобшем история заинтересовала и есть некий геймплейный закос под дс
Сообщение от тенёк:
Я сегодня по играл немножко. Бюджетность прёт со всех щелей. Хотя интересно узнать что там с миром происходит, какие-то вторженцы из другого измерения, люди недобитки. Вобшем история заинтересовала и есть некий геймплейный закос под дс
Там вроде фишка еще в полном рандоме всего
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Инсомниак теперь у Сони в коллекции.


Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Инсомниак
Отличная новость

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от тенёк:
Я сегодня по играл немножко. Бюджетность прёт со всех щелей. Хотя интересно узнать что там с миром происходит, какие-то вторженцы из другого измерения, люди недобитки. Вобшем история заинтересовала и есть некий геймплейный закос под дс
На пк играл? Есть эксплоринг локации как в дс? Если чисто шутер то конечно такое
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
На пк играл? Есть эксплоринг локации как в дс? Если чисто шутер то конечно такое
Я не играл вообще, но из информации по игре, относительно рандомно генерируемых уровней, я понимаю что эксплоринга там в природе быть не может)
Максимум красивые локации и интересные боссы.
Сообщение от Noct:
Я не играл вообще, но из информации по игре, относительно рандомно генерируемых уровней, я понимаю что эксплоринга там в природе быть не может)
Максимум красивые локации и интересные боссы.
Блин логичновключаю любой стрим, а там почти всегда босс файты. Жалко чет 3к
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от _pain_:
На пк играл? Есть эксплоринг локации как в дс? Если чисто шутер то конечно такое
С хаба делаешь тп на локу и идёшь по условной трубе. На пути будут враги и ресурсы встречаться, убиваешь босса и домой. Вот так и повторяй. Там боссов вроде как не мало.
Я решил скидку ждать, есть все шансы забить на игру быстро.


Аватар для _Яр_
Читатель
Регистрация:
20.10.2009
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Инсомниак теперь у Сони в коллекции.
студию купили?


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _Яр_:
студию купили?
Да.

Борда снова ставит новую планку, какими должны быть лут-шутеры.




Ну и Гридфолл продолжает смотреться неплохо.


Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обсуждение: PlayStation 4
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
вам бы все хиханьки, а вот выйдет игра и за уши не оттянешь, обоссытесь кипятком

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Яхз но ведь о***нно

Аватар для ArhiDiavol
Регистрация:
13.03.2008
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Яхз но ведь о***нно
Топ игра уже вышла - эксклюзивно на нинтендо :))

Сообщение от ArhiDiavol:
Топ игра уже вышла - эксклюзивно на нинтендо :))
о да там вобще некстген
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
На сайте Greedfall нет днс в ретейле. Как думаете сам диск там все равно будет? Ибо в Севастополе других магазинов из списка нет.

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Яхз но ведь о***нно
выглядит очень нетолерантно, осуждаю

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Стартанула БДОшка на плойке. Евро, 4 канала, успех
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от 1h13f:
Стартанула БДОшка на плойке. Евро, 4 канала, успех
Надо было им запускать на старте пс5. Игр новых нет под некстген, зато вот вам ММО с графоном. Мне кажется не плохо Варфрейм и ещё чета Ф2п взлетело на релизе пс4.


Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Надо было им запускать на старте пс5. Игр новых нет под некстген, зато вот вам ММО с графоном. Мне кажется не плохо Варфрейм и ещё чета Ф2п взлетело на релизе пс4.
Ну они сами себе могилу вырыли такой бетой. Мало того, что производительность игры - "слабая", так еще и тех кто паки по 100$ купили - найух послали. Сейчас конечно старт только для делюкс эдишен, но сомневаюсь, что 22числа там много больше каналов появится. Для этой игры живой онлайн 25-30 каналов. Им надо ее делать фтп на консолях или я хз.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Для этой игры живой онлайн 25-30 каналов. Им надо ее делать фтп на консолях или я хз.
ты сравнил с пк, где игру просто в трее держат, как покемона. Здесь игроков может быть столько же, сколько на пк, просто они не будут висеть в онлайне

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от 1h13f:
Стартанула БДОшка на плойке. Евро, 4 канала, успех
без русского и платно что они хотели то? игра на 2500 не тянет никак. На фтп бы взлетело, все равно основные деньги с доната.
Сообщение от _pain_:
Блин логичновключаю любой стрим, а там почти всегда босс файты. Жалко чет 3к
Вечером скажу как оно, опробую.
Если тебе мое мнение интересно, конечно. Я люблю подобные игры.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
на самом деле будет, как на пк - одним игра зайдет, а вторые будут от нее шарахаться из-за очень «специфичной» (читай: ебанутой) боевой системы для ММО

Ваши права в разделе