Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 19.08.2019 22:53
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
[gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Грядет вторжение Вексов


Новый видеоролик, посвященный масштабному дополнению «Обитель Теней» для мультиплеерного шутера Destiny 2, стал не единственным сюрпризом, который приготовила студия Bungie для фанатов игры. Разработчики опубликовали еще один трейлер будущего апдейта.

Вряд ли игрокам удастся перевести дух после завершения сюжетной кампании «Обитель Теней». Всего через несколько дней после выхода дополнения начнется сезон «Бессмертие». Он будет посвящен вторжению Вексов. Игроки смогут узнать больше об этой расе и спасти жителей Солнечной системы.

Выход дополнения «Обитель Теней состоится 1 октября, а «Бессмертие» начнется уже 5 октября. Напомним, что игроков на PC ждет переезд Destiny 2 из Battle.net в Steam.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Круто.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от CptDonky:
Круто.
Круто это вот это


Остальное на фоне меркнет
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»


Дату ролика посмотрите.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Непойму игра выйдет 1 октября, а 5 уже контент сизон пасса? А бесплатный контент есть или лесом?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от e2f:
Круто это вот это
Не нравится - не носи

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Neocronic:
Непойму игра выйдет 1 октября, а 5 уже контент сизон пасса? А бесплатный контент есть или лесом?
В любом сезоне есть бесплатный контент.

Последний раз редактировалось CptDonky; 20.08.2019 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от Radvetan:
Дату ролика посмотрите.
Про сезон бессмертия было плюс минус давно было ясно, что Бунге возьмут нереализованный контент из первой Дестени
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от e2f:
Про сезон бессмертия было плюс минус давно было ясно, что Бунге возьмут нереализованный контент из первой Дестени
Не говори, как будто что-то плохое. Есть наработки, ассеты, сюжет/лор, не релизилось раньше. Выпускают и хорошо, я, например, был бы рад и прямому копированию локаций из Д1 в Д2.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от CptDonky:
Не говори, как будто что-то плохое. Есть наработки, ассеты, сюжет/лор, не релизилось раньше. Выпускают и хорошо, я, например, был бы рад и прямому копированию локаций из Д1 в Д2.
Да я рад что будут Вексы (мои любимые враги лорно), да и наконец-то хочется увидеть уже армию вексов, а не трактористов и крестьян убивать
Хотя уверен, это все еще не вторжение армии вексов, это просто авангард на защиту Черного Сада

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CptDonky:
Не нравится - не носи
Да шо ты, я только ради этого шлема готов своего лока докачать
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 20.08.2019 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от e2f:
Да я рад что будут Вексы (мои любимые враги лорно), да и наконец-то хочется увидеть уже армию вексов, а не трактористов и крестьян убивать
Хотя уверен, это все еще не вторжение армии вексов, это просто авангард на защиту Черного Сада

Добавлено через 2 минуты

Да шо ты, я только ради этого шлема готов своего лока докачать
а на меркурии я щас с кем сражаюсь? С трактористами?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от Neocronic:
а на меркурии я щас с кем сражаюсь? С трактористами?
ага
Все Вексы, которых мы встречаем - это обычные инженеры, архитекторы и т.д.
Клерки и рабочий класс короче.
Как писалось в каком-то лоре, дословно - если Вексы отправят войска, а не рабочих, то они сожрут всю галактику не особо напрягаясь.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от CptDonky:
Выпускают и хорошо, я, например, был бы рад и прямому копированию локаций из Д1 в Д2.
Примерно те же мысли.Думаю,что так и будет со временем.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Венеру хочу посмотреть
Сообщение от e2f:
ага
Все Вексы, которых мы встречаем - это обычные инженеры, архитекторы и т.д.
Клерки и рабочий класс короче.
Как писалось в каком-то лоре, дословно - если Вексы отправят войска, а не рабочих, то они сожрут всю галактику не особо напрягаясь.
судя по ролику колхоз с вилами вторгается прям...
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от Neocronic:
колхоз с вилами вторгается прям...
ты как всегда, поверхностный шо песдец
Вексы - это не их тела, Вексы это программы. И текущие программы в солнечной системе заточены на тераморф планет под нужды вексов и программы для изучения Странника и Стражей.
Когда придут военные программы, будет плохо всем. Особенно учитывая что Вексы смогли натворить в Высшем Царстве.

Ты месяц в игре, а уже пытаешься осмыслить то, о чем ты ни малейшего понятия не имеешь
Сообщение от e2f:
ты как всегда, поверхностный шо песдец
Вексы - это не их тела, Вексы это программы. И текущие программы в солнечной системе заточены на тераморф планет под нужды вексов и программы для изучения Странника и Стражей.
Когда придут военные программы, будет плохо всем. Особенно учитывая что Вексы смогли натворить в Высшем Царстве.

Ты месяц в игре, а уже пытаешься осмыслить то, о чем ты ни малейшего понятия не имеешь
сужу по ролику, а не домыслам фанбоев)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от Neocronic:
сужу по ролику, а не домыслам фанбоев
ну я же говорю - ты поверхностный. При чем на уровне аквариумной рыбки, все что дальше 3 сантиметров от носа, для тебя не существует, пока ты сам не упрешься в стенки аквариума


"The Vex are all connected to one another in a massive hive mind, but individual Vex units called Axis Minds act as leaders by storing all information necessary to complete a particular goal, freeing up individual Vex to pursue local tasks while the Axis Mind can plan globally. This creates a centralized weakness for the Vex, but they seem to consider it worth the risk.The Vex are divided up into different programming collectives, each with a different set of directives intended to advance the Vex race as a whole. Whether the Vex in question are devoted to engineering projects, full-scale war, or religious devotion, all Vex are united by a single, unfathomable purpose"

Сообщение от e2f:
ну я же говорю - ты поверхностный. При чем на уровне аквариумной рыбки, все что дальше 3 сантиметров от носа, для тебя не существует, пока ты сам не упрешься в стенки аквариума


"The Vex are all connected to one another in a massive hive mind, but individual Vex units called Axis Minds act as leaders by storing all information necessary to complete a particular goal, freeing up individual Vex to pursue local tasks while the Axis Mind can plan globally. This creates a centralized weakness for the Vex, but they seem to consider it worth the risk.The Vex are divided up into different programming collectives, each with a different set of directives intended to advance the Vex race as a whole. Whether the Vex in question are devoted to engineering projects, full-scale war, or religious devotion, all Vex are united by a single, unfathomable purpose"
бла бла бла, а в игре вся их армия будет убиваться одним стражем лениво ковыряясь в носу.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от Neocronic:
сужу по ролику, а не домыслам фанбоев
Ролики в играх не отображают весь лор, который стоит за показываемым. Если, конечно, весь лор игровой вселенной не умещается в том, что показывают.

Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от CptDonky:
Ролики в играх не отображают весь лор, который стоит за показываемым. Если, конечно, весь лор игровой вселенной не умещается в том, что показывают.
Я больше скажу, в онлайн играх в принципе не умещается хоть какой то лор. Смысл 99% игр это спасение мира и если какой то супер злодей или армия роботов не будет убиваться в соло или горсткой человек, то никто в это играть попросту не будет. Поэтому все эти возгласы в духе собеседника выше смотрятся на фоне игры как детский лепет
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от Neocronic:
Поэтому все эти возгласы в духе собеседника выше смотрятся на фоне игры как детский лепет
Доп*здишься
Игра делятся на геймплейную часть и нарративную, я тебе про нарратив, ты как баран чешешь мне про пиу-пиу.
Re: [gamescom 2019] Destiny 2 — Трейлер сезона «Бессмертие»
Сообщение от e2f:
Доп*здишься
Игра делятся на геймплейную часть и нарративную, я тебе про нарратив, ты как баран чешешь мне про пиу-пиу.
Какой смысл в глубоком лоре вокруг игры, если он сливается об условности самой игры? Тоже самое что если ты прочитал книгу, а потом смотрел фильм по мотивам книги, в 90% случаев ты увидишь лютое говно и несоответствие только потому, что зрителю так лучше будет смотреть кино

В дестини 2 если бы не было сюжета вообще ты бы особо и не потерял бы ничего. Мне интересно повествование и повороты событий, но вот эта вот начинка в духе, они то вообще мега крутые типы, сотрут всех в порошок силой мысли, а в игре убиваются с закрытыми глазами, мне как то особого энтузиазма разбираться не придает

Ваши права в разделе