Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.08.2019 12:46
Аватар для Kammag_renamed_1411182_11012023
Читатель
Регистрация:
23.04.2019
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
А игроки альянса при встрече с игроками-троллями орды с благоговением возносить руки к небу.
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Цитата:
Дискорд отличная прога и на данный момент имхо лучшая в этом плане.
РК была ничего по началу, но когда народу навалило, стала лагать адово.
Сообщение от Nevada:
Раньше я тоже любил его, но после того как его купили майкрасофт, он стал безумно лагучь, с кучей рекламы и т.д и т.п.
Да и смысла в нём сейчас нет.
А сейчас он стал еще бесивее. Хотя, как мне кажется, народу оттуда отсеялось порядочно.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Сообщение от Nevada:
Да ну перестань. Как как вспомню вентриллу, тс, скайп, мне аж плохо становиться.
Дискорд отличная прога и на данный момент имхо лучшая в этом плане.
У ТС намного лучше функционал, когда дело касается голосовых каналов с кучей игроков. В дискорде тупо не организуешь висперы на нужные каналы или людей. Единственное в чем ТС проигрывает - он хуже как чат, в нем история переписок не сохраняется.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
снёс к *уям это гомнище


Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Сообщение от rsonny:
У ТС намного лучше функционал, когда дело касается голосовых каналов с кучей игроков. В дискорде тупо не организуешь висперы на нужные каналы или людей. Единственное в чем ТС проигрывает - он хуже как чат, в нем история переписок не сохраняется.
И часто ты этим функционалам пользовался в тс?) И на скок сильно скажеться это отсутствие в дискорде? При всех его плюсах.)
В любом случае, будущее за дискордом, если не придумают что то новое, ты же понимаешь)
Аватар для Smikee_renamed_1162282_11042024
Маньяк
Регистрация:
22.11.2014
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
пока не будет глобала в дискорде,он не будет лучшей говорилкой для мморпг
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Сообщение от Smikee:
пока не будет глобала в дискорде,он не будет лучшей говорилкой для мморпг

Это вопрос к разработчикам игр.
Но всё познается в сравнение. Или у нас какая то друга прога есть в глобалах разных мморпг? Нет же
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Сообщение от Nevada:
И часто ты этим функционалам пользовался в тс?) И на скок сильно скажеться это отсутствие в дискорде? При всех его плюсах.)
В любом случае, будущее за дискордом, если не придумают что то новое, ты же понимаешь)
Да. Когда ПС2 не была мертвой игрой, мы пользовались этим каждый день. Так же, на старте АА, в 14 насколько помню году, я состоял в крупной гильдии на пару сотен человек из обоих фракций, и там без этого вообще было бы невозможно координироваться. В Дискорде можно всех в один канал согнать, но это придется всех мутать, кроме офицеров. И получается у рядовых игроков никакой связи не будет, кроме чата..

Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Сообщение от rsonny:
Да. Когда ПС2 не была мертвой игрой, мы пользовались этим каждый день. Так же, на старте АА, в 14 насколько помню году, я состоял в крупной гильдии на пару сотен человек из обоих фракций, и там без этого вообще было бы невозможно координироваться. В Дискорде можно всех в один канал согнать, но это придется всех мутать, кроме офицеров. И получается у рядовых игроков никакой связи не будет, кроме чата..
Приоритет голоса точно есть в дискорде
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Сообщение от Nevada:
Приоритет голоса точно есть в дискорде
Это работает с <30 человек, когда у тебя 100+ (да даже 50+) дискорд уже трещит по швам, как КЛ говорю. Приорити войс требует чтобы все сидели в одном канале (т.е. замучены), а как они будут по пачкам например координироваться, если все замучены и в одном канале?

Глобал, если его когда-нибудь введут в дискорде, сразу убьет все альтернативы, напрочь. Т.к. кроме этого все остальное у дискорда лучше. Хотя не, я так подумал - помимо глобала еще направленный голос на. опр. группы, директ голос для отдельных пользовтаелей(скаутов, напр.)....короче, много всего надо добавить. Глобал это будет первый шаг.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Сообщение от ChaoticBlade:
Это работает с <30 человек, когда у тебя 100+ (да даже 50+) дискорд уже трещит по швам, как КЛ говорю. Приорити войс требует чтобы все сидели в одном канале (т.е. замучены), а как они будут по пачкам например координироваться, если все замучены и в одном канале?

Глобал, если его когда-нибудь введут в дискорде, сразу убьет все альтернативы, напрочь. Т.к. кроме этого все остальное у дискорда лучше. Хотя не, я так подумал - помимо глобала еще направленный голос на. опр. группы, директ голос для отдельных пользовтаелей(скаутов, напр.)....короче, много всего надо добавить. Глобал это будет первый шаг.
Не спорю, но для социалки в целом (будь то клан или альянс (тем более)) , дискорд вне всяких сомнений лучше.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
у меня вообще в усилке вроде нету входа для микрофона. эт че, я не смогу микрофон с колонками юзать? придется переключаться на встройку и одевать наушники для убогих?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Discord-канал сервера Пламегор-PvP
Сообщение от manifesto1:
Непрекращающийся флуд и срач по всем известным темам ждёт вас)


хромого есть линк?
Аватар для sosedavgn_renamed_1455415_11082022
Читатель
Регистрация:
01.11.2019
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
[Пламегор-Альянс] Единое ПВП сообщество. ПВП стычки, турниры на голду.


https://discord.gg/mgt2GmN
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Дискорд-каналы по World of Warcraft Classic
Канал по поиску игроков, подключайся! ;)

https://discord.gg/RCCQu9D

Ваши права в разделе