Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.08.2019 19:13
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Kloe:
Иннова снизит цены на наборы основателей
Вторая волна лохализации.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Velior:
Я соболезную тебе,искренне1к это тупо попить кофейку в кафешке с друзяшками и забытьДля пака ммо какойб она не была это дёшево)Уж лучше скажи что игра фигня и пройди мимо чем говорить про 1к
А смысл говорить о наборах для фанов?Они купят всё что угодно
Так лучше два раза кофей попить чем просто так косарь в никуда выкинуть. Но на таких и держится схема, вы пока башляйте, а потом мы может чего выпустим или нет, там видно будет.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Kloe:
команда локализаторов
Прочитал лохализаторов

Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Ну и срач вы тут развели, а дворников что-то не видно...
Игра не стоит 7-8к, пак за 7к для лидера гильдии исключительно. Сейчас можно будет ворваться в игру с паком за 1,5к.
Играю с марта, пережил два вайпа персонажей и хранилища лута. Игра приносит море удовольствия и фана, вводят новые механики и контент. Что-то добавляют, что-то убирают.

Синглу никогда сильно не любил, предпочитал играть хотя бы в коопе. Кодзима остался мной не понят, от слова совсем. Ведмак 3ий и предыдущие скучные. Это к слову "4к за Кадзиму-гения!!!111одинодин"

Игра без сюжета, но со смыслом, по мне так такой и должна быть мморпг, не нужны мне однотипные ежи или сюжетные квесты, кои для всех одинаковые - это скучно. Crowfall не имеет дружелюбного интерфейса и потому отталкивает простых потребителей, кому лень разбираться (я плачу деньги и не хочу во всем разбираться сам). Так же, что бы в ней эффективно добывать хоть, что нибудь, надо вкачать ветку сбора, хотя-бы один месяц потратить на ее прокачку. Играя в соло ты не раскроешь для себя весь потенциал данного продукта.

По предварительным данным, ВИП аккаунт будет давать возможность качать две ветки аккаунта одновременно. Из трех. Если будет давать, что-то больше будет стрёмно. Хотя, там видно будет.
Есть масса шопов которые не влияли на баланс игры и 4game таковым является.

Но это все ИМХО. Не нравится - не ешь.

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
и выпустили срач новость на гохе в мертвом разделе.
и налетели голодные троли.
и налетели бомжи, которым 1к дорого.
и налетели дибилы, которые сначала пишут, а потом... снова пишут. а надо читать. а лучше проверить самому.
и налетели невежды, которые все знают про стадии разработки и модель обсуждаемого объекта. а на деле нихрена не знают.
и налетели фантазеры, которые откуда-то придумали про микротранзакции, лутбоксы и другие выдумки, которые они уже видят в кроуфоле.
можно продолжить, но влом. оно уже само по себе смешно наблюдать таких. не даром разрабы положили кол на ру комьюнити.

а проект то уникален и пожалуй единственный в своем роде на текущий момент. много проблем, багов и долго пилят. слабо ощущается пока "контент", которым планируют удерживать надолго, но пилят потихоньку. и допилят мне кажется. я даже рад что типичных говнорей проект пропустит мимо себя.

Сообщение от Spirt69:
Че рельно никто не шпилил в crowfall? Хотелось бы услышать конструктивное мнение игравших.
Мне срать на цену и сюжет если будет фан, игра же вроде как раз про это - замесы гильдий и осады. По крайней мере именно это и обещали.
игроки есть, но их мало. и их будет мало. особенно в ру сегменте, ибо ру сегмент будет изолирован. да и обречен ру сегмент в силу бедности.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Roachirk:
Играю с марта, пережил два вайпа персонажей и хранилища лута. Игра приносит море удовольствия и фана, вводят новые механики и контент. Что-то добавляют, что-то убирают.
Какой размер масс пвп выдерживает игра?100х100 хоть есть?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Roachirk:
Ну и срач вы тут развели, а дворников что-то не видно...
Так сколько Иннова за 1 пост дает?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Никогда ничего не покупал у говновы и не собираюсь.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
У меня к покупке игр немного другой подход. Вот допустим купил а Кроуфолл за 50 евроденег. За те же 50 евроденег я могу попить пива в баре 1 вечер или сходить на концерт исполнителя среднего класа, т.е. отдохнуть один вечер. Получается, если меня игра зацепила хотя бы на пару вечеров - я считаю, что свойполтинник я, можно сказать, уже отбил. Не парьтесь

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Cerb:
У меня к покупке игр немного другой подход. Вот допустим купил а Кроуфолл за 50 евроденег. За те же 50 евроденег я могу попить пива в баре 1 вечер или сходить на концерт исполнителя среднего класа, т.е. отдохнуть один вечер. Получается, если меня игра зацепила хотя бы на пару вечеров - я считаю, что свойполтинник я, можно сказать, уже отбил. Не парьтесь
В стим ты за вечер можешь вернуть деньги за игру

Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Сообщение от Velior:
Какой размер масс пвп выдерживает игра?100х100 хоть есть?
Вполне, в последнее время в игре оживление, как минимум человек 100 на осадах точно было. Хотя я думаю, что больше, не когда было считать)

Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Cerb:
Получается, если меня игра зацепила хотя бы на пару вечеров - я считаю, что свойполтинник я, можно сказать, уже отбил. Не парьтесь
Абсолютно верно

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Skuchniy:
Так сколько Иннова за 1 пост дает?)
Кто я такой, что бы мне давали деньги за посты
Просто высказываю свое мнение, а то люди уже забыли, что у каждого своя правда

Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Если не убрали, но при входе в мир написано сколько человек он вмещает и количество человек онлайна. Если все осталось все так же то боюсь не больше 100 сейчас играет.
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Tullus Aufidius:
В стим ты за вечер можешь вернуть деньги за игру
Да, в стиме можно, но это если игра совсем уж говно и ты менее чем за 2 часа это понял. Я этм пользовался и не раз. Еще есть вариант через Пейпал возвращать, но тогда ты должен обосновать почему именно, я возвращал так в случаях когда стим уже не хотел. Но в Кроуфолл я досих пор бегаю, пока интересно. Вся суть кроуфолла в том, что нужна гилда для интересной игры.

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Velior:
Какой размер масс пвп выдерживает игра?100х100 хоть есть?
100 в одном месте держит уже. хотя для юнити это по сути уже достижение.
ограничение зоны пока что так и есть 100 человек. то есть на карту с замком пускает 100, а дальше включается очередь. что абузят на америке во время осад.
планируют расширять, благо aws позволит скалировать даже динамически нагрузку.
мало это или много? для тактических действий и гильд войн - мало. для блоб войн пугов (когда все 100 чел стакаются в одной точке и идет стенка на стенку) - это уже много как по мне.

фпс херовый. то есть те, у кого калькулятор времен мамонтов лучше даже не пробуйте проверять. жрет проц и память на ура.
для примера в гуще боя фпс проседает до 15 у меня на i7 6700к и gtx1080 c nve m.2 ssd и 32 гигами памяти. но на удивление играбельно. не как в шутерах. ренджевики при этом менее фпс зависимы, я играл милишником.

для тех кто давно пробовал - лаги сильно пофиксили. то есть микрофризы и повисоны убрали или почти убрали, сервер довольно отзывчив.

в игре пока делать нечего для тех, кто играет соло и очень сильно завязан на раздувание времени типа огороды, рыбалка, квесты, дейлики и другой дроч, присущий типатемпаркам из кореи ну или ожидает от игры дружелюбного темпарка, где ведут за руку. здесь этого нет и наверное не будет. без клана или группы в 5+ тел вы ничто и ничего не сделаете особенного. игра начинается со сквада, где включается логистика и круговое поручительство. кароче это проект про социалку и возможно экономику. порой крафт/сбор настолько выбешивает необходимостью логистики и координации с другими, что сходишь с ума. считайте это контентом.

к сожалению, как сказал выше, в игре пока делать кроме как сбор, крафт и прокачка, а следом за этим бесконечные пвп нечего. ну правда есть leaderboard, но он нигде не фиксируется в аналах.
то есть за месяц-два вы разберетесь и может даже оденетесь в полутоп (нет, нужен крафтер каченый) и по сути остается лишь одна ачивка - уничтожить америку в 5 тел =)


за участие в боевых тестах дают медальки. медальки - игровой предмет с минимальным импактом по балансу (+2% к bleeding дамаге например), который можно надеть. правда их можно будет скрафтить потом. но эти не ломаются и не дропаются.

за участие в боевых тестах и написании истории (на английском) или создании пвп видоса с боевой историей можно получить 500 crow (валюта игровая) нахаляву, правда на европе. что будет на ру неизвестно.


вот и все. игра - пре альфа. не забываем. и он не просто так на этой стадии.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Игра мне интересна, но цена очень высокая!

Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Almasta:
Игра мне интересна, но цена очень высокая!
Если 1000 рублей за игру это дорого, то пи-здец игровой индустрии...

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Cerb:
Если 1000 рублей за игру это дорого, то пи-здец игровой индустрии...
За тысячу в нее не поиграть, за тысячу это обещания на данный момент, а мне нужна поиграть!

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
а сама игра донилка будет?
выглядит красиво, надо попробовать будет

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Almasta:
За тысячу в нее не поиграть,
а за сколько поиграть?
Последний раз редактировалось pakos; 22.08.2019 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roachirk
Задрот
Регистрация:
11.07.2013
Крафтер
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от pakos:
а сама игра донилка будет?
выглядит красиво, надо попробовать будет

Добавлено через 1 минуту

а за сколько поиграть?

За 1,5к, после 19:00 по МСК))

Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Almasta:
За тысячу в нее не поиграть, за тысячу это обещания на данный момент, а мне нужна поиграть!
не надо сейчас играть. ждать хотя бы альфы. она уже скоро.

тем более если дорого.

тем более что будет полный вайп всего перед альфой и сразу после нее.
тем более что не игра сейчас а тест. сырой, с элементами разработки, с меняющимися механиками.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от pakos:
а сама игра донилка будет?
вип даст точно чуть больше возможностей по оффлайн прокачке аккаунта.
и слоты под персонажей.
в шоп они вроде пока планировали только визуальные позиции добавлять (шкура маунта, возможно скины) и штуки для строительства (для своего королевства). не влияющие на баланс.
впрочем, пока ни того ни другого нет

Добавлено через -5 секунд
Сообщение от pakos:
а сама игра донилка будет?
вип даст точно чуть больше возможностей по оффлайн прокачке аккаунта.
и слоты под персонажей.
в шоп они вроде пока планировали только визуальные позиции добавлять (шкура маунта, возможно скины) и штуки для строительства (для своего королевства). не влияющие на баланс.
впрочем, пока ни того ни другого нет

Последний раз редактировалось makkon; 22.08.2019 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от makkon:
вип даст точно чуть больше возможностей по оффлайн прокачке аккаунта.
и слоты под персонажей.
в шоп они вроде пока планировали только визуальные позиции добавлять (шкура маунта, возможно скины) и штуки для строительства (для своего королевства). не влияющие на баланс.
впрочем, пока ни того ни другого нет
ну это ерунда
значит можно бесплатно даже играть будет


Добавлено через 39 секунд
Сообщение от makkon:
возможностей по оффлайн прокачке аккаунта
ээ что
Последний раз редактировалось pakos; 22.08.2019 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cerb
Гуру
Регистрация:
01.01.2004
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от pakos:
ну это ерунда
значит можно бесплатно даже играть будет
Игра бай то плей, купил и играй себе на здоровие.


Добавлено через 39 секунд
Сообщение от pakos:
ээ что
Там есть 3 дерева пассивных скиллов, они как в ЕВЕ-онлайн качаються по времени, предпологетсья что с ВИП они будут качаться быстрее. ИМЖО это полезно но не критично, как @makkon выше написал, все равно вся сила в банде.

"Programming today is a race between software engineers striving to build bigger and better idiot-proof programs, and the Universe trying to produce bigger and better idiots. So far, the Universe is winning."
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Crowfall - Иннова снизит цены на наборы основателей
Сообщение от Cerb:
ВИП
Купи игру, купи вип и само собой все это с шопом и онлайном в 100 человек.

Ваши права в разделе