Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.08.2019 18:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Приятная неожиданность


Недавно опубликованная на короткое время фотография Дениса Рудоя, дизайнера уровней из студии GSC Game World, намекающая на то, что создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 готовятся приехать на выставку Gamescom 2019, крупное ежегодное мероприятие посвященное видеоиграм, похоже получила свое подтверждение.


Благодаря новому снимку, который на своей личной странице в Twitter выложил Святослав Торик, стало известно, что как минимум десять человек из команды постапокалиптического шутера действительно посетили мероприятие. При этом сама студия не анонсировала свое участие в ивенте, поэтому, если коллектив представит нам новые подробности о долгожданной многими второй части серии, это станет приятной неожиданностью для всех поклонников франшизы.


Так или иначе, в любом случае, сначала необходимо дождаться хоть каких-нибудь подробностей, ведь сама компания пока продолжает придерживаться молчания.

Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Реально кто-то ждет Ждалкер 2? Больше похоже, что в скором времени покажут несколько скринов, возможно тизер и начнут стричь бабки(предзаказы) со ждунов и будут доить пока поток не закончится. В СНГ будет свой Star Citizen.

Чтобы выпустить ААА продукт с открытым миром надо сотрудников не меньше 60+ сотрудников. Я что-то не видел, чтобы они активно хантили новых людей. Компания в 2016 уже пыталась выехать на своей франшизе Казаки и выпустила третью часть. Мне кажется, что у многих покупателей всё ещё горит жопа от качества игры.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Ну выйдет , пусть . Нет дак нет , за ждать денег не просят . Предзаказы не делаю так что нечего не теряю.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Заставили меня таки вспомнить этот клип
Ток там маслины нет...


5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Не знаю. Мне вообще Сталкер не зашел. Технически устаревшая , не атмосферная ( как по мне) игра вышла. Да и ждал я не обыкновенный шутан.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от Argonaki:
Заставили меня таки вспомнить этот клип
Ток там маслины нет...


Сталкер2 - походу вот что я буду искать на Геймскоме в этом году )))

Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Будет забавно, если тупо выпустят переиздание для консолей=)

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от evilnw:
Чтобы выпустить ААА продукт с открытым миром надо сотрудников не меньше 60+ сотрудников. Я что-то не видел, чтобы они активно хантили новых людей.
Мб на аутсорсе какая-то другая студия делает, они же не только разрабатывают игры, но и издают да и сколько человек делало Kingdom Came? Там вроде тоже не так много человек было.

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от Argonaki:
Ток там маслины нет...
Без маслины не торт.
Аватар для Grom
Фанат
Регистрация:
03.02.2017
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от evilnw:
Реально кто-то ждет Ждалкер 2? Больше похоже, что в скором времени покажут несколько скринов, возможно тизер и начнут стричь бабки(предзаказы) со ждунов и будут доить пока поток не закончится. В СНГ будет свой Star Citizen.

Чтобы выпустить ААА продукт с открытым миром надо сотрудников не меньше 60+ сотрудников. Я что-то не видел, чтобы они активно хантили новых людей. Компания в 2016 уже пыталась выехать на своей франшизе Казаки и выпустила третью часть. Мне кажется, что у многих покупателей всё ещё горит жопа от качества игры.
А у меня подгорело от качества твоего мозга))))) Хотя да, я допустим ждал немного другого сталкера.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
а халф лайф 3? как будто игра шедевр и супир навороченная была, все ждут не дождутся

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от Чифф:
Не знаю. Мне вообще Сталкер не зашел. Технически устаревшая , не атмосферная ( как по мне) игра вышла. Да и ждал я не обыкновенный шутан.
Нет ну ты просто хейтерок не причесанный вот и все
На момент выхода 2007 игра была одной из самых технологичных в плане графики Там лишь Крайзис мог конкурировать
Вот читни про движок, если конечно умеешь
https://ru.wikipedia.org/wiki/S.T.A....A_X-Ray_Engine
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от DualShock:
Нет ну ты просто хейтерок не причесанный вот и все
На момент выхода 2007 игра была одной из самых технологичных в плане графики Там лишь Крайзис мог конкурировать
Вот читни про движок, если конечно умеешь
Оооо даааа! А особенно читни про то, как игра крашилась с "ошибкой X-Ray Engine" из-за того, что какой-то моб не смог найти дорогу до указанной точки (), после чего твои сохранения тупо повреждались (), заставляя начинать игру заново ().
Абасцацца технологичная игруля была!
Без расколбас работала только третья часть с сюжетом на уровне сочинений пятого класса. Остальные радовали подобными высерами до смерти игры.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от DualShock:
*****


Непричесанный хейтер, который не умеет читать? Вот ты меня обидел. И выдать ссылку на википедию. Тут же на гохе тебе в наглую пытаются дермецом накормить , а уж википедия тем более не соврет. А уж сколько люди для сравнения графики приводили пример именно Сталкер .
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Вы тут ностальгируете что-ли? Ну я тоже тогда: первые части технически были сущий кошмар, я хз как они игру выпускали, да я в то время над подобным даже не задумывался, в то время Шадоу Оф Чернобыль и Клир Скай были шедеврами в геймплейном плане и меня беспокоило только одно - какой патч надо найти в инете и скачать чтобы эта сраная игра не крашилась. Колл Оф Припять был идеален, один минус - коротковат. В общем нет причин не доверять разрабам пока что, будем ждать анонс.

Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Дальше в зону ближе к небу, без багов и прочих радостей сталкер уже не сталкер


Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от Чифф:
Непричесанный хейтер, который не умеет читать? Вот ты меня обидел. И выдать ссылку на википедию. Тут же на гохе тебе в наглую пытаются дермецом накормить , а уж википедия тем более не соврет. А уж сколько люди для сравнения графики приводили пример именно Сталкер .
Речь шла о картинке игры а не о её стабильности.
Тот кто там дерьмом швыряется сам испачкан по уши.

В теме разберись прежде чем блестать умом.
Если бы сказал что РПГ там хреновая, яб не спорил она там прикручена для галочки А так ты заведомо обосрался, попытался придраться к графике это одна из сильных сторон игры.

Охота тупо захейтить потому что Украинский проект?, сорян тут я тебе не помощник, в политоту будешь со своей тещей играться
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от DualShock:
Охота тупо захейтить потому что Украинский проект?, сорян тут я тебе не помощник, в политоту будешь со своей тещей играться

Все понятно. Иди моря-океаны докапывай упоротый.
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от DuDos:
да и сколько человек делало Kingdom Came? Там вроде тоже не так много человек было.
Делало 3 калеки. Родили кусок говна

Добавлено через 6 минут
Это опять привезут обещаний, потом будут собирать предзаказы лет 5. В итоге не выпустят и половины от обещанного, а то, что выпустят будет не играбельным?

Но сталкерасты будут защищать и это

Добавлено через 9 минут
Сообщение от DualShock:
Речь шла о картинке игры а не о её стабильности.
Это о той самой прорывной картинке, что была слеплена из кусков, использовавшихся в думе?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 18.08.2019 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от Sosedkun:
Родили кусок говна
Твое особое мнение конечно очень ценное, но на метакритике у нее 8.1 от юзеров стоит, так что ищи проблему в себе

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от DuDos:
но на метакритике у нее 8.1 от юзеров стоит

Приводить метакритик как мерило качества игры
После скандалов с ревьюбомбингом и полным отсутствием требований к возможности оценивать, нужно быть альтернативно одаренным, чтоб на это опираться

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
X-Ray ихний же, это жеж спжжный Унреал. Скандал большой вроде был в узких кругах. Да там и по файлам видно, что не только эпичный двиг был позаимствован. А в вики, да, красиво расписывают- графический движок, физический.
Но как по мне, игра была очень не плоха, у неё была своя атмосфэра, так сказать. Играл во все части, но не все проходил до конца. А может и все...
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от Sosedkun:
Приводить метакритик как мерило качества игры
После скандалов с ревьюбомбингом и полным отсутствием требований к возможности оценивать, нужно быть альтернативно одаренным, чтоб на это опираться
Ну если метакритик не устраивает, то загляни в стим - в основном положительные Ну тебе, как "эксперту", конечно виднее.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Первые три игры заиграл до дыр в своё время. В сталкер 2 не верю. Если что и родят то это будет выглядеть как многопользовательский сталкер, где еще батарейки таскать нужно было, забыл название этой параши.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: [Gamescom 2019] Команда S.T.A.L.K.E.R. 2 посетит выставку
Сообщение от evilnw:
Реально кто-то ждет Ждалкер 2? Больше похоже, что в скором времени покажут несколько скринов, возможно тизер и начнут стричь бабки(предзаказы) со ждунов и будут доить пока поток не закончится. В СНГ будет свой Star Citizen.

Чтобы выпустить ААА продукт с открытым миром надо сотрудников не меньше 60+ сотрудников. Я что-то не видел, чтобы они активно хантили новых людей. Компания в 2016 уже пыталась выехать на своей франшизе Казаки и выпустила третью часть. Мне кажется, что у многих покупателей всё ещё горит жопа от качества игры.

Никогда не "ждал" сингл плеер игры В сталкера играл во все части, с удовольствием поиграю в новую, серию люблю больше всяких метро и ведьмаков, но так чтобы ждать... я хз, такие игры обычно до готового состояния делаются очень долго. Если мультиплеерную игру можно уже через год пощупать и наиграться в "кор" механики, то в сингл плеере все должно быть вылизано (для хороших впечатлений) и дай бог чтобы за 5 лет управились.

Сообщение от Sosedkun:

Это о той самой прорывной картинке, что была слеплена из кусков, использовавшихся в думе?

Это о той картинке, где было динамическое освещение на 10 директе, таких игр на тот момент было мало.
Точно помню что это были времена когда 8800 gt жевала всё, кроме сталкера и крайзиса на ультрах.

Ваши права в разделе