Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.08.2019 02:03
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Wanderv:
Но у меня в первую пару раз подгорело от таких сюрпризов
В первый день я их один раз увидела штук шесть разом - видимо, кто-то решил несколько огоньков в кучу собрать и зааоешить, и огрёб. Хорошо, что нас там много было - разложили махом. Я по первости даже не поняла, откуда они берутся, пока сама не наткнулась. Сначала это был лейтенант какой-то с 700к ХП, а потом - вот это вот чудо. ХМом не особо сложно завалить, но другим классам, видимо, не очень, т.к. вайн был на форуме.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
В первый день я их один раз увидела штук шесть разом - видимо, кто-то решил несколько огоньков в кучу собрать и зааоешить, и огрёб. Хорошо, что нас там много было - разложили махом. Я по первости даже не поняла, откуда они берутся, пока сама не наткнулась. Сначала это был лейтенант какой-то с 700к ХП, а потом - вот это вот чудо. ХМом не особо сложно завалить, но другим классам, видимо, не очень, т.к. вайн был на форуме.
То что это был баг - уже несколько дней как известно. Ну и как, вот тебе предметы в обменник, а токенов у тебя на них хватит? А еще врала что он прислушиваются к фанатам и не будут ничего добавлять и фиксить.

Кстати, насчет поездок. Пишут что разработчики уже давно хотят переделать направления конюшен для более популярных мест, но для этого нужно найти свободное время. Когда этим займутся, первым делом переделают конюшни Шира

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Последний раз редактировалось LMago; 13.08.2019 в 21:18.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от LMago:
Ну и как, вот тебе предметы в обменник, а токенов у тебя на них хватит?
Я как будто одна в Лотру играю. Сегодня куча народа стояла, что-то там смотрела или выменивала.

Я, кстати, прикола не поняла с новым косметическим сетом. Перекрасили сет Wild Hills и преподносят его под соусом Sunset Hills? Куртка, по крайней мере, один к одному.
Сообщение от LMago:
А еще врала что он прислушиваются к фанатам и не будут ничего добавлять и фиксить.
Это ты сейчас врёшь. Я не говорила, что не будут фиксить.
И так понятно, что в обменник рано или поздно что-то бы засунули, потому что это был чистой воды косяк.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Я как будто одна в Лотру играю. Сегодня куча народа стояла, что-то там смотрела или выменивала.

Иногда когда люди стоят, они просто слакают. Иначе бы самый большой обменник в игре был бы в Бри. Что это они там выменивают вот уже 12 лет, а? А некоторые там стоят тупо потому, что они видят квесты, видят обменник, но не вдупляют, почему у них пустое место вместо них. Туповатенькие они.

Цитата:
Я, кстати, прикола не поняла с новым косметическим сетом. Перекрасили сет Wild Hills и преподносят его под соусом Sunset Hills? Куртка, по крайней мере, один к одному.
Тебя кто-то заставляет его покупать? Если не нравится как они работают - на их сайте есть куча вакансий. Нарисуй свой сет, мы с удовольствием его обосрем.

Цитата:
Это ты сейчас врёшь. Я не говорила, что не будут фиксить.
И так понятно, что в обменник рано или поздно что-то бы засунули, потому что это был чистой воды косяк.
И что, это был повод, кричать столько времени "КОСЯК, КОСЯК, КАК ОНИ МОГЛИ!"? Ну засунули. И что, ты там что-то купила? Нет. Потому что все, что там есть - это аналоги шмота из Эред Митрина.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от LMago:
Тебя кто-то заставляет его покупать?
В том, что ты постоянно передёргиваешь, есть что-то патологическое.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
В том, что ты постоянно передёргиваешь, есть что-то патологическое.
Есть что-то патологическое в том, что когда ты ударяешься мизинчиком, ты сразу же бежишь на Гоху рассказывать как ты сильно страдаешь и как ты сейчас умрешь. Тебе не с кем больше поговорить? Странно, я думал за 10 лет игры у тебя должны быть в игре содружество и друзья, с которыми ты общаешься. Сначала ты с жаром рассказываешь, как на форуме все требуют безоткатные телепорты, а когда тебя просят дать ссылку, ты даешь ссылку на тему для предложений и гордо заявляешь: "Где-то вот тут, ищите, это тема для предложений". И это типа мы передергиваем, а не ты бредишь и врешь?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от LMago:
Сначала ты с жаром рассказываешь, как на форуме все требуют безоткатные телепорты
Купи себе хотя бы очки, ведь мозги у нас пока ещё не продают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
манямирок Лмаго, часть 2678
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Купи себе хотя бы очки, ведь мозги у нас пока ещё не продают.
Откуда ты знаешь, много раз пыталась купить себе мозги, и все никак?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от LMago:
Сначала ты с жаром рассказываешь, как на форуме все требуют безоткатные телепорты
Я кстати считаю, что телепорты без КД (если я правильно понял, о чем речь) - это плохо. Travel time, создающий впечатление большого мира - одна из сильных сторон LotRo, на мой взгляд.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от PandaRussian:
Я кстати считаю, что телепорты без КД (если я правильно понял, о чем речь) - это плохо. Travel time, создающий впечатление большого мира - одна из сильных сторон LotRo, на мой взгляд.
Телепорты это не лорно
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от тенёк:
Телепорты это не лорно
Ну они же там описываются в духе, что мол Hunter группу тайными древними тропами очень быстро отвел в нужное место?
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от PandaRussian:
Я кстати считаю, что телепорты без КД (если я правильно понял, о чем речь) - это плохо. Travel time, создающий впечатление большого мира - одна из сильных сторон LotRo, на мой взгляд.
Так телепорты всё равно только в узловые пункты локаций. Можно, допустим, пешком проскакать из Бри в тот же Хултвис, но никто же не будет этого делать в здравом уме.
Речь не о том, что лично я без этих ТП жить не могу. Мне, по большому счёту, плевать, я - не Эльмагор, который не отделяет реальную жизнь от ММО. Безоткатные телепорты - первый пришедший на ум пример того, как маленькими изменениями можно повысить комфортность игры и сделать её более привлекательной для новичков и возвращающихся.
К тому же, по логике, у хантов и защитников нет никаких оснований иметь преимущество перед другими классами в виде безоткатных телепортов.
Безоткатные ТП - это просто маленькое и приятное удобство, когда делаешь деяния или квесты. Причём, именно на низких и средних уровнях их очень не хватает. У тех, кто прокачался в Мордоре и сделал деяние на присягу, есть безоткатный ТП в зал фракции.
Сообщение от PandaRussian:
Ну они же там описываются в духе, что мол Hunter группу тайными древними тропами очень быстро отвел в нужное место?
Так эльфы, а не ханты. Ну и короткая тропа - не то же самое, что телепортация из Бри в Дол Амрот, например.
Сообщение от тенёк:
Телепорты это не лорно
А у хантов и защей, значит, по лору?

Да, и ещё скажите, почему ТП с откатом в час - норм, а безоткатный - ересь и не по лору?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Мне, по большому счёту, плевать, я - не Эльмагор, который не отделяет реальную жизнь от ММО.

Еще как отделяю, в отличие от Йорун которая потратила 10 лет на эту игру и при этом это ей объясняют прописные истины, хотя вроде бы она ветеранистый ветеран и сама должна всем помогать.

Цитата:
Безоткатные телепорты - первый пришедший на ум пример того, как маленькими изменениями можно повысить комфортность игры и сделать её более привлекательной для новичков и возвращающихся.

Потому что на все уже сделанные маленькие измнения тебе насрать. Даже если разработчики их сделали, ты никогда не в состоянии это признать.


Цитата:
Да, и ещё скажите, почему ТП с откатом в час - норм, а безоткатный - ересь и не по лору?
Если эта игра такая неудобная и не комфортная, почему ты в нее играешь дольше, чем кто-либо из нас?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Да, и ещё скажите, почему ТП с откатом в час - норм, а безоткатный - ересь и не по лору?
Лор меня волнует мало. А вот travel time в MMORPG - это круто, я считаю. Создает ощущение большого мира и снижает время, которое проводится в бою. Собственно например к Neverwinter крошечные локации и моментальный телепорт между ними - одна из моих главных претензий. А ESO наоборот порадовал большими, по современным меркам, зонами.

Но я еще и сторонник downtime - я считаю, что когда в старых MMO надо было секунд на 20 между боями сесть попить-пожрать - это было круто. В группе сильно способствовало социализации.
This led me to say that “socialization requires downtime” — which I didn’t mean as “put lots of tedious stuff in your game” but rather as “think about the quiet moments” or “don’t have a relentless furious pace.”
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от PandaRussian:
я считаю, что когда в старых MMO надо было секунд на 20 между боями сесть попить-пожрать - это было круто
Ооо, помню наши рейды в ГИ, когда были ещё на ру. Был у нас рейд-тайм, согласованный со всеми. Заранее записывались в рейд, кто мог и хотел. Потом начиналось. Рейд в 8 вечера - половины народа нет. Проходит полчаса - начинают подтягиваться: "Я щаз, только покурю / чай попью / пельмени сварю". Выходим вместо восьми в девять. Идёт разбор моботреша: "Мне звонят, нужно отойти / Я в туалет на пару минут / Погодите, счаз котлеты переверну". Убили первого босса: "Я пойду поем / Мне надо в магазин сбегать быстро / Гости пришли, афкашну". И так весь рейд. Вместо часа залипали там часа на четыре.
Последний раз редактировалось Йорун; 16.08.2019 в 09:27.
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Ооо, помню наши рейды в ГМ, когда были ещё на ру. Был у нас рейд-тайм, согласованный со всеми. Заранее записывались в рейд, кто мог и хотел. Потом начиналось. Рейд в 8 вечера - половины народа нет. Проходит полчаса - начинают подтягиваться: "Я щаз, только покурю / чай попью / пельмени сварю". Выходим вместо восьми в девять. Идёт разбор моботреша: "Мне звонят, нужно отойти / Я в туалет на пару минут / Погодите, счаз котлеты переверну". Убили первого босса: "Я пойду поем / Мне надо в магазин сбегать быстро / Гости пришли, афкашну". И так весь рейд. Вместо часа залипали там часа на четыре.
ну поиграй в ВОВ, увидишь другую крайность и поймешь что теплый ламповый ЛОТРО-рейдинг это то что нужно после рабочего дня или под пиво на выходных

в ГМ?

Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Brownie:
в ГМ?
Да в ГИ, я опечаталась.

Рейдинг в Лотро действительно тёплый и ламповый, не спорю. Но когда после каждого пула люди расползаются, как тараканы - это не очень нравится. В конце концов, каждый откладывает свои дела, чтобы провести некоторое время в рейде, у каждого есть свои планы. Пожрать, наверное, можно и перед рейдом. Почему-то одни готовы себя ограничивать ради общей цели, а другие - нет.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Да, и ещё скажите, почему ТП с откатом в час - норм
любой телепорт это не норм
иначе надо было колечко прям в ородруин телепортирывать)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от PandaRussian:
А ESO наоборот порадовал большими, по современным меркам, зонами.
локации в есо все в телепортах
то есть в любую точку мира за 5 секунд добираешся
плюс когда прокачан маунт на скорость ты своим ходом без телепортов любую локацию за пару минут пересекаешь
при этом локации там оч маленькие если сравнивать с локациями в лотро
Последний раз редактировалось тенёк; 16.08.2019 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от тенёк:
плюс когда прокачан маунт на скорость ты своим ходом без телепортов любую локацию за пару минут пересекаешь
при этом локации там оч маленькие если сравнивать с локациями в лотро
C LotRo да, в LotRo лучше и мастшабнее. А если сравнивать с Nevewinter или там The Secret World - то большие, по-моему. Я помню, когда ESO только вышел, было дофига нытья, что бегать слишком много приходится.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Хоть и лень было, но прошла в соло-моде новый инст в Киздул-кала. Что-то он совсем какой-то... бюджетный. Сначала владычицу озера пилишь - типа, испытание. Потом идёшь по кишкам пещеры, убиваешь мобов и 3 раза вотчера, пока не добьёшь окончательно. Ещё и Элронд с Глорфинделом постоянно в текстурах застревают.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Хоть и лень было, но прошла в соло-моде новый инст в Киздул-кала. Что-то он совсем какой-то... бюджетный. Сначала владычицу озера пилишь - типа, испытание. Потом идёшь по кишкам пещеры, убиваешь мобов и 3 раза вотчера, пока не добьёшь окончательно. Ещё и Элронд с Глорфинделом постоянно в текстурах застревают.
А теперь попробуй в группе пройти, там всего-лишь будет не один вотчер, а три. Но для такого седого ветеранистого ветерана как ты, это как два пальца об асфальт.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Эльмагор, что тебе непонятно в выражении "соло-мод"? И, чтоб ты знал, "бюджетный" - не синоним слова "лёгкий".
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Сообщение от Йорун:
Эльмагор, что тебе непонятно в выражении "соло-мод"? И, чтоб ты знал, "бюджетный" - не синоним слова "лёгкий".
О том, как вытаскивать NPC из текстур, если они застрянут, написано прямо в тексте квеста. Если тебе не нравятся бюджетные инсты, играй в ММО где стопятьсот разработчиков. Как говорится, мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. У тебя уже почти 1500 сообщений о том, как все плохо и ужасно в Лотро, может быть ты все-таки свалишь куда-нибудь в вов или тесо, и перестанешь ныть?

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: Lord of the Rings Online - Вышло сюжетное обновление
Может, Эльмагор, ты просто перестанешь комментировать каждый мой пост? От тебя тут в сто раз больше говна, чем от любого другого.

Ваши права в разделе