Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости от железного нуба: лето 2019
Автор темы: Garruk
Дата создания: 12.08.2019 08:00
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новости от железного нуба: лето 2019
Сообщение от Дитрум:
Как я уже говорил, если поставить рядом два монитора 60 и 144 гц, запустить одну и ту же игру, но не сказать где и какой монитор - все эти люди не смогут найти отличий.
Ты так сильно в этом уверен что я даже не стану тебя переубеждать, всего лишь скажу что на мониторах с более высоким обновления кадров приятней играть, ну и качество матрицы как правило лучше.

А что насчет 4К гейминга, такое себе?! Вспомним 4К гейминг на простую PS4/xbox one, где в играх в 4К/30fps, fps падал до 25 fps. А через 2 года выпустили про версии, которые таки начали норм тянуть в 30-60 fps.

А 4K/144Гц даже для топ PC не под силу.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Новости от железного нуба: лето 2019
Сообщение от cLiKeT:
А что насчет 4К гейминга, такое себе?!
Возможно но дорого. Так как надо ставить 2 2080ти это мало того что влетит в 200к, такие горячие карты вместе сильно погреют воздух в корпусе, и если ты не хочешь слушать шум от вентиляторов которые его будут быстро гонять, то придется ставить массивную сво на обе карты и проц, это влетит еще в 50к помимо того что там достаточно сложная сборка будет. То есть комп под 4к со всеми делами это уже тянется к пол миллиону бюджета.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новости от железного нуба: лето 2019
Сообщение от Skuchniy:
Возможно но дорого. Так как надо ставить 2 2080ти это мало того что влетит в 200к, такие горячие карты вместе сильно погреют воздух в корпусе, и если ты не хочешь слушать шум от вентиляторов которые его будут быстро гонять, то придется ставить массивную сво на обе карты и проц, это влетит еще в 50к помимо того что там достаточно сложная сборка будет. То есть комп под 4к со всеми делами это уже тянется к пол миллиону бюджета.
Возможно я неправильно выразился. Я считаю что на данный момент 4К гейминг не интересно, мало ФПС, особенно на консолях
Я себе 2К ultrawide взял, и вполне себе доволен, считаю что это разрешение потолок для сегодняшнего гейминга.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Новости от железного нуба: лето 2019
Сообщение от cLiKeT:
Я себе 2К ultrawide взял,
Дык, аналогично. У меня монитор на VA матрице 2к UltraWide, у брата LG Ultrawide на IPS, оба довольны и в целом даже при наличии у меня 1080 ti игра в 4к такое себе. Но, консоли, как альтернатива для многих людей вполне подходят. Большинству 60 FPS 4 K с головой, а консоли это дают, кроме того, там же уже есть ММОРПГ (FF online, BDO, Neverwinter, TERA, Skyforge), там есть популярные трендовые игры Fortneite, Apex Legends и т.д. А XBox One X вообще делает ставку на охват рынка, т.е. на совместимость с Win10 играми. Итого получается почти полный охват рынка, за исключением МОБА игр и стратегий, и то там уже есть некоторые сподвижки. Поэтому для многих людей вариант Консоль+4к монитор, или консоль+2к монитор, или 2 консоли+монитор или консоль+тв выглядит предпочтительнее и даже дешевле (если не замахиваться на очень крутые 4к телевизоры или мониторы по 2-5к баксов).

Причем есть люди, и немало, которые не хотят парится с виндой, драйверами, установками, настройками и прочим. Включил консоль и играй себе в игры, которые не сильно то уступаю ПК варианту. И даже для тех, кто очень хочет мышеклаву придумали выход


Просто меня тут пытаются убедить, что консоли ай ай ай страшное зло, прям голые полигоны на текстурах, ужаснейшая графика, тормозят, остали на 10 поколений и т.д.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Новости от железного нуба: лето 2019
Сообщение от Дитрум:
FF online, BDO, Neverwinter, TERA, Skyforge
Разче что FF, ну может BDO, остальные не игры )

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе