Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение: PlayStation 4 (Архив: 30.12.2014-10.03.2020)
Автор темы: Alec
Дата создания: 30.12.2014 21:27
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
Так подсолнухи тоже с ксимами ****ы раздают
Во во блеать

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Сообщение от Tilk Siper:
И переходить играть в PvZ с растениями и солнышками? Нет, спасибо, я лучше погорю в норм шутерах для посанов
Куда там шутеркам вашим до цветочков. Вот где реально нужен скилл и тактическое мышление
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Как по мне Гридфолл всё же выглядит интересно, напоминает чем-то Инквизицию с улучшенной боевой системой, прокачкой и другими механиками, конечно прошлые проекты Spiders - довольно средненькие, но похоже они не стоят на месте.
С другой стороны в Борде 3 - Fl4k


Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Как по мне Гридфолл всё же выглядит интересно, напоминает чем-то Инквизицию с улучшенной боевой системой, прокачкой и другими механиками, конечно прошлые проекты Spiders - довольно средненькие, но похоже они не стоят на месте.
С другой стороны в Борде 3 - Fl4k

https://www.youtube.com/watch?v=6UCMZldBGpM
Как-то я пропустил эту игру. Мне Risen напомнила. Мне ролик понравился. Я ее точно возьму как выйдет.
Спасибо :)

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Кузьма:
Как-то я пропустил эту игру. Мне Risen напомнила. Мне ролик понравился. Я ее точно возьму как выйдет.
Да мне тоже напомнила, слежу с Е3 за ней, правда разработчик не вызывает доверия) Посмотрю на оценки игры, если больше 70 дадут, значит хорошая.
Сообщение от Noct:
Да мне тоже напомнила, слежу с Е3 за ней, правда разработчик не вызывает доверия) Посмотрю на оценки игры, если больше 70 дадут, значит хорошая.
Я вобще люблю такие кривые косые рпгшки. Типа готик, райзенов, елеха у меня их первая баунд бай флейм есть крутая, но все на инглише.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Как по мне Гридфолл всё же выглядит интересно, напоминает чем-то Инквизицию с улучшенной боевой системой, прокачкой и другими механиками, конечно прошлые проекты Spiders - довольно средненькие, но похоже они не стоят на месте.
С другой стороны в Борде 3 - Fl4k

https://www.youtube.com/watch?v=6UCMZldBGpM
На пека можно будет попробовать

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от _pain_:
Я вобще люблю такие кривые косые рпгшки. Типа готик, райзенов, елеха у меня их первая баунд бай флейм есть крутая, но все на инглише.
Они более душевные получаются, т.к. их делают маленькие студии, без каких-то стандартов того как должна выглядеть игра и без пинков под зад от издателя.
Жалко, что в основном из-за графики и анимации они утопают в хейте. Райзен и элекс отличные получились, если эта игра будет такая же я буду рад.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
поиграл в эту мобу https://store.playstation.com/ru-ru/...00000000000000
по-началу чуть не удалил, по обучению игра выглядит, как говно. Но оказалось очень даже нормальная
с первого квик плея (5 на 5) зашло. Управление удобное, автопокупка итемов (отмечаешь конечный предмет, перс сам собирает его), автоизучение скилов (можно отключить)
в итоге полностью сосредоточен на сражениях, итемы покупаются из любого места карты. Есть добивание крипов для золота. Матчи в целом быстрые, сильно похоже на HotS.
герои сделаны неплохо, есть красивые скины (за реал). В целом экшен чувствуется бодро из-за автонаводки скилов (можно менять целиться на правый стик на опережение), что сильно помогает вблизи. В целом боевка зависит от сборки итемов и правильной очередности скилов. Особо попадать тут чем-то не нужно, т.к. что надо само попадает.
Первая игра в которой отображается фпс на прошке стабильный 60, хотя тут графа конечно не супер, но и не говно

Re: Обсуждение: PlayStation 4
Я конечно гонки не играю почти совсем и не эксперт, но новый нфс вроде снова про незаконные гонки и тюнинг и выглядит неплохо
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Centzontotochtin:
поиграл в эту мобу https://store.playstation.com/ru-ru/...00000000000000
по-началу чуть не удалил, по обучению игра выглядит, как говно. Но оказалось очень даже нормальная
с первого квик плея (5 на 5) зашло. Управление удобное, автопокупка итемов (отмечаешь конечный предмет, перс сам собирает его), автоизучение скилов (можно отключить)
в итоге полностью сосредоточен на сражениях, итемы покупаются из любого места карты. Есть добивание крипов для золота. Матчи в целом быстрые, сильно похоже на HotS.
герои сделаны неплохо, есть красивые скины (за реал). В целом экшен чувствуется бодро из-за автонаводки скилов (можно менять целиться на правый стик на опережение), что сильно помогает вблизи. В целом боевка зависит от сборки итемов и правильной очередности скилов. Особо попадать тут чем-то не нужно, т.к. что надо само попадает.
Первая игра в которой отображается фпс на прошке стабильный 60, хотя тут графа конечно не супер, но и не говно
Сыграл тоже игры 3.Хз кто решил что надо давать по одному герою на класс, но мотивации фармить новых героев в но нэйм игре нет вообще. Так бы побегал даже от нех делать. Ты пробовал Кампанию там?


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Сыграл тоже игры 3.Хз кто решил что надо давать по одному герою на класс, но мотивации фармить новых героев в но нэйм игре нет вообще. Так бы побегал даже от нех делать. Ты пробовал Кампанию там?
Кампанию лень, а героя можно купить за подарок по ивенту (кнопка ивент на главном экране)

Добавлено через 12 минут
Лол там герой есть на котором можно играть вдвоем нв одном экране Митч и Клач как-то так

Добавлено через 53 минуты
не, игруха реально фановая. Еслиб не конские цены я бы даже скин купил какой-нить, но чет жаба душит скины по цене игр

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 14.08.2019 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
GoHa.Ru I Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Прикольная моба на консолях, сыграл 1 игру за мага с блинком, в конце игры все за мной охотились и все-таки в 5м убили 8-1 на изи по статам, хуле в доте 1850+ часов наиграл в свое время. Короче мне понравилось, достойно сделали, хз че там с донатом и балансом в итоге. Но на первый взгляд все очень прилично.
Но играть на постоянку в нее я конечно же не буду.
P.S. запустил вначале на русском, были одни иероглифы, пришлось переключаться на англ.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Пздц у нее "фишка", если противник набил 60 фрагов, то другая команда лузает. Мы комбекнули игру и почти т4 снесли, но резко наш трон падает и всё! Я смотрю все стороны отпушены и мобов нет. Зато счёт 39-60.


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Пздц у нее "фишка", если противник набил 60 фрагов, то другая команда лузает. Мы комбекнули игру и почти т4 снесли, но резко наш трон падает и всё! Я смотрю все стороны отпушены и мобов нет. Зато счёт 39-60.
Это защита от затяжных каток, как в лоле и доте, которые просто выматывают и опустошают за свои 40-50 минут
Также было в master x master от нцсофт

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Centzontotochtin:
Это защита от затяжных каток, как в лоле и доте, которые просто выматывают и опустошают за свои 40-50 минут
Также было в master x master от нцсофт
Хз что в лол, дота же так не работает.


Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Хз что в лол, дота же так не работает.
в доте игры бывают по полтора-два часа, именно поэтому в этой игре защита, чтоб подобные ситуации не повторялись.
В доте не редко бывают ситуации, когда команда жутко сливает и ливают 2-3 игрока, а оставшиеся двое за счет увеличенной экспы и золота начинают тащить и игра затягивается.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
в лоле тоже нередки несправедливые ситуации, когда команда выигрывает в килах и по башням, но игра затягивается и команда случайно вайпается (как это обычно бывает - убили кучей одного в кустах, остальные четверо не справились), в итоге луз. Такие ситуации очень обидны.
А здесь все просто - сильная команда делает больше килов, количество килов напрямую ведет к победе

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Centzontotochtin:
в лоле тоже нередки несправедливые ситуации, когда команда выигрывает в килах и по башням, но игра затягивается и команда случайно вайпается (как это обычно бывает - убили кучей одного в кустах, остальные четверо не справились), в итоге луз. Такие ситуации очень обидны.
А здесь все просто - сильная команда делает больше килов, количество килов напрямую ведет к победе
Ну она все равно не справедливо работает. Там может один ДД понаделать много убийств, а остальные в команде особо ничего не делают. Вчера у меня так и было, челики уверенно пошли в т4 и дохли там 2 раза. Мы собрались и хорошо зашли по миду и т4 начали ковырять. Их ДД реснулся и убил у нас одного челика - мы луз. Я удалил игру после этого.


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Я удалил игру после этого.

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Сообщение от Centzontotochtin:
Какой понт играть в мобу где у тебя 5 героев на выбор. Ну дают ещё на 24 часа 2х персов и за серебро может одного купишь. Герои симпатичные так-то, но фармить это все нах надо. Оно может уже через 2 недели и сдохнет.


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от HimeraDeCure:
Какой понт играть в мобу где у тебя 5 героев на выбор. Ну дают ещё на 24 часа 2х персов и за серебро может одного купишь. Герои симпатичные так-то, но фармить это все нах надо. Оно может уже через 2 недели и сдохнет.
На кнопку ивент нажать надо было, получить награды. Там монеток отсыпают как раз хватает на какого-нить героя.
В лоле и хотсе тоже фармить чаров надо, обычная херня

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
На кнопку ивент нажать надо было, получить награды. Там монеток отсыпают как раз хватает на какого-нить героя.
В лоле и хотсе тоже фармить чаров надо, обычная херня
В лоле и хотсе ротация из 10+ бесплатных героев

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Nisekoi:
В лоле и хотсе ротация из 10+ бесплатных героев
Тут героев мало просто

Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Centzontotochtin:
Тут героев мало просто
Тебе про это и написали

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Ваши права в разделе