Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 24.07.2019 16:58
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!
Побегал немного. Оптимизация говно даже на прошке, при том, что графон значительно урезан по сравнению с ПК-версией. Впринципе примерно такого я и ожидал, БДО точно никак не для нынешнего поколения консолей. Единственное, что понравилось это как сделали управление, но опять же фактически такой же пресет с раскладкой я спокойно делал себе для геймпада на ПК и проблем не знал.


Ну и добивает всякий смысл играть в это серьезно из России долларовый курс прем-шопа и пинг (английский язык меня лично не смущает, а наоборот радует, но для кого-то и он станет еще одним недостатком) В общем смысла дальше чем зайти посмотреть, что получилось - никакого

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!
Сообщение от SealEvil:
Побегал немного. Оптимизация говно даже на прошке, при том, что графон значительно урезан по сравнению с ПК-версией. Впринципе примерно такого я и ожидал, БДО точно никак не для нынешнего поколения консолей. Единственное, что понравилось это как сделали управление, но опять же фактически такой же пресет с раскладкой я спокойно делал себе для геймпада на ПК и проблем не знал.


Ну и добивает всякий смысл играть в это серьезно из России долларовый курс прем-шопа и пинг (английский язык меня лично не смущает, а наоборот радует, но для кого-то и он станет еще одним недостатком) В общем смысла дальше чем зайти посмотреть, что получилось - никакого
Ну оптимизация - до некст гена меньше года, на нем будет как сейчас на пк работать. А долларовый курс, хз как с пс4 будет ибо там евро, но на боксе это +30% стоимости доната
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!
Петы и горничные по 1000 жемчуга
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!
Сообщение от Zadrotmen:
Петы и горничные по 1000 жемчуга
Но 1000 жемчуга стоит не 1000 рублей, а 10$\евро
Re: Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!
Все люди кто доволен игрой и не имеет к ней претензий играют на Евро удивительно но насколько все заподное лучше


Аватар для Senex
Бог
Регистрация:
05.04.2010
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!
Сообщение от Сарм:
удивительно но насколько все заподное лучше
особенно грамматика лучше, сразу видно

cadmus - kote x22; AMC CSO s1 - 1st place, AMC CSC s6 - 1st place; world domination - coming soon...
| ГаЙдЕг Па РуСкАмУ йАзЫкУ!!1
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Black Desert PlayStation 4 открытая бета стартует 9 августа!
А точных цен мы пока не знаем

Ваши права в разделе