Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 14.08.2019 04:18
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Что это вообще за статуи?


Компания Riot Games представила новейшую систему достижений "Вечные" (Eternals), которая сегодня появится на тестовом сервере. Система позволит игроку демонстрировать свое мастерство за каждого отдельного чемпиона, но только за реальные деньги.

В League of Legends уже давно есть показатель "Мастерство", относящийся к конкретному чемпиону, который повышается, когда вы играете им эффективно (получаете ранг S за игру). Riot Games решили дополнить функционал уникальности, и теперь у каждого героя будут пять грейдов Вечных, которые демонстрируют различные достижения, как, например, мастерство в макро- и микроконтроле на поле боя или нечто более конкретное - вовремя накладывать щиты, спасая союзников, провоцировать и убивать "купившихся" противников.

Разработчики уверяют, что на разработку этой системы ушло много времени, а потому было решено продавать разблокировку Вечных за 850 RP за чемпиона. После разблокировки ветка достижений будет прокачиваться в процессе эффективной игры до пятого грейда, демонстрируя это всем участникам матча в виде сообщения в чате и визуальных эффектов эмоций, как сейчас показывается Мастерство. В будущем разработчики хотят добавить эффекты к образам чемпионов.

Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Centzontotochtin:
Система позволит игроку демонстрировать свое мастерство за каждого отдельного чемпиона
Сообщение от Centzontotochtin:
но только за реальные деньги.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Winterhearted:
Ну они же сами сравнивают со StatTrak в CSGO и Relics из Дотки.
Аватар для skandver_renamed_1121038_24112023
Фанат
Регистрация:
28.03.2014
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от PandaRussian:
Ну они же сами сравнивают со StatTrak в CSGO и Relics из Дотки.
Одно МАЛЕНЬКОЕ отличие - в доте достаточно оплатить $5 в месяц и можешь хоть всех героев 25 лвла сделать(лет за 5, как предположили), а тут - 850 монеток за одного героя. Сколько это кстати в $, кто в курсе?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от skandver:
Одно МАЛЕНЬКОЕ отличие - в доте достаточно оплатить $5 в месяц и можешь хоть всех героев 25 лвла сделать(лет за 5, как предположили), а тут - 850 монеток за одного героя. Сколько это кстати в $, кто в курсе?
850 RP - это примерно 6 баксов. Для людей, которые задрачивают допустим 4 чампов - это уже через полгода выгоднее подписки будет. Но с Dota Plus еще много крутого идет, конечно.
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Это ооооочень странная идея.
Я прям озадачен такой донатной хренью -_-
Ну сделали бы там крафт 3 значков и в это, дали бы хоть одного мейна выбрать вечным.
Но делать онли черзе рп, ну крайне странно.
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Рито рито куда ты скатился. Скажем спасибо жадному тенсенту за это


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
фсёясна
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
ясненько, ждал аксендет 1 и хотел сносить лигу, но аксендент загнулся, очень жаль, ну а тут докатились до уровня плинтуса, понятненько

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Они годами баланс сделать не могут. у ясуо с зедом почти по 50 % бан рейта.
И тут такую чушь запиливают , никому не рекомендую в эту игру обоссанную играть лучше уж дотка .
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от SouJo:
у ясуо с зедом почти по 50 % бан рейта.
Откуда информация? Первый же сайт, что я нагуглил, утверждает 4.70% банрейта Зеда и 4.56% у Yasuo.

Ну и я не понимаю, чем люди недовольны. Добавили мелкую чисто косметическую хренть за небольшие деньги, в чем big deal-то? Я еще понимаю, когда Дотеры ноют про покупку чемпионов или там старые уебищные руны.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от PandaRussian:
Откуда информация? Первый же сайт, что я нагуглил, утверждает 4.70% банрейта Зеда и около 9% у Yasuo.

Ну и я не понимаю, чем люди недовольны. Добавили мелкую чисто косметическую хренть за небольшие деньги, в чем big deal-то? Я еще понимаю, когда Дотеры ноют про покупку чемпионов или там старые уебищные руны.
Воу я ничего не знаю но должен написать какой то пост...почему да просто так ! ведь я даже не играю в эту игру и гуглю какие то не известные сайты.но обязательно сказать какую чушь надо.
https://www.op.gg/statistics/champion/
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от SouJo:
Воу я ничего не знаю но должен написать какой то пост...почему да просто так ! ведь я даже не играю в эту игру и гуглю какие то не известные сайты.но обязательно сказать какую чушь надо.
https://www.op.gg/statistics/champion/
чет ты обосрался.

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от Centzontotochtin:
Система позволит игроку демонстрировать свое мастерство за каждого отдельного чемпиона, но только за реальные деньги.
ну это просто надстройка над бесплатной системой. хз че такой вой. в беслпатной игре добавили косметику не влияющую на геймплей. бяда.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 14.08.2019 в 11:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
чет ты обосрался.

это был сарказм
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от SouJo:
И тут такую чушь запиливают , никому не рекомендую в эту игру обоссанную играть лучше уж дотка
согласен, это куда хуже чем рандомные криты фантомки баши и прочий кал доты с перма банами инвока и антимага ох уж этот менталитет доткеров

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от SouJo:
Они годами баланс сделать не могут. у ясуо с зедом почти по 50 % бан рейта.
ты немного путаешь. Тебе хай эло игроки сами могут сказать, что эти 2 перса мусор, но их пикают ибо персы слишком скилло зависимые и из-за этого каждый хочет показать свои "руки", а не потому что они оп. Когда тебе 20 раз в тиму попадется ясик с 0/10 то ты даже не вспомнишь первую причину бана перса
Последний раз редактировалось Styros_renamed_1248480_01052023; 14.08.2019 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Styros:
с перма банами инвока и антимага ох уж этот менталитет доткеров
А эту стату где можно посмотреть? На всяких dotabuff и opendota я банрейтов не нашел, а про задроты вроде вообще банят совсем другое.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Styros:
согласен, это куда хуже чем рандомные криты фантомки баши и прочий кал доты с перма банами инвока и антимага ох уж этот менталитет доткеров

Добавлено через 3 минуты

ты немного путаешь. Тебе хай эло игроки сами могут сказать, что эти 2 перса мусор, но их пикают ибо персы слишком скилло зависимые и из-за этого каждый хочет показать свои "руки", а не потому что они оп. Когда тебе 20 раз в тиму попадется ясик с 0/10 то ты даже не вспомнишь первую причину бана перса

Хай эло это кто д3 ??
Ты походу зедов нормальных не видел.
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от SouJo:
чет ты обосрался.
ник в студию с регионом, я вот больше уверен в словах Ashenveil чем в твоих или балабол ?
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Хз как там у совсем днарей или у задров, но в моей голде Ясуо почти каждую катку в бане.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Winterhearted:
Хз как там у совсем днарей или у задров, но в моей голде Ясуо почти каждую катку в бане.
Что бы аутист не пикнул тебе его в мид и не слил 0 40 0 его и банят, в каком месте он ОП? Просто его дауны любят и руинеры...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Akela3dn:
Что бы аутист не пикнул тебе его в мид и не слил 0 40 0 его и банят, в каком месте он ОП? Просто его дауны любят и руинеры...
На каждого дауна найдется тот, кто расфидится в хлам и затащит катку чисто на статах и предметах. Ясуо сейчас даже в про играх пикают и банят, а это уже показатель силы чемпиона.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Winterhearted:
На каждого дауна найдется тот, кто расфидится в хлам и затащит катку чисто на статах и предметах. Ясуо сейчас даже в про играх пикают и банят, а это уже показатель силы чемпиона.
Это показатель того, что чемпион подходит под мету и под сетап пика... Это тебе не соло ку, где пацан на шаре пикнул ясуо и застомпил, они связки готовят и тренят месяцами аналитик ты самоучка...


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Akela3dn:
Это показатель того, что чемпион подходит под мету и под сетап пика... Это тебе не соло ку, где пацан на шаре пикнул ясуо и застомпил, они связки готовят и тренят месяцами аналитик ты самоучка...
Из-за большого кол-ва чемпионов под одну и ту же страту почти всегда подходят несколько разных. Появление одного конкретного в пиках/банах на про уровне свидетельствует о том, что именно этот чемпион в этом патче сильней аналогичных. Клоун.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Winterhearted:
Из-за большого кол-ва чемпионов под одну и ту же страту почти всегда подходят несколько разных. Появление одного конкретного в пиках/банах на про уровне свидетельствует о том, что именно этот чемпион в этом патче сильней аналогичных. Клоун.
Ты видать не в курсе что они не играют чемпы на актуальных патчах?


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: League of Legends - Новая система достижений чемпионов
Сообщение от Winterhearted:
Хз как там у совсем днарей или у задров, но в моей голде Ясуо почти каждую катку в бане.
в моей платине 3 зеда и ясика почти никто никогда не банит. Хорошие ясики попадаются очень редко.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Winterhearted:
На каждого дауна найдется тот, кто расфидится в хлам и затащит катку чисто на статах и предметах. Ясуо сейчас даже в про играх пикают и банят, а это уже показатель силы чемпиона.
Гарена вон тоже пикать стали. Это значит, что он оп ? Ясик, имхо, сейчас вполне так сбалансирован.
Последний раз редактировалось Davis87; 15.08.2019 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе