Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 06.08.2019, 20:11   #2601 
Михаил
FunPay.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 46
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Re: FunPay.ru отзывы и предложения.

Цитата:
Сообщение от unknownpower Посмотреть сообщение
У меня есть одна идея по этому поводу.100% рабочая.Куда её изложить чтобы на неё не забили?
Пишите прямо сюда.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от etozhecop Посмотреть сообщение
Михаил проверьте пожалуйста emeil я вам там ответил.
Я проверяю его 1-2 раза в день, на большее меня не хватает =(

Последний раз редактировалось Михаил; 06.08.2019 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.08.2019, 02:25   #2602 
unknownpower
Читатель unknownpower вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Пишите прямо сюда.
Суть в борьбе с демпингом в разделах валюты.Необходимо автоматически скрывать все оффлайновые предложения.
У тех,кто оффлайн всё равно никто не покупает,поэтому продавцы ничего не потеряют.Зато пропадут люди которые выставляют большой объем валюты по низкой цене и уходят в офф.
Старый 07.08.2019, 09:07   #2603 
svarogg
Ыхало svarogg вне форума

Info
Всего лайков: 147
Гилд.: Za Drots
GoHa.Ru II СтепениКосмос

Я в шоке от Михаила, постоянно отвечать всяким дурачкам ни разу не подгорев, тут стальные нервы нужны. Ещё и по пунктам все расписывать
Но больше всего я пока в шоке с этого Даниила, т.е. он признает что кидал людей и после этого ещё пытается какие-то права качать, под предлогом "ну им же деньги вернули"
Скрытый текст  

По фанпею, с ноября 2015 частенько там покупаю и иногда приторговываю, радует, что сами убрали мне задержку на вывод средств, иногда критично бывает, когда поторговав, хочется что-то купить вот срочно^_^
2 раз конечно средства в играх откатывали, но тут фанпей же не при чем, просто не повезло(
Старый 07.08.2019, 11:47   #2604 
etozhecop
Читатель etozhecop вне форума

Info
Игра: Lineage
Сервер: Gran Kain
Ник: etozhecop
ВКонтакте
Отправить сообщение для etozhecop с помощью Skype™

Цитата:
Пишите прямо сюда.

Добавлено через 39 секунд

Я проверяю его 1-2 раза в день, на большее меня не хватает =(
Михаил. Вы мне вчера ответили

Я вам сразу же дал ответ через пару минут.

И после моего ответа вам вот прошло уже почти сутки..... и ответа я не получил... хотя выше вы сказали что 2 раза за день отвечаете.
Старый 07.08.2019, 11:57   #2605 
Enragepoe
Читатель Enragepoe вне форума

Info
Всего лайков: 2

Цитата:
Суть в борьбе с демпингом в разделах валюты.Необходимо автоматически скрывать все оффлайновые предложения.
У тех,кто оффлайн всё равно никто не покупает,поэтому продавцы ничего не потеряют.Зато пропадут люди которые выставляют большой объем валюты по низкой цене и уходят в офф.
Есть редкиe предложения по продажам. Поэтому покупатель заинтересован отписать продавцу и ждать его, если он оффлайн. Если отключать таких продавцов, то сделок будет гораздо меньше. Я проводил не одну сделку, когда я был в оффлайне, а покупатель желал купить мой товар.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Михаил. Вы мне вчера ответили

Я вам сразу же дал ответ через пару минут.

И после моего ответа вам вот прошло уже почти сутки..... и ответа я не получил... хотя выше вы сказали что 2 раза за день отвечаете.
Ответ супорта: ваш запрос по почте может задерживаться до 2 суток.

Последний раз редактировалось Enragepoe; 07.08.2019 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.08.2019, 15:45   #2606 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Предложение рассмотрим конечно, однако, на самом деле и у оффлайн продавцов покупают иногда:

1) Пользователь пишет оффлайн-продавцу.
2) Продавцу приходит PUSH-уведомление на телефон.
3) Продавец заходит на сайт и общается с покупателем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я написал:
Цитата:
Я проверяю его 1-2 раза в день
И обычно я всё же проверяю 1 раз в день, а не 2.

Последний раз редактировалось Михаил; 07.08.2019 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.08.2019, 07:50   #2607 
Данил Сизиков
Читатель Данил Сизиков вне форума

Info

Пух! Я вернулся. Ну а теперь начнем. Я не отвечал ибо работаю над одним важным проектом, а что касается аккаунтов - по моим подсчетам это займет минимум неделю с вашей скоростью ответов. Увидел чуть выше, что нахваливают работу Михаила, но что тут хвалить? Нервы? Нужно ценить его защиту к продавцам угу, продавец наглеет, но Михаил благополучно закрывает на это глаза и говорит фейк инфу про покупателя, лишь-бы не тронуть продавца. А знаете почему? -Все просто, было мнение что FUnPay сделан чисто для покупателей, что даже святые продавцы попадали в зону риска и попадали в бан. Ну Михаил решил опровергнуть это мнение даже таким путем, когда очевидно видно что продавец не дает ни зайти в аккаунт, ни возврата денег, вообще ничего не предоставляет, то конечно мы закроем на это глазки - Да? Половина заказов у меня форнайт где продавцы не отрицают что аккаунт восстоновили, на данный момент у меня все-то не подтвержденный заказ на 75р где продавец сказал что аккаунт и в правду восстоновили но деньги не собирается возвращать, я про это и забыл, но думаю и вы тоже забыли разобраться с этим заказом пхпхпх. Далее, да я продал 6 аккаунтов 1 логина и пароля, но деньги всем вернулись и по сути, они потеряли время, они все вышли в 0, а не которые даже в +. Насчет Михаила мне все с ним понятно, а кто хочет что-бы я все обьяснил лично или ответил на вопросы то можете попросить дс и я его скину. Сейчас подожду чуток, посмотрю всю ситуацию и посмотрю что делать дальше. Если есть кто-то адекватный из администрации с любой из типов связей отпишитесь ибо я хочу поговорить с людьми, а не с теми, кто не разбирается в ситуации, а просто несет бред. Я не знаю если вы чекали все логи, то как вылетили все подтвержденные заказы? Совпадение? Решайте сами как покупать на этой т.п.

Добавлено через 3 минуты
Интересно, что во мне такого шокирующего? Вот что вы писали:
Но больше всего я пока в шоке с этого Даниила, т.е. он признает что кидал людей и после этого ещё пытается какие-то права качать, под предлогом "ну им же деньги вернули". Качаю права? Что вы несете? Какой предлог? С вами все нормально? Я писал по ситуации, что всем им вернули деньги и потратили они максимум свое время, 2-е из покупатели перепродавали аккаунт ибо это было видно по истории входов. То что я признал что я кидал людей - это признание, что я отнял у них время и все. Не знаю что тут шокирующего.

Последний раз редактировалось Данил Сизиков; 08.08.2019 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 08.08.2019, 11:51   #2608 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Данил Сизиков Посмотреть сообщение
Качаю права? Что вы несете? Какой предлог? С вами все нормально? Я писал по ситуации, что всем им вернули деньги и потратили они максимум свое время, 2-е из покупатели перепродавали аккаунт ибо это было видно по истории входов. То что я признал что я кидал людей - это признание, что я отнял у них время и все. Не знаю что тут шокирующего.
Вот моё сообщение: https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158013482

Там ясно видно, что по заказам 2077563 и 2097696 возвратов не было. Вот скажите мне - зачем врать, когда как понятно, что вашу ложь сразу же разоблачат?

И это не говоря о прочем:

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158014065
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post158014665
Старый 08.08.2019, 14:30   #2609 
Данил Сизиков

Info

P.s это подтверждает что читать вы не умеете. Я писал что 2е из покупатели перепродавали аккаунт и не будь он заблокирован я бы отправил скриншоты входов
Старый 08.08.2019, 14:57   #2610 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я писал что 2е из покупатели перепродавали аккаунт
Они купили у вас аккаунт за деньги и имели полное право перепродавать его.
Старый 08.08.2019, 16:03   #2611 
Данил Сизиков

Info

И сделали это. Что дальше?
Старый 08.08.2019, 23:04   #2612 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
И сделали это. Что дальше?
Ну а дальше вы вернули аккаунт себе чтобы продать его еще раз. И их покупатели лишились того, за что они заплатили деньги и написали им. А они - нам. Логично же.
Старый 10.08.2019, 04:30   #2613 
Данил Сизиков

Info

Угу, а что дальше?
Старый 11.08.2019, 23:40   #2614 
Anatoliy1265
Читатель Anatoliy1265 вне форума

Info

Здравствуйте, заблокировали профиль Anatoliy1265 за продажу одного аккаунта двум людям, а можно узнать какой аккаунт я продал 2 раза?
Старый 12.08.2019, 01:27   #2615 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Anatoliy1265 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, заблокировали профиль Anatoliy1265 за продажу одного аккаунта двум людям, а можно узнать какой аккаунт я продал 2 раза?
А почему через службу поддержки нельзя узнать?

Старый 12.08.2019, 08:20   #2616 
Anatoliy1265

Info
Цитата:
А почему через службу поддержки нельзя узнать?

Михаил, можете меня частично разблокировать чтобы я лично просмотрел эти заказы. Я в недоумении, как я мог 2 раза выдать одни и те же верные данные, если первый покупатель явно перепривязывал почту на себя, а восстановить я ее никак не могу, так как я продавал не личный аккаунт, я их перепродаю, ведь в товаре даже разное количество кубков. У меня очень много аккаунтов и я мог просто запутаться и скинуть данные 2 раза одним и тем же покупателям.
Старый 12.08.2019, 11:36   #2617 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Anatoliy1265 Посмотреть сообщение
Михаил, можете меня частично разблокировать чтобы я лично просмотрел эти заказы. Я в недоумении, как я мог 2 раза выдать одни и те же верные данные, если первый покупатель явно перепривязывал почту на себя, а восстановить я ее никак не могу, так как я продавал не личный аккаунт, я их перепродаю, ведь в товаре даже разное количество кубков. У меня очень много аккаунтов и я мог просто запутаться и скинуть данные 2 раза одним и тем же покупателям.

https://support.funpay.ru/hc/ru/requests/new
Старый 13.08.2019, 11:17   #2618 
Anatoliy1265

Info
Цитата:
Смотрите, я познакомился с этим человеком через вк https://vk.com/iabobik228 мы пошли на фанпей, сначала он мне акк другой продал и потом я продал ему аккаунт, через 4 дня он решил мне его напрямую продать ибо нужно было долг отдать.
Я купил у него аккаунт и продал заново на фанпее, скрины приложу ниже, я не виновен.
Старый 13.08.2019, 15:12   #2619 
Fobian01
Читатель Fobian01 вне форума

Info

Михаил, здравствуйте, на сайте убрали чат поддержки, теперь остались только обращения по почте. Я хотел спросить, это временная или постоянная мера? Вроде бы не было в планах убирать чат, или я ошибаюсь? Ведь чат по идее нужен для решения срочных вопросов, в то время как ответы на запросы по почте могут задерживаться до суток.
Старый 13.08.2019, 19:01   #2620 
spn420
Читатель spn420 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Fobian01 Посмотреть сообщение
Михаил, здравствуйте, на сайте убрали чат поддержки, теперь остались только обращения по почте. Я хотел спросить, это временная или постоянная мера? Вроде бы не было в планах убирать чат, или я ошибаюсь? Ведь чат по идее нужен для решения срочных вопросов, в то время как ответы на запросы по почте могут задерживаться до суток.
Они разве срочные вопросы решали?Они вроде просто консультировали продавцов / покупателей.

p.s. скинул в лайв-саппорт один раз ссылку на товар, где было прямым текстом написано "аккаунт с ЛОГОВ" (т.е. получен неправомерным путём) и получил отказ в обращении.
Старый 13.08.2019, 23:09   #2621 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Михаил, здравствуйте, на сайте убрали чат поддержки, теперь остались только обращения по почте. Я хотел спросить, это временная или постоянная мера?
Это экспериментальная мера. Пока что ничего не могу сказать, временная ли она, или нет.
Цитата:
Ведь чат по идее нужен для решения срочных вопросов, в то время как ответы на запросы по почте могут задерживаться до суток.
Сейчас мы работаем над тем, чтобы уменьшить время ответа.
Старый 15.08.2019, 17:03   #2622 
Ymbakano
Читатель Ymbakano вне форума

Info

Хотел на данном сервисе попробовать продать свой CoC аккаунт..скажите пожалуйста, как происходит сделка?находится человек, скидывает гаранту деньги, я скидываю гаранту пароли, он проверяет и передаёт покупателю их, а мне деньги? какой % у гаранта? какие непредвиденные моменты могут быть?(аля я скинул пароли, продавец скинул деньги, аккаунт я потерял, а мне потом пишут что с деньгами какие-то траблы, переводы-шмоды и тд и тп)?
Старый 15.08.2019, 22:48   #2623 
takegami
Писaтель takegami вне форума

Info
Игра: World Of Warcraft
Отправить сообщение для takegami с помощью ICQ Отправить сообщение для takegami с помощью MSN Отправить сообщение для takegami с помощью Skype™

Цитата:
Необходимо автоматически скрывать все оффлайновые предложения.
Необходимо тем, кто любит позиционировать себя как "онлайн" приделать кнопку как у машинистов поездов, подтверждать то, что он онлайн. Могут очень долго не отвечать либо не отвечать вообще. Совсем не отвечать редко, но бывает. Отвечать долго - не редкость. Конечно, кто-то может быть и занят, а потом забыть, но более, чем уверен, что просто оставляют включенным комп с браузером и уходят по своим делам. Нужны доп проверки какими либо скриптами этих "онлайнеров", так как некоторые из них совсем не онлайн..

Ну а в целом по существу - пока сервисом доволен, уже с десяток заказов выполнено разными продавцами без каких либо проблем.

[Hindemith][FadedSteel][IDAru][SpS]
Старый Вчера, 11:02   #2624 
Михаил

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Ymbakano Посмотреть сообщение
Хотел на данном сервисе попробовать продать свой CoC аккаунт..скажите пожалуйста, как происходит сделка?находится человек, скидывает гаранту деньги, я скидываю гаранту пароли, он проверяет и передаёт покупателю их, а мне деньги? какой % у гаранта? какие непредвиденные моменты могут быть?(аля я скинул пароли, продавец скинул деньги, аккаунт я потерял, а мне потом пишут что с деньгами какие-то траблы, переводы-шмоды и тд и тп)?
https://support.funpay.ru/hc/ru/cate...BE%D1%81%D1%8B

https://support.funpay.ru/hc/ru/cate...86%D0%BE%D0%B2

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от takegami Посмотреть сообщение
Необходимо тем, кто любит позиционировать себя как "онлайн" приделать кнопку как у машинистов поездов, подтверждать то, что он онлайн.
Мне кажется это перебор)

Последний раз редактировалось Михаил; Вчера в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru